Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Протоколы 4-го поколения для системы "Турбосуслик"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#1 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2014 - 05:26

Продажник: ~200.000 руб.
 
Краткая информация:
Турбо-Суслик - это чрезвычайно мощная система депрограммирования подсознания, которая позволяет самостоятельно и в сжатые сроки избавиться от негативных эмоций, автоматизмов, ограничивающих убеждений и ложных концепций, заложенных социумом программ и установок, жертвенности, самосаботажа и других негативных черт личности.
 
Здесь имеются в виду:
 
- следы травмирующих эпизодов прошлого, включая раннее детство, младенчество и даже утробный период
- негативные эмоции и эмоциональные состояния (страх, печаль, депрессия, злость, ненависть, гнев, агрессия и т.д.)
- фобии, навязчивые мысли, действия и прочие автоматизмы
- негативные качества личности (жертвенность, прокрастинация, низкая самооценка, стеснительность, обидчивость,  раздражительность, завистливость и т.д.)
- вредные привычки и прочие зависимости (игровая, Интернет-зависимость, курение, переедание и т.д.)
- комплексы и общая скованность и закрепощенность, как психическая, так и физическая
- ложные концепции и ограничивающие убеждения ("я не могу/не смогу/не сумею", "это не для меня", "у меня никогда этого не будет" и т.д.)
- социальное зомбирование в виде внедренных социумом постулатов, установок, норм, правил, требований и программ
- психологические корни безденежья и хронических болезней (хотя система не является лечебной)
- и многое другое
 
Всего вышеперечисленного Турбо-Суслик реально позволяет добиться за 9-12 месяцев самостоятельной работы. Главной же целью, реально достижимой за разумный срок только в Турбо-Суслике, является полная свобода от своей личности, эго, "реактивного ума".
 
P.S.: КРАЙНЕ важно сначала прочитать книгу (по ссылке), сделать то, что там написано (слить полярности и т.д.), потом можно либо попробовать бесплатные протоколы (у них на главной странице сайта), либо сразу перейти к платным (т.е. выложенным здесь), они в разы лучше =). Вообще, советую ВНИМАТЕЛЬНО изучить все разделы у них на сайте, т.к. есть нюансы касаемо порядка запуска и т.д. Сама техника работает, многие "глюки" и комплексы удалось устранить, правда, занимает уйму времени и не всем доступно из-за неадекватной цены. Вот отрывок из FAQ на сайте: 
"В. В какую сумму обошлась бы мне покупка всех протоколов 4-го поколения?
О. В связи с тем, что время от времени выкладываются новые протоколы, я не могу сказать точно, но думаю, что на сегодняшний день это будет примерно 190 тыс. руб. Но это не означает, что надо покупать обязательно все. Практика показывает, что основательная зачистка на "бытовом" уровне обходится тысяч в семьдесят, а достижение точки ухода за "пределы пределов" - пределы "ума", концепций, проблем и материала как такового - обычно требует тысяч сто пятьдесят (6-10 тыс. в месяц на протяжении примерно полутора лет). Сравните это с разными там семинарами (5-10 тыс минимум) и консультациями (по паре тысяч за час), эффект от которых так мал, что с ними в принципе невозможно добиться аналогичных результатов, но даже сколь-либо сопоставимые по серьезности изменения потребовали бы годы и годы напряженной работы"
 
Скачать:
Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 12

#2 borg

borg
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2014 - 07:57

Спасибо. Говорят вещь мощная, кто работает, достигает внушительных результатов согласно отзывам. Буду зарабатывать репутацию.


  • 3

#3 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 170 руб.
Репутация: 521

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2014 - 10:05

Спасибо. Говорят вещь мощная, кто работает, достигает внушительных результатов согласно отзывам. Буду зарабатывать репутацию.

Слышал отзывы, что многие навредили себе. Так что будте внимательны и осторожны с такого рода информацией


  • 2

#4 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 170 руб.
Репутация: 521

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2014 - 10:10

Так же Новосельцев говорил что это очень вредно. Прежде, чем доверять свою голову какому-то Леушкину, я бы подумал. 


  • 1

#5 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2014 - 15:20

Техника рабочая, а под словом "навредить" противники системы, вероятно, имеют в виду исчезновение многих навязанных желаний (типа "построить карьеру", "стать крутым" и т.д.). Вообще, автор где-то писал, что цель протоколов - достичь такого же легкого состояния, как в детстве, когда все вокруг интересно, все кажется возможным, нет негатива и т.д.


  • 3

#6 jopt

jopt
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 27.11.2013
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 30

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:12

Техника рабочая, а под словом "навредить" противники системы, вероятно, имеют в виду исчезновение многих навязанных желаний (типа "построить карьеру", "стать крутым" и т.д.). Вообще, автор где-то писал, что цель протоколов - достичь такого же легкого состояния, как в детстве, когда все вокруг интересно, все кажется возможным, нет негатива и т.д.

Другими словами - стать поху"истом :) да и не важно как это называется, главное чтобы нравилось ;)


  • 3

#7 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2014 - 19:33

Другими словами - стать поху"истом :) да и не важно как это называется, главное чтобы нравилось ;)

 

Тут речь не о том, чтобы стать п*******м, а о том, чтобы избавиться от психологических состояний, которые мешают спокойно жить и делать то, что считаешь нужным =) У меня, например, были панические атаки и депрессии в связи с некоторыми событиями в жизни, теперь живу спокойно, без нервов =)


  • 1

#8 Zivers

Zivers
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 01.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 28

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2014 - 22:00

Прежде чем осваивать всяческих турбоосликов, очень советую почитать про систему и автора на Лурке.


  • -2

#9 BeTiger

BeTiger
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 21

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:42

Mike, скачал и обнаружил: протоколы в док формате выложены полностью, а в txt - только описания, а самих протоколов нет. Причем таких довольно много, особенно в протоколах по теме денег. Возможно их выложить?


  • 1

#10 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:09

Mike, скачал и обнаружил: протоколы в док формате выложены полностью, а в txt - только описания, а самих протоколов нет. Причем таких довольно много, особенно в протоколах по теме денег. Возможно их выложить?

 

К великому сожалению, нет. Когда я их скачал, они уже были в таком виде =((( Полной версии так и не удалось найти, хотя я перерыл все трекеры. Но, как говорится, на халяву и уксус сладкий =) В любом случае, протоколы НЕ запускают в произвольном порядке. На оф. сайте где-то писали схему запуска - сначала установка обработчиков, потом слив полярностей, потом, кажется, все протоколы из серии "Жертва", потом "Невротик" и т.д. Увы, что есть, то и есть.


  • 0

#11 SvetlanaH

SvetlanaH
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 81

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2014 - 17:26

Пользовалась ситамой Турбосуслик во втором ее варианте несколько лет назад. Убирала полярности. Реально прочищает мозги.

Для не очень устойчивых и нежных - выносит сильно.  Если хотите мягко и долго, то используете что-то другое.


  • 1

#12 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Февраль 2014 - 17:35

Пользовалась ситамой Турбосуслик во втором ее варианте несколько лет назад. Убирала полярности. Реально прочищает мозги.

Для не очень устойчивых и нежных - выносит сильно.  Если хотите мягко и долго, то используете что-то другое.

 

Светлана, так продолжайте пользоваться =) В головах у людей столько мусора, что цепляться там за что-то неразумно, все зачищать надо  :D


  • 0

#13 РомЧег

РомЧег
  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2014 - 23:11

Читал когда-то книгу. Немного попроще стало жить, просто все сливал и обрабатывал.


  • 1

#14 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Март 2014 - 21:39

Вот что еще пишет автор: "Все мы нахватались стереотипов того, как именно проходит или должно проходить какое-там "развитие". В частности, что по мере развития человек становится "лучше", "светлее", "добрее" и больше "любит". Все эти стереотипы усердно насаждаются продавцами просветления, которые впаривают миллионам лохов очередные курсы, книги, семинары и прочую муть, паразитируя на их желании "стать лучше". В своей основе это - всего лишь следствие огромной ненависти к себе, которую КАЖДЫЙ человек испытывает, и которая является следствием всей системы воспитания в нашем социуме. Любой без исключения человек, который прорабатывается с Турбосусликом, рано или поздно доберется до своих залежей ненависти к себе, которая была внушена ему родителями, воспитателями, учителями и самим строением социума, основанного на парадигме "лучше - хуже" и соревновательности".


  • 0

#15 AlexL2b

AlexL2b
  • Platinum
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 18.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 91

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Март 2014 - 21:14

В качестве загрузки протоколов подойдет вот такой ресурс http://spreeder.com/  К сожалению не знаю есть ли аналогичная офлайн программа. Было бы удобно читать большие книги. 


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!