Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Фармер] Забугор мануал + схема с бухты (2021)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 komrad1

komrad1
  • Platinum
  • Сообщений: 3 612
  • Регистрация: 15.08.2020
  • Заработано: 3 126 руб.
Репутация: 2 895

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Апрель 2023 - 07:59

Название: Забугор мануал + схема с бухты (2021)

Автор: Фармер


Про бурж: Из темы на форуме и отзывов становится понятно, что способов заработка автор предлагает несколько. Заработок не только в конкретной вертикали, а в отличающихся нишах. Также на скринах я увидел статистику партнерки, значит точно получим что-то связанное с трафиком. Вообще, из раздела схем заработка этого же форума, 80% статей именно про трафик/арбитраж/продажи, так что можно ожидать подобное внутри схемы.

Еще немного мыслей и далее перевод продажника с FAQ. Изучил всю 21 страницу отзывов, есть сообщения от старых пользователей с репутацией, профили живые, новорегов не так много. Задал пару вопросов селлеру в дискорде — получил развернутый ответ. Место продажи один из популярных теневых бурж форумов с нормальной модерацией. Всегда делаю подобный анализ, и ответственно заявляю, что этот материал на склад годится.

Про бухту. К инфоматериалам с этого форума подхожу с осторожностью. Конкретно эту тему присмотрел лишь потому, что получил достаточно пруфов от автора + он общительный и отвечает быстро, чего не делают другие ТС’ы. Также согласился на других гарантов кроме форума, когда другие не хотели, тема на форуме с 19 года. Всю остальную информацию можете почитать на форуме, благо инфа на русском.

 

Перевод FAQ с продажника:

• Что вы получаете после покупки?

Полноценный электронный мануал, с подборкой 8 актуальных способов заработка, с которых автор смог сделать более 40к$ за последние 2 года. Некоторые схемы давали до 400$+/день на обьемах.

• Цвет способов заработка
Автор заявляет, что все 8 описанных способа белые и не доставят вам никаких проблем. В отзывах увидел комменты про серый оттенок некоторых методов.

• Кому подойдет
Поскольку учат нас заработку в интернете, то работать можно из любой точки. Как описано в продажнике, способы пойдут любому, ибо описаны пошагово, есть отдельные для новичков.

• Что по заработку?
Если не брать заоблачные суммы с продажника, то меньше 150$ в неделю я у пользователей в отзывах не видел. И то мне кажется, что для забугра это считается за мелкий профит. Так что работая на забугор, думаю реально делать около 700-800$ уже в первый месяц.

• А что делать, если с английским плохо?
Очевидно мы получим материал на инглише, потому в первую очередь я позаботился о том, чтобы мы получили хороший перевод. Человек на перевод уже есть, при этом сам нередко сидит на забугор форумах про трафик.

 

 


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 95 очков репутации (вам не хватает 95)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 6

#2 rushan1337

rushan1337
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 02.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 98

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2023 - 10:27

Всем привет) Кто ни будь чекал, курс 2х летней давности, работает ли в данный момент :rolleyes:


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!