Перейти к содержимому














Фотография
Нужна помощь

Нужен совет по психологии, связан с заработком



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 22:12

Всем привет. Предоставляю услуги контекстной рекламы. И заметил по сравнению с конкурентами, что у меня такой холодный подход, изначально смотрю на клиентов как на тупых. Как буд-то проф выгорание. И из-за этого клиенты не чувствуют какой-то заботы от меня, комфортного общения и т.д. Конкуренты красиво ласково вылизывают в хорошем смысле клиента, и мне бы тоже хотелось мягко общаться с клиентами. Но не знаю что делать  :mellow:  дело не в отдыхе! Да и в целом по жизни у меня очень грубая форма общения и острый язык. Что мешает в общении даже с друзьями, клиентами и родными. Такой проблемы нигде не встречал в инете и курсов по такому и книг нету) Посоветуйте по своему опыту что делать :wacko:

Как вот свой острый язык приструнить, научиться быть мягким в общении, аккуратным, выбирать слова и сопереживать клиентам.


  • 0

#2 alexgreat15

alexgreat15
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 02.12.2015
  • Заработано: 241 руб.
Репутация: 1 523

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 23:12

Kinokafal, Возможно нехватка окситоцина

https://www.youtube....h?v=lnM7APQgUF0


  • 1

#3 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 08:23

Kinokafal, Возможно нехватка окситоцина

https://www.youtube....h?v=lnM7APQgUF0

За что люблю интернет, если задашь вопрос можешь получить совершенно не предсказуемый ответ. Вообще не ожидал вариант посмотреть на это со стороны гормонов. Спасибо, сдам анализ на окситоцин! Хотя кажется что не в нём дело.


  • 0

#4 orongytango

orongytango
  • Platinum
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 1 680 руб.
Репутация: 1 819

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 09:38

Kinokafal,  Гормоны конечно прикольно... но не было ли с вами такого общения в детстве? От родителей или родственников? Чаще всего такая модель провидения идет от отца или матери. Или ярко выражены случаи от авторитетных людей в детстве.


  • 2

#5 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 10:46

Это потому, что большинство людей действительно не самые умные. У меня такое же. Мне не мешает. Если человек совсем глупый урод и постоянно выводит из себя - на кого-то другого скидываю общение с ним и общаюсь через менеджера. 

 

Очень хорошо помогает грандаксин. Под ним можно слушать и вникать в душевные переживания совсем завершенных людей. Только его теперь купить сложно

 

Да - психология - лженаука. Всё дело в гормонах 


  • 0

#6 Vspoloh

Vspoloh
  • Platinum
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 18.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 6

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 11:35

Ситуация забавная, чел обратился за помощью к своим потенциальным заказчикам: "Подскажите как мне перестать считать вас тупыми?" :) :) :)


  • 0

#7 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 12:22

Kinokafal,  Гормоны конечно прикольно... но не было ли с вами такого общения в детстве? От родителей или родственников? Чаще всего такая модель провидения идет от отца или матери. Или ярко выражены случаи от авторитетных людей в детстве.

Ну батя со мной не церемонился. Но и отмороженным совсем не был. А что с этим мне делать?)


  • 0

#8 orongytango

orongytango
  • Platinum
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 1 680 руб.
Репутация: 1 819

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 12:31

Kinokafal, такое прорабатывается за пару консультаций. находится модель откуда была взята, меняется + прорабатывается деление поведения от ситуации.

Просто есть реальные дыбилы, а есть люди которые просто этой темы не касались и от этого строить общение.

Вот мне бывает звонят идиоты которые говорят "у меня сын дыбил вылечите его или загипнотизируйти" на вопрос что с ним получаю "много играет в комп". На таких адекватно не отреагировать)

 

Если хотите могу поработать с вами. Будит бесплатно но за видео отзыв по результату работы))

Если интересно пишите в личку


  • 2

#9 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 12:40

Обсуждать свои детские травмы с психологом, который не ставит знаки препинания и работает за отзыв - отличная идея 


  • 0

#10 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 12:58

Обсуждать свои детские травмы с психологом, который не ставит знаки препинания и работает за отзыв - отличная идея 

У меня уже давно есть проверенный специалист. Не в обиду orongytango

В сфере психологов очень тяжело найти хороших даже если много платят. У меня друг пошёл по рекомендации за 4000р за час. Он успел только свою ситуацию подробно рассказать и она что-то там сказала и потом сразу говорит ну что когда тебя ещё записать? В общем он отказался. Психологи могут растягивать лечение пациента на месяцы и тянуть деньги, а могут вообще без образования болтать просто как подружки и думают что этим помогают. На цену не стоит смотреть, надо на образование смотреть, в каком вузе, какой диплом и плюс лично как комфортно общаться. 


  • 0

#11 orongytango

orongytango
  • Platinum
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 1 680 руб.
Репутация: 1 819

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 13:29

Kinokafal, на образование кстати меньше всего смотреть нужно. Есть коллекционеры дипломов и сертификатов.

Лучше всего отработать пару сессий и глянуть результат.

Когда в институте учился охеревал от того какие преподаватели теоретики, а по практике ничего не услышать.

 

Я просто консультации не виду, я работаю на гарантию результата, чего практически нет негде, так как я уверен в том что делаю и в результате работы.

 

А так конечно не в обиду) Мне та что) моё дело предложить)

 

Gott, да конечно лучше с вами!

И кто сказал обсуждать детские травмы? Обсуждение не дает результат и решения. Проработка! И нет я работаю платно, просто в данной ситуации все можно за одну ссесию решить, а с форумчан брать деньги не хочу.

 И да вы частично правы, я не беру деньги за консультации, а только за комплекс 2 работы месяца с гарантией результата. Да цена от 1т$ но вам то что? Вы же можете найти Специалиста который ставит запятые, консультирует несколько лет и все каким было таким и осталось

 По знакам препинания, да, мой косяк, недоучился в школе)) И вот только тему эту не вы создали, а Kinokafal и я ему писал а не вам))


Сообщение отредактировал orongytango: 05 Октябрь 2020 - 13:34

  • 0

#12 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 14:16

а только за комплекс 2 работы месяца с гарантией результата. Да цена от 1т$

 

Интересно как это сформулировано в договоре. Или это джентльменское соглашение?

 

Хорошее видео о моделях провидения 


Сообщение отредактировал Gott: 05 Октябрь 2020 - 14:51

  • 0

#13 orongytango

orongytango
  • Platinum
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 1 680 руб.
Репутация: 1 819

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 15:04

Gott, Как сформулировано? ну как пишется обычный договор. Вы разве не знаете как условия в договорах прописываются? С учетом ссылки что вы скинули о "модель провидения общей суверенности и модель провидения частной суверенности" думаю дальше беседовать по поводу моделей поведения толку нет.

 

Kinokafal, Кстати! Есть хороший вариант самому без проработок сформировать новую стратегию поведения. То есть вы сможете в тех же ситуациях в которых видите проблему своего поведения вести себя так как вы хотите.

 Вам нужно найти человека который ведет себя и относится к людям так как вы хотите относится сами. Прочитать книгу и по шаблону сделать опрос. там с одной стороны все легко с другой как и всегда надо немного вникнуть в тему.

Книга "Познавая мир. Моделирование структуры опыта", автор Дэвид Гордон, Грэхем Доуз.

 Там как перенять умение или эмоцию что бы использовать в нужном вам контексте.


Сообщение отредактировал orongytango: 05 Октябрь 2020 - 15:05

  • 0

#14 Gott

Gott
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 644
  • Регистрация: 05.08.2014
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 240

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 15:09

Как сформулировано? ну как пишется обычный договор. Вы разве не знаете как условия в договорах прописываются?
 

Конкретно этот момент интересен. Можете скинуть "рыбу" договора? 


  • 0

#15 orongytango

orongytango
  • Platinum
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 1 680 руб.
Репутация: 1 819

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 15:39

Gott, а зачем вам?


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!