Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Евгений] Как начать зарабатывать от 100.000Р в месяц на криптовалюте



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Velikolepnyy

Velikolepnyy
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 01.07.2015
  • Заработано: 101 руб.
Репутация: 817

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Апрель 2023 - 20:13

Название: Как начать зарабатывать от 100.000Р в месяц на криптовалюте

Автор: Евгений


[font=Gotham]Курс:[/font][font=Gotham][background=#ffffff] [/font][/background][font=Gotham]«[Евгений] Как начать зарабатывать от 100.000Р в месяц на криптовалюте».[/font][font=Gotham][background=#ffffff] Мы произведем полный теоретический разбор сферы и рынка криптовалют, с полного нуля Вы научитесь работать с активами, получите навыки покупки, продажи, торговли и обмена. В процессе обучения мы расскажем и покажем все вводные данные, которые уже после прохождения курса будут активно применяться на практике. Материал прислал [/font][/background]анонимный пользователь без комментариев.

Описание курса:
Криптовалюта — это не сложно!
Криптовалюта — это виртуальные деньги, которые в отличие от фиатных средств не имеют физического выражения. Единицей такой валюты является «coin», что в переводе с английского означает «монета».
МОДУЛЬ: ТЕОРИЯ
Мы произведем полный теоретический разбор сферы и рынка криптовалют, с полного нуля Вы научитесь работать с активами, получите навыки покупки, продажи, торговли и обмена. В процессе обучения мы расскажем и покажем все вводные данные, которые уже после прохождения курса будут активно применяться на практике.
МОДУЛЬ: ПРАКТИКА
В процессе обучения мы покажем все шаги от момента регистрации, настройки рабочего пространства и построения собственных алгоритмов для автоматизации с использованием специальных сервисов. Основной акцент был сделан на принципе «сложное — простыми словами». Ваша задача повторять все действия из видеоуроков.
Об авторе продукта
Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Мне 29 лет. Я автор обучающей системы по заработку на криптовалютах. Продолжительное время я зарабатываю в интернете, а свой первый проект начинал создавать еще в далеком 2009 году.
Мне нравится возможность работать удаленно и постоянно изучать новые способы получения дохода в интернете! Я изучаю рабочие способы, создаю необходимые условия на своих площадках для работы с учетом исправления недостатков, которые видны мне с первого взгляда, а также последующего более детального изучения схемы. Предложенную систему я начал изучать и разрабатывать в 2019 году. Спустя год я смог ее запустить и вот уже более двух лет это работает и приносит мне доход. Сейчас система обучения полностью автоматизирована и приносит мне более 350.000 рублей в месяц.
В своих обучающих материалах я передам Вам свой многолетний опыт максимально простыми словами. Я хочу, чтобы Вы начали менять свою жизнь уже сегодня и не медлили, пока есть возможность зарабатывать хорошие деньги удаленно с помощью компьютера и интернета. Я считаю, что каждый человек достоин хорошей жизни и шанса, который позволит изменить всё к лучшему. Не побоюсь выразиться громко, но сегодня этот шанс перед Вами. Это действительно рабочий алгоритм работы, который не стоит упускать!


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 150 очков репутации (вам не хватает 150)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!