Перейти к содержимому














Фотография
Скачать

Заработок в CPA от 799 руб в сутки для чайников (лично оттестированно)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2016 - 02:39

*
Мегаслив!

Итак господа сливаперы, спешу поделиться с Вами реальным методом заработка, на одном интересном CPA оффере. Метод рабочий, мануал без воды. Способ слива трафика собственной разработки, проверен и оттестирован лично. Минимальный доход по методу 700-1000руб в день, потенциал несколько тысяч в день. Метод очень хорошо подойдет домохозяйкам и всем у кого много свободного времени. Каких то специфических знаний для работы не требуется, разберется любой.

 

Уж не обессутьте, но подробности внутри, устал уже писать:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

p.s Почему сливаю рабочую тему? Утомился, нужно найти способ как дилегировать)))


Сообщение отредактировал hruust: 03 Январь 2016 - 02:45


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 28

#2 iBird

iBird
  • Premium
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 24.12.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 11

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2016 - 03:00

p.s Почему сливаю рабочую тему? Утомился, нужно найти способ как дилегировать)))

утомился? так запиши автоответчик с милым женским голосом) думаю трафик не сильно уменьшится


  • 0

#3 Kinokafal

Kinokafal
  • Модератор
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 17.11.2014
  • Заработано: 35 руб.
Репутация: 409

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2016 - 03:04

утомился? так запиши автоответчик с милым женским голосом) думаю трафик не сильно уменьшится

Мне кажется испугаются мошенничества, раз даже с человеком не поговорить.


  • 0

#4 Павел2000

Павел2000
  • Platinum
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 27.03.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 229

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2016 - 03:16

Итак господа сливаперы, спешу поделиться с Вами реальным методом заработка, на одном интересном CPA оффере. Метод рабочий, мануал без воды. Способ слива трафика собственной разработки, проверен и оттестирован лично. Минимальный доход по методу 700-1000руб в день, потенциал несколько тысяч в день. Метод очень хорошо подойдет домохозяйкам и всем у кого много свободного времени. Каких то специфических знаний для работы не требуется, разберется любой.

 

Уж не обессутьте, но подробности внутри, устал уже писать:

 

 

p.s Почему сливаю рабочую тему? Утомился, нужно найти способ как дилегировать)))

мда насмешил , я уже как год не работаю с спа сетями я работал и с адмитадом и ад1 они меня просто кидали на бабки , я столько денег слил на них за 3 года что вам и не снилось , не знаю какие там бабки они поднимают но скажу вам одно что это как стрельять с пушки по мухе


  • 0

#5 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2016 - 08:54

мда насмешил , я уже как год не работаю с спа сетями я работал и с адмитадом и ад1 они меня просто кидали на бабки , я столько денег слил на них за 3 года что вам и не снилось , не знаю какие там бабки они поднимают но скажу вам одно что это как стрельять с пушки по мухе

 

А с чем связаны сии наблюдения? Я тоже работаю и с адмитадом и с ад1, и по моему это очень уважаемые сетки. Меня они не разу ни кидали, платят вовремя.... И в чем не понимаю смех?


Мне кажется испугаются мошенничества, раз даже с человеком не поговорить.

 

Я тоже подумал что конверсия как минимум в разы упадет. Если только на телефон кого посадить, у кого время есть. По поводу что я утомился, это правда. метод рабочий, конверсия отличная, траф целевой, но приходится много говорить, устаешь к ночи реально


Сообщение отредактировал hruust: 03 Январь 2016 - 08:49

  • 1

#6 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2016 - 11:40

Идея хорошая, но надо подумать над оптимизацией ответов))


  • 0

#7 Kot9tko

Kot9tko

    Гарант Slivup.biz

  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 1 025
  • Регистрация: 12.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 431

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2016 - 12:26

мда насмешил , я уже как год не работаю с спа сетями я работал и с адмитадом и ад1 они меня просто кидали на бабки , я столько денег слил на них за 3 года что вам и не снилось , не знаю какие там бабки они поднимают но скажу вам одно что это как стрельять с пушки по мухе

Сам работал с данным партнёрками и они не кидают. Я 100% уверен, кидком вы назвали то когда вам не выплатили, так как вы что-то злое мутили. Напишите мне в ПМ, логин ваш, я узнаю как вас кинули. И мы все посмотрим какой вы бедный и несчастный.

 

В 12 лет начали лить в CPA?))


  • 3

#8 Dino

Dino
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 27.03.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 352

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2016 - 14:44

ТС, поднял настроение  B) люблю фри трафик, как банкноты EURO


  • 0

#9 Apontiks

Apontiks
  • Platinum
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 69

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2016 - 15:55

Итак господа сливаперы, спешу поделиться с Вами реальным методом заработка, на одном интересном CPA оффере. Метод рабочий, мануал без воды. Способ слива трафика собственной разработки, проверен и оттестирован лично. Минимальный доход по методу 700-1000руб в день, потенциал несколько тысяч в день. Метод очень хорошо подойдет домохозяйкам и всем у кого много свободного времени. Каких то специфических знаний для работы не требуется, разберется любой.

 

Уж не обессутьте, но подробности внутри, устал уже писать:

 

 

p.s Почему сливаю рабочую тему? Утомился, нужно найти способ как дилегировать)))

Скандинавские аукционы уже в СРА? По моему они сероватые, если не черные.....


  • 0

#10 Zivers

Zivers
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 01.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 28

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2016 - 17:41

мда насмешил , я уже как год не работаю с спа сетями я работал и с адмитадом и ад1 они меня просто кидали на бабки , я столько денег слил на них за 3 года что вам и не снилось , не знаю какие там бабки они поднимают но скажу вам одно что это как стрельять с пушки по мухе


Согласен, с Адмитадом работал мало, так сложилось, но видел множество отзывов от нормальных арбитражников
(не малолеток тупых, а реально нормальных) что они кидают.
Вообще, много работав с разными сетями, убедился, что кидают практически все, дело только
в наглости и кол-ве "удержанных" денег. Кто а заявками мутит, недодаёт, кто с кликами.

Конкретно могу сказать по АД1, столкнулся с их нечестностью и откровенным пох*измом в сторону
арбитражников с небольшими оборотами. Если хотите работать только с топами с десятками заявок в день –
так и напишите в правилах. А не так что ты покупаешь трафик, 2 дня сидишь тизеры делаешь и тестируешь,
пошли заявки, а эти у*бки потом не прозванивают заявки. И все деньги плакали, заявки уходят в отказы.
Так как Wow-товар и человек уже передумал, обзванивать нужно сразу же.

На эту тему я ругался лично с директором АД1, кто сильно любопытный может найти это
в ветке АД1 на форуме Кота. Было это год назад и с тех пор я не то с ними не работаю,
противно слышать о них, всех отговариваю. При первой возможности они попытаются на вас
сэкономить так же как на мне.

Директор извивался как уж и врал прямо в глаза на ходу, я показываю скрины заявок и переписку с ТП,
вот заявки вечерние, вот в обед след. дня они не прозвонены, почему?.
А он "ничо не знаю, у нас всё нормально". Я говорю "как нормально, вот же скрин что ненормально!"

снова ему, другие скрины, а он как баран заладил: "у нас всё нормально, не знаю ничего!". 
И все тоже хором: – оооо, да АД1 огого! ты чо ваще! Я говорю ну выше разговор же. – Нееее,
Ад1 огого, не хотим даже читать!

 

И это продолжалось много месяцев, ругался раз 5, пока окончательно не надоело и ушёл.

В то момент НА ТЕХ ЖЕ ТИЗЕРАХ В ТОЙ ЖЕ ТИЗЕРКЕ (только ссылки менял на тизерах)

я заработал в 3 раза больше чем у них.

 

 

Да, это было год назад, я ушёл от них, по старым кликам упали ещё 2 заявки, на пару тысяч.
Так они мурыжили с месяц, потом просто кинули их в отказ без объяснения причин.
Пришлось снова спрашивать ТП о причинах, ответили что идите нах им, мол, не докладывают причины отказов.
Занавес.

Да, а кто внимательно за CPA следит, тот видел скандал с сокрытием АД1 заказов и конверсий,
там уж точно не школьники писали, а топ-агенство и с доказательствами.


Сообщение отредактировал Zivers: 03 Январь 2016 - 17:46

  • 0

#11 bopos

bopos
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 26.02.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 143

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2016 - 18:14

Нормальные партнёрки. Не хуже других.

Сообщение отредактировал bopos: 03 Январь 2016 - 18:18

  • 0

#12 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2016 - 18:16

Раньше лил на данный оффер с Авито. Тогда еще рега была по 25 руб. Потом Рекламодатель резко срезал все реги с бесплатных досок объявлений, сейчас жестко смотрит на источник трафа и редирект тут не поможет. Рекламодатель потребует показать реальный источник трафика, либо оплаты не будет. Как то так, было по крайней мере, счас не знаю как дело с этим оффером обстоит.


  • 0

#13 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2016 - 18:44

Конкретно могу сказать по АД1, столкнулся с их нечестностью и откровенным пох*измом в сторону
арбитражников с небольшими оборотами.

 

Я с AD1 уже больше года работаю, и обороты мои не очень большие, в основном бесплатными методами добычи трафа зарабатывал 1-5к в месяц. Прошло пару месяцев с начала работы и в АД1 уменьшили холд с 2х недель до одной. ТП у них реально молниеносная, в любые дни максимум 15-20 минут вопросы решают. Одним словом ИМХО это одна из самых стабильных СРА сетей в рунете.

 

Да и с Адмитад работаю тоже около года, всегда выводил без проблем с них несколько раз. Лиды и клики учитываются без потерь. Одним словом обе эти сетки меня лично не кидали


Сообщение отредактировал hruust: 03 Январь 2016 - 18:53

  • 1

#14 Zivers

Zivers
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 01.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 28

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2016 - 18:54

Я с AD1 уже больше года работаю, и обороты мои не очень большие, в основном бесплатными методами добычи трафа зарабатывал 1-5к в месяц. Прошло пару месяцев с начала работы и в АД1 уменьшили холд с 2х недель до одной. ТП у них реально молниеносная, в любые дни максимум 15-20 минут вопросы решают. Одним словом ИМХО это одна из самых стабильных СРА сетей в рунете

 

А я нигде не сказал что заработать с ними невозможно. Внимательно прочитайте. Я зарабатывал, иначе зачем

бы я с ними вообще работал? Другой разговор КПД такой работы с ними.

Невозможно было добиться честного ответа почему не прозванивают заявки и я тупо теряю с АД1 деньги.

Тогда как параллельно лью на те же тизеры в другую партнёрку и там в 2-3 раза больше апрув.

 

Как друг познаётся в беде, так и контора познаётся при возникновении проблем.

Выше я подробно всё описал. Ложь прямо с глаза и просто тупо отвечали "не знаем, у нас всё ок".

– Так вот же скрины! "– ничо не знаем" и сливают разговор. Прияём это был директор их, а не мелкий клерк.

 

А холд они давно всем понизили, мне давно его вообще сняли, и что?

 

Ладно, я заканчиваю тут, всё выше описал, кому нужно тот сделает выводы.

Кому "не нужно" тот сделает их позже.


  • 0

#15 hruust

hruust
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 171
  • Регистрация: 03.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 208

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Январь 2016 - 20:05

 

 

Ладно, я заканчиваю тут, всё выше описал, кому нужно тот сделает выводы.

Кому "не нужно" тот сделает их позже.

 

Да ладно, зачем же так реагировать?))) Я ни какую партнерку не защищаю и не призываю лить на определенные, говорю же ИМХО (мое личное мнение). Тем более в этой теме нет ни ад1 и ни адмитад сети. И вообще уже оффтоп и флуд пошел)))


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!