Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Анна Ясногородская] [PSY2.0] Инструменты PSY2.0 (2022)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 komrad1

komrad1
  • Platinum
  • Сообщений: 3 612
  • Регистрация: 15.08.2020
  • Заработано: 3 126 руб.
Репутация: 2 895

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2023 - 19:26

Название: Инструменты PSY2.0 (2022)

Автор: Анна Ясногородская, PSY2.0

 

Метод PSY2.0 — это совершенно уникальный, эффективный и проверенный трансформационный инструмент нового времени, который, без преувеличения, меняет человечество. Он включает большой объем знаний для понимания жизненных процессов и множество техник, которые можно комбинировать в зависимости от запроса.
Тысячи людей за последние несколько лет овладели базовыми знаниями нашего метода, чтобы помогать себе и своим клиентам. Но главное, что делает наших выпускников настоящими мастерами, способными распознать ядро любой ситуации и очень точно применить ту или иную технику — это опыт.

Каждый из мастеров и супервизоров проекта PSY2.0 проходит свой путь исканий, проб и ошибок, взлетов и падений, и мы на собственном опыте узнаём, насколько важно как можно больше практиковаться — как для профессионального, так и для личностного развития. Чтобы вы могли обновлять свои знания и тренировать навыки в общем поле и под руководством опытных тренеров, мы регулярно проводим практические встречи.

Эта практическая встреча будет посвящена формированию прочного фундамента ваших знаний — ключевым этапам работы по методу PSY2.0.
Преподаватель «Базового курса» Анна Ясногородская не только раскроет тему и поделится своим опытом, но и ответит на самые популярные вопросы «псидваноликов», среди которых, например, следующие:

    «Что делать, если я запускаю симптом, а моему собеседнику всё равно, он ничего не чувствует, или просто злится и сопротивляется?».
    «Как выявить настоящее ядро проблемы, а не ходить кругами за человеком по защитным механизмам его психики?».
    «Как привнести эволюцию, чтобы она действительно произошла?».

Встреча даст понимание, как работает метод, что конкретно нужно делать в различных ситуациях, раскроет секреты «волшебства PSY2.0» и поможет максимально эффективно его применять. Вы поработаете с лучшими практиками, отточите их на деле и затем сможете грамотно использовать, привнося в процесс часть себя и своего творчества. Всё это кратно повысит качество и эффективность вашего трансформационного взаимодействия с миром, окружающими и клиентами.


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 542 очков репутации (вам не хватает 542)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал komrad1: 28 Апрель 2023 - 19:26


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!