Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Эльдар Гузаиров] Топ-20 тематик на 2023 год (2023)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 527
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 047 руб.
Репутация: 12 432

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2023 - 07:55

Название: Топ-20 тематик на 2023 год (2023)

Автор: Эльдар Гузаиров



За этот год я пересмотрел огромное количество разных каналов.
Провел исследование свыше 500+ тематик и выбрал самые интересные варианты для старта тем, кто не хочет сильно заморачиваться с качеством контента (анимационные ролики, коптеры и т.д.).
Это простые тематики где есть просмотры и деньги. Не миллионные просмотры, не сотни тысяч долларов. А потенциал от 500$ до 9000$ в месяц на 1 канале.
Не будет попсы и паблик тематик. Не будет повторов из прошлых курсов. Хотя по прошлому интенсиву (где я разбирал 3 перспективные ниши) все участники остались довольны (уже пара человек мне прислали скрин со статой - каналы растут спустя 7-10 дней с момента старта).
Формат нового курса - Интенсив (обучающий ролик с разбором 20 тематик, видео длиной на 3 часа примерно) + 1 день ответы на вопросы/обратная связь для участников.
В итоге этот интенсив поможет выбрать себе несколько тематик для заработка на зарубежном YouTube канале, без знаний английского языка.
Я разберу детально КАЖДУЮ тематику, расскажу как создается такой контент. И также разберу оптимизацию/продвижение роликов.
Потому что я тестов провожу много.
10 тематик - это классические видео.
10 тематик - это простые Shorts тематики, которые можно легко делать. Никто не знает какая будет доходность в shorts контенте, но я уверен что в 2023 году там можно будет мощно заработать.
Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 408 очков репутации (вам не хватает 408)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 9

#2 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 522

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2023 - 20:13

Половина тематик без монеты


  • 0

#3 l33t_101

l33t_101
  • Platinum
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 165

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2023 - 02:35

Yazar, Ты из практики говоришь? Поделись на какие из перечисленных тематик монеты нету, чтоб отсечь шлак.


  • 0

#4 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 522

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2023 - 15:07

l33t_101, мотивации 50/50, так как он показывает со стоками - монету не получить, истории были без монеты, их тоже 50/50. Что там еще было... чужие аудио брать и нарезку со стоковых видео брать вообще бред. Такие каналы живут, но недолго. У меня с монеты послетали, а на какие-то вообще не дали.
Короче, достаточно все его примеры на монету чекнуть и сам увидишь.
А шортсы вообще бред. Не понимаю, кто и зачем их в здравом уме снимает. Работа ради работы.


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!