Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Вопрос по Instagram



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 l33t_101

l33t_101
  • Platinum
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 25.10.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 165

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2023 - 21:13

Всем привет люди добрые. Нужна ваша помощь. Дело вот в чем. Веду свою страницу в инсте около месяца, добавляю исключительно reels, просмотры стабильно, подписчики идут. Однажды понадобилось распланировать контент, а сделать это возможно только через бизнес профиль. Легким движением руки переподключаюсь на бизнес, привязываю facebook и как обычно добавляю reels, теперь там появилась кнопка планирования по дате, выбрал дату, нажал поделиться позже и тут мне огромный болт пришивают, видео отправляется в черновик и нихера не помогает (видео загрузится после появления хорошего инета). Ладно думаю хрен с ним, возвращаю обратно аккаунт в обычный режим. Спустя некоторое время моего отсутствия, я как обычно захожу и пытаюсь добавить reels но меня ждала огромная балалайка, все так же видео в черновик, загрузке хрен.

 

Полный мертвяк моего аккаунта, так хоть нет, нет, а лайк поставят, кто-то подпишется, где-то коммент проскочит. А тут полнейшая мертвечина.

Пробую добавить обычное фото, на удивление фото проходит. Reels хоть ты убейся об стену мертвяком. Писал в поддержку, ответа ноль. Прошло уже около 3-ех недель, стала проявляться активность, подписчики, лайки , комменты, думаю вот оно, может в бане был и меня чуууудесным образом разблокировали. Заряжаюсь, пробую, гружу reels с блаженным еблищем и снова балалайка.

 

Что только не пробовал. С компа пробовал, с мобил разных пробовал. ВПН пробовал и платные и бесплатные, компы тоже разные пробовал.

Что за дьявольщина может быть?

Радует, что хоть активность появилась, люди как-будто бы стали видеть мою страницу, но с reels  беда.

Кто сталкивался, посоветуйте что это может быть.

Спасибо.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!