Перейти к содержимому














Фотография
Блог

Тренды и валуи ( Баскетбол и волейбол )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#31 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 171
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2022 - 13:32



 

Тренд Экспресс из 2 событий. 
 
1) Гватемала. 21:00. Малакатеко- Кобан Империал ф1(0) 1.39 
2) Португалия. 23:30. Порто - Маритиму ф1(-1) 1.28  итоговый кеф 1.779
 
- Малакатеко дома выиграли 11 матчей к ряду , фора 0 тут с точки зрения подстраховки выглядит более чем объективно . 
- Кобан выиграл из последних 10 игр всего 1 . 
 
- Порто выигрывает подряд 14 игр .
- Порто дома выиграл подряд 15 игр , думаю тут более чем ставка объективная , если посмотреть что Маритиму выиграл крайний выезд у Браги то можно со 100% уверенностью сказать что Маритуму провалил следующую игру на выезде у топа. Как раз сегодня в соперниках Порто который из них мартышек сделает .

 

 

по обеим ставкам возврат
 
0-0 
 
2-1 счет соответственно.

  • 0

#32 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 171
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2022 - 14:03

Подводим итоги месяца :
 
Ставок было сделано 16 штук.
 
Проход 10 штук
 
Не проход 5 штук
 
Возвтрат 1 штука
 
Средний кеф  1.648
 
Проход в процентах : 62.5%
 
Опытный пример :
 
если мы бы сделали все ставки флетом ( одной суммой )  допустим 10 000 р , то навар составил бы + 9 200 р
 
В общем можно месяц занести в актив , кое какие моменты мы уже видим где можно получить легко ошибку , инд тотал больше 1 с кефом выше 1.5 очень работает  слабо две ошибки из двух , с этим моментом я поработаю на досуге , следующий месяц попробуем провести качественнее.

  • 0

#33 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 171
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2022 - 15:36

Доброго времени суток , напоминаю что у меня есть телеграмм канал  , возможно там будет удобнее и более оперативно  наблюдать за моими трендами и валуями на баскетбол и волейбол  , там будет тоже самое что тут пишу ,  подписываетесь https://t.me/TrendsTurbo


  • 0

#34 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 171
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2022 - 18:08

Тренд. Гватемала. 
 
03:00. Антигуа - Нуэва Консепсион , тотал 1 тайма больше 1 1.7 .
 
- Нуэва Консепсион проиграла все свои выездные матчи это 13 из 13 штук. 
- Нуэва Консепсион пропускала как минимум гол от соперника на чужом поле в первом тайме 13 из 13 игр. 
 
Учитывая тот факт Нуэва Консепсион очень донно играет на чужом поле + в последних играх пропускает пачками не то что с выезда но и дома , вполне объективно рассмотреть ставка как минимум на гол в 1 тайме , я сильно сомневаюсь что тут Антигуа будет затягивать тут дела до второй половины игры.

  • 0

#35 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 171
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2022 - 18:50



 

Тренд. Гватемала. 
 
03:00. Антигуа - Нуэва Консепсион , тотал 1 тайма больше 1 1.7 .
 
- Нуэва Консепсион проиграла все свои выездные матчи это 13 из 13 штук. 
- Нуэва Консепсион пропускала как минимум гол от соперника на чужом поле в первом тайме 13 из 13 игр. 
 
Учитывая тот факт Нуэва Консепсион очень донно играет на чужом поле + в последних играх пропускает пачками не то что с выезда но и дома , вполне объективно рассмотреть ставка как минимум на гол в 1 тайме , я сильно сомневаюсь что тут Антигуа будет затягивать тут дела до второй половины игры.

 

 

Антигуа - Нуэва Консепсион 3-0 первый тайм , ставка прошла +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


  • 0

#36 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 171
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Февраль 2022 - 19:11

Тренд. Англия Премьер лига 2. 
 
22:00. Блекберн - Брайтон , тотал 1 тайма больше 1 1.42 .
 
- Блэкберн  сыграл 1-й тайм дома с тоталом больше 1.5 в 7 последних матчах
- Брайтон не играет первый тайм со счетом 0-0 к ряду в 9 играх. 
- Блекберн не играет первый тайм со счетом 0-0 дома в 18 играх к ряду. 
 
Погода в принципе на альбионе не плохая , небольшой дождь в Блекберне , поля вроде не плохие в Англии думаю конкретно этот момент не должен сильно повлиять на наши с вами планы на победу, статистика объективная бесшабашный Блекберн думаю уже в первом или забьет или пропустит.

  • 0

#37 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 171
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Февраль 2022 - 23:19



 

Тренд. Англия Премьер лига 2. 
 
22:00. Блекберн - Брайтон , тотал 1 тайма больше 1 1.42 .
 
- Блэкберн  сыграл 1-й тайм дома с тоталом больше 1.5 в 7 последних матчах
- Брайтон не играет первый тайм со счетом 0-0 к ряду в 9 играх. 
- Блекберн не играет первый тайм со счетом 0-0 дома в 18 играх к ряду. 
 
Погода в принципе на альбионе не плохая , небольшой дождь в Блекберне , поля вроде не плохие в Англии думаю конкретно этот момент не должен сильно повлиять на наши с вами планы на победу, статистика объективная бесшабашный Блекберн думаю уже в первом или забьет или пропустит.

 

 

Блекберн - Брайтон первый тайм 4-0 , ставка прошла ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


  • 0

#38 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 171
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Февраль 2022 - 16:47

Тренд. Швейцария. 1 лига. 
 
20:00. Тун - Вил , тотал 1 тайма больше 1 1.55.
 
- Вил не играет со счетом 0-0 первый тайм 26 игр к ряду. 
- Вил с выезда не играет первый тайм 0-0 к ряду в 12 играх. 
- Вил сыграл 1-й тайм с тоталом больше 1.5 в 4 последних матчах.
- Вил сыграл 1-й тайм не вничью в 12 гостевых матчах подряд.
 
Что от себя еще добавлю погода в Туне сегодня вроде не плохая , немного пасмурно но думаю это не повлияет на результат сильно. Обе команды сейчас играют весело и забивают пачками и пропускают так же , междусобойчики тоже результативные , как раз последний матч между собой в Туне сыграли 2-4 это было совсем недавно в декабре первый тайм завершился тогда со счетом 1-3 , думаю и сегодня вполне объективно ждать быстрые голы к тому Вил набрал оборот в последней игре с их участием залетело аж 8 голов.

  • 0

#39 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 171
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Февраль 2022 - 20:39



 

Тренд. Швейцария. 1 лига. 
 
20:00. Тун - Вил , тотал 1 тайма больше 1 1.55.
 
- Вил не играет со счетом 0-0 первый тайм 26 игр к ряду. 
- Вил с выезда не играет первый тайм 0-0 к ряду в 12 играх. 
- Вил сыграл 1-й тайм с тоталом больше 1.5 в 4 последних матчах.
- Вил сыграл 1-й тайм не вничью в 12 гостевых матчах подряд.
 
Что от себя еще добавлю погода в Туне сегодня вроде не плохая , немного пасмурно но думаю это не повлияет на результат сильно. Обе команды сейчас играют весело и забивают пачками и пропускают так же , междусобойчики тоже результативные , как раз последний матч между собой в Туне сыграли 2-4 это было совсем недавно в декабре первый тайм завершился тогда со счетом 1-3 , думаю и сегодня вполне объективно ждать быстрые голы к тому Вил набрал оборот в последней игре с их участием залетело аж 8 голов.

 

 

тун - вил счет 2-0 , по ходу 1 тайма , ставка прошла ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


  • 0

#40 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 171
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2022 - 14:21

Тренд. Футбол. Женщины. Италия. 
 
16:30. Верона - Ювентус , Верона инд тотал меньше 1 1.39 , дают бетсити , хставка , мелбет а так же на пин ап и бет бум видел.
 
- Верона не забивает подряд в 15 играх более 1 гола. 
- Верона забила всего 1 гол в последних 6 играх. 
 
Что от себя еще добавлю играет Лучшая команда страны, абсолютный чемпион страны  против дна из деревни , юва лучшая оборона всего 6 пропущенных голов в 13 играх. 
 
Думаю тут более чем объективно заиграть ставу на 1 м от деревни , 2 гола для них это очень много будет , лички отметим так же выностные в сухую все победы.

  • 0

#41 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 171
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2022 - 18:30



 

Тренд. Футбол. Женщины. Италия. 
 
16:30. Верона - Ювентус , Верона инд тотал меньше 1 1.39 , дают бетсити , хставка , мелбет а так же на пин ап и бет бум видел.
 
- Верона не забивает подряд в 15 играх более 1 гола. 
- Верона забила всего 1 гол в последних 6 играх. 
 
Что от себя еще добавлю играет Лучшая команда страны, абсолютный чемпион страны  против дна из деревни , юва лучшая оборона всего 6 пропущенных голов в 13 играх. 
 
Думаю тут более чем объективно заиграть ставу на 1 м от деревни , 2 гола для них это очень много будет , лички отметим так же выностные в сухую все победы.

 

 

Верона - Ювентус 0-1 , ставка прошла +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


  • 0

#42 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 171
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Февраль 2022 - 22:34

Доброго времени суток , напоминаю что у меня есть телеграмм канал  , возможно там будет удобнее и более оперативно  наблюдать за моими трендами и валуями на баскетбол и волейбол  , там будет тоже самое что тут пишу ,  подписываетесь https://t.me/TrendsTurbo


  • 0

#43 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 171
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2022 - 17:56

Тренд. Футбол. Шотландия. 
 
22:45. Глазго Рейнджерс - Хиберниан ф1(-1) 1.5 .
 
- Глазго выигрывает подряд дома 8 матчей 
- Глазго дома не пропускает подряд в 8 матчах , как видим из статы выше все победы были в сухую. 
- Команда Рейнджерс одержала победу над командой Хайберниан в 9 из последних 10 матчей во внутреннем первенстве. 
 
Что еще стоит добавить погода сегодня в Глазго положительная пасмурно но сильных осадков не ожидается , поле должно быть в норме. Отмечу так же что Хиберниан на данный момент находится в очень слабой форме из последних 5 игр не выиграли не одной забили всего 2 гола, есть существенные потери и в составе не сыграет основной защитник и полузащитник. Отмечу что Хиберниан проиграл все 4 свои игры командам из топ 2 это Селтик и Рейнджерс. Добавлю что идет борьба за титул где Селтик и Рейнджерс идут плечо в плечо и терять очки нельзя , вроде все сегодня говорит в пользу Рейнджерс , думаю вполне объективно рассмотреть тут фору -1 , в один гол они обязаны сегодня побеждать.

  • 0

#44 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 171
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2022 - 01:09



 

Тренд. Футбол. Шотландия. 
 
22:45. Глазго Рейнджерс - Хиберниан ф1(-1) 1.5 .
 
- Глазго выигрывает подряд дома 8 матчей 
- Глазго дома не пропускает подряд в 8 матчах , как видим из статы выше все победы были в сухую. 
- Команда Рейнджерс одержала победу над командой Хайберниан в 9 из последних 10 матчей во внутреннем первенстве. 
 
Что еще стоит добавить погода сегодня в Глазго положительная пасмурно но сильных осадков не ожидается , поле должно быть в норме. Отмечу так же что Хиберниан на данный момент находится в очень слабой форме из последних 5 игр не выиграли не одной забили всего 2 гола, есть существенные потери и в составе не сыграет основной защитник и полузащитник. Отмечу что Хиберниан проиграл все 4 свои игры командам из топ 2 это Селтик и Рейнджерс. Добавлю что идет борьба за титул где Селтик и Рейнджерс идут плечо в плечо и терять очки нельзя , вроде все сегодня говорит в пользу Рейнджерс , думаю вполне объективно рассмотреть тут фору -1 , в один гол они обязаны сегодня побеждать.

 

 

Глазго Рейнджерс - Хиберниан 2-0 итог , ставка прошла ++++++++++++++++++++++++++++++
 
промежуточные итоги месяца :
 
прошло 5 ставок / не прошло 0

  • 0

#45 Turbo_

Turbo_
  • Premium
  • Сообщений: 2 171
  • Регистрация: 01.11.2021
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 26

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2022 - 18:54

Тренд. Футбол. Нидерланды 1 лига.
 
22:00. Ден Гааг - Мааастрих МВВ , ф1(-1) 1.45.
 
- МВВ проиграл 8 подряд матчей во всех соревнованиях.
- МВВ проиграли 5 матчей подряд с выезда.
 
Попробуем грамотно разобрать матч , что добавлю от себя еще МВВ сейчас очень слабый футбол показывают выше вы видели их показатели , отмечу в 5 последних играх МВВ забили всего 1 гол , ужасные и скверные показатели , клуб абсолютно ничего не может . Последний матч МВВ вообще проиграли дома середняку 0-5 Венло , красноречивый результат как на табло так и по игре , Венло нанес по воротам МВВ более 30 ударов , в створ более 14 штук , МВВ ответил всего 5 ударами , команда пробила дно. Ден Гааг на много сильнее того же Венло как и по составу так и по мотивации , Ден Гааг бьется за выход в высшую лигу и всего на несколько очков отстает от первых двух мест , сегодня им необходимо выигрывать. Ден Гааг сейчас не плохо играет дома из последних 7 игр выиграли 6 , по домашним играм из всех команд Ден гааг идет сейчас на втором месте и на первом месте по забитым голам на своем поле. Конечно отметим еще последнюю личную встречу она была в ноябре на поле МВВ и так Ден Гааг убил соперника 2-6 , забив 3 гола уже в первом тайме нанеся более 30 ударов по воротам соперника. Погода в Гааге сегодня отличная +7 по цельсию , нет осадков , поле будет в идеальном состоянии , да в Голландии вообще пишут лучшие поля , но эта тема для другого разговора. У меня все.

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!