Перейти к содержимому














Фотография
Вебинар ТЦ

Обучение прибыльным вилкам на киберспорт




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 451

#1 kudamove

kudamove
  • Platinum
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 133 руб.
Репутация: 144

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Май 2021 - 20:11

Приобрел пару дней назад Мануал и обучение.

 

По качеству материала - все предельно просто и доступно. Текстовый формат + видео + примеры работы. Кому как угодно учиться.

 

+ для себя увидел в деталях работы с букмекерами и нюансах ( планирую перенести на свою стратегию по другому спорту )

- скорее тут особенности вида спорта, самих вилок и некой монотонности

 

На практике не начал применение, но пару раз заходил и делал сравнение по букмекерам и видел 5% вилки почти сразу ( может быть мне так везло, не пришлось ждать ) 

 

Материал, однозначно, можно рекомендовать тем, кто ищет стабильный заработок. а так же тем, кто только начинает свой путь в ставках ( работа с вилками - самый безопасный выбор для сбережения средств)



#2 Аделия

Аделия
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 10.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июнь 2021 - 19:54

Давно хотела изучить вилки, когда они ещё были на обычные виды спорта. Когда началась пандемия, подумала, хорошо, что не вошла в вилки. О том, что они бывают в киберспорте, я даже тогда не задумалась =)

Все вопросы просят задавать в чат, чтобы ответ прочитали и обсудили все. Все встречи в Zoom записываются и выкладываются а отдельном канале.

Меня тянет сразу вложить тысяч 15 000. Но я всё-таки последую совету ТСа и вложу сначала тысячи 3 000 для обучения. Во избежание ошибок на первых парах, советуют сначала заходить и просто наблюдать, задавать вопросы. Что я пока и делаю, скоро сделаю первые ставки. Ответы ТС всегда дает развернутые, со скриншотами, разъяснениями. Советую, когда вступите, перечитать чат с самого сначала, там всё по делу, флуда и флейма пока нет.

Материал выдается и в видео формате и в текстовом, все обозначено, что за чем изучать. ТС очень скурпулезный, старается подать информация в как можно более удобной и усвояемой форме.

Пока мне всё нравится. Дополню свой отзыв профитами.


Сообщение отредактировал Аделия: 04 Июнь 2021 - 19:54


#3 Pirate514

Pirate514
  • Platinum
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14.05.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июнь 2021 - 17:45

Всегда интересовали ставки и просмотр игр по ксу, а тут появляется обучение, которое делает это дело еще и прибыльным на дистанции. Материал изучил в первый день покупки, на второй начал искать вилки и привыкать к интерфейсам контор, а уже на третий залил пробный банк и начал ставить. Лично для себя разделил работу на 2 этапа, оба этих этапа не требуют особых умений, нужна только практика для освоения алгоритма и работы на автомате.
 
Как уже писали выше материал подан в текстовом и видео форматах. Помимо общего чата проходят онлайн трансляции в зуме, где подробно показывается процесс. 
Также доступна личная консультация тренера по моментам, которые не получается понять.
 
До ощутимого профита я еще не дошел (выделил всего 500р. для тренировок), но уже получается закрывать в плюс. 
Планирую постепенно увеличивать банк по мере уверенности в своих силах.
 
Плюсы:
- Подробный мануал;
- Отличная обратная связь;
- Возможность старта с небольшой суммы.
 
Минусы:
- Для кого то может показаться слишком монотонной работой


#4 VADIMYA96

VADIMYA96
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 07.03.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 34

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2021 - 11:10

Всем привет! Про вилки на киберспорт я слышал раньше, но не работал, да и вряд ли у меня бы это получилось. Забегая вперёд скажу, что здесь гораздо спокойнее, чем в классических сканерных вилках - одного дропа можно использовать 3-4 недели спокойно, аккаунты режут гораздо реже и внимание букмекеров мы привлекаем гораздо меньше, мне это очень нравится. Да и работа белая.

 

Теперь ближе к самому обучению и результатам моей работы - материал я изучил сразу, работать начал только 2 июня, сейчас как раз отпуск на основной работе и есть возможность плотно заниматься данной темой. Проблем с пониманием материала у меня не возникло, сразу закинул на конторы немного денег и приступил к тренировкам с мелкими суммами ставок. Вилки получалось находить каждый день - при чём, с каждым днём всё больше. Поначалу было, что несколько вилок ставил в минус, но быстро понимал, где допустил ошибку и далее такого не повторял.

На мой взгляд, самое ключевое: наработать моторику рук в течении недели~, привыкнуть глазами к интерфейсу и все! Ты смело можешь работать!

 

Кстати, постоянно задавал вопросы тренеру в ЛС - хочу сказать, что очень ему благодарен за доходчивое обучение, оперативную поддержку и проведенные трансляции.

На данный момент, прошло чуть больше 3 недель с того момента, как я начал работать - в день имею около 2000-2500 рублей чистыми со своим банком 27 тысяч на данный момент (сначала закидывал по 500р для тренировок на конторы, примерно через неделю уже выделил 8 тысяч и раскинул по конторам). Ни капли не жалею о покупке обучения. Думаю, что через месяц-полтора буду зарабатывать ещё одну зарплату, работая по 3-4 часа вечером)) Здесь достаточно нюансов, которые необходимо учитывать при работе.

В обучении есть вся необходимая информация и тренер всегда помогает в случае возникновения вопросов. Буду продолжать работать. Уверен, направление будет актуальным ещё долго.

 

Скриншот с парочкой средних вилок прилагаю.

37c3db7582f3.jpg


Сообщение отредактировал VADIMYA96: 24 Июнь 2021 - 11:12


#5 marmaley

marmaley
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 26.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 60

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2021 - 14:08

Я вижу, что тренер выкладывает свои отчёты. Не до конца понимаю, что здесь писать и не буду расхваливать тренера. Скажу лишь, что в плане обучения и консультаций всё отлично. Последую его примеру и так же сделаю свой рабочий отчёт за вчерашний день. В блокноте записываю только прибыль с вилок и также приложу скрины из БК. Думаю, отзыв будет полезен для всех сомневающихся в прибыльности вилок на кибер.
 

P.S. Ушёл работать, под конец недели много матчей даже днём.

544b5d882e3a.jpg

b7dc0b075375.png

05fce8f366ef.pnge9c81f670921.png

798a7e4dcffe.png

d01c9c008eb8.png



#6 Zeus24

Zeus24
  • Platinum
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 26.04.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2021 - 22:42

Сегодня первый день решил поискать вилки и нашел спустя минут 30 вилку почти на 27% )
Вообще посидев часа 2 в сумме нашел 2 вилки с доходностью ~ 5% и одну на 27%, но поставил только последнюю, потому что зарегался не во всех бк, да и сегодня не собирался проставлять вилки)
Самое сложное - это привыкнуть к бк, потому что везде разный интерфейс и дизайн, разбегаются глаза. Но спустя какое-то время привыкаешь  и  глаз смотрит туда, куда надо) Начинать и правда лучше с маленьких сумм, чтобы набить руку и не было ошибок! При поиске вилок, поймал себя пару раз на том, что смотрел не те исходы, например: в одном бк была ставка на весь бо3, а на другом - на 1-ю карту, так что тренируемся маленькими суммами и набиваем руку)

 

cecb363ecf67.jpg


Сообщение отредактировал Zeus24: 28 Июнь 2021 - 22:43


#7 karatelkira

karatelkira
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03.07.2021
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 2

  
  

Отправлено 21 Август 2021 - 22:59

Что ж, купил обучение ещё в июле, но на тот момент мне было лишь 17, поэтому пришлось ждать своего дня рождения в августе. Сразу изучил материалы, подано отлично, прочитав несколько раз и потренировавшись, уже чувствовал себя увереннее и понимал, что смогу тут заработать. Наконец, когда мне исполнилось 18, я зарегистрировался в трёх букмекерских конторах и начал искать вилки. Да, поначалу было тяжело, но через неделю активной работы и помощи тса (отвечает почти мгновенно в с 10 00 по 21 00, а иногда и позже), я уже мог уверенно и быстро их проставлять.

Из плюсов могу отметить довольно большой заработок при большом объёме банка за день, куда больше, чем получаешь на стройке. Также очень отзывчивый тс, который готов ответить на любой твой вопрос в короткий промежуток времени, без поддержки точно не останетесь. Без минусов тоже не обошлось - конторы, пытающиеся тебя обхитрить на невнимательности. Например, играет команда А и команда Б, в первой конторе команда А будет под номером 1, а команда Б под номером 2, а в другой наоборот, вы можете это заметить, только после на радостях поставленной вилки :) Но весь этот минус лишь в нашей невнимательности, если относиться к работе серьёзно, то все убытки можно минимизировать. И ещё, ни в коем случае не берите обучение, если вы лудоман! Иногда случается, что вы проставили ставку на одной конторе, а на другой кэф уже изменился, и теперь, если вы проставите вилку - вы уйдёте в минус. В таких случаях нельзя надеяться на выигрыш той команды, на которую поставили, или ждать того, что кэфы снова поднимутся, нужно немедленно перекрывать, то есть ставить вилку в минус, это лучше, чем потерять всё плечо. 
Теперь пройдёмся по моему заработку. Начну с того, что я тренировался до того, как начать ставить. Раскидал по 5000 на трёх бк и ставил ставочки по 500 на протяжении трёх дней. Когда привык,  начал ставить по 3000+- и в первый же день таких ставок заработал 942 рубля при затрате 3-4 часов! Так же во многих конторах присутствуют бонусы (мануал по ним так же есть в обучении), на которых не тяжело поднять пару тысяч. Постепенно, с увеличением банка, я поднимал сумму ставки, сейчас ставлю уже по 6000-8000. Мой банк соответственно на 11-ый день "серьёзных ставок" составляет 38000 (напоминаю, в начале было 15000!) Я считаю это неплохой результат, и не собираюсь на этом останавливаться!



#8 artmorgan

artmorgan
  • Platinum +
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 02.09.2021
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 21:31

Всем привет.

 

Пишу отзыв по результатам обучения.

 

Оплатил сам обуч около двух недель назад, сразу же добавили в общий чат, дали материал для изучения. 

В принципе, если говорить кратко: материал предельно понятен в освоении, ничего сложного нет. Плюс: в нем есть обучающие видео, где описана стратегия и последовательность действий. Так же куратор (он же тренер) всегда на связи. Если возникнут вопросы или трудности - не сомневайтесь, вам помогут. Доступен общий чат - можно просмотреть историю и ознакомиться с ранее заданными вопросами (я к тому, что база знаний определенная есть, пусть и в виде истории чата).

 

Обучением остался полностью доволен.

 

 

Я ранее слышал о этом способе заработка (по отзывам на тот момент, довольно прибыльном), что вызвало у меня определенный интерес. А тут так получилось, что наткнулся в одном из чатов на ссылку, ведущую на эту тему на форуме. Прочитал отзывы и решил купить. Правда, успел "залететь" по выгодной цене, но скажу так: я бы и 10к не пожалел - обучение того стоит. В плане подхода к ученикам и качества изложенного материала нареканий никаких нет (ранее покупал разные схемы и обучи в телеграмм каналах, есть с чем сравнить). 

 

Благодарю тренера (куратора обучения) за поддержку и обратную связь!


Материал оцениваю на 5+! Мой отзыв #213 в данной теме.



#9 freddyfox

freddyfox
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 22.04.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 32

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 17:57

Абсолютно согласен и поддерживаю отзывы написанные выше. Работаю с ТС-ом на протяжении 4-х месяцев. С материалом разобрался за неделю-полторы. Дальше набивал руку и раскачивал банк, сейчас 80-100к в месяц имею. Первое время всё, что зарабатывал вкидывал обратно. Начинал с 10к. Процесс работы понятный, велосипед, изобретать не нужно, всё есть в обучении. Бери и делай.

 
Приложу скрин с нашего общего чата. Чтоб вы понимали, вилки доходят до 50%, это не редкость.
 
Ники замазал, чтоб не обижать сенсея)

35996458.png

Сообщение отредактировал freddyfox: 24 Сентябрь 2021 - 17:57


#10 marmaley

marmaley
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 26.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 60

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 11:01

Всем привет, обучение покупал почти на старте продаж и уже оставлял отзыв, по просьбе тренера дополню. Работаю почти полгода с небольшим перерывом в сентябре. По основной профессии работаю на удалёнке, так что без проблем могу совмещать с вилками. Уделяю примерно 4-5 часов в день, иногда больше. В плане работы негативных изменений за это время не происходило, всё так же хорошо. Игры идут каждый день, соответственно, вилки тоже есть всегда.
 
 
По профиту выходит 4-5к в день в среднем, во время крупных турниров больше получается без проблем. В плохие дни 2-3к. Но такого, чтобы я работал 4 часа и не поставил ни одной вилки ещё не было. (Естественно, работаю тогда, когда идут матчи). Из тех учеников, кто работает, результат у меня средний, наверное. Ибо работаю не весь день, можно зарабатывать больше. Тренеру респект за отличное направление, уже хорошо покушал с вилок.

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 24/06/2021, можно почитать здесь


#11 dsntw

dsntw
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 13.01.2022
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 2

  
  

Отправлено 20 Февраль 2022 - 19:11

Всем привет,чуть больше месяца назад приобрёл данное обучение и теперь готов оставить свой отзыв)
Буквально за пару часов изучил материал и на следующий день залил по 1к на три конторы и начал работать с мелкими суммами по 100-200р на плечо,на начальном этапе удавалось найти от 4 - до 8 вилок за 6 часов работы,спустя неделю работы увеличил банк до 10к,нашёл подходящую связку контор и на протяжение двух недель работал каждый день с 11:00 до 22:00.Это не кнопка бабло,первое время вы будете испытывать трудности с поиском вилок,потом с проставлением,будут и минусовые вилки,главное всегда перекрывать плечи и относится к этому делу с максимальной ответственностью,была ситуация где я из-за своей не внимательности ушёл в минус на 2500.


За 14 дней я раскачал свой банк с 10000 до 22000 и вышел на стабильный доход по 1000-1500 в сутки,сейчас же удаётся проставить 10-14 вилок за 8 часов работы,
В мануале имеется вся необходимая информация о тонкостях работы,так же тренер постоянно на связи и ответит на любой ваш вопрос.

Вообще обучение рекомендую)
Прикрепляю пару вилок.



416a2bfed992.jpgda94050a2bb6.png465e9785f62c.jpgf76a17d31d97.jpgf603d25a8709.pnga7f908ab3891.jpg



#12 gasevski87

gasevski87
  • Platinum
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 01.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 15

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Август 2022 - 12:20

Приобрёл обучение не так давно, но уже вхожу во вкус))) Сначала конечно было сложновато ( лично мне) но тут дело времени. Прочитал несколько раз, посмотрел видео раза по три, и пошел практиковаться))) Наставник на удивление всегда быстро отвечает, любой вопрос решается сразу. Конечно я еще не рискую большими суммами, но потенциал прям железобетон.

Вот только игры пошли, сегодня, несколько хороших вилок проставил, (имею введу в процентах: 8,41%, 8,79%, 3% )

9LaZ4jF8.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

 

Ещё немного времени, и заряжу уже по серьёзной))) а там и дополню отзыв.

 

P.S Чуть не забыл, я ещё в марафон вписался, так что 100% не последний отзыв))



#13 Bear and Balalaika

Bear and Balalaika
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 09.07.2022
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Отправлено 07 Август 2022 - 15:09

Всем привет!
 
Реальный отзыв с обучения, которое я бы не стал советовать ни кому!
Распишу все как есть, чтобы ко мне не было вопросов со стороны уважаемого админа форума и не очень уважаемого ТС
 
Только цифры и факты
 
С темой БК знаком давно и зная многие подводные камни договорился с ТС на обучение за 50% сразу и 50% после зарплаты
Оплатил обучение 16 июля, получил материал, тс добавил в группу и чат, в течении часа прочитал чат...
-Так стоп!, скажете вы! как можно прочитать чат которому больше года за 1 час?
Все очень просто! в этом чате нет актива и самый частый вопрос в чате это получилось ли у кого то сделать профит))
Есть несколько человек из большой массы которые пишут что у них получается работать и они работают, но повторюсь это ОЧЕНЬ маленький % "счастливчиков"
 
Сам по себе мануал простой и понятный. Придраться не чему. Но на практике я потратил 3 дня, по 5-7 часов в поиске желанной вилки и когда я ее все таки находил, она пропадала максимум за 5 секунд (обычно за это время вы будете должны успеть ее проставить в обоих БК).
 
По итогу: зарабатывать после этого обучения возможно вы что то и будите, если:
-Уделите реально много больше времени чем я
-У вас есть очень много свободного времени и желания сидеть целый день за ноутбуком, мониторя без остановки все возможные вилки
 
Еще раз повторюсь % людей в чате которые купили это обучение и которые заработали с него хоть что то, не соизмеримо мал.
Очень прошу Администратора обратить на это внимание и провести не зависимый опрос в чате, дабы убедиться в этом самому.
===Все что я описал выше, могу подтвердить/пруфануть Админу и ТС по факту===
Я часто покупаю обучения в разных направлениях, на разных площадках и знаю о чем пишу, то что я приобрел здесь, считаю деньги на ветер, лучше бы я их отдал бомжу. Но повторюсь это мое сугубо личное мнение, возможно вам повезет больше.

Всех обнял.
 
P.S. Очень улыбнуло что в видеоматериалах (которые вы получите после обучения) сам ТС искал вилки и не находил, объясняя это тем что за час вы можете найти 2 вилки а может и не одной не будет ))
 


#14 gasevski87

gasevski87
  • Platinum
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 01.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 15

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Август 2022 - 16:30

Не соглашусь с формулировкой  "счастливчиков" , в выше изложенном отзыве. 

Не знаю как ты три дня не поймал ни одной вилки, не хочу сказать чего-то плохого в чей то адрес, но вилки есть каждый день, сам сижу по 7 часов. Да нужно работать и много.

Обучение приобрел дней 20 назад.

3Czh60pW.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Две вилки за пол часа.


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 01/08/2022, можно почитать здесь


#15 Lugo

Lugo
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 21.06.2022
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Отправлено 07 Август 2022 - 16:39

Приобретал обучение в конце Июня месяца, постараюсь сказать максимально объективно :) :

 

Плюсы:

 

1) Не сомневаюсь в компетентности Тс

 

2) Поддержкой Тс доволен полностью, всегда отвечает на любой вопрос быстро и внятно, всегда старается поделится какой то либо актуальной информации касаемо Бк, и прочих моментов касаемо схемы

3) Проводит Максимально подробные Live форматы касаемо обучение 

 

Единственное Но, оно пожалуй самое главное, заключается в следующем:

 

Данной теме нужно уделять достаточное количество времени, Вы должны давать себе отчёт, это не какая то скам схема, где можно по быстрому развести мамонта, и получить себе деньги на кошелек. Кому то надо больше времени, кому то меньше, и это вполне нормально! 

 

P.s Сам испытываю проблемы в работе только с тем, что не обладаю достаточным свободным временем ( Ну это сугубо мои личные проблемы ) а не проблемы Тс, и это надо понимать!!!! 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!