Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Белый товарный бизнес и таргетолог Instagram | Facebook




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 652

#1 Умник123

Умник123

    ✔ Официальный проверяющий ТЦ

  • Проверяющий
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 15

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2020 - 16:35

Доброго времени суток! 
Приобрел данный курс 3 дня назад. (Пакет №2)
Сделаю маленький фидбек по-поводу первых дней обучения.

1) После добавления в чат вам скидывают мануалы, состоящие из 4 блоков. 
Очень радует, что информация полностью структурирована и разжевана понятным языком.

2) Вчера была консультация в формате вопрос/ответ, понравилось то, что тренера действительно разбираются в теме таргетинга.
Ответы не были заучены по тех же мануалах, наоборот, все информативно, доходчиво и исходя из своего опыта. Никто из учеников не остался с открытым вопросом и без внимания.

3) Прошло всего 3 дня, поэтому говорить о каких-то личных сверх результатах глупо. Скажу одно, пока все нравится, надеюсь так будет и дальше, и профит не заставит себя ждать :)



#2 Jerax

Jerax
  • Platinum
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 14.05.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 16:41

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о курсе "Белый товарный бизнес и таргетолог Instagram | Facebook". 

 

Доволен покупкой, потому что тренера консультируют почти 24/7 и по любому вопросу.

 

Для меня самой большой ценностью оказались сами консультации тренеров, так как настроить рекламу в Фб по инструкции может любой(в курсе есть эта инструкция, да и в инете этой инфы хватает), вопрос только в качестве настройки.(конечно же ты настроишь намного качественнее под присмотром тренера) Без тренера качественно оптимизировать и масштабировать рекламу довольно сложно(если пришел с 0, нереально). Так же, круто, что тренера рассказывают как правильно работать с CBO, как анализировать инфу после теста товара или как пройти модерацию с копией бренда.

Много вопросов, помимо таргета, вытекают при реализации от того где купить и как подключить домен на сайт до того сколько товара закупать, на любой вопрос тренера дают ответ. Главное не стесняться их задавать. 

 

Еще нужно понимать, если ты будешь уходить в товарную вертикаль тебе нужны деньги на закупку товара и рекламу. Я уже протестировал товар, на этапах теста я уже получил несколько заказов. И это дико заряжает работать дальше, уже сделал первую закупку, жду товар, после чего буду масштабировать результаты вместе с тренером. После продажи товара, скину скрины о результатах.

 

Если кратко: Cтоит ли курс своих денег? Однозначно да, в разы сэкономите себе время, деньги и нервы. 



#3 RomaEnjoy

RomaEnjoy
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 28.09.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 57

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 14:07

Начну писать свой отзыв с того, что было небольшое понимание в товарке, теоретический процесс был понятен, практики 0. Смотрел блогеров в инсте и тик-токе около полугода, пока не поборол свой страх однажды утром! 
 
Что в итоге?
Я пошёл самым коротким путем,начал тестировать все подряд сезонные товары. 
В моей логике не составило труда понять, что сейчас нужны осенние товары, да и блоггеры все трубят о сезонности. Короче, не стал выдумывать и погнал напролом) 
Потратил 40$ на тесты, 4 лендинга, один домен за 110 рублей) И ура, у меня зашла первая связка!!! Что ещё добавить, кроме как: спасибо за обучение, поддержку, и я отбил обучение. 
Итогом +21000 рублей в моем кармане!
a6f5eb3f8f4a.jpg83dc181c8cc1.jpg

Сообщение отредактировал RomaEnjoy: 12 Сентябрь 2020 - 15:37


#4 yasedoy

yasedoy
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 26.03.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 140

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 12:35

Все приветствую.
Я не ученик, но работаю с RocketTarget уже более 3-х месяцев, и хочу поделиться своим мнением.

До того, как встретил ребят, так же лил трафик и занимался товаркой. Хотел найти команду, чтобы так сказать обменяться опытом. После того, как познакомился с командой RocketTarget, начал писать тренеру и просить телегу, списались, они согласились проводить переодически индивидуальные консультации!

После того, как мы провели более 2-х часов в зуме и обсудили тонкости работы, я был удивлён, сколько фишек существует, которые можно применить при запуске рк.
Чтобы вы понимали, мои Лиды выросли в 2-3 раза, а процент выкупа вырос на 20%, поэтому я безумно благодарен ребятам!

Продолжаем бомбить!

#5 EvgeniEvng

EvgeniEvng
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 08.08.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 64

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 11:42

Привет друзья, много расписывать не буду) Лью на партнерку ad-x, оплата 70 рублей за бесплатную регистрацию на вебинар и подтвержденный емейл. Оффер выбрал под хайп Тик Тока. Мне проще так, чем товарку лить и суетиться. Скажу так, без пафоса - пацаны знают толк в трафике, до этого я так лить не мог, тупо не знал многих инструментов и как ими правильно пользоваться в ФБ. Сейчас работаю, хоть смысл есть и в плюс. Курс практически отбил за кратчайшее время!

79cSlsW.png

c96303b64d05.png


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 18 Октябрь 2020 - 15:08


#6 EvgeniEvng

EvgeniEvng
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 08.08.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 64

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 15:34

Продолжаю делиться результатами, не полная стата за вчера. Какие выводы хочу сделать,вижу что проскакивают продажи. А у партнерке извините цены до 40000 рублей тысяч за курс доходят,думаю очень скоро я буду лить свой курс обучения, нужно сначала понять всю систему))). По 798 рублей за продажу обидно получать, хоть это и не основной заработок с продаж, все деньги с регистраций лично мне капают. Всем добра!

ed3dabf1324c.jpg

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 18/10/2020, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал EvgeniEvng: 25 Октябрь 2020 - 15:41


#7 Jerax

Jerax
  • Platinum
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 14.05.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 12:51

Я тут уже оставлял отзыв, но писал, что дополню его, когда товар прийдет и будут результаты.

 

Сразу скажу, курс я уже отбил и заработал на нем. Очень доволен тренером, отвечал на все вопросы, которые меня интересовали.

 

Сделал ошибку, не послушал тренера и закупил товара меньше, чем советовали, побоялся прогореть. Из-за чего был простой около 2 недель, ждал товар.

 

Рекламу крутил на Товар с 9 октября по 12 октября. С 25 октября по 31 октября. С 13 октября по 24 октября был простой.

За 9 дней получил 79 лидов. Цена за лид 1,09$.

 

Не буду много говорить, пусть за меня это сделает статистика. 

 

9 октября по 12 октября.

b901ab3d35adbe283546a8a74796ad47-full.pn

 

С 13 октября по 24 октября был простой

f81304dc9e5a246dfbd3b23b26d4bec5-full.pn

 

С 25 октября по 31 октября

c8d9633c7393ad10cac32a74bb34b8b0-full.pn

 

Общая статистика: (чуть отличается, потому что сегодня 31 октября и пока делал скриншоты, прилетело пару кликов и потратилось пару центов)

3e5a772e6a7fd18d6637ac56e7c97649-full.pn


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 07/09/2020, можно почитать здесь


#8 RomaEnjoy

RomaEnjoy
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 28.09.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 57

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 13:39

Всех приветствую! Хочу дополнить отзыв!

Покупал у тренеров обучение по акции "Коллаборация двух обучений slivup. Товарный Бизнес и Боты телеграм".
Как известно с прошлого отзыва, я занимаюсь продажей мёда через таргет фейсбук/инстаграм.
Руки дошли затестировать прием заявок через чат бота телеграмм, вместо лендинга, как и заявляли в коллаборации.

В первые сутки результата не было, от слова совсем!!! Подумал, что идея не годная) Зашел в фб, а оказалось что мой сочный креатив просто не пропустила модерация и кампания не работала) Я так понял мамаша им не понравилась на фото

Поменял креатив, прошёл повторно модерацию и заявки постепенно пошли.

Что скажу в итоге:
Есть свои плюсы и минусы!

+ на многоооо проще дожимать клиентов, переписываясь с ними в чат боте, в отличии со звонками по телефону. Конверсия действительно выросла на глазах.

- Это не подтверждено, но у меня есть догадки. Что малый, но все же % людей - не желают чтоб их редиректило в чат-бот .
Но опять же, просто воронку продаж допилю и будет хорошо!


Сейчас кручу рекламу на чат ботов и лендинг в разных кампаниях. Результаты и там и там удовлетворяют меня, но дожим в чат боте куда эффективнее в разы!

Работаю дальше и уже в поисках офферов под новогодние праздники! Всем хорошего дня и успехов!

eb0617477ea8.jpg7e6350239cef.jpg

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 12/09/2020, можно почитать здесь


#9 BormoleiOh

BormoleiOh
  • Premium
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2020 - 19:27

Здарова! Работаю по Украине, обучение проходил у Сергея ещё в мае. Попросил меня оставить отзыв. Собственно что расписывать? Я не мастер тостов за столом))
Отправки есть, работа стабильная +-, меньше 800$ не выходит чистыми в месяц, консультации тоже на уровне. С работы нафиг уволился с августа ещё!!! Готовлюсь к новогодним праздникам и потираю ладошки $$$
 
8d27470a4cc0.jpg
 
20e899dbae6d.jpg
 
d4066bb5691c.jpg


#10 Jirafik

Jirafik
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 29

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 14:49

Привет, я хороший знакомый  Сергея! Данный отзыв оставляю с целью мотивации новичков. Я работаю с одним продуктом, на постоянной основе, сейчас правда крутое время для  начинающих. С продажами проблем нет! 
 
Когда  мы были знакомы с прошлого обучения Сергея, я задавал  ему вопрос. Чем торговать,ведь запинка основная в этом была!
 
Я получили ценный совет: делай все тоже самое, но только лучше! Я подсмотрел конкурентов, и так и родились мои боксы для малышей!  Дети рождаются постоянно и соответственно родители хотят покупать по настоящему качественные  вещи для своих манюнек! Всем удачи и не бойтесь работать, действуйте!
 
9758cee23b08.jpg


#11 Jirafik

Jirafik
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 29

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 22:40

Подтверждаю своим отзывом, отправки уже начались! 
 
Продажи растут в геометрической прогрессии, что-то особенное говорить не вижу смысла. Сейчас тупо залил товар на лендинг, креатив запилил и продавай спокойно! 
 
 
Планирую сделать не менее 200к за месяц, в январе специально сделаю кейс и выложу сюда! Уверенность меня распирает)

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 14/11/2020, можно почитать здесь


#12 BormoleiOh

BormoleiOh
  • Premium
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 23:52

Начал лить на бесплатные вебинары, сразу после выхода обновления в ноябре. 
Результат за 4 дня пассивной работы, припарковал домен, настроил рекламу, сделал креатив и пошел в носу ковыряться. Раз в сутки проверил, на всякий случай
Вложил 1800 рублей. Вернул 7000. Легче денег я не видел) 
Всем добра!
 
8646354e1c8f.png

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 07/11/2020, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал BormoleiOh: 12 Декабрь 2020 - 23:55


#13 YaJack

YaJack
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 23.03.2016
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 181

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 16:41

Проходил обучение у Сергея ещё до появления темы на форуме, вижу я не один такой, кто знаком уже более года с ним)
Расхваливать и так вижу успевают здесь. 
Работаю по сезонно, в основном одежда, аксессуары для девушек. Лиды стабильно есть, в сутки 15-30 заявок, из них в продажу 75-80%. 
 
Что мне нравится больше всего, спокойно написал Сереге, спросил что продаётся +-. Получил варианты, тестирую 2-3-4 товара и что-то да зайдёт!
 
4b92f56ab78f.png
639ad9331bdc.png
e44783cf34c5.png
f92e3ba5770d.png


#14 Neemia

Neemia
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 14.01.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 158

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2021 - 18:18

Добрый вечер! Обучаюсь у ребят уже более 3 месяцев.
Решил написать свой отзыв о моем опыте в товарном бизнесе.
 
Заходил с полным нулем знаний и не планировал заниматься товаркой большую часть времени.
Но после того, как запустил первый оффер, он сразу выстрелил и я в первый день получил сразу 94 клика и 12 заявок.
Обзвонил каждую заявку и 9 из 12 согласились на полную предоплату, 2 из них передумали и один сказал, что подумает.
На второй день я думал результат повторится, но результат уже был чуть меньше и за день мне удалость собрать 8 заявок.
С этим оффером работаю и по сей день, но теперь минимум 10 заявок в день капает, уже жену напрег, чтобы она упаковывала и ходила отправлять)
 
На новый год я попробовал сразу три ниши, это гирлянды, искусственные елки и елочные игрушки.
Все три зашли на ура, но хочу выделить Елки зашли лучше всего, на втором месте это гирлянды (шторы), а на последнем елочные игрушки.
 
Всего я заработал за новый год 250-300т.р., не люблю рассказывать про цифры, но чтобы многим было понятно о каких суммах может идти речь, решил подчеркнуть.
 
Сейчас ожидаю 14 февраля и тоже от туда хочу заработать минимум 100т.р.
Всем рекомендую данное обучение, спасибо тренеру!
(Два скрина, отзывы клиентов)
 
f376e20553fd.jpg
89d7a89dd380.jpg
94068f09fd5f.jpg

Сообщение отредактировал Neemia: 13 Январь 2021 - 19:24


#15 MaxiUp

MaxiUp
  • Premium
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 23.08.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 104

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Апрель 2021 - 11:52

Привет Сливап! 

Пишу свой отзыв после покупки уже как пол года обучения.
 
Начну с того что окупил обучение еще в первый месяц, можно сказать сделал 5х.
Сейчас развиваю свой бренд, довольно сложно, но не невозможно, а это главное.
Так же уже порядка 25 компаний запустил, из них только 11 но довольно таки успешных.
Делаю сейчас в среднем 100-150к, но это не потолок и есть куда расти, учусь новому можно сказать каждый день.
 
Обучением очень доволен, спасибо тренеру, за такое качественное обучение и хорошее наставничество,
на каждый мой вопрос тренер знает ответ и во всем подсказывает.
 
Возможно я сам бы справился, но допустил бы столько ошибок, что слил бы весь бюджет и до дизморали
было бы не так далеко. Поэтому считаю, что обучение точно стоит своей цены.

Сообщение отредактировал MaxiUp: 16 Апрель 2021 - 12:41


#16 xbell

xbell
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 14.10.2015
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 30

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Апрель 2021 - 17:14

Всем доброго времени суток.
Тренер попросил поделиться своими результатами.
 
Занимаюсь товаркой еще с самого первого потока.
На данный момент запущенно лично мной, более 50 компаний, большинство не удачные.
Сейчас работаю с 5 офферами, больше не беру, потому что не потяну.
Собираюсь в ближайшем будущем начать собирать команду.
С 5-ти офферов получается где-то 200-300к в месяц чистыми, в обороте 600-800к.
Тренер до сих пор постоянно консультирует, хотя я уже почти и сам все знаю, но все же.
 
Рекомендую к покупке данное обучение. Стартовал я с 15к, потихоньку потихоньку дошел до таких цифр.
 
P.s. Пробовал продавать обувь, но там есть дикие проблемы с тем, что нужно заказывать размерный ряд, большинство из обуви не продавалось.
Сейчас занимаюсь более трендовыми товарами.
 
Это заработал в декабре, только на одном товаре. 
 
1c7f97193261.jpg


#17 MaxiUp

MaxiUp
  • Premium
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 23.08.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 104

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июнь 2021 - 17:53

Решил дополнить свой прошлый отзыв новой инфой.

Сейчас набрался еще больше опыта.

Немного повысил доход, но теперь минималку делаю 150к в месяц.

Обучением очень доволен, каждый день с тренером продолжаю вести диалог, так же осталось куча вопросов)

Мой скрин с прошлого месяца, закрыл неплохо (90к не в счет)

 

2b88c88a9eed.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 16/04/2021, можно почитать здесь


#18 xbell

xbell
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 14.10.2015
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 30

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июнь 2021 - 15:46

Привет форумачане! дополняю свой предыдущий отзыв новыми результатами. 

 

Занимаюсь сейчас сезонными товарами (летними). 

Протестировал уже все что можно, хотя это далеко не так))

 

На данный момент продаю лишь два оффера, но из-за сезонности, они продаются лучше, чем просто держать у себя 5-ть товаров и делать меньше профита.

Сам уже давно ничего не успеваю упаковывать и отправлять, поэтому нанял пару человек (Спасибо тренеру за консультации по делегированию)

 

Вышел уже на совсем новый уровень по таргету и это радует.

 

Единственное, что немного подбешивает в товарке, это возвраты, их достаточно много и с ними надо мериться. 

Но тут конечно, сугубо от товара зависит.

Поэтому наложка это отстой, но без неё никуда)

 

Хочу открыть в августе свою контору, пока все в планах, но буду делиться результатами.

 

Парочку скринов от меня 

 

45566c1371f8.jpg
2bf776aa29b5.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 29/04/2021, можно почитать здесь


#19 KonstaKontra

KonstaKontra
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 137

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2021 - 18:18

Оставляю свой отзыв по обучению "Белый товарный бизнес и таргетолог Instagram | Facebook"

 

Не приобретал по коллаборации, брал за полную стоимость. Хотя сейчас думаю докупить курс по ботам, для более уверенной работы.

 

На данный момент заработал немного, примерно 80000 рублей, залетел один оффер.

Пока разбираюсь в некоторых вопросах, тестировал 3-4 оффера, и лишь вот один хорошо зашел.

 

Но я пока толком не приступил к агрессивному тестированию, а так просто баловался можно сказать.

 

Купил курс еще в январе, никак руки не доходили начать обучаться из-за работы, но в апреле взялся за обучение и думаю, что зря раньше не стал учиться.

 

Вообщем спасибо тренеру, за то что не кинул и спустя длительное время моего отсутствия помог во всем разобраться.

Учусь сейчас делать креативы нормальные.

Скоро еще поделюсь промежуточными результатами.



#20 SashaDr

SashaDr
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 24.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 237

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2021 - 10:08

Приобрел обучение только вчера и сразу решил оставить отзыв о старте обучения.

Тренер быстро добавил в чат и сразу выдал материалы.

 

Материалов много, буду изучать. Так же много инфы в Закрытом канале.

Вчера успел пройти только первый блок и сделать д/з, все получилось отлично.

 

Спасибо тренеру.

Буду дополнять отзыв по мере возможности.



#21 RomaEnjoy

RomaEnjoy
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 28.09.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 57

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2021 - 16:22

Всех приветствую! Очередной раз дополняю свой отзыв.

Немного отошел от темы с медом (где-то месяца два назад), так как начались проблемы с поставщиком,
Да и сами продажи начали потихоньку падать, а хочется больше)
Но хочу сказать, что мед мой первый товар, и на нем я почти заработал на новую квартирую.
Точных подсчетов не вел, но где-то 1,5кк- 2кк~.

После всей этой движухи, начал идти семимильными шагами.

За один месяц запустил 13 офферов, было сложно, нанял на работу 2 сотрудника,
один рисует креативы и отправляет товары, а второй делает лендосы. (Я бы мог и сам, но очень очень долго бы делал)
А я лишь настраиваю рекламу и делаю бота (Остался на обоих вариантах).
Допилил лишь воронку и теперь все лучше стало еще лучше.

Несколько офферов зашло и я понял, что не зря я ушел от прошлой тематики)
+ Делегировал почти полностью труд, и сейчас кэш вырос в раза 3.

Всем рекомендую данное обучение и обязательно еще отпишусь!
Спасибо наставнику, что так же поддерживает связь со мной, как и в самом начале обучения!

 


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 12/09/2020, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 01/11/2020, можно почитать здесь


#22 SashaDr

SashaDr
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 24.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 237

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2021 - 11:30

Привет форум. Тренер попросил оставить отзыв.

Прошло чуть больше одного месяца с момента покупки обучения.
Весь материал изучил за неделю и сразу решил тестировать.
Подобрал несколько товаров из канала с офферами.

Начал делать креатив сам и лендинг сам, так как не было бюджета на покупку.
Был бюджет при запуске 5000 рублей, не уверен был что хватит для первого оффера, но выбора не было.

Создал как по мне не плохие креативы на летние товары. Ушло где-то по часу на каждый.
Потом взялся за лендинги, на них ушло больше, где-то по 3 часа на каждый.

Итого я потратил почти день на создание 3 лендигов и 6 креативов.
После этого перешел к настройке таргета.
С этим справился гораздо быстрее, где-то по пол часа на каждый оффер.

Из трех офферов начал получать лиды лишь один.
Два из Трех выключил, и один начал крутить.

Сначала было по одному лиду в день. Но как я понимаю после оптимизации, начало капать по 3 лида в день.
И получилось так, что за один день я делал где-то 1700 на ровном месте.

Сейчас дает по 5-7 лидов в день. Мало, но буду маштабировать, параллельно тестируя другие офферы из канала.

Обучению доволен, спасибо наставнику, все отлично и по полочкам.

Скрин одного из креативов, по которому товар не зашел, попробуйте вы, может в вашем регионе зайдет.

 

0225865bdcea.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 30/06/2021, можно почитать здесь


#23 BormoleiOh

BormoleiOh
  • Premium
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Август 2021 - 14:45

Пишу свой новый отзыв почти год спустя.
В товарке уже как свой свой чел)
Лью сейчас сразу на 5 офферов, но до этого было ну офферов 30 точно)
Минималка в месяц выросла до 2000 баксов)
Появилось время проводить с семьей, друзьями. Вообще кайф))

Дальше - больше)
Скажу спасибо не только тренеру, но и так же администрации Slivup!
Всем побольше котлету)

4c40c0d00b69.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 07/11/2020, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 12/12/2020, можно почитать здесь


#24 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2021 - 14:55

Это мой первый отзыв. Будет ещё один, когда я доберусь до повторного запуска. Этот отзыв будет сжатым, так как я расстроен и сказать нечего особо. 

 

Работа ТСа - 5/5, он всегда отвечает, ответы достаточно быстрые. Вежливый, внимательный.  Это пока единственный плюс, который я для себя нашёл. 

 

Касательно курса: мне, как новичку, этот материал кажется интересным и полезным. Но, когда я это всё применил на практике - выхлоп просто нулевой. Не получил ни одного лида, тс пока не смог помочь мне в решении этой проблемы. 

Затраты: 10к на курс, 10к на приватку, домен + хостинг. Примерно 2000 рубелй было слито на рекламу. РК запускалась 2 раза с разными крео и аудиториями. 

Конверсия - 0. Лидов - 0. 

Через некоторое время, я попробую запуститься ещё раз. 

Пока оставляю этому курсу низкую оценку. Работа ТСа 5 баллов, полезность курса - 1 балл. 



#25 KonstaKontra

KonstaKontra
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 01.05.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 137

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Декабрь 2021 - 12:14

Хочу оставить отзыв по обучению. Приобретал обучение по товарке ещё летом. Хочу сказать одно - обучение стоит своих денег. Ветрилам очень много и все достаточно развёрнуто. Все разложено по полочкам. А если у меня возникали вопросы, то тренер все доступно объяснял. Респект за это.

По поводу запуска товара. Ребят, все нужно тестировать и проверять. Прежде чем я вышел на стабильный заработок, 1-2 раза тестил разные товары. Но оно того стоит. Сейчас я стабильно рублю от 100к.

Офферы так же публикуют. Спасибо, облегчает поиск.

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 28/06/2021, можно почитать здесь


#26 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2022 - 23:21

В общем, пришло время написать второй отзыв, но большой разницы с первым тут не будет, лишь негативные дополнения. 

Ссылка на первый отзыв: https://slivup.top/t...-40#entry599860

 

Касательно курса (материала): курс - это устаревший сборник материалов с старым дизайном фейсбука, который, к сожалению, вообще не подходит под актуальные реалии. 
Автор - это не компетентный человек, который даёт советы до которых новичок (я) додумывается самостоятельно. Соответственно, данные советы не несут никакой ценности и несут только слив бюджета. 

 

Дополнительно ко всему автор заскамил своих учеников (около 10-ти человек) создав "Приватку", туда должны были сливать сочные офферы вместе с схемой продаж и готовыми связаками, лендингами. По итогу он туда кидал рядовые офферы и никакой пользы от этого не было. Приватка стоила 10000 рублей на пожизненный доступ или 5-7к (не помню точно) по подписочной модели каждый месяц. По итогу приватка мёртвая с ноября месяца (3 месяа(!)). 

 

Сегодня в общей группы был задан вопрос одним из студентов: "что это за скам?" (общими чертами, цитата недословная). 

на что я ответил и спросил, пытался ли кто-то вообще оформить манибек через админов сливапа, у кого-то получилось? После этого: 
1) Меня кикнули из приватки на которую я потратил 10.000 рублей 
2) Меня кикнули из общей группы

3) Меня кикнули из группы, в которой проходило общение с наставником
4) Автор очистил всю переписку со мной

Пруфы: тык - сразу скажу, тут нет никаких переписок, просто доказательство, что я состоял в этих группам (телега с телефона не перестаёт отображать приватные группы, если ты из них был кикнут и они находятся у тебя в какой-либо папке) и скрин переписки с автором. 

 

Соответственно:
Качество материала - твёрдый 0 из пяти возможных баллов. 

Поддержка автора - изначально мне показалось, что она нормальная, а я чего-то не понимаю По факту - поддержка не компетентная. Твёрдый -1 балл из пяти возможных. 

Автор - это не компетентный человек, который, возможно, помог кому-то заработать на старте продаж своего курса, но после изменений в алгоритмах и дизайне ФБ он полный ноль. Вплоть до того, что не знает расположения перенесённых элементов в новом дизайне БМ и РК в ФБ. 

 

Итог: данный курс - скам, больше сказать нечего :) 

Вопрос к администрации форума. В ТЦ Сливапа обещано, что если автор не доводит до результата - ученик получает средства обратно. 

 

Я понимаю, что к 10к, потраченным на приватку, Вы никакого отношения не имеете - это инициатива автора и Вы тут не при чём. 

Но что на счёт стоимости обучения (15к). Есть ли возможность вернуть эти деньги, так как автор оказался обычным скамером? 

 

WinRAR.rar, что скажете? 

 

UPD: guntsiv, спасибо. Мы не сговаривались, чесслово, но ностом ниже ещё один пострадавший (назовём так) кинул скрин, в котором есть моё сообщение. Вот скрин: https://prnt.sc/NAnXylFnaQst мой ник на этом скрине - Crash. После этого меня просто удалили. 

 

UPD 2: обсуждение и ответы от ТСа https://t.me/c/1384527346/22710


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 22/08/2021, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал Brokker: 20 Февраль 2022 - 00:36


#27 Swifter

Swifter
  • Platinum
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 09.01.2017
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 61

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2022 - 23:44

Здравствуйте,хочу присоединиться к отзыву выше.
Накипело всем.
Так же и меня выкинули,всё почистили из-за бунта в чате.Чтобы не было доказательства
Даже ничего не сказали и не хотели говорить.
Материал такой можно найти на бесплатных обучениях и то будет лучше.
Материал не обновлялся все время,за темой нужно следить а не сделал и на всю жызнь.
Денги потраченные в некуда,так не должно быть.
Пусть администрация разберётся в этом вопросе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!