Перейти к содержимому













Фотография
Вебинар ТЦ

Заработок на ботах ValueBet. Чат | Сервис | Обучение | Поддержка




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#1 ponideal

ponideal
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 29.04.2017
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 91

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 19:19

Приобрел тему через личку, сначала решил не залюбливать ТСа и сделать всё сам, тем более что ман позволяет всё сделать самостоятельно. Но пошел непонятный минус в первую неделю, насторожился. В итоге был проинструктирован,  переделали всё как надо, полетел плюс! Очень рад! Челик мега общительный и адекватный - что очень редко в наше время. А еще он мне чисто от себя выделил на баланс 10евро, мелочь, а приятно. В итоге, доверился полностью, пришлось больше вложиться, но как оказалось оно того стоит! Плюс еще друг другу доп. темы подкидываем интересные. Очень жду обновы по забугру, хочется начать катать зарубежные БК. Новичкам тем кто в БК тематике 0 - рекомендую, тем кто уже шарит - топ инструмент, залетайте смело. Считаю так же что изначально должна нравится тематика БК. В этой теме нет границ, можно в нескольких направлениях развиваться.



#2 HEZBOLA

HEZBOLA
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 11:08

С первой выплатой решил оставить более расширенный отзыв об обучении.Об авторе-очень открытый позитивный парень,всегда отвечает быстро и четко-и не чувствуется такого отношения,когда отвечают - лишь бы отстал.Плюс чат-живой , что очень радует--по каким то запросам в чате люди делятся опытом и отвечают.По обучению-оно очень вцелом простое и нужно сделать несколько шагов ,чтобы связка заработала и начал зарабатываться профит. я имел опыт со ставками ранее-были аккаунты в букмекерских конторах-поэтому я стартанул быстро.По сути это-больше как пассивный заработок-где не нужно прилагать прям активных усилий и анализа ,чтобы заработать.но есть свои риски небольшие-но дистанции все окупается и выравнивается...По профиту-с первого акка у меня получилось 3800 профита при вложении 3000.Скрин я приложу.Это за несколько дней.Плюс еще пара аккаунтов где на одном в 3 раза уже увеличил вложенное а на другом почти в 2 раза.Они в работе еще.Из вложений-на каждый акк закидывал по 3000 рублей...Есть еще один акк-но на нем ушел в минус на 800 рублей--но понятно ,что это мелочь по сравнению с профитом вцелом...Из минуса,хотя это больше пожелание автору-делиться контактами хороших дропопроводов.Это еще бы усилило материал. 
 
На самом деле респект автору-за очень короткий промежуток времени ощущаешь прибыль в руках-не нужно ожидать по неделям,пока что то где то продастся или поднимится курс.В плане масштабирования темы-тоже все это можно делать и выходить на совсем другой доход.

dhXaQUF.png

 

https://disk.yandex..../8XEnL_gYfk9seg



#3 Pyatak97

Pyatak97
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 09.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 21:11

Приобрёл материал в пятницу. До этого я обходил все темы связанные с БК стороной, но слова продавца меня убедили приобрести данный мануал)

 

С первого дня начал задавать вопросы, даже те, что казались тупыми :D Тренер отвечал подробно на всё и я следовал его рекомендациям.

ВАЖНО! Делать нужно так, как говорит тренер. Если говорит зарегать 5 акков - значит так нужно.

 

Во вторник 2021.11.30 запустил по 2 стратегии на 6 акках. На сегодняшний день, 2021.12.02 прибыль 4,5k рублей. Стартовал с банком 10к.

Сейчас в планах докинуть ещё 5 акков +подключить родных.

 

Рекомендую!



#4 rolfon

rolfon
  • Platinum +
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 15

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 20:36

Купил тему и отбил ее (почти-почти :)) с 2 аккаунтов за 2 дня. Был порезан. Скрин из сервиса https://prnt.sc/2352bym привирает в плане абсолютной прибыли, расклад был такой:

На каждый акк было вкинуто по 2500 рублей.

По итогу с 1го выведено 8546,2, со 2го 1827. Итого 10373,2

Минус 5000р вложений, ~600р комиссия сервиса, ~123р прокси (хотя мне им еще почти 3 недели пользоваться и он пойдет на следующие аккаунты бк).

Сухой остаток 4650,2р.

Рассчитывайте на работу с дропами или фейками, масштабироваться можно только так. Аккаунтами на себя долго себя не прокормишь))

 

wEnpf0V.png



#5 snizeZ0R

snizeZ0R
  • Platinum
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2022 - 17:03

Алоха всем! Оставлю свой отзыв об обучении. Купил личное обучение чуть больше 2-х недель назад. Делал всё как сказал мне тренер. На первой неделе прогревал аккаунты, на второй началась работа. Обучение отбил почти за неделю с 22 по 28 января. Тема рабочая и прибыльная, если все делать как надо и стараться, ибо ваша прибыль будет зависеть от объема ботов, поэтому для новичков может оказаться тяжелым, но со временем всё будет делаться легко и непринужденно, а потом получать прибыль и радоваться. Рекомендую обучение! Скриншоты прикрепил

P.S 30 числа отлетели аккаунты и поэтому получился такой скудный день.

https://prnt.sc/26mffxj

https://prnt.sc/26mfg4r



#6 snizeZ0R

snizeZ0R
  • Platinum
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Апрель 2022 - 12:24

всем доброго времени суток! пишу еще один отзыв спустя 3 месяца, как зашёл в тему. если будете масштабироваться, то у вас будет хороший выхлоп и будете довольны всем. нужно лишь иметь терпение при регистрации новых аккаунтов и будете играючи это делать спустя время, ко всему новому нужно привыкать! поддержка со стороны учителя всегда своевременная. действуйте по его советам и будете довольны. прикреплю скриншот за всё время и за последние 13 дней. мой предыдущий отзыв https://slivup.top/t...odde/?p=628549 

https://prnt.sc/E0mMv3aLLDki

https://prnt.sc/qok0_6WdUlIC


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 31/01/2022, можно почитать здесь


#7 Lianer

Lianer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 01.10.2019
  • Заработано: 91 руб.
Репутация: 139

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Май 2022 - 21:26

Всем привет!
Купил у тренера индивидуальное обучение.
Получил вагон информации, так как в БК вообще ноль и 4 чата, а так же методичку как действовать по пунктам.
В принципе все логично для пониманию, хотя некоторые моменты вызвали вопросы.
Порадовало, что тренер довольно быстро и развернуто отвечает на все возможные вопросы.
На данный момент я зарегал акаунты, пополнил их и прогреваю.

Как тут уже писали, главное следовать точно по инструкции и совету тренера.

Со временем дополню отзыв.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!