Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Заработок на эзотерических услугах [Большое обновление]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 508

#361 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2019 - 09:52

bimbombum, ответил в личку)


Сообщение отредактировал Тренер #1: 10 Февраль 2019 - 09:52


#362 Jekas

Jekas
  • Platinum
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 15.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Февраль 2019 - 21:57

Оплатил



#363 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2019 - 07:28

Jekas, доброе утро! Ответил в личку)



#364 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2019 - 08:45

Привет, мой друг! Я долго думал над тем, как я еще могу улучшить свой продукт для всех тех, кто хочет зарабатывать деньги в инстаграм (читай - интернете :) ), но не знает как, и придумал.
 
Хорошо подумав я решил напомнить всем незаслуженно забытую тему заработка на бикинистках, и БЕСПЛАТНО (да-да, на ХАЛЯВУ!!!!!!) добавить этот курс бонусом к эзотерическому обучению, чтобы ты мог стартануть сразу в нескольких темах и получить свои деньги еще быстрее. Представь. Ты обучаешься эзотерике, получаешь необходимые знания и поддержку, а тут тебе бонусом раз, и еще курс по другой теме, которая, к тому же, не менее прибыльная. Круто же!
Таким образом мы убиваем с тобой двух зайцев – ты включаешься в работу с инстой гораздо быстрее, у тебя больший интерес и мотивация и плюс ты можешь качать сразу две разных темы параллельно, удваивая свой доход!
 
Можно будет работать сидя дома, пить свой любимый кофе, ага! И на заводе уже впахивать не придется. Не придется больше слушать вопли начальства и раскладывать кошачий корм по стеллажам! По-моему это удобно ;) 
 
Плюсом ко всему ты получаешь мою безграничную поддержку. Нет, ты не берешь меня в рабство, но ты получаешь реально рабочие советы от человека, который с инстой не на словах, а на деле.
 
Сразу оговорюсь, что получая два курса по цене одного, мы будем все равно делать основной упор на эзотерику. То есть тебе не придется выполнять сразу по 2 домашки по каждому курсу. Ты делаешь домашку по эзотерике, а по бикини уже на свое усмотрение. Помни, что вторую тему ты можешь начать развивать сразу после прохождения основного курса по эзотерике. Бикини – это дополнительный вектор для развития и заработка.
 
Это абсолютно белая тема, используя которую, вас не будет мучить совесть из-за того, что вы, якобы, предоставили недостоверную инфу во время консультации по эзотерике. Ну и гораздо более быстрая в плане получения профита, чем если бы вы продвигали городской паблик.
 
Поэтому, если ты хочешь начать по-белому заниматься Инстой и при этом не слиться, то добро пожаловать! Урви свой кусок эзотерическо-бикинисткого пирога!
ipaRePz.jpg

Сообщение отредактировал Тренер #1: 11 Февраль 2019 - 10:52


#365 muncturai

muncturai
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 23.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 52

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Февраль 2019 - 10:35

Проходил обучение в ноябре прошлого года и хочу поделиться общими впечатлениями и результатами

 

Много пишут о том, что сама тема очень техничная плюс даются различные рекомендации в работе – все так и все это действительно правда Тема построена интересно, обучение идет таким образом, что ты набираешься опыта в работе не в теории, а на практике. С первого занятия ты начинаешь делать то, что тебе говорят, чтобы приблизиться к первым результатам. Для ленивых тренер предусмотрел временные рамки. На выполнение первого домашнего задания мне отводили 3 дня, на выполнение второго тоже 3. Не выполнил в срок, значит жди вопросы от тренера почему не уложился в срок и когда будет готово

 

Тренер действительно очень обходительный и адекватный человек, вникает в ситуацию, помогает разобраться со сложностями и имеет огромное терпение. Если вспомнить, какие вопросы задавал ему лично я, то боюсь представить, сколько раз он отвечал на подобное, а также сколько еще народу ему пишет с более глупыми вопросами. В общем за терпение огромный плюс!

 

Сам тренер отвечает на вопросы достаточно развернуто, чтобы можно было разобраться в вопросе. На связи он постоянно. Когда тренера нет на связи (отъехал по делам, слег с температурой, что-то еще), то оповещает либо в личку, либо пишет в чате, что будет отсутствовать столько-то времени. В этот период можно прислать ему вопросы в личку, и по прибытию он на все ответит.

 

Сам чат тоже щедр на знания. Многие делятся знаниями безвозмездно, тут главное правильно задать вопрос. Видно, что большое количество народа варятся в теме и зарабатывают деньги. В чате постоянно делятся своими рекомендациями по тем или иным вопросам. Тренер тоже периодически подливает масла в огонь и добавляет полезные ссылки и материалы, а также делится своими мыслями о том, как можно увеличить доход с темы.

Также хочу отметить вебинары которые периодически проводятся внутри чата. Заранее оговаривается дата, когда кому удобно будет собраться, чтобы массово разобрать вопросы, возникшие в работе. С нас – вопросы, с тренера – ответы. Все проходит очень интересно и ответы на многие вопросы каждый из студентов может потом использовать в своей работе. Мне нравится такой подход! За те деньги, что я заплатил – это лучшее обучение. И такое отношение к ученикам стоит гораздо дороже. В общем я доволен полностью!

 

Немного поделюсь результатами. Начал я обучение в ноябре, сейчас уже февраль, то есть работаю около 4 месяцев по теме. Что могу сказать по самой работе? Да, работа идет, запросов достаточно, чтобы зарабатывать деньги сидя дома, а не работая на дядю. До этого работал в магазине стройматериалов. Раньше я не зарабатывал больше 30 тыс, сейчас у меня выходит в районе 40 тыс не выходя из дома. С работы, само собой, ушел. То есть я не трачу деньги на бензин, не езжу на работу по пол часа в одну сторону, не слушаю вопли начальника, не треплю себе нервы о том, что где-то косякнул. Работаю и не дую, как говорится. Надеюсь в этом месяце закрыть сумму побольше, но начало меня радует! Спасибо Александру за то, что он делает. Спасибо за качественное обучение!

L9xfYWG.jpg



#366 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2019 - 09:13

Друзья! В связи с тем, что эзотерическое обучение стало первой темой на форуме, которая набрала более 50 отзывов за время своего существования, я решил продлить действие скидок для всех желающих.

 

С сегодняшнего дня в течении двух недель для всех желающих снова действует 35% скидка на мое обучение по эзотерике. Обучиться снова можно за 6.500 рублей!

 

Акция продлится до 28.02.2019 года

 

Присоединяйтесь и урвите свой кусок эзотерического пирога!


Сообщение отредактировал Тренер #1: 28 Февраль 2019 - 17:22


#367 Militariste

Militariste
  • Premium
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 10.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2019 - 17:44

За месяц ленивой и раздолбайской работы я отбил стоимость темы и вложения на запуск схемы.

Как уже писал, услуги наши очень востребованы, обращений поступает достаточно, но я столкнулся с тем, что не получается их закрывать. Обратился с этой проблемой к Александру и..

Получил поддержку такого уровня, какого я не ожидал покупая это обучение: почти полтора часа мы были на созвоне, в ходе которого Александр разбирал мои переписки, отвечал тем клиентам, с которыми у меня возникли затруднения и давал советы.

Уровень поддержки вообще радует, как от тренера, так и в чате. Вчера был вебинар - на котором разбирались тонкости продаж в данной теме

Радует, что схема обновляется, обновленный материал позволит новичку стартануть гораздо быстрее, а мне он помог разобраться в некоторых вопросах, которые возникли по ходу запуска схемы

Схема дает большой простор для развития и модификации. Начинал я со скромных 250 рублей, на данный момент максимальная разовая сумма с клиента у меня - 1500, максимальная сумма с клиента 1750 и 1750 будет оплачена чуть позднее.

С 20 февраля начинаю плотно работать, через месяц 20 марта - отпишусь о результатах за месяц


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 20/01/2019, можно почитать здесь


#368 Igorek

Igorek
  • Platinum
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 08.06.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 9

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2019 - 19:06

оплатил



#369 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2019 - 21:03

Igorek, Ответил в личку)

Militariste, спасибо за отзыв!)



#370 russia

russia
  • Premium
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 21.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Февраль 2019 - 21:01

Здравствуйте дорогие юзеры SlivUp.

4-6 декабря 2018 года прошел обучение у данного Тренера!

После обучения по причинам отсутствия времени не смог начать по данной теме.

Вчера найдя в себе силы создал несколько аккаунтов инстаграмм и начал работать, перед началом проконсультировался с Тренером по поводу не удавшихся ранее сделках с клиентами и он дал ясное понятие как общаться и закрывать сделки!

Получается, что вчера начал, а за сегодня я уже окупил пол стоимости обучения!!! Большое спасибо за это Тренеру!

 

Расскажу не много про тренера:

  • Всегда быстро отвечает
  • Помогает при работе с клиентами
  • Проводит консультации в скайпе 
  • Отвечает на возникающие вопросы
  • Делится полезным опытом в общем чате
  • Никогда не останетесь одни без поддержки

В общем советую данное обучение для тех кто не ленится и готов хоть не много поработать.

Уходит на настройку 3-4 часа программной части. (Один раз)

Уходит на общение с клиентами (в день примерно 1-2 часа в зависимости от количества).

 

Спасибо Тренеру за честный труд!



#371 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2019 - 00:09

Вопрос: Почему у Тренера получается хорошо обучать по этой теме?
Ответ: Потому что это ОН! http://prntscr.com/mndk3o

Шутка :)



#372 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2019 - 08:57

Хайзенберг, раскрыли, шпиены!  ;)



#373 hktps

hktps
  • Platinum
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 09.06.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 65

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2019 - 11:20

Коллеги, добрый день!

После новогодних праздников в очередной раз понял, что настоиграли все эти оливье, тупая попойка 10 дней, а потом следующих 355 дней беличьих колесных бегов с этими еб..ми 2-х часовыми пробками в одну только с.ка сторону. Очень люблю теплые страны и моря. Стал размышлять на тему как сделать так, чтобы можно было независимо от геолокации, иметь работу, которая тебя зажигает, полную свободу по времени и перемещению и чтобы ессно деньги водились.

Примерно понял, что я действительно уникального умею и решил начать двигаться в данном направлении. Плюс возникла на горизонте еще одна интересная тема, которая при правильном подходе может дать тот результат, о котором я мечтаю. Ну это лирика.

Короче, как продвигать все это дело думал я. И тут на глаза попались тренинги по Инстаграмму от Александра. Я почитал отзывы, примерил на себя и обратился в личку к тренеру, вкратце обрисовав что я хочу на выходе получить и какой тренинг мне выбрать. Александр посоветовал взять эзотерику, которая через практику должна дать мне понимание и навыки, которые я смогу применять уже в дальнейшем для себя.

Завтра будет 2 недели, как я купил курс по эзотерики у Тренера №1 (у Александра).

Покупая этот курс, я не умел НИЧЕГО, от слова совсем. Я ни разу в жизни даже не скачивал Инстаграм, не говоря уже о том, что там что-то делать.

Сейчас я спокойно закупаю акки, меняю пароли, прохожу авторизацию по телефону через сервисы, работаю в программах по сбору аудитории, по продвижению в самой сети, делаю посты, наполняю акки, как будто этим давно занимаюсь.

 

Материал преподнесен на высочайшем уровне. Все мегалогично структурировано, пошагово расписано как и что делать, чем пользоваться. Все необходимые материалы предоставлены, ссылки с нужными сервисами.

Поддержка от тренера в телеграмме также на высочайшем уровне. Любой вопрос, от "как скачать инстаграм" до "как развить свою сетку акков по 4 разным темам" полностью разжевывает, что только бери и делай. На начальном этапе у меня возникло много траблов с покупкой акков, с работой  софтом. Тренер все оперативно помогал устранить, сам лично мог пройти авторизацию на твоих акках или подключиться по тимвиверу и в онлайне ковыряться 40-50 минут на твоем компе. Еще раз повторю. Любой вопрос будь он до банальности прост и глуп или уже более сложен - решается тренером на раз\два

 

Основной мой совет будет прост и банален. Надо просто делать. Не лениться, а брать и делать.

В силу того, что работаю на постоянке, то мне пришлось забрать время у ребенка и жены. Теперь я не играю в игрушки и не трахаюсь)))

Первую недели вообще приходил с работы и еб.шил до 3-4 утра и потом опять на работу. Сейчас приноровился на работе еще время посвящать.

В процессе тренинга у тебя с каждым пройденным этапом и сделанным шагом начинают возникать мысли, как это все круто можно сделать, масштабировать и т.д.

 

Но для меня самое главное то, что в лице тренера я получил:

1) наставника, который показывает направление движения для достижения цели

2) мотиватора, который своим примером вселяет уверенность в конечном успехе этого дела

 

Я теперь просыпаюсь каждое утро с твердым осознанием того, что я хочу и как двигаться в ту сторону. Это реально круто. Вот у меня щас состояние "бабочки в животе" )))) К мужскому полу я надеюсь применима данная фраза))

 

Вообще тренинг оч крутой, всем советую. 

 

По поводу моих результатов.

Сейчас я как раз подошел к продвижению акков и жду со дня на день первого общения с клиентами.

Акки первично наполнил. Базы сгенерировал. Запустил вчера раскрутку. Сегодня с утра приступил к окончательному занятию, которое закрывает теорию тренинга и оставляет теперь только практику.

Море желания творить, самое главное не прекращать действовать. 

 

Мои вложения помимо оплаты тренинга

250 руб акки Инсты

рублей 50 ФБ акки

рублей 50 сервис приема смс

1300 сервис по сбору базы

1200 сервис по продвижению инсты

2000 руб - купил новый дешевский смарфтон с симкой мегафон для приема платежей

Стараюсь не жмотить и следовать рекомендациям тренера

 

Резюмируя все сказанное, полностью доволен тренером, его тренингом. Там все пошагово расписано как что делать. Теперь я четко знаю как достичь чего я хочу. Главное, ребята, надо действовать.!!!!!!


Сообщение отредактировал hktps: 20 Февраль 2019 - 11:35


#374 annagribov

annagribov
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 05.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2019 - 11:29

оплатил

#375 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Февраль 2019 - 12:04

hktps, спасибо за хороший отзыв!

 

annagribov, ответил в личку)

 

Для тех, кто хочет начать работу по теме без вложений - есть бомжпакет в нашем курсе. То есть стартануть можно будет вообще без денег)

 

Но с деньгами, конечно же, быстрее ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!