Перейти к содержимому












Фотография

Отзывы тренеров о работе ТЦ Сливап



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июль 2018 - 00:03

Всем привет! Ловите отзыв от первого тренера. Так получилось, что в теме обучения я никогда особого участия не принимал. Окончил журфак, имею в реальной жизни за плечами опыт человека, который умеет барыжить (барыга/комерс/хитрый жук). 

Началось все с того, что в один прекрасный день мне написал Винрар с предложением провести обучение по моей теме. Откуда он узнал, что я занимаюсь всей этой эзотерической движухой? Да все просто, я пытался свою тему когда-то толкнуть на форуме, но не срослось. В момент, когда я получил сообщение в телеге, я подумал, что это развод какой-то, что ли. Думал что чуваки решили приколоться. Они мне предложили обучить желающих за деньги. Конечно, с учетом интереса форума. Я согласился.

 

В самом начале у нас не срослось с Хайзенбергом в общении (куратор ТЦ), цеплялись за слова, он требовал, чтобы я дал свои гарантии студентам в числовом эквиваленте, я же, в свою очередь, как человек, который в этой теме варится, парировал тем, что все тут слишком индивидуально, мол, и результаты могут быть у всех совершенно разные. Тут нужно учиться и набираться опыта. В итоге, в общем, сошлись. Потом процесс запуска, процесс набора первой группы, нервяки, десятки сообщений на форуме, куча вопросов от вписавшихся. Честно - очень сильно переживал и парился за то, что у ребят по прохождению курса не будет никаких результатов. Постоянно всем писал в личку, интересовался как успехи, что получается, что не получается, ответы на вопросы были не типа - нажми кнопку и сделай вот так, ответы были размером с том хорошей книги. В общем было очень напряжно. Не тяжело, не сложно, а именно напряжно. Как результат - в течении недели пальцы от постоянных ответов просто разваливались, клавиши на ноутбуке прилично подтерлись, а состояние было что-то вроде - чертовски много вопросов! 

Но в результате прошедшего первого потока - годные отзывы, первые результаты, довольные студенты и новый поток. Плюс признание от администрации форума. Хайзенберг вообще так был рад, что сам вписался на обучение, врать не буду)

 

На данный момент в моей эзотерической теме 3900 просмотров, 48 ответов в теме. Также имею регулярные обращения в личку. и помимо всего 11 студентов по эзотерической теме (это без учета Хайзенберга, с ним 12) + 5 человек по спортивной теме. То есть имеем 16 (17) человек с форума, которые мне реально доверяют и работают со мной в настоящее время. Кстати, по первому потоку отдельно скажу. Ребята, которые прошли у меня обучение в первой волне, до сих пор сидят на постоянной поддержке в общем чате. Мы общаемся, мы делимся опытом, делимся фишками. Помимо рабочих процессов обмениваемся интересными идеями. С кем-то даже планируем в ближайший месяц встретиться в реальной жизни) 

Результатом очень доволен! И я рад тому, что реально получилось изменить чью-то жизнь, научить людей тому, чему учился сам продолжительное время. Я стараюсь!

Огромное спасибо Администрации в лице Винрар и Хайзенберга. Ребята, мне давно не попадались настолько толковые люди! Спасибо моим студентам, спасибо всем тем, кто доверился мне!

П.с. Я не наркоман, и писал текст не под эйфоретиками. Действительно рад, что все сложилось настолько хорошо.

П.с.с.  А вообще весь этот пост я писал с целью прорекламить свое обучение. Записываемся, поцоны, обучу в индивидуальном порядке всех  :biggrin:

 https://slivup.top/topic/47213-zarabotok-na-ezotericheskih-uslugah-nabor-na-2-po/


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 19 Июль 2018 - 20:47


#2 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Июль 2018 - 21:58

На правах тренера и я оставлю свой отзыв о сотрудничестве.

 

Админ вышел на меня, когда я уже неплохо продавал свою обучалку по ставкам - не только тут, но и на других форумах.

 

Отзывов у меня уже хватало, потому меня сразу пригласили в команду первых тренеров - материал уже был готов, оставалось только всё подшаманить под формат тренинга и требования куратора.

 

Команда ТЦ грамотная - всё прорабатывается быстро, любые запросы тренеров мигом исполняются, включается коллективный разум всех и всё решается мигом.

 

Долго трещать тут не буду - по делу только.

 

В целом впечатления крутые - проект замутили парни очень дельный. Подход серьёзный для всех - в плюсе по итогу и тренера, и студенты и сам форум.

 

Поддержка всем оказывается круглосуточная почти, кипят новые идеи, шлифуются имеющиеся наработки.

 

Короче говоря - всё на высшем уровне! Лично для меня ТЦ дал сильный толчок в развитии + обзавёлся новыми полезными знакомствами. Ну, и денег заработал - 16 студентов уже на счету, ждём новых - забегайте на тренинг по ставкам!



#3 Тренер #22

Тренер #22

    Артём, 27 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 303
  • Навыки обучения:

    Обучение торговле криптовалютами и ботами на биржах

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июль 2018 - 00:28

Напишу отзыв. Админ тоже вышел на меня, когда уже у меня было порядка 40 обучений и отзывов, и материал был готов.

Только вот тема с криптовалютами специфическая, не всем подходит, нужны хорошие вложения. Больше 2-3 человек за месяц я и не надеялся - так оно и получилось. 

 

Но это дало мне толчок для написания Авторского нового тренинга по посредничеству на фрилансе - белая схема, которой я занимаюсь 2 года.

Обсудив с админами идею и получив добро - за 2 недели с коллегой написали обучения, и уже проводим первые уроки. Подтянул по сути и своего коллегу, который стал тоже #Тренером.

 

Так же #Тренер по ставкам подогнал идею для трафика из вк группы, и посоветовал неплохого дешёвого рекламщика (сейчас тестирую).

Атмосфера пока хорошая, много чего обсуждаем и в чате с тренерами, и в лс с админами. Главное что б студенты были добросовестные))) 

 

Ну а я пока что буду писать новый Тренинг по криптовалютам для новичков)



#4 Тренер #4

Тренер #4

    БонусХантинг

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 96
  • Регистрация: 24.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июль 2018 - 19:26

Всем доброе время суток!) И я оставлю здесь свой отзыв. 

 

Работал по схеме сотрудничества на фрилансе со своим коллегой уже около 2-х лет. Ранее не доводилось проводить обучения, опыта такого не имел. На нас с Артемом вышли админы форума ТЦ, за что им огромное спасибо!

Оформили наш опыт и знания по данной схеме в форме обучения и провели уже первый поток студентов. Админы всю дорогу помогали, всегда  быстро отзываются на помощь. Все супер. Сотрудничеством я очень доволен.



#5 Тренер #8

Тренер #8

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 363
  • Регистрация: 25.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 401
  • Навыки обучения:

    Обучение добыче/монетизации трафика. Приватные схемы

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Август 2018 - 01:03

Господа, всех приветствую)

 

В общем, судя по предыдущим отзывам, для вас уже не будет новостью, кто меня пригласил на этот проект. Да, конечно же WinRar, за что я ему сразу говорю спасибо.

 

В принципе, WinRar мне написал уже тогда, когда я активно продавал тему на других форумах. Самое интересное, что я давно поглядывал на Сливап и хотел на данном форуме открыть свою тему, но как-то времени всё не было, а тут мне возьми да и напиши WinRar с предложением сотрудничества.

 

Сначала я не знал что выбрать: просто создать тему от своего имени и купить рекламу или согласиться быть тренером. Затем, подумал, что надо узнать все подводные камни. Начал дискуссировать)

 

В процессе общения к нам присоединился  Куратор проект Хайзенберг и мы начали втроем обсуждать условия сотрудничества.
Изначальные условия мне не подходили, так как у меня сама система обучения построена иначе: у меня нет только одного мануала, по которому все работают, схем в моем чате много.

 

У меня есть:

  • целый чат, где сидят те, кому интересна тема трафика и его последующая монетизация. В чате постоянно идет активное обсуждение всего, что касается трафика;
  • приват канал, где присутствует много информации, которые мы сами написали;
  • договоренность с партнерками и возможность начать работать без регистрации на партнерках (об этом подробнее можно узнать в ЛС).

Выходит, что стандартная система обучения, которую разработали Админы данного форума, для меня ну никак не подходит чисто с технической стороны. И тут я уже чуть было не расстроился, как Хайзенберг меня спросил, какие условия мне подходят.

Я прикинул несколько вариантов, которые на мой взгляд будут самыми эффективными, ведь я так уже работаю на данный момент. Эти варианты огласил в конфе Админам и вскоре мы с учетом общих усилий отточили мою систему обучения до идеала.

Честно говоря был сильно удивлен. Удивило меня именно старания Админов сделать Сливап еще лучше. 

 

Тему создали, пошли первые продажи. На данный момент в чате, если мне память не изменяет, 25 человек. 20 человек активно изучают тему, весь материал, который есть на нашем приват канале в телеграме и начинают задавать вопросы. А когда человек задает вопросы, то это очень хорошо, т.к. ему тема интересна и он хочет в ней разобраться.

 

В общем, в процессе консультирования ребят, я попутно беседовал с Админами и мы оттачивали некоторые моменты, в ходе которых ребята показали себя с очень хорошей стороны.

 

Бывало такое, что я не мог разобраться с отчетами или еще какими-то техническими моментами форума. Только задаю вопрос в конфу, WinRar уже смотрю строчит ответ)

Хочу отметить высокую степень ответственности у ВинРара и Хайзенберга (Хайзен, ты когда вооооооообще спишь?)) ) 
Мне нравится уровень работы Админов данного форума. Ведь исходя из их подхода, можно сделать вывод, что ребята действительно хотят этот форум сделать лучшим, и у них это получается.

 

Я был ранее главным модератором на нескольких форумах и знаю о чем я говорю. Обычно ответственно работает кто-то из команды, но не вся команда сразу. И я это раньше видел. Но тут... Тут как минимум двое улучшают этот форум очень качественно!

 

Да и сама идея создания системы обучения с Тренерами очень эффективная на мой взгляд. Думаю, многие ученики оценят пользу данного проекта со временем.

 

Да и что вообще говорить об ответственности Руководителей проекта, если прямо сейчас, когда я пишу этот отзыв, мне пишет Winrar и говорит, что в моей теме написали положительный отзыв (а время так на секундочку уже 0:56)

 

Ребят, Вы круты) Спасибо, что пригласили)



#6 Тренер #10

Тренер #10

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 05.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3
  • Навыки обучения:

    Обучение заработку на Private Keeper

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Август 2018 - 00:49

Всем здравствуйте, хочу оставить отзыв, о том как я сюда попал я говорить не буду, но скажу одно тем людям которые что то умеют и знают что темы их доходные, и смогут обучать, присоединяйтесь к нам)

Я занимаюсь продажей и написанием на заказ проектов для Private Keeper, дело хорошее несёт деньги, и вот еще взялся за обучение, с чего тоже имею не плохой доход ну например вот тыкни это три дня работы, и еще часть учеников не обучены

Так что люди которые могут нести знания приглашаю составить нам компанию))

Спасибо что пригласили меня в команду)



#7 Тренер #9

Тренер #9

    Ярослав, 23 года

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3
  • Навыки обучения:

    SEO, SMM, владыка социальных сетей

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 21 Август 2018 - 15:27

И так, попросили написать честный отзыв - пишу.

В первую очередь спасибо, что пригласили. Нашли мою тему на другом форуме, написали и согласились подождать, пока я с отдыха вернулся. Спасибо, что помогли с оформлением, названием, сами настроили платежку и всё остальное) Помощь в любое время, Куратор в этом плане выкладывается на все 100%!

На этом вроде всё) Радует, что на форуме адекватные люди, ученики - готовы учиться, а кураторы - помогать)

#8 Тренер #7

Тренер #7

    Александр, 29 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 02.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3
  • Навыки обучения:

    Email маркетинг

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 15:53

Добрый день, друзья!
Хочу оставить отзыв о работе с командой slivup:
Очень удивила дружелюбность и адекватность администрации, они готовы всегда помочь, посоветовать и решить любые трудности, которые касаются работы.
Считаю что сотрудничество со сливапом очень выгодно для любого тренера, начиная от очень выгодного процента и заканчивая тем, что не заморачиваясь, просто принимаешь ученика и начинаешь его обучать. Не думая о том, что надо искать площадки для рекламы и т.п.
Я очень доволен тем, что свой первый тренерский опыт получил именно здесь с командой ТЦ Сливапа.
Сейчас когда получен первый опыт, набиты первые шишечки (совсем небольшие и спасибо за это сливапу), есть ориентиры куда развивать свой курс, на что поднажать и т.п.

Всем спасибо! Работаем дальше!

#9 Тренер #5

Тренер #5

    Владислав, 25 лет

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 26.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3
  • Навыки обучения:

    Монетизация и продвижение ваших telegram каналов

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 14:35

Добрейшего денёчка всем, кто читает мой отзыв!

Хочу оставить отзыв от работе ТЦ сливап. На меня сначала вышел Хайз и сказал, что понравилась тема, которой я занимаюсь (обучение арбитражу трафика) но как я потом объяснил, я только продавал это обучение у себя на Телегеграм канале)) В ходе разговора, он предложил обучить тому, в чём я чуть-чуть, но шарю. Я даже и не думал обучать созданию и монетизации своих Телеграм каналов, но как потом понял - возможности нельзя про#бывать. Поэтому пообщались и было решено начать сотрудничество. Ребята всё рассказали и показали, начали сопровождать, где-то подпинывали, т.к. проектов у меня много и не всё упоминаю. 

В общем, что могу сказать, всё отлично, работаем, развиваемся, админы помогают. Сливап крутая площадка))) до этого, кстати, скажу по секрету, я был обычным юзером, который брал иногда отсюда контент для своих каналов, только тсс))

Кстати, если уж такая делюга пошла, то тренера и их ученики, кто работает с людьми и продаёт им какие-то услуги или обучает их, могу помочь сделать свой блог в Телеграме, всё чётенько разжую и покажу как тут можно приумножить свой доход. Тыкайте по ссылочке ниже. 

https://slivup.top/t...elegram-kanalah


 



#10 Тренер #8

Тренер #8

    Александр

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 363
  • Регистрация: 25.07.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 401
  • Навыки обучения:

    Обучение добыче/монетизации трафика. Приватные схемы

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Январь 2019 - 19:45

Вот и настал Новый Год, друзья)
А мы всё так же активно работаем)
Хочу написать отзыв об Тренинговом Центре форума SlivUp, но не сделаю этого.... в классическом варианте)
Дело в том, что я уже писал развернутый отзыв и Вы можете прочитать его выше.
Мне нечего добавить сейчас о ребятах, потому что ничего не изменилось в стабильности и серьезности Админов SlivUp.
Как работали качественно, так и работают на высшем уровне)

 

Вин и Хайз большие молодцы. Серьёзно. Общаемся периодически даже на отвлеченные темы, так они и в тех областях развиты. Хз, роботы 100 % ) Я не знаю, как можно всё успевать, как они)

 

С личными характерами и подходом к делу Вина и Хайза мы определились. Теперь поговорим об их продукте: ТЦ.

Скажу сразу, что идея создать ТЦ на основе форума СливАп настолько великолепна, что я её позаимствовал и создал свой собственный миниТЦ на основе своего чата, в котором и проводим обучение. Результаты от обучения меня очень радуют. 

ТЦ- это этакая система репетиторства. Когда инфа есть в паблике, но твой репетитор даёт тебе подзатыльник, когда ты делаешь шаг не в ту сторону. Тема крутая и зарекомендовала себя очень хорошо. 

 

На счет оплаты тренерам, тут за всех сказать не могу и не буду, но за себя скажу, что Вин и Хайз стабильно и в срок выплачивают мне мои тренерские отчисления, что очень радует.

 

В общем, отзыв необычный, но показывающий, что Вин и Хайз очень крутые и порядочные парни)

 

Кстати, еще одним преимуществом обучения на Сливапе является контингент, который сидит на форуме: взрослые люди, которые знают, что такое работать и что не стоит хотеть всего и сразу. Ученики со Сливапа не глупы. Серьёзно, вот такая здесь аудитория, с которой очень приятно работать.

Начал с отзыва об ТЦ, а перешел к комплиментам участникам форума)))

 

Кстати, максимальный заработок ученика со Сливапа за первый месяц составил 853$. Отзыв есть в моей теме  B)


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 03/08/2018, можно почитать здесь


#11 Тренер #16

Тренер #16

    Руслан

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 384
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 307
  • Навыки обучения:

    оффлайн бизнес

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Февраль 2019 - 20:01

Всем привет! Пишу свой отзыв о Тренинговом Центре Slivup.
Вышел на ребят самостоятельно, обсудили все нюансы сотрудничества и приступили к работе через несколько дней.

+ Отличные условия для сотрудничества.
+ Мгновенный саппорт.
+ Выплаты по запросу.
+ Рекомендуют и показывают как вводить новые фишки, все для удобства пользователей Slivup и повышения качества обслуживания.

Отмечу, для меня сервис обслуживания и выполнение своих обещаний - главный критерий в работе с людьми.


Сотрудничеством доволен, работа профессионалов на уровне!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!