Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Не пыльная работа, заработок зависит только от тебя



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 19:39

Привет, сливапер))), ищешь как заработать?

Вот тебе тема бесплатная. Как сработаешь, так и заработаешь.
Регишься здесь http://net2share.com/r/EugmdBE (рефка - для благодарных). Партнёрка надёжная, проверенная, обновы постоянно, вебинары, обучалки по работе с сисемой, ТП навысоте, отвечают оперативно в своей группе вк или в их блоге в комментах можно спрашивать, либо в онлайн-чате по будням часов до 17-18 работают. Выплаты раз в месяц.

После реги обучалку проходишь, минут 10-20 займёт, 50 руб на баланс зачислят.

Смысл работы такой - смотришь в ГуглПлэй популярные приложения, находишь в сети откуда его скачать (порталов мульён), заливаешь его в кабинете ПП, она перепаковывает его тебе - добавляет рекламу, которая будет светиться при запуске приложения юзером.

Дальше качаешь перепакованный файл на комп, берёшь их инструмент - размноживатель файлов и делаешь из этого сотню (сколько хочешь) таких же файлов, только с разными названиями. Названия файлов - вариации названия этой игры. Я для подбора названий пользуюсь Словоёбом - найдёшь в сети - он собирает подсказки Гугла.

 

Таких ключевиков по одной игре тысячи можно напарсить, потом уже ручками подходящие отбирать.

Заливаешь эту толпу на файлообменник, у которого есть поиск по файлам, ПП рекомендует 4shared - тут я полностью согласен с ними, качают хорошо, 7 млн. юзверей онлайн ежедневно + подберёшь свои варианты как распространить по сети.

Таким макаром регишь акки 4шаред, качаешь, переделываешь, льёшь файлы. В течение 2 суток они проходят индексацию, появляются в поиске, ну дальше понятно...

Оплата 1000 просмотров реклы - 16 руб. Прелесть в том, что считаются все просмотры! а не уники, т.е. если чел загрузил игрушку на свой андроид, сколько бы он её не включал - хоть каждый день по 20 раз в течение года - каждый просмотр оплачивается.

Совет 1 - бери приложения с англоязычными названиями ну и естественно размножай такие же - 4шаред обменник мультиязычный, качать будут со всего мира.

Совет2 - за день на один акк лей не больше 1 ГБ, перед тем как обрабатывать скачанное приложение обязательно проверь его на вирусы, если какое-то подозрение будет, лучше его не бери - 4shared тоже делает проверку, если найдёт какой вирус - акк не забанит, но все файлы на акке выкинет из поиска - ничего не заработаешь.

 

Совет3 - акки 2шаред под завязку не забивай, 15 гиг дают, заливай 14, регь новые акки и лей туда и т.д. Прокси я для этого никакие не использую, работаю в 4 браузерах, в каждом идёт заливка в свой акк, потом перелогиниваюсь и лью в другие акки.

Второй способ заработать у них - для креативных. Создание своих приложений. Инструментарий у них весь для этого есть, конструкторы всякие + как раз сейчас ведут серию вебинаров, где обучают от и до как делать эти приложения + раздают акки ГуглПлэй наиболее успешным. Понятно, что сделав крутое приложение можно озолотиться, но не для меня это - нет творческого начала во мне), так что я там не плаваю, рассказать не могу что и как.

Про заработки скажу так - у всех по разному, кто 3 косаря получает в месяц, но уже пару месяцев вообще не льёт, бабки на пассиве капают, кто 30К имеет, в ТП утверждают, что есть уникумы, делают по 100К в месяц, не знаю как им удаётся, там уже промышленные масштабы, наверное свой софт имеется.

 

Ещё один плюс данного заработка - ноль вложений, можно свободно стартануть без копейки денег, да и в будущем деньги не понадобятся, если не захочишь развиться и накупить себе софта для больших оборотов. Это уже личное дело каждого вкладываться или нет, зарабатывать нормально можно и бесплатно.

 

Работа абсолютно легальная, что немаловажно)

 

Всем удачи!

 

ПС Рефам отвечу на вопросы по работе в личке.


Сообщение отредактировал vewver: 07 Апрель 2015 - 15:03


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 11

#2 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 19:48

Вроде всё понять и логично. Но эти приложения залитые на файлообменник 4shared нужно же как-то продвигать?


  • 0

#3 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 19:50

Вроде всё понять и логично. Но эти приложения залитые на файлообменник 4shared нужно же как-то продвигать?

Там поиск в файлообменнике, люди ищут по названиям файлов, поэтому и размножаем файлы, чтобы с кучей низкочастотников были


  • 0

#4 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 19:52

Там поиск в файлообменнике, люди ищут по названиям файлов, поэтому и размножаем файлы, чтобы с кучей низкочастотников были

Т.е. создаём кучу одинаковых приложений (размножаем), называем их по разному, меняем MD5 и заливаем?


  • 0

#5 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 19:56

Да, забыл сказать, МД5 меняется в самом инструменте размножалки, т.е. для ФО это будут разные файлы.

Да, принцип такой


  • 0

#6 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 20:21

Да, забыл сказать, МД5 меняется в самом инструменте размножалки, т.е. для ФО это будут разные файлы.

Да, принцип такой

И как у тебя с профитом дела обстоят? 


  • 0

#7 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 20:34

Сначала копейки идут, через пару дней начало капать. С каждым днём растёт, чем больше файлов, тем больше профит. Работаю плотно, каждый день заработок удваивается, не знаю сколько будет так продолжаться, но тенденция мне нравится...


  • 0

#8 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 20:38

Сначала копейки идут, через пару дней начало капать. С каждым днём растёт, чем больше файлов, тем больше профит. Работаю плотно, каждый день заработок удваивается, не знаю сколько будет так продолжаться, но тенденция мне нравится...

Сколько уже накапало?


  • 0

#9 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 20:39

Сначала копейки идут, через пару дней начало капать. С каждым днём растёт, чем больше файлов, тем больше профит. Работаю плотно, каждый день заработок удваивается, не знаю сколько будет так продолжаться, но тенденция мне нравится...

Ну я просто не знаю как так набирать в день много-много-много тысяч просмотров, чтобы хоть рублей 400-500 выходило. Ну, исходя из того, что всего 16 руб. за 1к просмотров, для того, чтобы в день зарабатывать 400-500 рублей нужного ого-го-го сколько просмотров. Вот у тебя сейчас в цифрах сколько выходит?


  • 0

#10 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 20:55

Сколько уже накапало?

На хлеб с маслом хватает...Пока без икры, но я над этим работаю
 

 

Ну я просто не знаю как так набирать в день много-много-много тысяч просмотров, чтобы хоть рублей 400-500 выходило. Ну, исходя из того, что всего 16 руб. за 1к просмотров, для того, чтобы в день зарабатывать 400-500 рублей нужного ого-го-го сколько просмотров. Вот у тебя сейчас в цифрах сколько выходит?

В день 400-500р будет выходить примерно через месяц вашей работы. А это работа, а не халява. Она не сложная, но монотонная, одни и те же действия.

Тут принцип накопления, чем больше файлов раздаётся, тем больше профит. Доход идёт со всех файлов, с тех, которые вы залили в самом начале работы и до последнего дня. Юзеры ведь игрушки и прочие приложения загружают себе не на один день, они их включают ежедневно=ежедневно вы с каждого получаете копейку.

Аудитория на обменнике огромная, и это только один обменник. Можно ещё кучу способов придумать как раздать, у кого какие возможности: свои или чужие сайты, группы в соц, торренты, другие обменники, да мало ли что


  • 0

#11 Colt

Colt
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 554
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 618

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:02

Геморрой ещё тот.... На ФО за хороший файл в день можно до 20 баксов заработать и без геморра. Это не работа, а каторжный монотонный труд за копейки. Ну хотя для новичков может и подойдёт.....


  • 0

#12 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:16

На хлеб с маслом хватает...Пока без икры, но я над этим работаю
 

 

В день 400-500р будет выходить примерно через месяц вашей работы. А это работа, а не халява. Она не сложная, но монотонная, одни и те же действия.

Тут принцип накопления, чем больше файлов раздаётся, тем больше профит. Доход идёт со всех файлов, с тех, которые вы залили в самом начале работы и до последнего дня. Юзеры ведь игрушки и прочие приложения загружают себе не на один день, они их включают ежедневно=ежедневно вы с каждого получаете копейку.

Аудитория на обменнике огромная, и это только один обменник. Можно ещё кучу способов придумать как раздать, у кого какие возможности: свои или чужие сайты, группы в соц, торренты, другие обменники, да мало ли что

ТС, я сейчас загуглил об этом сервисе. Там везде пишут, что они за загрузки что-то там платят в баллах, которые пересчитываются в рубли. Это что? Ты просто об этом не написал, ты написал, что за 1000 просмотров рекламы.


  • 0

#13 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:19

Именно так, как я написал, 1000 просмотров реклы - 16 руб. Никаких баллов. Может раньше у них что-то было хз, посмотрите даты публикаций, что вы нашли

В стате - сколько файлов загрузили, сколько показов рекламы, сколько вы заработали в руб


Сообщение отредактировал vewver: 05 Апрель 2015 - 21:22

  • 0

#14 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:25

Именно так, как я написал, 1000 просмотров реклы - 16 руб. Никаких баллов. Может раньше у них что-то было хз, посмотрите даты публикаций, что вы нашли

В стате - сколько файлов загрузили, сколько показов рекламы, сколько вы заработали в руб

Хорошо. Ссылка в стар-теме твоя? Зарегаюсь. Буду твоим рефом в знак благодарности. 
Полазил, почитал и понял, что заработать можно, но это именно работа, тут надо именно много попахать, чтобы потом получать хороший профит.


  • 0

#15 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2015 - 21:32

Да, поработать надо, ссылка моя


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!