Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

QA Online. Высокий заработок на тестинге [НОВЫЙ НАБОР]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 153

#1 FeelGoodMan

FeelGoodMan
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июль 2020 - 15:15

Привет всем, пишу отзыв по просьбе Команды) 
 
Я проходил обучение от старой команды в середине января этого года, активно работал со второй половину января по июнь, потом пришлось заняться ремонтом квартиры и другими делами и времени на тестирование стало не хватать. 
 
Заработок варьировался от ~100 до 800 долларов в месяц, работал я при этом 5 дней в неделю по 2-4 часа в день. Изредка сидел по 5-6 часов. В некоторые периоды уделял этому совсем мало времени, поэтому и денег получал меньше. Чем больше опыта, тем проще работать, как и в любой другой работе. Ещё хочу заметить, многие люди просто подрабатывают краудтестированием, помимо этого имеют основные работы. Поэтому они тратят немного времени на тестирование и получаются соответственно немного. Но если вы станете фултайм тестировщиком, то вы сможете зарабатывать намного больше, так как работа сдельная и ваши усилия будут вознаграждены. И да, краудтестирование успешно пережило мировой карантин этой весной, в карантинные месяцы было достаточно много работы и всё было в порядке. 
 
В доказательство моих слов прикрепляю скрины с выплата на пейпал. Порядок выплат там хаотичный, но так получилось по моей вине, потому что я вовремя не подтвердил аккаунт пейпала и некоторые выплаты пришли позже, чем должны были.
 
photo-2020-07-12-12-21-12.jpg
 
photo-2020-07-12-12-21-12-2.jpg
 
photo-2020-07-12-12-21-12-3.jpg
 
Во время обучения и при дальнейшей работе мне постоянно помогали Дестини, Эш и Оптимус и другие саппорты из старой команды. Эти трое - Дестини, Эш и Оптимус - отлично разбираются в краудтестировании, они всегда на связи и готовы помочь вам решить практически любую вашу проблему. Я часто обращался к ним за помощью, особенно первые полтора-два месяца работы, когда у меня возникало много вопросов по работе. 
 
Если вы хотите освоить что-то новое, новую профессию или заработок, то это обучение будет идеальным решением. Цена за данное обучение - очень адекватная. Вообщем рекомендую всем, кто еще сомневается


#2 Noolfon

Noolfon
  • Platinum
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 25.04.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 4

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2020 - 22:45

Добрый вечер. Я студент первого потока.

 

По обучению:

 

Вся информация структурирована, дается небольшими порциями. У меня большая занятость, и моих 2-3 часов день вполне хватало чтобы осилить уроки и Д/З. Вся информация в текстовом формате, представлена в виде телеграмм бота, что делает навигацию по материалу очень удобной и быстрой. Так же много видео уроков и с практикой и с теорией. Все предельно доступно . Но на мой взгляд  самая фишка данного курса в том что, вы будете общаться с людьми  которые добились хороших результатов, профессионалами своего дела Сапортами, они всегда помогают, всегда на связи,  делятся своими собственными наработками и фишками. Я проходил много разных курсов, и сейчас ощутил разницу сухого курса, и курса с живыми людьми. Ребята проделали огромную работу, я несколько не жалею о приобретении данного курса. Выражаю огромную благодарность.

 

По самой работе:

 

Тут нужно работать, как говорится кнопки "бабло" тут нет, ну а где не нужно работать? Чем больше будешь уделать этому времени тем быстрей и больше будет результат.

 

Мои результаты:

На первой площадке я успешно заканчиваю вторую академию. Т.е. выполняю задания по правилом площадки, задания успешно принимаются администрацией площадки.

 

На второй площадке я успешно прошел академию, меня там подтвердили как тестировщика,  и мне уже начали приходить платные тестовые циклы,  даже получилось отправить баг в одном из них, и его приняли, теперь жду когда начислят первые $.

 

Вообщем у меня только самые положительные впечатления.Рекомендую!



#3 polyak1

polyak1
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04.08.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 3

  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 18:47

Всем доброго времени суток, я из 7 волны, т.е обучение окончил. 

Впечатления никакие. Скорее больше негативные. по порядку.

Материал — это банальный перевод с некоторыми уточнениями. Т.е то что доступно бесплатно на сайтах по которым мы работаем, но на английском, здесь просто переведено и раскидано красиво в статьи. Плюс или минус, я не знаю. 
Я лично дружу с английским, мне было бесполезно.

Говорят, что знания англа не нужно и поможет переводчик. Так-то оно так, переводчик поможет, но отсутствие англа на уровне среднего (а может и выше среднего) заставляет переводить каждое слово! Я бы не советовал идти туда без знания языка. Только если вам действительно нравится возиться с текстом и переводить каждое предложение да бы понять смысл работы!!!! А с текстом там работать нужно ой как много! 
Вы начинаете работы с чтения на англе и заканчиваете написанием баг репортов на англе. По этому подумайте. Я бы действительно не советовал. 

Из устройств, нужно иметь и Андроид и IOS, также пк. Это необходимо, ибо разнообразие помогает заработать.  Это тоже нужно понимать. Также нужна ОС которая позволяет докачать языковой пакет. Вин10 хоум не подойдет)) 

Работа крайне рутинная, очень, максимально. Требует усидчивости максимального уровня. Я не шучу, если такая работа вам не подходит, если вы хотите какого-то разнообразия, то это вообще не для вас. 
У меня есть опыт во мноних IT движениях и вот краудтестинг показался самым скучным и ужасно утомляющим.

По поводу заработка скажу что возможно цифры которые там написаны верны, но вы должны работать по 8 часов в день, первый месяц дай бог 100 долларов получите, устройств должно быть как можно больше и вы должны обожать рутину. 


Я лично расстроился. И своим бы знакомым не советовал приобретать курс, так как толковых знаний и чего-то уникального я не нашел. Если вы способны погуглить про краудтестинг и пользоваться переводчиком, а также понимать, как лучше выводить деньги с этих платформ, то обучение вам не нужно. Вы не получите ничего ценного. А если вы не дружите с гуглом, не понимайте, как и что искать, по каким принципам это функционирует то да.  Как бы это край угольный камень всего курса! Это подойдет мамочкам в декрете, людям кто с компьютером немного на вы и хочет что-то тут делать и зарабатывать. Тогда это обучение и саппорты для вас!

Кстати да, сама команда отличная, помогают, отвечают, всегда на месте и в беде не оставят, поэтому денег не жалко за такой сервис. Еще раз повторюсь, сервис крутой, а информация никакая лично для меня. 

Я оплатил потому что, для меня это не большая сумма и ее не жалко, времени разбираться самому не хватало, думал тут будет что-то более интересное...



З.ы мнение лично мое, где-то субъективное и сумбурное.  Поэтому думайте сами, решайте сами. Три звезды, за крутой сервис и в принципе заработок без вложений средств. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
×

Зарегистрируйся моментально!