Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Лучший Покер Бот - Shanky Poker bot + crack!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#16 sysop_i

sysop_i
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 30.01.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 99

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Май 2014 - 08:03

И как Аккаунт не забанили? Ты какую штуку устанавливал, что бы айпи менять? или что то в таком роде? 

Аккаунт в плюс выводит?  или там пипец? 

Он кстати у тебя каку не наделал, шрифты не менял?  а то так поменял,что до сих пор не могу разобраться)

 

С такими вопросами лучше вообще не лезть в эту тему ... только деньги потеряешь :) Штуки лучше не устанавливать :) Лучше использовать дедики и сканы на левых чуваков.. Ну и соответственно надо не забывать о безопасности конекта к дедикам.. 


  • 2

#17 Санче

Санче
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 86

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2014 - 20:24

С такими вопросами лучше вообще не лезть в эту тему ... только деньги потеряешь :) Штуки лучше не устанавливать :) Лучше использовать дедики и сканы на левых чуваков.. Ну и соответственно надо не забывать о безопасности конекта к дедикам.. 

ЧТо такое дедики?)) 


  • 0

#18 sysop_i

sysop_i
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 30.01.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 99

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Май 2014 - 07:27

http://ru.wikipedia....

Только обычно для этих дел они покупаются левые, за 3-5 $ штука если более интересно набери в гугле купить дедик :)


  • 0

#19 voronik

voronik
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Май 2014 - 18:57

Всем привет ! Я тут новичок )) 
 

Увидел тему с Шанки , решил опытом поделиться )) 

 

Года 2 назад всерьез занимался написанием профиля под себя, но забросил это дело, так как сам покер в принципе забросил... 

 

Сразу говорю - не забивайте голову дедиками, ВПН , и прочей чепухой. 

Единственное , можете это использовать вначале, чтобы не дай бог Вас личный акк не спалился и его не забанили, если спалят.

 

В старзы даже не вздумайте лезть. Рум на уровне запущенных процессов и реестров сканирует комп + делаем снимки экрана периодически. Так что запалить шанки-бота на раз два.  

 

Я в свое время ставил его на фулл тилт и на Бодог-покер.  Фулл Тилт уже не канает, поскольку он принадлежить Покерстарс, и там теперь такая же хрень.

 

Так что советую на Бодог устанавливать, но там вроде как запретили русским играть (уточните лучше это на самом сайте бодога), так что на левые иностранные данные лучше регать.

 

Да, никаких вирусов там нет )) если Вы, конечно, скачали с официального сайта бота. А то мало ли где скачали, может кто и засунул туда что нибудь плохое, но сам бот абсолютно чист.

 

Там все дело - в профилях....  Если есть хороший профиль - то и норм будет.. Лучше конечно его запсукать на Фикс Лимит, так как он лучше просчетам и математике поддается.

 

Как по мне, то самая большая польза он этого бота, в двух моментах:

 

1) Настроить его на нулевую игру хотя бы, и ставить рубиться, чтобы он рейкбэк собирал, или бонусы отыгрывал

2) В турнирах , когда идут начальные периоды, ставить его, чтобы на время самому можно было отойти по делам, да и чтобы он выкидывал всякий хлам, и играл строго по стратегии на самых сильных руках. А то иногда становится скучно, и тянется рука сыграть на неадекватных картах )) Сыграть ради того чтобы сыграть ) 


  • 2

#20 Fratstar1995

Fratstar1995
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Май 2014 - 18:25

Привет, Я новичок и из Америки, и я говорю на английском и я с помощью переводчика Google вводят эти. У меня был еще один экземпляр бота несколько дней назад, что была сломана и работал отлично, но потом bovada обновляется. Я пытаюсь использовать эту трещину на новом shanky бота, но не может получить его работу. Можете ли вы опубликовать более подробные инструкции, пожалуйста? 
 
Спасибо!

  • 1

#21 voronik

voronik
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 11:14

 

Привет, Я новичок и из Америки, и я говорю на английском и я с помощью переводчика Google вводят эти. У меня был еще один экземпляр бота несколько дней назад, что была сломана и работал отлично, но потом bovada обновляется. Я пытаюсь использовать эту трещину на новом shanky бота, но не может получить его работу. Можете ли вы опубликовать более подробные инструкции, пожалуйста? 
 
Спасибо!

 

Лучше бы просто по английски написал.. Куда понятнее было бы, чем это читать..


  • 0

#22 sysop_i

sysop_i
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 30.01.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 99

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 14:08

в США по моему официально запрещены румы... как и в России теперь :) 


  • 2

#23 Fratstar1995

Fratstar1995
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июнь 2014 - 03:45

Anybody have version 7.5.5?


  • 0

#24 Fratstar1995

Fratstar1995
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 27.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2014 - 02:22

Bump, any updates? 


  • 0

#25 McFucker

McFucker
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 16.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 29

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2014 - 19:42

перезалейте ссылка битая


  • 0

#26 kasandra772

kasandra772
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июль 2014 - 21:50

перезалейте ссылка битая

на  PokerStars можно использовать этого бота??


  • 0

#27 Region54

Region54
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июль 2014 - 02:52

Просьба перезалить!


  • 0

#28 petr_suprun

petr_suprun
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 02:26

Всем привет ! Я тут новичок )) 
 

Увидел тему с Шанки , решил опытом поделиться )) 

 

Года 2 назад всерьез занимался написанием профиля под себя, но забросил это дело, так как сам покер в принципе забросил... 

 

Сразу говорю - не забивайте голову дедиками, ВПН , и прочей чепухой. 

Единственное , можете это использовать вначале, чтобы не дай бог Вас личный акк не спалился и его не забанили, если спалят.

 

В старзы даже не вздумайте лезть. Рум на уровне запущенных процессов и реестров сканирует комп + делаем снимки экрана периодически. Так что запалить шанки-бота на раз два.  

 

Я в свое время ставил его на фулл тилт и на Бодог-покер.  Фулл Тилт уже не канает, поскольку он принадлежить Покерстарс, и там теперь такая же хрень.

 

Так что советую на Бодог устанавливать, но там вроде как запретили русским играть (уточните лучше это на самом сайте бодога), так что на левые иностранные данные лучше регать.

 

Да, никаких вирусов там нет )) если Вы, конечно, скачали с официального сайта бота. А то мало ли где скачали, может кто и засунул туда что нибудь плохое, но сам бот абсолютно чист.

 

Там все дело - в профилях....  Если есть хороший профиль - то и норм будет.. Лучше конечно его запсукать на Фикс Лимит, так как он лучше просчетам и математике поддается.

 

Как по мне, то самая большая польза он этого бота, в двух моментах:

 

1) Настроить его на нулевую игру хотя бы, и ставить рубиться, чтобы он рейкбэк собирал, или бонусы отыгрывал

2) В турнирах , когда идут начальные периоды, ставить его, чтобы на время самому можно было отойти по делам, да и чтобы он выкидывал всякий хлам, и играл строго по стратегии на самых сильных руках. А то иногда становится скучно, и тянется рука сыграть на неадекватных картах )) Сыграть ради того чтобы сыграть ) 

на Фулл Тилт

даже очень канает, сам играю.


  • 0

#29 dmitronix1

dmitronix1
  • Platinum
  • Сообщений: 338
  • Регистрация: 04.12.2013
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 72

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 15:49

на  PokerStars можно использовать этого бота??

Мы же писали старзы забанят.



на Фулл Тилт

даже очень канает, сам играю.

Сомневаюсь. Фулл тилт принадлежит старзам, а они очень сильно отслеживают ботов.


  • 0

#30 freedomice

freedomice
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 00:56

Добрый день. Как бот ведет себя на 888? Как долго смогу играть.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!