Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Белый товарный бизнес и таргетолог Instagram | Facebook




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 652

#646 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2022 - 23:21

В общем, пришло время написать второй отзыв, но большой разницы с первым тут не будет, лишь негативные дополнения. 

Ссылка на первый отзыв: https://slivup.top/t...-40#entry599860

 

Касательно курса (материала): курс - это устаревший сборник материалов с старым дизайном фейсбука, который, к сожалению, вообще не подходит под актуальные реалии. 
Автор - это не компетентный человек, который даёт советы до которых новичок (я) додумывается самостоятельно. Соответственно, данные советы не несут никакой ценности и несут только слив бюджета. 

 

Дополнительно ко всему автор заскамил своих учеников (около 10-ти человек) создав "Приватку", туда должны были сливать сочные офферы вместе с схемой продаж и готовыми связаками, лендингами. По итогу он туда кидал рядовые офферы и никакой пользы от этого не было. Приватка стоила 10000 рублей на пожизненный доступ или 5-7к (не помню точно) по подписочной модели каждый месяц. По итогу приватка мёртвая с ноября месяца (3 месяа(!)). 

 

Сегодня в общей группы был задан вопрос одним из студентов: "что это за скам?" (общими чертами, цитата недословная). 

на что я ответил и спросил, пытался ли кто-то вообще оформить манибек через админов сливапа, у кого-то получилось? После этого: 
1) Меня кикнули из приватки на которую я потратил 10.000 рублей 
2) Меня кикнули из общей группы

3) Меня кикнули из группы, в которой проходило общение с наставником
4) Автор очистил всю переписку со мной

Пруфы: тык - сразу скажу, тут нет никаких переписок, просто доказательство, что я состоял в этих группам (телега с телефона не перестаёт отображать приватные группы, если ты из них был кикнут и они находятся у тебя в какой-либо папке) и скрин переписки с автором. 

 

Соответственно:
Качество материала - твёрдый 0 из пяти возможных баллов. 

Поддержка автора - изначально мне показалось, что она нормальная, а я чего-то не понимаю По факту - поддержка не компетентная. Твёрдый -1 балл из пяти возможных. 

Автор - это не компетентный человек, который, возможно, помог кому-то заработать на старте продаж своего курса, но после изменений в алгоритмах и дизайне ФБ он полный ноль. Вплоть до того, что не знает расположения перенесённых элементов в новом дизайне БМ и РК в ФБ. 

 

Итог: данный курс - скам, больше сказать нечего :) 

Вопрос к администрации форума. В ТЦ Сливапа обещано, что если автор не доводит до результата - ученик получает средства обратно. 

 

Я понимаю, что к 10к, потраченным на приватку, Вы никакого отношения не имеете - это инициатива автора и Вы тут не при чём. 

Но что на счёт стоимости обучения (15к). Есть ли возможность вернуть эти деньги, так как автор оказался обычным скамером? 

 

WinRAR.rar, что скажете? 

 

UPD: guntsiv, спасибо. Мы не сговаривались, чесслово, но ностом ниже ещё один пострадавший (назовём так) кинул скрин, в котором есть моё сообщение. Вот скрин: https://prnt.sc/NAnXylFnaQst мой ник на этом скрине - Crash. После этого меня просто удалили. 

 

UPD 2: обсуждение и ответы от ТСа https://t.me/c/1384527346/22710


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 22/08/2021, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал Brokker: 20 Февраль 2022 - 00:36


#647 guntsiv

guntsiv
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 08.10.2014
  • Заработано: 23 руб.
Репутация: 140

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2022 - 23:24

Всем форумчанам привет.

 

Долго думал, писать или не писать отзыв про эту тему. Но сегодняшний случай не оставил мне выбора.

Начну с того, что на сливапе я уже довольно давно, участвовал в 4 обучениях. Всем оставался доволен. Никогда проблем не было. 

 

В этом обучении все было сначала, как обещано. Материал для обучения предоставили, на все вопросы с задержкой, но отвечали. Тут у меня претензий нет.

 

Потом я решил купить доступ к платному каналу, где автор обещал выкладывать лично им протестированные офферы с креативами и желательной целевой аудиторией.

Выкладывать обещали по 1-2 оффера в неделю. Я хотел взять на месяц доступ. Меня уговорили взять безлимитный доступ по цене 8000 рублей. Я согласился, так как было намного выгодней.

 

Что по итогу. 

 

В закрытой группе за 5 месяцев!!! выложили 6 офферов, 2 из которых - светодиодная гирлянда и портативный нагреватель! Это товары, которые рекламируются во всех партнерках!

То есть за это я заплатил 8000 рублей.

 

Идем дальше.

 

Сегодня я написал в общей группе обращение к админу, в котором задал вполне логичный вопрос, почему не выкладывают новые офферы в закрытом канале.

 

Через 2 часа меня сначала забанили в группе. Хорошо, что успел сделать скриншот (на скриншоте видно, что я не могу оставлять сообщения).

 

Ссылка на скриншот

https://prnt.sc/NAnXylFnaQst

 

А через 10 минут исчезли все каналы, касающиеся этой темы, а именно (основной канал, общий канал с офферами, канал с закрытыми офферами).

 

Что по итогу.

 

Я честно говоря в замешательстве. На сливапе я давно. К сервису, к админам и модераторам у меня только положительное отношение. Никогда не было проблем.

А тут такая ситуация. 

Очень прошу товарищи админы, разберитесь в этой ситуации.

 



#648 demon304dima

demon304dima
  • Premium
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 01.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2022 - 23:29

Брал мануал без опыта роботы, написано много, но мануал имеет много грамматических ошибок, такое ощущение, что они его не перечитывали совсем.
Часть информации совсем бесполезна, так как она не совпадает с нынешним дизайном.
Ответы от поддержки приходится ждать неделями, иногда быстро отвечали, но в основном долго или вообще не отвечают.
Как таков мануал, не дал никаких особых знаний, описано смысл настроек, но по факту это ничего не дает, так как это и бесплатно у всех написано.
Когда начал делать рекламу, столкнулся с рядом трудностей по поводу ретаргетинга и выход на результат, так как бюджет сливался, а ожидаемого результата не получал. Поддержка отвечала очень долго, часто просила переслать в другой чат, якобы там мне помогут, но там либо не отвечали либо отвечали неделями. И того, логично такие ответы и перепосты не давали толку, постоянно переспрашивали, что я от них хочу и т.п. 
В результате никакого интереса, что бы помочь мне выйти на результат. Просил дать совет, что бы настроить правильно рекламу, даже не поинтересовались как я настраиваю, что я настраиваю, какие креативы использую, основной ответ Тестируйте настройки и креативы. Я как бы и без сторонней помощи, понимаю что нужно тестировать, а манул брался, с целью того, что бы эти тесты были более адекватными.
 
Общая оценка от мануала 0, так как по факту они не помогли ничем, прочитав манул, там описали все функции и толку от этого никакого, так как по итогу все равно, бери и начинай проводить тесты, а это и без манула понятно, бери и сливай бюджет на тесты. 
Вывод таков, мануал давно устарел, все что в нем есть для понимая настройки рекламы, есть на любой видео на ютубе. Главное за что я покупал мануал, это индивидуальное сопровождение и личные консультации.
По факту ничего не было, редкие ответы это не похоже на сопровождение.
Часть ответов так и осталось без ответа, и я не получил никакой помощи для получения клиентов. 
И в чате где люди давали советы, запретили писать сообщения.
Не рекомендую тратить деньги, лучше посмотреть видео на ютубе. Я не доволен админами мануала, но это лично мое мнение.
Screenshot-15.png
Screenshot-14.png

#649 sunsun

sunsun
  • Platinum
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 49

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2022 - 23:31

guntsiv,
Подтверждаю, удалены все чаты и каналы. Короче тс скам. Ещё у него брал обучение по ботам в тг. Но не доплатил, потому что инфа паблик. Так за то что не доплатил, тс хотел удалить из чата по фб. Однозначно скам.

#650 WinRAR.rar

WinRAR.rar

    Отец Сливапа

  • Администратор
  • Сообщений: 6 240
  • Регистрация: 02.10.2013
  • Заработано: 295 руб.
Репутация: 956

Награды: 35

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2022 - 23:33

Brokkerguntsivdemon304dimasunsun, ответил в лс



#651 Swifter

Swifter
  • Platinum
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 09.01.2017
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 56

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2022 - 23:44

Здравствуйте,хочу присоединиться к отзыву выше.
Накипело всем.
Так же и меня выкинули,всё почистили из-за бунта в чате.Чтобы не было доказательства
Даже ничего не сказали и не хотели говорить.
Материал такой можно найти на бесплатных обучениях и то будет лучше.
Материал не обновлялся все время,за темой нужно следить а не сделал и на всю жызнь.
Денги потраченные в некуда,так не должно быть.
Пусть администрация разберётся в этом вопросе.

#652 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2022 - 01:23

Полность солидарен с Brokker, guntsiv, demon304dim, sunsun, Swifter Чаты теперь не доступны инфа не обновлялась, мануалы древние как Г... мамонта. СКАМ



#653 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2022 - 01:58

Добрый день, уважаемые пользователи!
 
От лица администрации форума «Сливап», прошу прощения за сложившуюся ситуацию.
Мы наблюдаем, что пострадали пользователи нашего форума и мы готовы понести все репутационные потери, связанные с этим.

К сожалению, сейчас, мы не можем повлиять на положительный исход дела и выплатить пострадавшим студентам компенсацию, т.к. они оплачивали обучение как минимум 4 месяца назад. А именно:

 

Brokker 06/06/21
guntsiv    15/06/21
demon304dima 31/05/21
sunsun
Swifter  22/06/21

 

 

К сожалению, за все прошедшее время, администрация не получала никакой обратной связи по этому обучению. Хотя пострадавшие студенты могли бы написать отзывы как здесь, так и сообщить в личку администратору/куратору ТЦ.
Если бы был хоть намек на то, что не выполняются условия обучения, мы сразу же приостановили бы деятельность тренера и начали разбирательства.
Но повторюсь, мы не получали никаких сигналов о том, что что-то идет не так, а поэтому выплачивали тренеру деньги спустя пару месяцев после оплаты. К сожалению, мы не можем вечно ждать, пока кто-то решит отчитаться о своих результатах.
Поэтому, в связи с тем, что деньги были выплачены тренеру, мы обратились к нему с вопросом о возврате, на что получили отрицательный ответ.
К сожалению, мы также впервые узнали от пострадавших о том, что помимо стоимости обучения, отдельно продавался доступ в vip чат. Когда тренер запускал обучение, он не упоминал, что будет запускать эту возможность.
 
 
В связи с этим, мы блокируем тренера и закрываем это обучение.
В качестве компенсации, администрация предоставляет бесплатный доступ в Сливап Пул на 2 месяца всем, кто написал о проблеме с обучением, а также тем, кто покупал обучение в периоде полугода назад.
Для его получения, напишите, пожалуйста, в поддержку или создайте претензию в арбитраж ТЦ.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!