Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Ставки на спорт до +200% в месяц!




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 579

#1 Dinamovec

Dinamovec
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 13:38

Доброго времени суток! 

Оставлю небольшой отзыв, так как чукча не писатель, возможен некий сумбур)

Уровень моих знаний/умений в ставках могу охарактеризовать как опытный новичок). 

Попал я случайно в чат, можно сказать судьба. Я не знал что это приватный канал, со мной сразу связался автор данного курса, ну и поговорив немного, он мне предложил присоединиться к обучению и каналу в телеге.  Честно я сомневался. Но за те пару минут что я провел в чате, успел мельком прочитать чатик. Там было действительно много полезной инфы и ответов на вопросы не только по курсу обучения, но и так и на совсем нубские, а также доп. схемы, стратегии. Ну и подумав решил, что в принципе почему бы и нет. Оплатил доступ. Скачал курс. Кратко по курсу скажу, видео лишено воды, а это самое главное, все рассказано и показано кратко и доступно. Для совсем далеких людей от спорта и ставок приложен неплохой курс молодого бойца, по терминологии и азам ставок. 

Действительно курс полезен, там нет кнопки бабло. Нужно будет работать, но поверьте это не сложнее чем играть в браузерную игру) Первоначально надо будет затратить некоторое кол-во времени (автор постоянно дополняет и первоначально уже все готово для старта). В дальнейшем вы с легкостью уже и сами сможете делать все действия сами. 

Ну вообщем как то так... Отзыв написан от чистого сердца, с благодарностью ( если хотите могу кинуть свой профиль на других форумах под этим же ником, чтоб не подумали что я засланный казачок и отзыв тупо куплен, так как зарегался только сегодня). Спасибо всем за внимание жду новых приятных собеседников в канале после покупки)))) 



#2 VN12345

VN12345
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2018 - 23:05

Всем привет, тоже прошёл курс и нахожусь в чате телеграмм этой темы, скажу сразу чтоб небыло каких либо подозрений и предъяв, здесь я новичёк и зарегистрировался чтоб оставить отзыв, об отзыве просит сам автор, но ненастаивает просто почеловечески попросил если нетрудно опишите кому как курс,так вот о курсе.

В видео всё показано и расказано, коротко и ясно, это не часовые вебинары вокруг да около.

Автор всегда на связи, любые вопросы по теме всегда отвечает идёт на встречу делится идеями и ещё я думаю немало важное о самом результате автора в ставках у него всё подтверждено и это нефотошоп и ещё какие либо махинации и этим результатам он и учит в своём курсе.

Курс подойдёт и для самых новичков там всё просто и понятно.
Курс несделает вас гуру по ставкам, но это более менее лёгкий и простой путь особено для начинающих и даже неособо разберающихся людей в спорте и это не кормёжка прогнозами и разными стратегиями от автора, а удочка которой ты сам сможешь наловить рыбы для себя так сказать.
Ну как то так, старики в ставках должны знать про это хотя и не 100% конечно, но как говорится всё гениальное просто.



#3 mr_skarednev

mr_skarednev
  • Platinum
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 29.06.2016
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 70

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2018 - 09:32

Приобрел недавно курс у тс . В ставках не новичок, было время ставился. Потом забросил это дело. Наткнувшись здесь на этот курс стало любопытно, и связался с продавцом через вк. ознакомился с курсом, и скажу что когда то давно у меня тоже была подобная идея т.к она не лишена логики, курс как было сказано выше очень прост и лаконичен в изучении, новичок разберется без труда. оживленное общение и поддержка в чате обеспечены(телега не умолкает=)) 



#4 R2D2

R2D2
  • Platinum
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 21.10.2014
  • Заработано: 291 руб.
Репутация: 459

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2018 - 09:23

Всем привет! Решил написать свой отзыв, Прошел я курс быстро хоть и начал изучать и выполнять задания не из первых , сразу скажу в ставках я не новичок.
Что косаемо самого курса то курс сформулирован четко и ясно без водяного литья все по делу! Автор доводит вас  до плюса, обучает принципам, как и где получать качественные прогнозы бесплатно! Поддержка и ответы на вопросы от автора получаете моментально, автор тренинга всегда на связи, так же все что необходимо можно узнать и найти в чате ТГ. Про мои результаты скажу так они есть но как и говорит автор что в ставках все должны понимать никаких точных гарантий никто не даст.
Спасибо всем за внимание и хорошего вам профита! ;)



#5 andros999

andros999
  • Platinum
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 12.11.2014
  • Заработано: 23 руб.
Репутация: 28

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2018 - 23:30

Привет ребят, начал далеко не первый, но закончил один с первых(что же вы все такие ленивые?) 
 

Мой опыт в ставка нулевой практически, никогда этим не занимался профессионально. Материал для новичка, который в ставках полный 0, достаточно хорошо описан + если что прикладывается методичка, если что не понимал - тренер с радостью отвечал! Материал достаточно актуальный, если посидеть, разобраться, вложить силы, то схема может приносить деньги! Тренер полностью адекватный, отвечал на всё что я спрашивал, подсказывал, делал разбор всех отчетов полностью(даже там где не должен был). В чате тоже не плохая информация иногда проскакивает, но больше конечно я от тренера инфы получал. (признаюсь чесно, может инфы было в чате полезной и больше, но целый чат не читал). 

 

Материал изложен без воды, без лишний хрени, как по мне самый раз! Может некоторые моменты новичку нужно более разжевать, но опять таки, автор с радостью на все отвечал, а если уже старичок будет смотреть материал то ему эта инфа будет лишней! 

 

Тренер вывел меня в плюс, я научился искать нужную информацию чтобы поднимать ставки в плюс, понял логику и саму структуру всего этого дела, в целом очень понравилось! Конечно же рекомендую это обучение всем! Но, чем больше банк, тем больше доход! НО опять таки, чем больше банк, то по бюджету можно пойти в большую просадку(это спорт, тут невозможно избежать просадок, тренер изначально это писал в обучалке, и если попасть в просадку, то чем больше банк, тем и больше рубликов вы потеряете), все обучение проходило в процентах, поэтому у вас по сути даже и 1 бакс может быть бюджет, но опять таки, с 1 баксов в обьемы выходить долго) Хотя бы 100-300 бачей самый раз. 

 

Скриншоты с результатом хочу приложить позже, чтобы более красивые цифры были! Хоть и все тренер разжевал, но немного наделал дублей и чучуть ошибок. Думаю результаты еще дополню через месяц, чтобы прям чисто было видно на дистанции - полезность курса! 

В целом = РЕКОМЕНДУЮ! 


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 19 Июль 2018 - 14:21


#6 lydens

lydens
  • Platinum
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 06.01.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2018 - 10:26

Добрый день. Оставляю свой отзыв о прохождении обучения.

В ставках я не новичок, но и не профессионал. Скажем так - любитель среднего уровня. Было время пытался прогнозировать сам, покупал прогнозы, искал бесплатные прогнозы. Все с переменным успехом. Были хорошие подъемы, но были и не менее жесткие сливы. Наверное,  потому что все делал без какой-либо системы. 

На тренинг наткнулся случайно, но решил попробовать. И, честно скажу, не прогадал. 

Подкупает, что автор не ведет себя, как всезнающий гуру, а честно рассказывает о своем опыте. Показывает, свои успехи и ошибки. 

Курс выстроен достаточно грамотно, четко, ёмко и без воды. Казалось бы курс достаточно небольшой - буквально можно за 1-2 часа все выучить и начать стричь бабосы...

Но не тут то было. Тренер заставляет выполнять домашние задания. И наверное, это и есть самое ценное в этом курсе. 

Как обычно я (да думаю и многие другие) изучают подобные курсы?

Посмотрел-промотал, просмотрел-о, это я уже знаю - промотал и т.д.

В итоге нахватался по верхушкам, раз-два попробовал, что-то не пошло не так. Думаешь - вот курс-шлак, а автор ничего не знает. 

Здесь тренер сразу задает достаточно высокую планку - чтобы выполнить ДЗ надо внимательно изучить видео, сайт, методичку. Не просто пробежаться, а именно - понять. 

Когда отправил первое ДЗ, тренер мне вернул его на доработку. Сначала это несколько взбесило. Я тут деньги плачу, курс изучаю, ДЗ это никому не нужное делаю, а он еще мне указывает!

Но сразу же пришло понимание, что это делается для моего же блага. Потому что тренер указал на узкие места, которые я действительно с первого раза не понял. 

Тренер почти всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы, подсказывает. Много интересной информации можно встретить в чате. Особенно, это касается ссылок на хороших каперов. 

Сразу скажу мое обучение несколько затянулось. Сначала шел в быстром темпе, но споткнулся на практическом задании. 

А всему виной ЧМ!

Когда начал выбирать каперов с прогнозами упор делал именно на ЧМ. А так как все знают, что на ЧМ было много сюрпризов, в итоге первый опыт оказался негативным. Почти все прогнозы ушли в минус. 

Поэтому посовещавшись с тренером открыл новую рассылку и начал уделять внимание другим видам спорта: баскетболу, теннису и тому же футболу, только без прогнозов на ЧМ. И тогда все сразу заиграло новыми красками. Оказалось, что свет клином не сошелся на футболе. На других видах спорта можно зарабатывать ничуть не хуже, а может быть даже лучше! 

На сегодня у меня 19 прогнозов, из них 11 в плюс, 5 в минус и 3 возврата. РОИ 26,2%, прибыль 9,9%

Если подводить итог обучению, то могу сказать: 

Я научился правильно вести свой банк, не ставить на все подряд, а проводить качественный анализ каперов и их ставок, в очередной раз убедился, что и на бесплатных ставках можно зарабатывать. 

Примерно половину информации я знал и до этого, до многого догадывался. В общем, тренер не открыл для меня Америку. Но просто встроил в мозги систему, по которой можно дальше работать и получать хорошую прибыль. 



#7 Antonn

Antonn
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 19.01.2018
  • Заработано: 265 руб.
Репутация: 486

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:48

ОТЗЫВ

В ставках, я можно сказать новичок. Был не удачный опыт пару лет назад, но с тех пор уже всё подзабыл.
Курс мне понравился, автор молодец, - всё по делу, чётко и понятно, не затянуто по времени.
Курс состоит из 7 коротких видеоуроков + методичка для новичков. После изучения уроков автор даёт 3 домашних задания, сделав которые, вы получаете готовую систему ставок, с которой можете работать.
Поддержка, так же на высоте, автор практически всегда онлайн, на все возникшие вопросы, быстро получаешь ответы.
При изучении материала возникает понимание, что данная система просто не может не работать, да просадки будут, без них ни как, но на дистанции вы всё равно будете в плюсе. Нужно лишь чётко следовать инструкциям и рекомендациям автора.
Все ученики добавляются в чат Телеграм, где также много полезного, люди делятся своими наработками, результатами. В начале моего обучения там было 25 человек, сейчас уже 37.
Реальными результатами поделиться пока не могу, так как тестировал систему на виртуальных ставках. Немного не послушал рекомендации автора, получил просадку, но исправился, сейчас счёт в плюсе.
Все свои обязательства автор выполнил. Могу рекомендовать данный курс к изучению, цену считаю адекватной, особенно на фоне расценок на прогнозы не понятных каперов из ВК и Телеграм.



#8 Sergey159

Sergey159
  • Platinum
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 454

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2018 - 22:26

На днях прошёл обучение по этому курсу.

Раньше я вообще в сторону ставок на спорт не смотрел.

А тут тренинг на сливапе появляется по ставкам. Решил пройти, чтобы понять, пойдёт ли данная тема у меня.

Курс короткий, без лишней воды, все достаточно подробно и наглядно показано. Где и какие брать прогнозы. Как проверять по статистике каперов. Ну и как же на этом заработать. Если что не понятно, можно спросить у автора, он постоянно на связи и ответит на любой возникший вопрос. Также есть общий чат курса, где можно найти много полезной информации о ставках.

Скажу ещё, что это не для тех, кто хочет «всё и прямо сейчас». Надо постоянно и планомерно заниматься ставками по этой методике. Хотя времени это занимает немного, но нужно делать всё методично. Тогда и обещаемый в курсе прирост банка обеспечен.

У меня пока небольшой плюс, но это я сам уже начал эксперименты проводить, ставить на все подряд прогнозы. Не хватило у меня терпения, вошёл в азарт, что отрицательно сказалось на статистике. Да, азарт тут не уместен. Да и ставок пока мало сделано.

Конечно, доход зависит от размера банка, чем больше банк, тем больше получается доход. Сами понимаете 60% от 100 рублей и 60 % от 100 000 рублей, это не одно и то же.

По поводу цены каждый решает сам для себя - дорого это или нет.

Тренеру, большой респект.


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 19 Июль 2018 - 14:21


#9 Зожник

Зожник
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 11.06.2017
  • Заработано: 68 руб.
Репутация: 209

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2018 - 00:33

Приветствую, друзья!

Брал тренинг у Ивана со скидкой, давно ищу дополнительный интернет-заработок, но ставками раньше увлекался только на гостевом счёте. Топтался на месте, поэтому к реальным ставкам так и не перешел.

Сам курс можно посмотреть за полтора часа, включая перерывы на чаёк :-) Всё коротко, чётко и по делу, без лишних разглагольствований.

Были некоторые непонятные моменты для меня в виду новизны информации, но ответы находил в чате, либо сразу задавал вопросы тренеру. Ответ получал быстро, максимум ждал минут 5.

Задания были конечно не сложные, но Иван возвращал на доработку. По началу это раздражало, т.к. казалось, что он придирается к мелочам, но потом понял, что так будет лучше для меня, ведь в будущем вопрос будет касаться моих денег, пробелов быть не должно. Также по ходу выполнения заданий Иван давал дополнительно свои личные ценные советы, что мне тоже очень понравилось.

По итогу овладел схемой прибыльных ставок и решил для себя, что буду на этом зарабатывать. Закинул небольшие деньги в одну из букмекерских контор и за 4 дня по схеме сделал +10% при средней ставке в 3%. Но скажу сразу, что для большей прибыли желательно иметь счета в нескольких конторах.

Хочу также отметить, что тема паблика не боится, т.к. без поддержки тренера грамотно использовать схему вряд ли у вас получится, так что не пытайтесь ждать слива, рекомендую брать напрямую. 

Благодарю, Иван, за ценные знания! 



#10 dream

dream
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 09.03.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 1 053

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2018 - 06:58

Отзыв

 

В теме спортивных ставок я – новичок.
Материал в курсе подан структурировано и в разных форматах.

На все вопросы тренер отвечает достаточно оперативно и развернуто.

Общение происходит в личке и чате телеграма.

 

Понравилось то, что для закрепления теоретических основ нужно сдать отчет, ответив на 16 вопросов.

Далее практика, практика, практика.
На практике нужно анализировать статистику и делать правильные выводы – ведь от этого зависит твой доход.

 

В целом обучение мне зашло.

 

Я продолжаю обучение: прогнозы только на бумаге, реальными деньгами еще не рисковал.

 

Сам тренер у меня вызывает доверие: отвечает на все вопросы, поддерживает чат, работает над улучшением курса.

Когда я затянул с первым отчетом, он дал понять, что нужно следовать договоренностям и отчитываться вовремя.

Это походило на работу реального тренера, которому небезразличны результаты ученика.

 

Отдельное спасибо WinRAR-у за организацию тренингового центра.

На примере курса по ставкам уровень доверия к другим курса повысился – с бОльшей вероятностью, это проверенные качественные тренинги.



#11 kGs

kGs
  • Platinum
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 30.09.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 3

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2018 - 12:58

 Здравствуйте. Я в теме ставок новичок. Давно присматривался к теме ставок, но все никак не получалось начать. Не знал с какой стороны подойти, с чего начать.  Есть знакомые, которые ставят, но люди либо азартные, либо суеверные - не рассказывали толком ничего. Так что когда появилась тема на slivup сразу решил что пойду учиться. После оплаты получил видео уроки и методичку. Материал интересный, не сложный, хорошо структурирован. Даже я с моим "богатым" опытом разобрался. Конечно вопросы еще будут, но в чате все рассказывают, подсказывают.

 Тренер молодец. Отвечает быстро, грамотно. Не дает расслабляться и толкает вперед. Таким и должен быть хороший тренер.

Стоимость обучения вполне адекватная. Еще две недели назад я размышлял как мне войти в этот удивительный мир ставок, а сейчас я делаю несколько ставок в день и мой банк растет. Не без отрицательных результатов конечно, но в целом плюс. Я рад что прошел тренинг и могу рекомендовать его другим.



#12 Bezbashenny

Bezbashenny
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Июль 2018 - 23:09

                Здравствуйте, форумчане!

   Пришло время и мне написать отзыв о тренинге "Обучение ставкам на спорт = до 200% от банка в месяц".

Сегодня с Иваном решили, что обучение закончено (в рамках тренинга, конечно, т.к. мне ещё учится, учиться и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин).

   На обучение попал случайно. Получил письмо от Сливапа, что открыт Тренинговый центр с гарантией обучения. Зашёл, посмотрел, какие тренинги есть, и т.к. чел я ленивый и брать тренинг, где надо пахать 25 часов в сутки, мне не с руки, ткнул в беттинг. Прочел ветку, ёлы, следующий оплативший - 50-й и получает скидку 30%. Ну, грех не попробовать...

   Опыта в беттинге - 0. Каждый день захожу погуглить что есть форы, тоталы, гандикапы и др. хрень. Но, зато, кроме этой ерунды мне больше не надо ничего, чтоб зарабатывать на этом деле неплохие бабки.

   В спорте я полный профан. Мне это не интересно. И, если б надо было хоть немного приложить усилий, чтоб попытаться понять, как анализировать шансы на победу того или другого, я бы кинул эту тему сразу же, не задумываясь.

Тренинг же Ивана - это то, что мне надо. 2 часа видео без воды, немного погуглить, всё, деньги пошли. И система постоянна и стабильна при разумном подходе. Да, Тренер даёт помимо видео много дополнительно, и чат, где уже около 50 человек делятся опытом, и группа в ВК, и методичку (признаюсь честно, только сегодня её увидел), и обновления курса. Может быть я когда-нибудь это тоже почитаю, изучу... Мне хватило пока идеи, ссылок на ресурсы и разбора с Тренером допущенных ошибок. Кстати, Иван, по моему вообще не спит, он на связи ВСЕГДА.

   Итак, прошло 6 дней. 4 дня- теория, 2-практика. Ставил по минимуму (100-200р), на посмотреть, что получится. Результат 2-х дней: Вложил пока 2,700 в 3 компании. Реализовано 14 сделок, 9 в плюс, 5 в минус. Заработано 289. Итого 10,6% с просадкой 9% за 2 дня. На подходе ещё 10 ставок. Правда, в четырёх я накосячил, из за этого просяду, возможно, но я себя прощу. Неплохо. На картинке это выглядит так (1 сделка не подгрузилась ещё):

OiuUWvc.jpg

   Общий итог: Курс очень неплох. Всё просто, доступно любому. Обучение быстрое. Тренер всегда на связи, адекватен, настойчив в получении положительного результата от обучения. Материалов достаточно. Сообщество единомышленников предоставлено. Когда настрою всё технически и подкорректирую манименеджмент, поработаю над источниками, результат будет улучшаться, время на работу будет занимать до получаса в день.

   Спасибо Тренеру Ивану, спасибо организаторам Тренингового центра Сливапа.



#13 riko116

riko116
  • Platinum
  • Сообщений: 163
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 209

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2018 - 09:32

Мой опыт в ставках небольшой. Год 1-2 назад тестировал разные стратегии, но в большой плюс не выходил. Все это дело было ради фана. Потом забросил, периодически делая небольшие ставки.

По тренингу, все видео были выданы сразу же после оплаты. В видео все достаточно подробно рассказывается, хоть и немного поверхностно. Если совсем новичок, то придется покапаться еще в терминах самостоятельно. Т.к. я не совсем новичок, то все видео для меня были понятны.

Материал актуальный, полезный, но хотелось бы немного более глубокого разбора по каперам, правила выбора ставок. Мой личный пример показал, что даже, если капер плюсовой в каком-то виде спорта, то нельзя брать все его прогнозы подряд. Думаю, для новичков это было бы важно.

Тренер всегда на связи. Я не разу не ждал ответа более 10 минут. Это огромный плюс. Тренер даже сам приходил на помощь, когда видел, что мной были выбраны не совсем верные ставки. Другое дело, что много времени уделять ставкам не получалось, т.к. много основной работы.

Участникам дается доступ в чат, где тренер скидывает постоянно новых капперов, это тоже огромный плюс. Участники делятся своими наработками.

Задания тренинга полезны, но стоило бы добавить больше практики. Например, по отбору прогнозов. Да, у тренера это займет больше времени на проверку, но нужные результаты участников будут достигаться быстрее.

О платформе, на которой проходит вся работа я уже знал, но никогда так не углублялся в ее работу. Было сделано много открытий для себя.

В целом тренинг оказался хорошим, полезным и самое главное результативным! Тренеру большое спасибо! Только из-за личностных качеств тренера можно уже купить тренинг. Цена, которую я заплатил адекватна и полностью себя оправдала, но бОльшую цену я бы платить не стал, т.к. ставки основным источником дохода я делать не планирую. Рекомендую проходить обучение тем, кто серьезно решил зарабатывать на ставках и готов вложить время и бюджеты. Только в этом случае вы добьетесь серьезных успехов.



#14 Madvik

Madvik
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 14.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Июль 2018 - 10:06

Здравствуйте. Я с данным видом заработка столкнулся впервые, как сделал оплату сразу получил несколько видео уроков и добавили в чат. Тренер очень доступно и подробно все объясняет

как в видео курсе так и в личной переписке он всегда на связи.

 

Зарабатывать тут можно причем совершая очень простые действия где бы ты не был имея на руках лишь смартфон с доступом в интернет.

 

Курсом я остался доволен!



#15 Baruz

Baruz
  • Platinum
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 17.02.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Август 2018 - 14:35

Всем привет.

 

Прошёл обучение. 

Подтверждаю, что система работает.

 

Пост №91 про мою рассылку.

 

Обучение полезное, тренер помогал и отвечал на все вопросы.

Полезно будет даже для людей, уже разбирающихся в ставках, про новичков я и не говорю.

 

Да, можно использовать и бесплатные прогнозы, как советует вначале сделать тренер, есть несколько капперов, за которыми я слежу, но можно также немного вложиться в платные прогнозы, как сделал я, и уже отбил подписку на них.

 

Ставлю по 1000-2000 за прогноз.

За последнюю неделю получил 40 000 + прибыли

 

Вам советую пройти обучение и сразу подписаться на мою рассылку за 50 USD, где я собрал 3 хороших платных каппера (общая стоимость 290 USD)  и в планах добавить ещё одного-двух.



#16 pusyak

pusyak
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 04.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Август 2018 - 08:38

Приветствую читающих.

 

Не особый мастер разговоров, но отзыв пусть будет. 

 

Закончил обучение. Материал очень полезный.

Особо много с тренером не общался, не могу сказать за то какой он человек. При этом в общем чате есть пометки с обучением, что показывает заинтересованность в постоянном развитии у людей, а это очень хорошо. Тренер не бросает тех, кого воспитал, хех. Обязательно обращусь к нему (не кусается), если что-то будет не понятно ещё.

 

Закончил довольно оперативно, как можно заметить -- всего сутки. В материале нет какой-то информации, которую нужно осваивать несколько дней, так что сроки, которые даёт тренер очень реалистичные. Если даже вы работаете/учитесь/занимаетесь ещё какой-то е6алой, то можете смело записаться сюда и все будет ок.

 

По профиту не могу отписаться, следовательно. Может, дополню когда-нибудь (но это не точно).



#17 ImOk

ImOk
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 13.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2018 - 10:26

Всем привет. Мой отзыв об обучении.

Я новичок в ставках, поэтому могу сказать что данное обучение будет точно полезно для новичков и сбережет вам неплохое кол-во денег. Информация выдается в формате видео и текста, и это плюс, тк можно быстро посмотреть в конспекте вылетевшие из головы детали. Тренер очень быстро отвечает на сообщения и дает довольно детальную обратную связь по выполненным заданиям. В чате так же есть полезная доп. инфорамция по ставкам, которая периодически дополняется тренером.

Мои результаты:
За 2 тестовых дня было сделано 16 ставок и только 4 из них были проиграны, что дало 15% прибыли. Конечно для выводов надо накопить статистику, но считаю такие показатели хорошим стартом.

 

Общий итог: 
Если среди моих знакомых кто-то пожелает начать зарабатывать на ставках, то я с уверенностью буду рекомендовать это обучение. Цена курса очень даже адекватная. Воды я там не нашел.

Тренеру, Спасибо!


Сообщение отредактировал ImOk: 16 Август 2018 - 11:39


#18 Baruz

Baruz
  • Platinum
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 17.02.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2018 - 13:13

Всем привет!

 

Я уже писал отзыв по обучению.

Прошёл его в середине июля.

 

За это время моя рассылка уже набрала больше 350% прибыли

 

Даже сделал гугл таблицу с моими реальными ставками, букмекерскими конторами, суммами и коэффицентами, чтобы люди понимали реальные возможности заработка

https://docs.google....dit?usp=sharing

 

Таблицу обновляю каждую неделю.

 

Пока вывел только 50 000

50000.jpg

 

Остальные остались в обороте

 

На сегодняшний день (21.08) за август по рассылке у меня уже 213% прибыли с просадкой в 15%

image.jpg

 

Все кто ещё сомневаются, отбросьте сомнения, пройдите относительно недорогое обучение у тренера, чтобы понимать основы метода. Это обязательно нужно сделать.

 

А после этого подписывайтесь на мою рассылку https://www.betonsuc...OC.L/stats/all/ , где я собрал лучших платных и бесплатных капперов и зарабатывайте вместо со мной.


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 04/08/2018, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал Хайзенберг: 12 Октябрь 2018 - 21:08


#19 rek771

rek771
  • Premium
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 27.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2018 - 16:18

Обучение прошел. Могу сказать, что схема рабочая и не требует особых знаний (хотя их все же лучше иметь). По сути обучение сводится к теории + сильной поддержке организатора и комьюнити. В целом всем кто увлекается ставками могу советовать.

#20 dazhee

dazhee
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 24.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Август 2018 - 17:46

Добрый день, примерно месяц назад решился взять данный курс. И не ждал ничего нового честно говоря. Но данный курс смог удивить. Да тут есть информация которая лежит на поверхности, но автор дает уже готовый продукт. За что ему спасибо. С головой данный курс может легко вывести вас в не плохой плюс. 

 

 

1) качество материала на вышем уровне (все очень просто и легко воспринимается)

2) плюс не надо разбирать в теме ставок, просто следовать шагам. минус того что все токи придется тратить время на поиск новых потоков.

3) нашел пару приемов для себя лично которые уже начал использовать. Так как покупка курса совпала с моим отдыхом результаты не супер успешные, но выйти в плюс уже получилось. А для меня это показатель

4) если есть время и нету высокого самомнения что можешь лучшее, а просто готов делать так как говорят. Рекомендую к приобретению.



#21 kvyat

kvyat
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 12

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 22:50

До тренинга, в сфере ставок, я пробовал только вилковать по мануалам со сливапа-же. Получилось что-то в +- ноль и забросил эту тему

Как можно заметить по соседним темам я решил по полной протестировать ТЦ сливапа и вписался еще в 2 темы - арбитраж и имейлы
Здесь структурированность была лучше всех - несколько этапов ДЗ - подготовка, практика и "экзамен". Нет такого как в соседних темах - тебе просто скидывают кучу всего и разбирайся (в имейле была лучше структура чем в арбитраже, но тут прям 10/10))

Еще у тебя будет дедлайн по каждому заданию и в тг у тебя постоянно будут спрашивать как у тебя идет и какого х ты еще так мало сделал

По материалу - крайне прикладная инфа. Все достаточно хорошо разобрано. Автор написал несколько мануалов по тому как и что делать. 
Если у вас в ставках знания на уровне хлебушка, то все-равно можно вписываться.
Схема не требует быть семи пядей во лбу в сфере спорт аналитики.
Не нужно знать что Иван Пипиркин, третий по значимости игрок Западного Купчино вчера ударился мизинцем о тумбочку и поэтому у команды завтра будет процент владения мячом меньше 45. 
Просто быть внимательным(очень) и немного научиться читать статистику аналитиков (графики и циферки). Я только пару дней назад понял что значит Фора

Пока не скажешь автору что все ок и претензий не имеешь он будет тебя заебывать и указывать на ошибки (у меня они в основном по невнимательности были)
Чувствуется что человек хочет чтобы до тебя дошло

Про чятик
Я прочитал его весь и было много полезной инфы, как от автора так и от участников. На некоторые моменты начинаешь обращать внимание после того как почитаешь об этом пару историй в разных частях чата
В последнее время не так много сообщений, но это наверное даже лучше. Не любитель чатов где отошел на час, а за это время там появилось 200 новых сообщений (большинство не по теме)

Наверно стоит добавить больше инфы про платных каперов (может она есть, но пока не дошел до нее)

По ставкам сейчас я вошел в ноль. Вот мой график с комментариями

 

VtArI9DzUh4.jpg
Стата
 

В целом по тренингу:
Я записывался в него потому что у меня после торговли на амазоне появились свободные деньги которые моя схема амазона просто не может сейчас освоить. Эта тема может впитать довольно много денег, но процент прибыли прямо зависит от радиуса кривизны ваших рук и внимательности вашей головы
Под практику крайне желательно выделить некоторую сумму денег, процентов 20 от которой вы можете протерять на тупых ошибках (не туда нажал, не там посмотрел и тд)

ИМХО зависимость вашего заработка от:
времени  **--- (нужно не так много времени)
оборотки ****- (чем больше денег тем больше заработаешь)
навыка **--- (нужно быть хотя-бы не идиотом, но и гением можно не быть)

 



#22 denz22

denz22
  • Platinum
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 31.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 19:35

Всем привет,оставляю свой отзыв.

В ставках на спорт опыта вообще нет,не занимался подобным ранее)Взял для ознакомления так сказать)

После оплаты автор связался и дал ссылку на материал+первое задание)и дал 2 дня на выполнение)

Изучил материал быстро,так как,все понятно растолковано,принцип ясен сразу.Сделал домашку отправил,автор проверил тут же,не отходя от кассы,сделал пару замечаний по заданиям и мы покатили дальше)И так до самого финиша

тема действительно рабочая,при правильном подходе может приносить нормальные деньги.Что касается поддержки и ответов на вопросы-автор нянчится как с маленьким ребенком,постоянно сам интересуется все ли понятно есть ли вопросы и т.д)

Короче погнали дальше...)

По поводу чата - там все что касается темы никакого лишнего базара)Спросишь ответят  без проблем

Короче пацаны,ну и девушки конечно,тема рабочая бери изучай и делай кэш,я и то узрел в ней потенциал.хотя ставками никогда не занимался,а кто рубит тому вообще в кайф будет,тем более за такую смешную цену.Короче норм все)Удачи!



#23 mavian1804

mavian1804
  • Platinum
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 08.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 19:18

Привет всем! Прошел обучение по данному курсу. Ставками занимался пару лет, потом забросил это дело, вот решил вернуться. Автор курса заинтересовал тем, что не обещал очередную, чудо-стратегию. Секретного в курсе ничего нет, все лежит на поверхности, но все разложено по полочкам и четко структурировано. И это стоит того, что просит автор за курс.

Обучение организованно в простой форме, много практики. Нет лишней воды. Автор всегда на связи, готов ответить оперативно на любой вопрос. Чат также наполнен полезной информацией, чат остается с Вами навсегда.

Советую брать версию, с домашними заданиями т.к. это больше мобилизует и подталкивает к действию.



#24 Arkteach

Arkteach
  • Platinum
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 15.09.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 21:54

Прошел основное обучение ставкам на спорт и оставляю свой отзыв.

До этого в ставках был полный ноль, захотелось изучить эту тему. Для самых начинающих тренер предлагает методичку по основам ставок, которая, в принципе, есть в свободном доступе в интернете. Из этой методички я понял основы ставок, но в голове была каша, как это бывает в начале изучения новой темы. После этого я просмотрел видеоуроки тренера. Эти уроки короткие, понятные, смотрятся быстро, а учитывая, что сама предлагаемая методика ставок достаточно простая, то каких-то сложностей с её пониманием, вообще, не возникло. Изучение методички по основам ставок потребовало от меня больше усилий, чем понимание методики тренера. Кроме видео есть текстовый вариант уроков, что очень удобно. Еще раз повторю, что методика тренера простая и подходит для новичков, а кто давно занимается ставками и знает сервисы в интернете по ставкам, наверное, и сами доходят до основных идей, на которых базируется предлагаемая методика.

После теоретического обучения еще дня два потратил на освоение основного сервиса, используемого в методике, регистрацию у букмекеров, установку приложений на телефон, изучение истории общего чата. При этом тренер не дает расслабляться и постоянно подпинывает, чтобы не затягивал с выполнением домашнего задания. Это существенный плюс в обучении.Тренеру можно свободно задавать вопросы в личной переписке, он быстро и охотно отвечает на них. Также можно спрашивать в общем чате, где тоже тебе ответят без проблем, а изучая историю общего чата можно найти для себя полезную информацию.

Дальше идет основной этап обучения, когда надо собрать свою команду капперов на основе критериев, указанных в методике. Этот этап является основным, и я пару дней потратил на него. Здесь надо учитывать детали, о которых как раз и говорится в обучении.

После того, как я набрал свою команду капперов и получил одобрение тренера, я приступил к тестированию методики. В это время у одного из выбранных мной капперов как раз началась просадка и из-за него я в самом начале тестирования ушел в минус, видя такое дело, я сразу исключил этого каппера из команды и дела пошли лучше. Наверное даже хорошо, что такая ситуация произошла.

На текущий момент прошло 6 дней тестирования. За это время я сделал 53 ставки, из них 26 выйграло, 26 проиграло (10 было от исключенного каппера), 1 возрат. Чистая прибыль составила +8,2%. Конечно, период тестирования еще достаточно маленький и прибыль маленькая, но я понимаю, что могу делать ставки в плюс, так как вижу статистику капперов в моей команде за значительно больший промежуток времени и лучше начинаю понимать как отбирать капперов и их ставки.

В общем итоге скажу, что методика тренера рабочая, простая, не требует сильно много времени, но желательно иметь возможность быстро делать ставки в любое время дня, чтобы успеть за своими капперами. Каких-либо претензий к тренеру не имею, все было оперативно и по существу.
 



#25 Verstak

Verstak
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 301
  • Регистрация: 12.05.2015
  • Заработано: 142 руб.
Репутация: 539

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 18:02

Тренинг пройден. Материал получил полностью. Все условия соблюдены. По ставкам в Плюсе. Начинаю ставить реальные деньги. Через неделю напишу полный отзыв

#26 ultrabit09

ultrabit09
  • Premium
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 27.08.2015
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 34

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 21:26

Приветствую употенциальных покупателей данного курса! :)

 

Внесу свои 5 копеек - напишу отзыв по итогу своего обучения.

 

На начало курса - я полный можно сказать ноль - краем уха слышал что такое ставки, их принцип, видел группы в вк, где сисястые телочки сжимают руками пачки 5 тысячных и на бумаге как из жопы с адресом группы. На улице пару раз ларек конторы лига ставок. Знаю что там можно все проиграть до нитки, если есть что проигрывать и азартен.

 

Подача материала в курсе структурирована, логична, в выданных материалах есть план, по которому идет обучение. Не буду юлить - по мре прохождения курса у меня возникали и вопросы и гениальные, как мне казалось, идеи - я их записывал в блокнот. Потом спрашивал у Ивана. Он мне разъяснял что да как и почему. А именно на обратной связи строится понимание подаваемой информации новичку. Сказать что вопросов нет и сразу все понятно - нет, такого нет. Но имхо это нормально.

 

Как я собственно и ожидал - материал не мега новый, многое есть в открытых источниках. Но - тут он именно комплексно подан, одно дело собирать информацию одному, додумывать. А тут сразу в одном месте выжимка необходимого для входа в тему материала. Очень экономит время. Тем более можно прочитать одно а понять другое - тут приходит на помощь - задать вопрос автору курса :) 

О тренере. Автор в теме о чем говорит, это радует. Имеет принцип кнута и пряника, дает волшебный пинок для выполнения домашних заданий ( там время рекламентировано, но можно договориться) У меня были и идеи и вопросы - все было выслушано и отвечено. Реагирует автор на вопросы оперативно, в телеграмме. Поддержка на уровне.

 

Следущий пункт - чат. На мой взгляд одно из важнейших штук этого курса, живое общение с другими счастливчиками-каперами. Тут есть и нубы типа меня, есть и мамонты, давно играющие. И с теми и другими можно пообщаться, спросить. все взрослые люди, говном никто не кидается, люди доброжелательны. в споре рождается истина - можно что-то или кого то обсудить, высказать свое мнение.

 

Практическая часть тренинга - тут принцип как в школе - прослушал урок, изволь для закрепления сделать домашку. списать нельзя, да и нужно для понимания это больше тебе. вот тут как раз много раз обращаешься со своими возникающими вопросами к автору, пробуя и тыкаясь в глубины понимания теории. Разбираешься самостоятельно в интерфейсах, что не понятно спрашиваешь, плюсы, минусы и как лучше сделать и почему.

 

Название курса себя оправдывает ( хотя я в это до последнего не верил, искал подвох). Вот моя статистика за вчерашний день, 3 в плюс , 2 в минус, зато попробовал в нескольких видах спорта, потыкал в разные события и их итоги. Интересный процесс :)

 

8091bdd3.jpg
 
110b9e8e.jpg
 
За сегодня статистики пока нет - матчи идут, посмотрю что я там понаставил, самому интересно. всегда есть Иван или чат под рукой, помогут советом если что. цена для такого материала - вполне адекватна, экономит просто время,  а время- деньги. Советую брать вариант обучения с поддержкой и проверкой домашек, так лучше идет понимание и закрепление материала. Для начала очень даже понравилось.

Сообщение отредактировал kengorov: 21 Сентябрь 2018 - 22:09


#27 alexcam73

alexcam73
  • Platinum
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 109

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 18:56

Всем привет ! :)

 

Оставлю отзыв по обучению.

 

До прохождения тренинга, я о ставках знал только понаслышке.

Подача материала на тренинге понятна даже новичку, если вдруг возникают какие-то вопросы – тренер постоянно находится в чате и  оперативно на все вопросы отвечает.

В чате много полезной информации и для новичка в ставках и уже опытному капперу. 

Лучше брать полное обучение с домашними заданиями, так как лучше усваивается материал. Тренинг актуален, очень экономит время, в сравнении с самообучением. Нужно уметь анализировать информацию.

С первых дней пошел в плюс, но после ушел в приличную просадку. Но это и к лучшему. Благодаря навыкам, полученным на тренинге и помощи тренера, за пару дней вышел из просадки. Сейчас в плюсе, теперь понял, как выходить из просадок.

В общем итоге скажу, что методика тренера рабочая, простая, всем рекомендую данный тренинг.



#28 alexcam73

alexcam73
  • Platinum
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 109

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 17:42

Итог работы после прохождения тренинга - статистика с 16 сентября по настоящее время

 

Работаем дальше!

 

di-BOWX.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 24/09/2018, можно почитать здесь


#29 Uxe

Uxe
  • Premium
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 12.10.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 165

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 22:59

Мой отзыв после прохождения тренинга:

 

До прохождения тренинга, у меня был небольшой опыт работы по ставкам. Пару лет назад, увлекался вилками что в итоге привело к потери небольшой суммы денег, ну и после решил что это все лохотрон и на этом денег не поднять.

 

После прохождения тренинга, мое мнение о ставках изменилось. Материал для изучения не тежелый, могу твердо сказать что полезен, много чего не знал. Автор всегда, перепроверял домашку пару раз. Делал ошибки из за невнимательности, тк как если работать через телефон, все не заметишь. Сейчас все идет TipTop, вышел из просадки, сделав +12%. Практику начал с 22 сентября.

 

P.S. Отдельное спасибо Автору, за терпеливость и ожидание, тк. как со свободным временем у меня не очень.

 

В добавок про ценность тренинга, хочу сказать что по мимо обучение и поддержки Автора, важен тот факт что ты в чате вместе со всеми, где все помогают советом, делются с информацией, как команда. Это очень важно, особоенно если ты в данной индустрии.

 

В конец, хочу сказать что тут нужно помнить всегда о двух вещях, потходить к этому делу с холодной головой (не фанатеть) и рисковать на каждую ставку фиксированным % 1,5-3 (для меня 2%), правила Money Management - как в форексе. Все это вам будет напомнено в курсе!

 

Советую всем прохождения курса.

 

P.S. Через месяц выложу скрины.



#30 achilless

achilless
  • Premium
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 17.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 10

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 14:38

Самая рабочая схема заработка в 2018г.

200% можно делать и сидя дома на азиатских бк без порезки, без дропов, без будок, без 1йух бета.

Есть группа в телеге, где все обсуждается, Автор курса не быкует, не пропадает,  на все вопросы отвечает.
В схеме нет подводных, в отличии от других курсов (где нужны прокси акки накрутки софт и месяца на раскрутку с непонятным выхлопом после)

Пример после месяца обучения (доход за сутки)

http://joxi.ru/4AkkojaiyGXbyA

http://joxi.ru/Dr8xyVjc4EzYOr

платные и бесплатные капперы. 

Где мой интерес в отзыве ? Отвечу проще.

Скрытый контент:
    Необходимо написать 10 полезных сообщений (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал achilless: 05 Октябрь 2018 - 14:43


#31 RedEvil89

RedEvil89
  • Premium
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 20.09.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 11:41

Отличный развернутый курс по такой непростой и мифической теме как ставки. Обратная связь, чат, все вопросы оперативно освещены. Я в восторге, хоть я не лучший ученик и ничего практически не делала вовремя, более того ставки для меня это дремучий лес, мягко говоря. Уже имею приятные бонусы и кучу новых знаний, впереди более глубокое погружение и несомненно более крутой результат. Очень рада, что нашла тренера по душе! Спасибо Сливап и Тренер!



#32 achilless

achilless
  • Premium
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 17.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 10

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 10:21

Bez_ymeny_1ddddddd.jpg


отчет 11 октября.
Бесплатные + Платные
Агрессивная стратегия, много капперов тестирую, без страха что завтра один загнется и не будет дохода. 
(1-2% от банка, сплю спокойно)

скажу сразу, доход=работа. хотите зарабатывать надо учится + работать 5-8 часов в день. 


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 05/10/2018, можно почитать здесь


#33 MegaGuru

MegaGuru
  • Platinum +
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 17.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 15:05

Ну что же, сейчас поведаю вам истину! Сам в ставках опыт имел в принципе хороший, ставить умею, но не выигрывать))) Раньше ставил,всякие стратегии использовал, догоны и прочую ересь,в общем пытался обь**ть конторы, но выходило все наоборот, в конечном итоге у меня всегда сливался банк, даже если какое то время он вырастал в 5-6 раз (а такое было) то при дальнейших ставках банк все равно сливался. В самом спорте не особо шарю, но ставить умею. И вот был летом ЧМ тоже на нем ставил и довольно таки успешно, НО все равно слил весь банк,помимо того что еще доливал и привело это к тому что я просто решил больше со ставками не связываться, никогда!!! И вот тут то я решил пройти данный тренинг. Материал подается легко, разберется даже тот кто вообще в ставках полный нулик. Помимо этого после каждого блока есть ДЗ, которое надо выполнять. Я же прошел тренинг довольно таки быстро, изучал материал на одном дыхании. И в конечном итоге финальное ДЗ было выполнено на Отлично. Но все же допускал ошибки, была невнимательность и торопливость,но в дальнейшем я проработаю эти моменты,чтобы исключить данные ошибки, так как это неприемлемо в данной сфере. Как итог, прирост банка на время выполнения финального дз составил 20 процентов и еще 4 прогноза ожидают своих событий и это только за 3 дня. Но в тоже время ставки которые были выложены в блоге,я также ставил и  в конторе под кодовым названием говнобет (кто с ней сталкивался тот поймет почему именно такое кодовое название), у меня там были копейки и я решил сразу же тестануть их и к моему удивлению, банк на аккаунте вырос в 2 раза и еще 2 ставки ожидаются. Как я и говорил выше что в блоге я допускал ошибки и поэтому в контору я заносил не все прогнозы,в контору не попало примерно 4-5 ставок,да и ставил по хардкору,потому как банк там был маленький, но факт остается фактом, банк вырос в 2 раза!! Также ко всему прочему в чате доброжелательные люди, разговор только по делу, нет никакой прочей отвлекающей инфы! Ну и естественно отзывчивые люди, делятся своими мыслями, капперами, которые также позволят вам заработать. Подведя итог, скажу одно, тренинг окупается более чем, а также если вы раньше думали что на ставках нельзя зарабатывать, то после прохождения тренинга,станет ясно, что на ставках можно также работать, именно работать а не играться, и зарабатывать постоянно!

 

v3S3YAw_RPmuyqMU2IZRjg.png



#34 fraerkent

fraerkent
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 11.09.2016
  • Заработано: 12 руб.
Репутация: 292

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 18:03

Приобрел полное обучение с домашними заданиями две недели назад. 

До этого опыта в ставках не было вообще.
Материал в курсе очень конкретный, всё объясняется - чётко и понятно. Если возникают вопросы, автор оперативно разъясняет, как правило в течение одного дня всегда мне отвечал. Курс включает в себя около 20 видео, в среднем по 15-20 минут - материал подан максимально ёмко, без воды, что очень радует.
Автор держит на контроле твои результаты - если начинаешь делать что-то не так, корректирует, указывает на ошибки и как их избежать, так что поддержка определенно есть, и это большой плюс особенно на старте. Также на контроле задания не позволяют тебе отложить на потом, сроки адекватные, главное не лениться и всё усваивается достаточно хорошо и не особенно сложно, если в ставках совсем опыта не было. + в курсе помимо видео есть материалы по терминологии ставок, ответы на часто задаваемые вопросы. В общем и целом наполнением курса я остался доволен!
В чате в телеграме также можно задать вопрос, тебе ответят боле опытные, что-то подскажут, дадут совет. В то же время никакого флуда, только по делу, не приходится отвлекаться постоянно.
Результаты можно посмотреть в моей статистике:
Первое время болтался около нуля, не получалось выйти в стабильный плюс, так как допускал ошибки + невнимательность сыграла роль, автор подсказал что исправить, как надо и как не надо, так что теперь иду в плюс более равномерно.
По итогу: курсом и взаимодействием с автором я доволен, цена оправдана, тема действительно жизнеспособная, буду продолжать по ней работать.

Сообщение отредактировал fraerkent: 17 Октябрь 2018 - 01:50


#35 L1looker

L1looker
  • Platinum
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 07.10.2017
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 5

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 18:08

Тренинг завершён, подведем итоги.
 
Уровень, с которого стартовал - полный 0 в ставках. Но благодаря всем материалам от автора вникнуть в тему не составило труда, всё расписано и рассказано в видеоуроках очень дотошно. Да и поддержка через телеграм всегда есть, причём очень оперативно.
 
Отдельную ценность представляет собой чат, изучил его полностью с самого первого дня, ушло около двух дней :)
 
Знаний, которые даются в тренинге, достаточно, чтобы относительно стабильно зарабатывать.
 
Но работы ооочень много, легких денег здесь точно нет. 30-50% в месяц делать более чем реально, работая часов 6 в день каждый день, если всё делать бесплатно.
 
Не пожалел, что прошёл данный тренинг, смело могу рекомендовать его к прохождению.
 
В данный момент отложил работу по данному тренингу, так как пока не могу уделять так много времени этому направлению, и нет свободной суммы хотя бы в 500к+ рублей, чтобы проделанная работа окупала хотя бы моё затраченное время. Но думаю, что в будущем я вернусь к ставкам. Эта тема не боится конкуренции и вряд ли умрёт в ближайшие годы, скорей всего наоборот, будет только рост.


#36 nanni77

nanni77
  • Platinum
  • Сообщений: 343
  • Регистрация: 25.04.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 149

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 17:02

Всем привет!

Хочу оставить отзыв об обучении.

Опыта в ставках не было вообще. Вроде как краем уха слышала, что можно неплохо заработать на ставках (в основном инфа в интернет про вилкование), но сама никогда не пробовала.

Тренинг для меня достаточно понятный и интересный. Вся информация в тренинге актуальна до нельзя! Называется - бери и делай!

Поддержка от тренера всегда на высоте. Если вдруг возникает  душещипательный) вопрос  - связь практически мгновенная! А чат вообще кладезь полезной информации! Хотя признаюсь, читала долго. Минимум 2 дня потратила на это!

У меня обучение было с поддержкой. Мотивировало здорово, хотя я лентяй еще тот, да плюс сменщища на работе заболела... Но тренер вошел в положение, давал отсрочку, мягко пинал в сторону плюсового результата.

Тренинг однозначно рекомендую! Совсем новичкам советую набраться терпения - за пару дней вы гуру в прогнозах не станете. Сама первое время материлась, когда к практике перешла)) у меня было, что хотела побыстрее тренинг закончить и результат уже первый ощутить. А быстро как помните только кошки родятся)) Потому делала ошибки... глупые ошибки...

На данный момент статистика плюсовая.

Выкладываю результат с 25 по 30 октября.

https://www.betonsuccess.ru/sub/83014/nanni77.UN.U/stats/all/



#37 Darth_Loki

Darth_Loki
  • Platinum
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 25.07.2014
  • Заработано: 56 руб.
Репутация: 423

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 21:19

Обучение прошел за 5 дней (с заданиями).

 

Вообще огонь) Очень четко структурировано, воды нет от слова "совсем", небольшая, но толковая раздатка. 

ТС отвечает на все вопросы очень оперативно, советует, корректирует действия. Домашние задания = часть работы. Очень полезно и качественно.

На скрине результаты за неделю.  

 

eb220a069f20c0cca99584983322a3d6-full.pn

 

Полноценный отзыв по результатам месяца. Coming soon) 



#38 kvyat

kvyat
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 01.03.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 12

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 14:45

Подтверждаю все сказанное
Сам участвовал в этом эксперименте и результаты последних дней - просто охренеть можно
Хоть у меня и нет рассылки на бетоне, но вот лучше - гугл табличка))

 

uy1vXOz.jpg


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 03/09/2018, можно почитать здесь


#39 Roman1989

Roman1989
  • Platinum
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 22.11.2018
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 4

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Январь 2019 - 05:18

Привет всем! Решил оставить свой отзыв. В ставках до этого опыт имел минимальный, но в теме разобрался хотя и не сразу. Автор всё толково объясняет, на связь выходит оперативно. Тем кто планирует зарабатывать на ставках, материал однозначно полезный. В чат частенько выкалывается актуальная инфа по капперам( хотя сейчас общение немного подзаглохло). Сам я торгую второй месяц, результаты плюсовые. Тренинг рекомендую тем, кто готов разбираться и не рассчитывает на мгновенные золотые горы, что я точно понял-ставки это долгосрочная инвестиция.
 
 
1Pw8PAl.png


#40 Gant

Gant
  • Platinum
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 29

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2019 - 09:53

Всем добрый день)

Могу оставить первый отзыв о данном курсе, потом отпишусь по результатам.

 

1. Оцените качество материала

Качество материала на 5 баллов из 5) Налицо обстоятельный подход как к вопросу обучения, так и к методике работы. По теории объяснены все нюансы, по практике всегда действует поддержка от самого Тренера и от участников в чате.

 

2. Какие плюсы и минусы данного материала?

Плюсы

Первый плюс лично для меня: лояльность. Потому что такого ленивого ученика как я еще надо поискать, постоянно откладываю обучение из-за всяческих отмазок  :)  На мои затупы тренер реагирует конструктивно, объясняет правильность или ошибочность того или иного действия и корректирует результат.

Второй плюс: очевидна доходность данного направления, многочисленные варианты подбора капперов позволяют составлять стратегии конкретно под себя- под свой бюджет, темперамент, график жизни.

Третий плюс: простая техническая реализация. Так как я пришел в эту тему из вилок, то сразу понравилось то, что не надо постоянно испытывать геморрой с настройками анонимности, дропами, закрытием плеч и прочего нервяка.

 

Минусы:

Идеального ничего не бывает, это понятно сразу. Но минусов как таковых я не обнаружил.

Есть конечно рабочие моменты, например: капперы, которые показывали красивую прибыль- бывает что скатываются в минус. Но это перекрывается положительным матожиданием от всей деятельности в целом.

Иными словами, надо быть начеку и понимать, что просто закинуть бабки и больше не залезать в процесс  не получится.

 

3. Что удалось применить и каковы ваши результаты?

Пока не совсем до конца прошел обучение, виной всему постоянное откладывание учебы по моей инициативе. Не будь как я :biggrin:

Результаты обязательно покажу, думаю, что они не заставят себя долго ждать.

 

4. Общий вывод по данному материалу.

 Все нравится, своих (и даже бОльших) денег стоит, деньги приносить будет ;)



#41 cemenka

cemenka
  • Platinum
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 03.11.2013
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 6

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Февраль 2019 - 16:49

Приобрел данный курс ещё до нового года, на ставках был небольшой опыт, но к сожелению не очень положительный) Что мне понравилось в данном обучение , материал разжован до мелочей и самое главное автор отвечает на все ему заданные вопросы, отвечает очень быстро. Сразу скажу что лёгких денег, не где не бывает, тут нужно думать, анализировать , азартным людям однозначно делать в этом курсе нечего, тут нужен манименджмент. Чтобы приступить к курсу советую новичкам почитать про азы ставок , что такое фора и т.д. это для того чтобы быстрее въехать в тему. Какие у меня на данный момент результаты они ожидаемые свой счёт я удвоил банк у меня был в районе 9 т.р сейчас 23 т.р. В заключение хочу сказать что курс однозначно стоящий , зарабатывать тут можно и не плохо все зависит от вашего банка. Самое главное убрать азарт и соблюдать манименджмент. Автору респект и удачи, редко встретишь реально стоящий материал.

#42 Crintervized

Crintervized
  • Platinum
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 20.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2019 - 04:28

1) До прохождения обучению опыт в ставках был, но результатов хороших не достигал - в целом была около нулевая доходность при бурной деятельности
2) Манера подачи материала удобная + где не понятно можно было переспросить (я брал чат+персональное обучние)
3) Очень нравится то, что кажется тема может жить вечно(!)
4) Тренер - всё ОК, где неясно - разъясняет, когда совсем тупил - направлял
5) Чат показался так же полезным, в нём наверное треть всех знаний крутится
6) Результатов тренинга пока хороших не достиг, но видимо из за того, что мало уделял времени обучению (на конец обучения выпали частые разъезды и долгие отрывы от интернета и для меня оно получилось скомканным).
7) Думал что будет проще, оказалось впахивать нужно очень хорошо, так что лично мне совмещать с чем то ещё оказалось сложным, а на это была надежда...
8) Смысл для себя вижу только с возвращением к работе над этой темой с хорошим банком ($500-$2000?) и тратой нескольких недель для доведения рабочих моментов до некого автоматизма


#43 Jon_

Jon_
  • Platinum
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 02.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:36

Мой опыт в ставках я оцениваю ниже среднего, материал подан хорошо, мне было все понятно. Материал актуален, думаю будет еще лет 5 не меньше, материал гибкий , хотя тема ставок будет жить всегда, тренер поддерживает и переживает за свое дело и комьюнити, свои условия по обучению выполнил вывел в плюс по окончанию обучения и донес знания общеал дальнейшее сопровождение и по чату вижу что жалоб нет, информация в доп чате помогает и нужна, в тренинге все понравилось, мое мнение было бы неплохо общение голосом, хотя сам понимаю что текстом гораздо информативнее. В ходе тренинга я почерпнул основную концепцию метода, хотя это и громкие слова, во всем нужно прилежание и ответственный подход, как мне кажется успешнее всего в этом деле будет тот кому реально плевать на ставки и на деньги, кто не залъет 50% банка на один исход, кто сможет терпеть просадку в течении месяца и за 2-3 дня сделать доходность месяца, при этом сохранив депозит. Стоимость адекватна, обучение нормальное, коуч взял на себя обязательства и выполнил их, хочу остаться в проекте, думаю масштабируемость "бизнеса" ограничена пределами около 30К $ на одного нормального букмекера и прошу пожалуйста не ставьте в 1хбет бетсити и подобных говноконторах.

P/s многие зашли в эту ветку из-за названия 200% в месяц, но при этом много вопросов еще можно задать, первый из них от какой суммы? Любой человек может сделать 200%, 1000% за 30 минут, только завтра послезавтра на депо будет все равно 0. Если говорить о долгосроке и как о выгодном бизнесе, то меня бы устроила доходность 30% в месяц, это было бы просто замечательно, меня бы даже устроили месяцы в минус или около нуля, какая для вас нужна доходность вы определите сами, исходя из того какой риск вы на себя принимаете, при этом практически нереально будет слить нормальный банк скажем 10-20К $ даже за период большой полосы минусов, если следовать манименджемнту который есть в мануале. 
Спасибо за обучение.


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 09 Февраль 2019 - 17:16


#44 saimon59

saimon59
  • Platinum
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 23.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2019 - 08:56

Привет  Привет!

 

Мой отзыв!

 

Качество материала на высоком уровне 9 из 10 (всегда есть куда стремиться)))

Автор уже второй раз переработал его, думаю скоро будет и третий. Это отличает действительно думающих  и прогрессирующих людей , от тех кто просто хочет «впарить» курс.

 

На данном этапе спустя 2 месяца, я денег не заработал, НО я и 1) удилял мало времени (иногда вообще вылетало по 5 дней подряд); 2) Я учусь на микро ставках 50 руб) 3) как только будет результат на микро и достаточно шишек набью, то буду формировать достойный банк, тогда и можно будет заработать.

 

Самое главное, что я бы хотел отметить – это социум в который ты попадаешь!!!

 

Для меня это самое ценное!!! Ты можешь развиваться там вне зависимости, от своего уровня.  Там Вам подскажут и ответят на любой вопрос по теме.  Различные складчины на платных каперов – особый бонус))))

 

Данный курс -  рекомендую!!

 

P.S. Автор красавчик!!!



#45 redo_cogorte

redo_cogorte
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2019 - 18:02

Привет всем!

 

Отзыв о прохождении курса.

 

Курсом доволен на все 100%.

 

Очень полезный материал для тех, кто хочет зарабатывать на ставках. Без лишней воды, всё четко и по делу.

Самое главное, что не нужно углубляться в сам спорт, смотреть часами за игрой, разбирать команды, собирать аналитику и т.д.

Просто собираешь отличную команду профессионалов в спорте, которые всю эту работу будут делать за тебя.

В курсе рассказывается как именно создать такую команду, как следить за их показателями, отсеивать или добавлять новых.

 

Супер бонус это чат, где всегда ответят на твои вопросы, поделятся опытом, мыслями, стратегиями.

 

Хочу отдельно отметить что автор курса всегда на связи, отвечает очень быстро, объясняет если что не понял.

Чувствуется что человек реально хочет помочь разобраться во всем, а не просто стрижет деньги и работает на отъ..ись)))

 

Короче, если кто думает покупать или нет, мой совет - покупайте) особенно это будет полезно тем кто в ставках новичок, поможет сразу избежать кучу ошибок!



#46 Priest13

Priest13
  • Platinum
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Февраль 2019 - 12:01

Всем доброго дня, решил оставить и свой отзыв о покупке)

 

Обучением остался очень доволен. Для меня, как для новичка в ставках, информация была максимально полезна, ничего лишнего, все понятно и по делу, разберется любой.

Как и говорилось, просто так конечно +200% сразу не сделать, нужно будет анализировать, изучать дополнительную информацию, советоваться, но для себя понял, что это в любом случае намного намного легче чем изучение любой другой профессии или вида заработка. Я пока на реальные деньги не ставил, сейчас чисто заполняю файлик для себя, где записываю какие результаты я мог бы получить, ставя реальные деньги. Недели через две-три, поднакоплю банк и пойду в бой, к своим +200% )) о результатах обязательно отпишусь дополнительно

Радует также общение в чате, никакого негатива, куча полезной инфы, помощь и ответы на любые вопросы, как от тренера, так и от других участников.

Еще хотел бы отдельно сказать о проверке домашнего задания, понравилось то, что тренер не просто говорит правильно или не правильно сделал, а прям все детально расписывает, почему это правильно, а это нет, дает свои комментарии, рекомендации.

 

В общем все круто, всем доволен, рекомендую к покупке!)



#47 Jon_

Jon_
  • Platinum
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 02.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Март 2019 - 21:04

пишу дополнение к отзыву, прошел месяц с обучения выкладываю что получилось на "бумаге", реальные деньги не ставил но для себя решил что месяц это более менее минимальная дистанция для оценки https://www.betonsuc...N.U/stats/all/ 

731a32870eb6d3dc634779d03d349437-full.pn upload image


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 09/02/2019, можно почитать здесь


#48 ultrabit09

ultrabit09
  • Premium
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 27.08.2015
  • Заработано: 25 руб.
Репутация: 34

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2019 - 23:29

Прошло уже больше полугода, оставлю свой имхо отзыв, делюсь впечатлениями - для думающих а стоит ли купить и надо ли... Итак

 

1. Качество материала постоянно улучшается и адаптируется под нынешние условия ми реалии. Вносятся коррективы и изменения, пояснения и рекомендации, расширяется база знаний. До курса был вообще почти ноль в ставках, ставки знал по надоедливой рекламе вездесущей - ставки на спорт, ****,  большие выигрыши, **** - и какие то руки в барабан бьют - ну вы поняли о какой конторе я )

 

2.  Сначала начну с минусов. Это лично мое имхо и опыт - очень большой соблазн после получения знаний курса ставить не так как рекомендует автор ( флетом, фиксированной ставкой) а например грузануть там 30-50 процентов или вообще вабанк, ну матч то верняк, зайдет... и потом опа не зашел, а пол банка или вообще банка уже нет. А почему? Потому что жадность прежде всего, я бы не назвал это азартом, жажда быстро и сразу получить бабла. Туту надо иметь холодный ум и немного удачи. Хотя бывают матчи не поддающиеся анслизу и логике. Как например сегодняшний футбол, где топовые команда, играющие по 5-3 или 8-2 сыграли 0-0... Это спорт, тут бывают сливы и иногда чередой и ты сидишь такой, пьешь чай и думаешь Это п****ц ))))

 

Теперь плюсы - во первых это поддержка самого автора, всегда поможет, подскажет, укажет, объяснит.  Как минимум курс надо брать из за поддержки автора. Реально. В пределах разумного конечно. второе - это закрытый телеграмм канал, где такие же как вы счастливчики обсуждают разные новости, события, косяки, матчи, проводят складчины. Кто-то сам выкладывает свои прогнозы, кто-то делится инфо про чужие платные. Атмосфера располагает к общению. Неадекватных в чате не замечал, есть юмор( бывает и черный) Так что если вы скачаете курс где то, у вас не будет главной фишки курса, это живая поддержка и сообщества, которое на вашей волне. Третье - изучил почти все понятия ( со временем) что куда нажимать менять в букмекерских конторах, интерфейсы русских и бурж площадок верификаторов прогнозов.

 

3.. Из курса применил все, по своему конечно, ибо все мы индивидуальны. Результаты меня вполне устраивают, было время поднял с 3к до 30к, часть вывел, остальные гуляют примерно вто в плюс то в минус ( стараюсь ставить флетом) но иногда заносит на поставить чуть больше на железную ставку  :rolleyes:  

 

4. Must have! Материал стоит своих денег, экономит кучу времени для новичка, тот кто вилкует или уже давно ставит, найдет хорошую компанию в лице участвующих в обучении. Такой гетто клуб по интересам. От себя добавлю что Иван отличный человек по жизни! Желаю дальнейшего развития его проекту!  ^_^


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 21/09/2018, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал kengorov: 14 Апрель 2019 - 10:48


#49 gordan

gordan
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 14.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 14 Апрель 2019 - 09:46

Данный курс подходит всем, от начального до профессионального уровня и даже тем, кто никогда этим не занимался. Автор доходчиво рассказывает все нюансы отбора капперов. Глубоких знаний в спорте ни требуются – чистая аналитика.

Начал практиковаться по его методике, появились некоторые вопросы. Ответы на них я нашел в чате.

Вообще по чату можно писать отдельные отзывы. Очень живая аудитория, автор интенсивно принимает участие в беседах. Можно спокойно задавать самые нелепые вопросы и быть уверенным, что получишь на них ответы. Это очень помогает на начальной стадии изучения.  Советую всем!



#50 Jon_

Jon_
  • Platinum
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 02.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Апрель 2019 - 10:54

Хочу дополнить отзыв об обучении, уже длительное время ставлю реальные, при этом деньги любят тишину, но отзыв на то и отзыв, скажу что мне ставки приносят деньги! Обучение нужно, в данный момент я черпаю знания и опыт других участников из чата!


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 09/02/2019, можно почитать здесь

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 04/03/2019, можно почитать здесь


#51 Dimpin

Dimpin
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 15 Апрель 2019 - 13:49

Всем привет. Оставлю и свой отзыв.

Обучением полностью доволен. лично меня привлекло то, что можно начать получать прибыль сразу же после обучения, если голова на плечах и работаешь чисто по системе. Разбираться в спорте нет необходимости, чистая аналитика, которой необходимо строго придерживаться, если хочешь идти в стабильный плюс. Это не кнопка бабло, работать прийдется, но гораздо меньше чем на дядю. Что касается Ивана, то к нему вообще вопросов нет, красавчик, объясняет всегда понятно и обоснованно, можно обратиться по любому вопросу по теме, да и не по теме тоже ).

Отдельная плюшка - это чаты. Там своя жизнь, и свой кладезь информации: дополнительные ставки, обсуждение системы с единомышленниками, складчины на прибыльных каперов. Только ради него стоило бы вступить.

Ну в общем как-то так. Я в этой движухе дальше, а вы?



#52 Karo_Kann

Karo_Kann
  • Platinum
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 12.09.2018
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 15

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Апрель 2019 - 22:07

Добрый вечер. Оставляю свой отзыв о данной теме.

 

Я в ставках шарю,и я заинтересовался данной темой по той причине,что мне было интересно найти людей,которые ставят и имеют профит, и первым делом их выбор основан доказательной базой.

Как я выбрал данную тему,что привлекло: 1)на титульной странице данной темы описано то,что есть в курсе,что необходимо освоить.Это меня привлекло в первую очередь,потому что я люблю стратегический и статистический подход. Я почитал больше в интернете и интерес вырос. 2) Я думал о том,насколько нужен чат,насколько поможет тренер,т.к для меня там более менее ясная картина нарисовалась. Это от того,что я думал,какой пакет брать "Самостоятельное обучение",либо "Индивидуальное обучение". По итогу рискнул я,т.к тренер по комментариям тут показался человеком,который разбирается в ставках. В любом случае,я рискнул и мне понравилось. Нашел со временем смысл и людей,кто в теме и следит за хорошими каперами. Сам слежу и по возможности делюсь с ребятами в чате. Чат важная вещь - актуальные новости для людей,кто хочет войти в тему,там.



#53 Ratatag

Ratatag
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Апрель 2019 - 12:32

Тренер как и обещал довёл до плюсовой статы.

Поддержка на уровне. Претензий к материалу нет.



#54 Hicamalo

Hicamalo
  • Platinum
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 28.03.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2019 - 22:46

Брал полный пакет, чего и вам советую. В ставках был полный 0. В материале все разложено по полочкам, от А до Я, если возникают вопросы по ходу дела, тренер подробнейшим образом на них отвечает. В общем - все четко, я доволен!



#55 sidyasat

sidyasat
  • Platinum
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2019 - 17:31

Качество материала хорошее. Описываются букмекерки, где стоит ставить, где не нужно (после увиденного из одной БК вытащил свои деньги). Подробно описываются все действия для того, чтобы быть в плюсе. До этого я сделал за месяц 70% от банка, на данный момент (пока еще не ставил реальных денег, веду статистику с помощью всем известного ресурса) за 2 суток набрал уж 13% от банка без дополнительных вложений. Крайне не рекомендую курс ленивым, ищущим кнопку бабло, а также любым другим, кто считает, что автор курса должен за вас все сделать, а вы только будете принимать бабло



#56 snizeZ0R

snizeZ0R
  • Platinum
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2019 - 15:20

Всем привет. Хотел бы оставить отзыв о данном обучении. Брал полный пакет "за руку до результата". Первую неделю тренировался на "фантики", а вот со второй недели, когда получил массу рекомендаций и советов от тренера, то уже начал ставить на реальные деньги. Моя статистика на betonsuccess - https://www.betonsuc...UN.U/stats/all/. Так же прикреплю пару скриншотов ставок на реальные деньги.
Тренер всегда на связи, ответит на все ваши вопросы.
Так же хотелось бы сказать, что это не кнопка бабло. Сначала нужно во всём разобраться и тогда будет вам счастье. Вашего времени в день требуется не более 2-3ч и это можно считать пассивным доходом.
Спасибо за внимание.  B)
QhSXpOd.png
MaYKr0j.png
HO2z4LC.png
XBxp7hZ.png
XBIRVUe.png
qY8lfXO.png
oSHUR0k.png



#57 snizeZ0R

snizeZ0R
  • Platinum
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 8

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июнь 2019 - 01:35

Оставлю еще пару скриншотов доказательств того, что все работает, если Вы хотите зарабатывать деньги.
dFgcbPz.png
6WSnUxu.png
FwPViqT.png
2Tw2wvY.png
 
Сравнивая со своим последним опытом в лайв-вилках, где я зарабатывал тоже хорошие деньги, но уделял очень много времени, потому что хотел добиться максимальных результатов. Данной теме уделяю меньше времени, но профит получается не хуже. Разобравшись в данной теме, хотя есть к чему стремиться, я не прикован к экрану и могу заниматься своими делами, делая ставки с телефона, если я не дома в данный момент, имея на нем впн (т.к я ставлю только на пинакле в основном и капперов отбираю на БИГ маркеты). Сейчас же постоянно консультируюсь с тренером, который помогает разобрать каппера "по косточкам".
Всё в Ваших руках!  ;)

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 11/06/2019, можно почитать здесь


#58 Kiznaiver

Kiznaiver
  • Platinum
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 03.06.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 4

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2019 - 15:30

В ставках полный новичек, но это не важно, автор дает методичку по ставкам, которая даст необходимую базу знаний + чат. Когда приступил к работе был не очень внимателен, но автор постоянно отслеживал мою работу и быстро поправлял. Очень понравилось, что автор практически в любое время суток отвечает мгновенно на твои вопросы, дополняя при этом советами.

Все очень понравилось, готов рекомендовать курс тем, кто РЕАЛЬНО готов вкладывать силы и время!



#59 FeelGoodMan

FeelGoodMan
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 16:35

1. Качество материала - отличное. 
 
Материал состоит из 3х блоков, каждый из которых включает в себя как обучающие материалы, так и практические задания, для выполнения которых используется рабочая тетрадь. Помимо этого, есть дополнительные материалы с теорией для новичков вроде меня, а так же обещанный бонус и архив старого чата в телеге.
Качество обучающих материалов на высоте, никакой воды, всё по теме обучения. Теория по ставкам для новичков в основном взята из открытых источников, на мой взгляд материалы достаточно информативные и дают все необходимые теоретические знания для работы.
 
2. Плюсы и минусы данного материала:
 
Для меня лично главным плюсом является простота освоения темы. Научиться работать с каперами намного проще, чем самому стать капером. Разумеется, как и в любой теме, в работе с каперами есть свои нюансы и подводные камни.
Также плюс - гибкость схемы. Например, можно искать каперов по лошадиным скачкам с высокими кефами и сильными просадками, а можно искать консервативных каперов и ставить по одному проценту флетом, можно ставить по прогнозам на лайвы и т.д. и т.п. Вариантов много, каждый для себя сможет подобрать стратегию исходя из своих предпочтений.
Ещё к плюсам можно отнести большой потенциал для развития в данной теме.
 
По минусам пока что ничего не могу сказать, так как пока что я просто занимаюсь ведением статистики и на реальные деньги не ставлю. Исходя из сообщений людей в чате, могу сделать вывод, что большинство проблем у людей возникает при работе с small конторами с широкой линией, которые всячески ограничивают игроков. Впрочем, о этих проблемах тренер честно предупреждал в этой теме и в чате люди делятся методами решения проблем с ограничениями этих контор.
 
3. Что удалось применить и каковы ваши результаты:
 
На реальные деньги я не ставил, статистика пока что не очень, так как попадал в крупные просадки из-за своих ошибок и экспериментов. Планирую дополнить отзыв спустя месяц после того как начну ставить на реальные деньги.
 
4. Общий вывод:
 
Думаю тут стоит сказать о специфике работы, чтобы у вас сложилось правильное представление о этой теме. Специфика работы заключается в правильном подходе к этой теме. Дело в том, что каперы тоже люди и они могут ошибаться, поэтому надо быть готовым к тому, что в этой теме, как сказала студентка выше, нужно постоянно думать и анализировать, а именно часто проверять каперов, с которыми вы работаете и периодически искать новых. Нужно относиться к этому как к работе, связанной с анализом данных, а не как к лёгким и быстрым деньгам на азартных играх.
В целом пока что всё отлично. Новый отзыв напишу, как я уже сказал, спустя месяц после начала ставок на реальные деньги.


#60 FeelGoodMan

FeelGoodMan
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 17.04.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 14:36

Отыграл по схеме тренера бонусы из различных контор, отбил стоимость обучения два раза, даже больше, в итоге вышло около 15к рублей. Потом в одной из контор (в фонбете) мне порезали максимальный размер ставки до 200-500 рублей и убрали возможность получать бонусы от этой конторы. После этого я решил что хватит целенаправленно отыгрывать бонусы, т.к. не хочу порезок счёта в других конторах, где я в дальнейшем планирую ставить. Если бы я не планировал ставить, то можно было бы и дальше, не боясь порезок, продолжать забирать бонусы у контор, потом использовать для этого дропов и поставить всё это дело на поток. 
К деньгам, полученным с бонуса, я планирую добавить ещё некоторую сумму и с этим банком начать делать ставки.
В общем, схема рабочая с бонусами рабочая и достаточно простая для освоения, хотя и требует некоторых вложений денежных, которые гарантированно возвращаются.
Скрины с пруфами показать к сожалению не могу, т.к. много раз пополнял и выводил деньги со счетов разных контор с помощью киви-кошелька и карт сбера (которыми я часто пользовался по ходу дела), так что теперь во всех этих транзакция сложно разобраться.
Хочу ещё раз сказать спасибо тренеру за поддержу, оказанную в процессе освоения этой темы.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю вам всем успехов, удачи и получить то, что вам нужно!


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 19/11/2019, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал FeelGoodMan: 31 Декабрь 2019 - 15:02


#61 Andogra

Andogra
  • Platinum
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 20.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Февраль 2020 - 23:28

Привет всем! В общем пришло и моё время оставить свой отзыв по обучению. Начиналось всё с того, что в ставках я не разбиралась абсолютно. Знала что есть понятие как "ставки" и...в общем всё. Доверия к ставкам небыло никакого, мне казалось, что это занятие для тех, кто хочет слить все деньги от нечего делать. Поэтому всегда эту тему обходила стороной. Но так случилось, что жизнь опустила меня на полное дно, заставляя чуть ли не бомжевать..н-да. 

Решилась поискать на сливапе что-то подходящее для себя, чтоб заработать и что бы не отнимать еду у голубей XD. Странно, но именно на баннер касательно ставок упал мой взгляд. Так как терять мне было почти нечего, всё же решилась. Написала тренеру, он всё объяснил как и что. Позже оплатила и получила доступ. И...пропала на несколько месяцев, по семейным обстоятельствам по-полной отвлекалась и не занималась этой темой. Всё как всегда, нужно что-то и 100500 причин появится, которые тебя будут отвлекать! Позже всё же вернулась к этой теме, стала разбираться конкретно. Тренеру написала мол так и так, извините, исчезла, потерялась. Он всё понял, поддержал. По вопросам всегда отвечает и подсказывает, что очень приятно, ато иногда попадаются люди гав-гав и иди дальше. Это к вопросу об самом тренере.)

Конечно моё обучение проводилось немного не так, как тренер велел, но просто мне нужно было всё самой изучать с нуля. Я не знала что такое ТБ, П1 и тд! Мне нужны были основы, а остальные знания приобретались в процессе совершения ставок. Ну вот так уж получилось=) 

Касательно самих ставок. Так как я только -только начинала осваиваться результаты были всякие. (надеюсь, что картинка откроется, просто не совсем понимаю как правильно всё это грузить и перекидывать)

t7gvSP7.png

Пробовала ставить также на париматче, но сижу с приложения, поэтому скрины за тот месяц обучения только в такой форме, извините если мелко. Именно в эти моменты поняла, что ставить в лайве в 4 утра - не камильфо =) Я помню попробовала ещё 1 день так же, в 5 утра случайно закрыла глаза, а открыла в 10 утра...вот это моргнула!

NTdtKBj.jpg

На вопросы почему те даты: отсюда начала плотно заниматься, сейчас пробуюсь у ещё одного букмекера и у этих сайтов ставки идут беспорядочно.

То что по 15 или 20 рублей ставила - большего себе позволить не могла, да и если б в самом начале стала ставить по 300 или хотя бы 400 р, меня б кондратий хватил. У всех разные возможности. Суть того, что в общем и целом пополняла я на марафоне 200 рублей. Вышла в плюс, часть вывела и забросила еще в две конторки , поскольку определённые события где-то есть, где-то нет. По истечении месяца, да, где-то так вышло 2 тыс с небольшим. Был момент когда почти 500 р слила - но это была тупо моя паника(  Так бы 2,5 к было. Хоть и ставила мелкими суммами, итог - всё работает.

Сейчас сумма такая - по факту за январь месяц ничего не изменилось, так как пробуюсь на другой конторке.

 

pZuWmg9.jpg

На фонбете как раз и был слив этих бедненьких 500 р(( 

Eh9Yzdk.jpg

Конечно это действительно не кнопка бабло. Думать - надо. Работать - надо. Но всё же это не ракету собирать, так что всё доступно и возможно. Необходимо лишь приложить усилия.

В общем - тренер адекватный хороший человек.

Материал полезный и рабочий, в любом случае новичку разобраться можно.

На данный момент буду увеличивать сумму ставок, ато по 15 руб...ну как-то так себе XD

 

Ну, вроде всё что хотела написать написала=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!