Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Мария Тычинина] [МИФ.Курсы] Сила моей истории (2022)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 komrad1

komrad1
  • Platinum
  • Сообщений: 3 612
  • Регистрация: 15.08.2020
  • Заработано: 3 126 руб.
Репутация: 2 895

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Апрель 2023 - 12:21

Название: Сила моей истории (2022)

Автор: Мария Тычинина, МИФ.Курсы


За каждым из нас — десятки судеб, сотни побед и поражений, тысячи вздохов и улыбок. Кем были мои родственники, жившие до революции? Откуда произошла моя фамилия? Что можно прочесть между строк в бабушкиных рецептах, записанных от руки?

Чтобы узнать свою историю, не обязательно — и даже вредно — сразу идти в архив или просиживать часы в библиотеке. Многие свидетельства прошлого пылятся на антресоли: письма, метрики, дипломы, открытки. И, конечно, бесценные рассказы близких.

Но мало просто найти информацию — важно правильно ее обработать. На курсе вы узнаете о 4 способах это сделать (и выберете свой): домашний архив, генеалогическое древо, поколенная роспись, таймлайн.

Все, чтобы сохранить память. А главное, понять, кто мы и откуда. И даже почему так думаем, чувствуем или поступаем: унаследованные убеждения, паттерны, динамика отношений, хранящиеся в бессознательном, влияют на нас сильнее, чем кажется.

Понять свое прошлое — значит обрести силу. Силу, которая помогает быть теми, кто мы есть на самом деле.


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 231 очков репутации (вам не хватает 231)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал komrad1: 17 Апрель 2023 - 12:22


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!