Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Протоколы 4-го поколения для системы "Турбосуслик"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#16 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Март 2014 - 18:19

В качестве загрузки протоколов подойдет вот такой ресурс http://spreeder.com/  К сожалению не знаю есть ли аналогичная офлайн программа. Было бы удобно читать большие книги. 

 

Большое спасибо, я раньше слышал про такие сервисы, но как-то не пробовал, все протоколы читал, как обычно, хотя и сам автор, Леушкин, где-то советовал программки для скорочтения =) А этот сервис попробовал - понравилось, всем советую  :)  Только скорость большую не ставьте, надо типа успевать все слова прочитывать на сознательном уровне, чтобы протокол сработал.


  • 1

#17 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2014 - 03:49

Испробовал разные программы для быстрого чтения протоколов, и ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ вот эту: https://www.protokol...perchitalka.zip (бесплатная, просто надо зарегиться на сайте). Классная программа, использую такие настройки: черные буквы на светло-сером фоне, задержка - 250, длина - 9, кол-во строк - 1. Теперь на чтение уходит в 2 раза меньше времени :)  


  • 2

#18 rezvei

rezvei
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 22.03.2014
  • Заработано: 89 руб.
Репутация: 346

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2014 - 15:53

Я бы никому не рекомендовал заниматься Турбо-сусликом. Проработка проблем не глубокая и даже поверхностная. Когда то я уже "обжёгся" на Турбо-суслике. Лучше использовать психотехнологии Ковалева С.В, а именно:

Психотерапия личной истории: http://slivup.top/to...sursov/?p=10904

Работа с Самостоятельными Единицами Сознания: http://slivup.top/to...gii/?hl=ковалев

 

И желательно почитать книги Ковалёва:  "Нейротрансформинг. Команда нашего Я": http://vk.com/doc37157863_282055908

И "ВВН -- психотерапия личной истории", книга 3: http://vk.com/doc-20823126_132449481

 

А введение для всего этого "Концентрат СУТИ. V 2.0 :)" : http://vk.com/doc37157863_215504755  (оригинал которого здесь: http://www.pivnyaki....30e69ed751a3fed)

 

А для тех, кому может показаться, что Ковалев слишком сложен и не понятен, то можно посмотреть тренинг Дениса Бурхаева "Глубинный Реимпринт": http://rutracker.org...c.php?t=3046947


Сообщение отредактировал rezvei: 25 Март 2014 - 17:42

  • 4

#19 fedor69

fedor69
  • Platinum
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 06.04.2014
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 80

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2014 - 13:31

А я наоборот очень рекомендую заниматься Турбо-сусликом )))

 

ЗА турбо-суслик говорит мой личный 2-летний опыт работы с бесплатными протоколами и собственными.

 

Почему ЗА:

 

- очень простая система как в изучении, так и использовании. Не нужно изучать тонны текста и видео, чтобы понять суть. Не нужно никаких специальных навыков и знаний, чтобы начать работать ("суслить"). 

 

- очень большое количество готовых протоколов. Просто бери и читай. Ничего придумывать на первоначальном этапе не нужно. Понравилось, получил результат - мозги сами включаются и начинаешь писать протоколы под себя.

 

- "загрузку" протоколов можно делать в любой обстановке, в любое время - в дороге, в перерыве, в кафе. В общем где угодно, лишь бы хватило времени на прочтение протокола. Т.е. не нужно выбирать специальное время занятий, подбирать момент (чтобы было тихо, никто не отвелкал и т.п.). Поэтому систему можно использовать ежедневно и вписать ее в любое расписание. Как бы заняты вы не были.

 

- не нужно никаких специальных навыков и умений, чтобы работать по системе. Не нужно уметь управлять энергией, уметь медитировать, иметь сильнейшую концентрацию, останавливать внутренний диалог и т.п. Достаточно уметь читать )))

 

 

Но у турбо-суслика есть парочка побочных эффектов, которые многих пугают (или отталкивают):

 

- ты реально меняешься. И не всегда это комфортно. Иногда страшно. Иногда больно

 

- вместе с тобой меняется твое окружение и работа. Это тоже не всегда комфортно.

 

- система настолько простая, что многие не воспринимают ее эффективной по этой причине. Нет антуража, заумных фраз, невозможно часами растолковывать нюансы в многчисленных вебинарах и книгах. Все просто как топор - взял и сделал. Ошибиться практически невозможно.

 

- иногда "накрывает". Проявляется в депрессии, усталости, раздражительности, нежелании загружать протоколы. Лечится перерывом на неделю.

 

 

Как и всякая система изменения себя, турбо-суслик подойдет не каждому. Это простая монотонная ежедневная работа. Чем-то напоминает добычу золота промышленным способом - нужно перелопатить тонны грунта, чтобы добыть пару грамм золота (избавиться от парочки проблем). Куда интереснее искать самородки - вот только почти нет среди таких искателей приключений богатых людей (реально достигших успеха, т.е. тех кто избавился от своих проблем и тараканов). 

 

Если мой отзыв помог вам, добавьте репутации. Очень хочу эти протоколы )))

 


  • 9

#20 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:42

А я наоборот очень рекомендую заниматься Турбо-сусликом )))

 

ЗА турбо-суслик говорит мой личный 2-летний опыт работы с бесплатными протоколами и собственными.

 

Почему ЗА:

 

- очень простая система как в изучении, так и использовании. Не нужно изучать тонны текста и видео, чтобы понять суть. Не нужно никаких специальных навыков и знаний, чтобы начать работать ("суслить"). 

 

- очень большое количество готовых протоколов. Просто бери и читай. Ничего придумывать на первоначальном этапе не нужно. Понравилось, получил результат - мозги сами включаются и начинаешь писать протоколы под себя.

 

- "загрузку" протоколов можно делать в любой обстановке, в любое время - в дороге, в перерыве, в кафе. В общем где угодно, лишь бы хватило времени на прочтение протокола. Т.е. не нужно выбирать специальное время занятий, подбирать момент (чтобы было тихо, никто не отвелкал и т.п.). Поэтому систему можно использовать ежедневно и вписать ее в любое расписание. Как бы заняты вы не были.

 

- не нужно никаких специальных навыков и умений, чтобы работать по системе. Не нужно уметь управлять энергией, уметь медитировать, иметь сильнейшую концентрацию, останавливать внутренний диалог и т.п. Достаточно уметь читать )))

 

 

Но у турбо-суслика есть парочка побочных эффектов, которые многих пугают (или отталкивают):

 

- ты реально меняешься. И не всегда это комфортно. Иногда страшно. Иногда больно

 

- вместе с тобой меняется твое окружение и работа. Это тоже не всегда комфортно.

 

- система настолько простая, что многие не воспринимают ее эффективной по этой причине. Нет антуража, заумных фраз, невозможно часами растолковывать нюансы в многчисленных вебинарах и книгах. Все просто как топор - взял и сделал. Ошибиться практически невозможно.

 

- иногда "накрывает". Проявляется в депрессии, усталости, раздражительности, нежелании загружать протоколы. Лечится перерывом на неделю.

 

 

Как и всякая система изменения себя, турбо-суслик подойдет не каждому. Это простая монотонная ежедневная работа. Чем-то напоминает добычу золота промышленным способом - нужно перелопатить тонны грунта, чтобы добыть пару грамм золота (избавиться от парочки проблем). Куда интереснее искать самородки - вот только почти нет среди таких искателей приключений богатых людей (реально достигших успеха, т.е. тех кто избавился от своих проблем и тараканов). 

 

Если мой отзыв помог вам, добавьте репутации. Очень хочу эти протоколы )))

 

Хочу также добавить 3 момента:

 

1. Система не предназначена для автоматического достижения "успеха" (богатства, славы и т.д.). Просто ты становишься (как я это понимаю) сосредоточенным, полным сил, перестаешь откладывать реальные действия на потом. В общем, становишься, как Брэдли Купер в фильме "Области тьмы" =) Захотел чего-то - пошел, узнал, быстро всему научился и сделал.

2. Такой результат возможен, как я думаю, только от платных протоколов. Даже сам автор где-то упоминал, что материал (проблемы, страхи, комплексы), проработанный в бесплатных протоколах, имеет свойство возвращаться назад через какое-то время. В платных протоколах этот недостаток устранен (с помощью энергии рейки, если кому интересно). Я бы даже советовал весь материал из бесплатных протоколов еще раз проработать - копировать, вставлять в шаблон платного и запускать. Но это лишь мой совет.

3. В выложенном архиве некоторые протоколы (особенно про деньги), к сожалению, отсутствуют. Так уже было, когда я скачивал с другого источника. Но! В бесплатных протоколах можно нарыть отличный материал для проработки на тему денег + написать самому свои личные заморочки и убеждения. В общем, закатываем рукава и прорабатываем =)))

4. Буду благодарен за плюс к репутации 8-)


  • 6

#21 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 465

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Апрель 2014 - 11:54

по данной теме советую также ознакомиться с материалами Дмитрия Богданова - "взлом матрицы"


  • 0

#22 fedor69

fedor69
  • Platinum
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 06.04.2014
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 80

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2014 - 17:24

3. В выложенном архиве некоторые протоколы (особенно про деньги), к сожалению, отсутствуют. Так уже было, когда я скачивал с другого источника. Но! В бесплатных протоколах можно нарыть отличный материал для проработки на тему денег + написать самому свои личные заморочки и убеждения. В общем, закатываем рукава и прорабатываем =)))

 

отыскал довольно объемный архив с прото 4го поколения. Возможно там есть недостающие протоколы. Не знаю как сделать лучше, чтобы выложить именно их и не дублировать материал.


  • 0

#23 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2014 - 13:14

отыскал довольно объемный архив с прото 4го поколения. Возможно там есть недостающие протоколы. Не знаю как сделать лучше, чтобы выложить именно их и не дублировать материал.

Выкладывай...Какой дубляж если у тебя полнее курс. Я думаю модераторы нормально отнесутся...Тут один в один дублей немеряно и то ничего)))


  • 0

#24 Yuppi

Yuppi
  • Platinum
  • Сообщений: 162
  • Регистрация: 22.11.2013
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 192

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Май 2014 - 11:11

Может лучше всего обратиться к первоисточнику - технике BSFF - из которой и родился "Суслик"? Она рабочая. Лично проверял и использую.


  • 0

#25 fedor69

fedor69
  • Platinum
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 06.04.2014
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 80

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2014 - 10:46

Может лучше всего обратиться к первоисточнику - технике BSFF - из которой и родился "Суслик"? Она рабочая. Лично проверял и использую.

 

я в общем-то и начинал с BSFF. И имею возможность сравнить. Эти 2 техники (или метода) разнятся как лопата и экскаватор. Да и сам ТС есть апгрейженный вариант BSFF. Вся ценность протоколов ТС для меня - простота, скорость и готовый материал (не нужно тратить время на самокопания, любой протокол в той или иной степени имеет отношение к каждому).

 

Ну и еще один найденный вариант этих же протоколов. У кого есть возможность сравнить, сообщите насколько полная версия.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


  • 2

#26 victorrama

victorrama
  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июнь 2014 - 07:16

  • Сливапер lvl 3 дело говорит! ТУРБОСУСЛИК РАБОТАЕТ!!! 
  • я сам лично проходил всего! освободился от всех социальных зависимостей! стал свободным человеком!

  • 0

#27 SvetlanaH

SvetlanaH
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 81

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:41

На официальном сайте ТС Леушкин пишет, что его система защищена от взлома. То есть при использовании платных протоколов без их, так сказать, оплаты ничего работать не будет. и даже наоборот, работа с бесплатными протоколами тоже станет невозможной. В обработчики встроен анти-пират.


  • 0

#28 CDlTuxoOl

CDlTuxoOl
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2014 - 18:03

По мне так турбо суслик вообще не эффективный. Просто, люди не хотят идти к гипнотерапевту и все проработать. Стремятся все на халяву, прочитал месяца 2 позанимался, позевал и все сработает ага как же) Но если кому то помогло я только рад.


  • -3

#29 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2014 - 11:09

Вчера заметил, что не достает многих прото 4го поколения. Захожу на сливап и вуаля, они уже здесь =) Спасибо!

ПС техника работает, хотите вы этого или нет. Скажу одно, эго до последнего будет сопротивлятся фокусируя ваше внимание на разного рода страшилках. Что бы понять что эго вас разводит, достаточно провести инвинтаризацию состояния вашего тела и эмоционального состояния, задав простые вопросы:

 

- Соблюдаю ли я режим сна и бодрствования, а имено отбой до 22.00 и подьем в 4-5.00;

- Делаю ли я энергетические практики с утра что бы задать вектор целому дню;

- Гуляю ли я на улице и как часто;

- Делаю ли я физические упражнения и гимнастику;

- Фокусирую ли я свое внимание на конструктивных и созидательных идеях или разрешаю пичкать себя шлаком из ТВ, СМИ, Глянца и т.д.

- Уделяю ли я внимание здоровому питанию или жру что не попадя;

и т.д.

 

Если большинство ответов - нет. Значит вы всецело принимаете тот разрушительный и деградирующий образ жизни который ведете, однако вас это не пугает, хотя является реальностью и областью вашего ближайшего развития. А это означает, что вы либо развиваетесь, либо стагнируете и падаете вниз. Думайте о фактах, и основывайтесь на собственном опыте, а не на принципе ОБС (одна бабка сказала). Потому как реально "ваш" опыт составляет лишь 1% из 99%, т.к. основная часть якобы вашего опыта заимствована и теперь является вашим ограничивающим убеждением, которое отделяет вас от изобилия.

 

Можно продолжать до бесконечности. Скажу вот еще что, вы имеете все то, что желаете и это закон. Если вас не устраивает, то что вы желаете, разберитесь с этим, т.к. 100% у вас есть ограничивающие убеждения которые противоречат вашим истинным желаниям (хотя не все желания являются истинными, например если вы хотите что то, что бы получить положительную оценку окружающих, значит это ложная цель.)


Сообщение отредактировал bronfinance: 21 Июнь 2014 - 11:15

  • 2

#30 VStoritellerV

VStoritellerV
  • Platinum
  • Сообщений: 563
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 308

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2014 - 11:24

Не все протоколы и в том файле который выложили позже... Если у кого то есть возможность заменить txt файлы с описанием на реальные протоклы сделайте пожалуйста, а с меня +++ ну и других благодарных пользователей =)

 

Вот еще что, давно читаю протоколы на данном ресурсе, причем протоколы 4го уровня на любой вкус и цвет. Ознакомится можно здесь: http://www.ocoznanie.ru/


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!