Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Сила Воли



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Velikolepnyy

Velikolepnyy
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 01.07.2015
  • Заработано: 101 руб.
Репутация: 817

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Май 2023 - 22:12

Название: Сила Воли

Когда говорят про силу воли, то мне в голову приходит кто-то вроде Шварцнеггера. Чтоб мышцы огромные, челюсть выступающая, здоровый, как бык. И чтоб стену головой пробивал! Ну, или в крайнем случае коллега, который ночевал на работе три года, а потом наконец-то на повышение пошел. Короче, какой-то пример, когда человек превозмог свою природу, вывернулся наизнанку и добился цели.
 
Я этим критериям не подхожу совсем, но при этом я успешно переехал в Москву, хорошо там жил восемь лет, решил, что в Минске мне будет ещё лучше, и перевёз семью обратно в Минск. Всё это время я работаю на ниве психологи (уже 20 лет!). Я веду блоги и каналы с общей аудиторией под 200 000 человек. Первым ввел термин "доказательная психология". И живу полной и счастливой жизнью. А это вообще законно?
 
Я бы ничего из этого не сделал, если бы не понимал, как работает сила воли на самом деле. И чтобы вы тоже, как и я, могли стать тем человеком, которым вы хотите стать, я разработал тренинг "Сила воли".
 
На тренинге я просто и понятно описываю, почему сила воли падает и возрастает. Даю конкретные технологии её укрепления. А потом предлагаю специальные упражнения, чтобы вы не только поняли, как укреплять силу воли, но и научились это делать самостоятельно. Например, самое простое в силе воли, это ее мышечная метафора -- сила воли буквально накачивается. Как мышцы. Как и мышечная сила, сила воли небезгранична, но её можно здорово развить и усилить. И таких технологий, деталей огромное количество. И вы можете начать их применять прямо сейчас -- просто купите тренинг и следуйте моим рекомендациям!


Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 200 очков репутации (вам не хватает 200)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!