Перейти к содержимому













Фотография
Бонус

SlivupCash - лучшие условия партнерства | До 50% с продаж!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1019

#1 Павел2000

Павел2000
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 229

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 02:23

Всем добрый день, и с наступающим новым годом дорогой сливап, так же поздравляю всех участников форума с наступающим, желаю сливапу побольше хороших сливов в 2019 ом, а участникам хороших заработков и профита. Хочу оставить небольшой отзыв о партнерке сливапа , я давно на ней , с самого её основания , я сейчас не работаю активно(занят другим делом) , но люди до сих пор переходят по моим ссылкам разбросанным по всему интернету. Недавно человек который давно зарегистрировался по моей ссылке купил премиум , и было очень приятно получить вознаграждение, небольшое но приятно. Люди до сих пор переходят по моим ссылкам , хотя я уже больше года не рекламировал ссылку. Отдельно хочу поблагодарить Winrara , за оперативность в выплатах, только отписал , сразу деньги пришли на кошелек. Что хочу сказать . работайте братья и сёстры , да прибудет с вами профит в новом году. :)



#2 Babayka

Babayka
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 366
  • Регистрация: 14.07.2014
  • Заработано: 135 руб.
Репутация: 508

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 17:18

Спасибо за выплату. Приятно получать деньги+ без напряга  :biggrin: У сливапа простая и понятная партнерская программа. Во-первых, никаких холдов, все прозрачно и быстро. Купил ваш реферал прем.акк и сразу получай выплату. Во-вторых, простота действий для заработка! Нужно нажать одну кнопку под темой и расшарить ссылку в соц.сетях. Вам даже думать над текстом поста не нужно и картинки подбирать. Я использую всего две соц.сети и регулярно получаю с них трафик. :)

 

А если делитесь уникальным курсом, просто добавьте в папку txt файл с вашей реферальной ссылкой. Курс со временем утянут на другие ресурсы и вы получите новых рефералов. Мне с одного такого курса уже год трафик идет. Знаю, что я капитан очевидность, но этот способ реально работает!



#3 Rodway

Rodway
  • Platinum
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 122 руб.
Репутация: 216

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 05:50

Привет! Так же хотелось бы сказать огромное спасибо создателям партнёрки и всей команде форума. Всё честно, прозрачно, легко и достаточно прибыльно. 
 
Но чтобы поймать нормальный профит, нужно периодически уделять немного времени привлечению трафика. Я, например, залил 3 года назад видеоотзыв на YouTube - просто так попробовать, от нефиг делать). Раскидал ссылки на видео по соцсетям. И через некоторое время трафик начал потихоньку идти. И до сих пор идёт. 
 
Но самое замечательное то, что предлагаемый продукт действительно несёт людям огромную пользу. Поэтому партнёрские вознаграждения дополняет удовольствие от того, что ты помогаешь и простым пользователям интернета, и делаешь свой небольшой вклад в развитие Сливапа.
 
Да, отдельная благодарность Винрару за оперативность и порядочность в выплатах. 
 
Данную партнёрку рекомендую даже самым ленивым сливаперам, т.к. я сам знатный лентяюга, и при этом получается заработать) 
 
Всех-всех с очередным наступающим Новым Годом! Здоровья во все органы, денег во все карманы!


#4 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 877 руб.
Репутация: 5 334

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 23:55

WinRAR.rar , благодарю!
Форум у нас лучший!
Участники замечательные и дружные!
Администрация просто супер!
Ну а обалденная партнёрка вообще уникальная!
Выплаты практически мгновенные!
Попросил WinRAR.rar-а разделить  5600руб и выплатить на QIWI и WMR и он сделал это!
Деньги отправлены маленькой девочке инвалиду Софийке и её маме..
Они уже позвонили мне и сказали, что получили СМС-уведомление о поступлении средств!
Благодарим администрацию форума!
Всех поздравляю с наступающим 2019годом!
Желаю СЛИВАПу ещё большего развития, прогресса и процветания!
Участникам рекомендую продвигать нашу супер-партнёрку!



#5 Santa Claus

Santa Claus
  • Platinum
  • Сообщений: 1 550
  • Регистрация: 12.07.2014
  • Заработано: 2 877 руб.
Репутация: 5 334

Награды: 37

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 17:30

WinRAR.rar, Благодарю за выплаты по Платинам!
Решил и сам обновиться до Платины!
Благодарю WinRAR.rar и Чёрную Пятницу! [;)]
Ребят, поторопитесь Акция скоро заканчивается! ((

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 30/12/2018, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 29 Ноябрь 2019 - 17:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!