Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

[Виктор Бухонин] 5 мифов о партнёрках или лев съел зебру (2023)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 395
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 9 881 руб.
Репутация: 12 266

Награды: 54

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Май 2023 - 18:07

Название: 5 мифов о партнёрках или лев съел зебру (2023)

Автор: Виктор Бухонин



Описание:
В данной книге я развею 5 мифов о партнёрках для того, чтобы у вас не осталось вопросов, что вам необходимо делать прямо сейчас.
Мне каждый день на почту и в личные сообщения в соц. сетях приходят сообщения. И они разного рода.
Некоторые люди просто спрашивают, как лучше продвигать партнёрки. Другие спрашивают, как можно быстро заработать денег.
Бывают пишут и такие сообщения: "Я настроил трафик, запустил. Пришло 50 кликов, а продаж не было. Почему?".
Многие думают, что каждый человек покупает в интернете всё подряд, даже не раздумывая.
Когда я проводил опрос перед выпуском первой версии книги, был такой вопрос: "При продвижении партнёрок вы используете размещение ссылок в соц. сетях, блогах и форумах?"
Около 70% ответов были положительными.
Следующий мой вопрос был таковым: "Если на вопрос выше вы ответили положительно, то вы не на верном пути (это моё мнение). А как считаете вы?"
Примерно 50% не согласились и ответили что используют размещение ссылок на форумах, блогах и соц.сетях.
25% ответили, что не используют. И 25% что согласны со мной, но не знают других способов.
Ответы разные, положительные и отрицательные. Но задав вопрос:
"Вышли ли вы на стабильный заработок в партнёрках или нет?" - 99% ответили НЕТ.
Получается никто просто не знает, как выйти на стабильный заработок или как при очередном запуске в какой-либо партнёрке заработать хорошие комиссионные.
Но никто даже не подозревает что, придя в партнёрки с нуля, у не имеющего опыта и денег человека - не получится в ближайшее время на каком-либо запуске заработать большие деньги.
А тем более выйти на стабильный доход.
Для некоторых сейчас это была неприятная новость, но это факт. Но это не значит, что вы не сможете зарабатывать, это не значит, что вы не выйдите на стабильный доход.
Каждый может выйти на стабильный заработок, если будет понимать, что ему нужно делать и вообще понимать, как правильно работать с партнерками.
Первые 5 глав моей книги посвящены 5-ти мифам, которые развеют ваши неверные представления об этом виде бизнеса.
Но, начиная с 6-ой главы я расскажу, что вам необходимо делать, чтобы начать увлекательное путешествие в мире партнёрских программ.
Пароль (без кавычек и пробелов): «SW.BAND»
У меня проблема с распаковкой архива

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 778 очков репутации (вам не хватает 778)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 9



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!