Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Обучение добыче бесплатного трафика через конкурсы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 Тренер #9

Тренер #9

    Ярослав, 23 года

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3
  • Навыки обучения:

    SEO, SMM, владыка социальных сетей

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2018 - 12:21

Приветствую, друзья! Я более трех лет работаю с социальными сетями, от ВКонтакте до Ютуба, и всегда искал метод дешевого и легкого привлечения аудитории. Оказалось, конкурсы нереально быстро раскручивают страницы и привлекают людей. Я проводил конкурсы на своих страницах, сейчас провожу на заказ. За всё время не было ни единого инцидента недовольства со стороны участников конкурсов, а отсутствие недовольных заказчиков является главным показателем результативности конкурсов.

Данное обучение было составлено мной на основе моих проб и ошибок. В процессе обучение я рассказываю о всевозможных нюансах, через которые прошел я и то, с чем можете столкнуться вы.

Обучение я провожу на примере Инстаграма. Его можно применять с любыми социальными сетями, главное – понять и вникнуть в алгоритм действий. Все абсолютно легально, никаких проблем или подозрений быть не может. В курсе будут элементы SMM-продвижения, подсказки для попадания в ЦА. Также варианты получения максимального трафика. В процессе обучения я рассказываю не только о самом конкурсе, подготовке к нему и его окончании, а также о вариантах заработка на полученных знаниях. Это дополнительный бонус. Тем не менее, я уверен, каждый студент сможет додумать именно тот вариант, как максимально эффективно реализовать знания с конкурсом для получения нужного результата именно ему.

Безусловно, если запастись месяцами времени и парой тройкой аккаунтов, вы можете сами прийти ко всему. А можете и не прийти. Я продаю обучение в уникальном формате, что гарантирует вам получение всех необходимых навыков для проведения конкурсов менее, чем за неделю. Более того, если группа будет активной и достаточно заинтересованной в результате, время обучения сокращается до нескольких дней.

После обучения вы получите полный багаж знаний для проведения конкурсов в социальных сетях. От А до Я. От подготовки конкурса до организации доказательств получения приза победителем. А поскольку обучение на примере инстаграмма, следуя всем моим указаниям, и имея минимальный аккаунт изначально, вы получите от 1000 живых подписчиков уже с первого конкурса.
 
Реализовать полученные знания возможно в различных направлениях. Я рассказываю о методах привлечения живых подписчиков; о трёх белых методах заработка, которыми пользуюсь я; о двух метода заработка, которым пользовались мои знакомые. А также помогу модернизовать полученные знания под ваши нужды.

Для успешного обучения необходимо обладать телефоном и компьютером с выходом в интернет, возможностью выйти в прямой эфир на несколько минут (уже при выборе победителя). Рекомендуется владеть минимально раскрученным инстаграм аккаунтом, чтобы выжать сразу же максимальный результат. Но можно и без него, главное ведь – обучение, понять, как и что делать. А аккаунт можно и потом создать.
Минимальные вложения: 10 долларов на рекламу, 5 долларов на создание конкурного поста. Если есть навыки владения фотошопом, конкурсный пост можете создать сами. Если нет необходимости сразу в подписчиках, а вы хотите только научиться, можно обойтись без рекламы.

Обычно конкурсы длятся от 7 до 30 дней. Больше всего времени уходит на запуск конкурса и выбор победителя. Дабы не ждать 14 дней, мы проводим экспресс-вариант на 2-3 дня. В первый день запускаем, во второй – ответы на вопросы, в третий – выбор победителя. Обучение индивидуальное.

Формат обучения следующий:
1. После оплаты в телеграмме создается индивидуальный чат с покупателем.
2. По мере обучения вы получаете текстовую информацию, к которой я записываю голосовые сообщения, где рассказываю, что и как нужно делать. Если необходимо, после голосового сообщения добавляю скриншоты.
3. В конце голосового сообщения будет задание, что должны сделать вы. После того, как вы выполнили задание – переходим к следующему пункту. Если у вас возникают проблемы, я помогаю с их решением.

Обучение включает 8 частей:
1. Инструкцию по настройке и запуску конкурса.
2. Рекомендации при выборе приза.
3. Инструкцию по подкрутке конкурса.
4. Инструмент для подкрутки конкурса.
5. Инструкцию по предоставлению пруфов после конкурса.
6. Описание всевозможных нюансов.
7. Мой личный опыт проведения розыгрышей.
8. Различные варианты получения выгоды и прибыли.
Пункт 5 на вашей совести. Я даю информацию, как сделать чистые пруфы и как делал я, а делать ли вам – решаете самостоятельно.
 

Будет создан общий чат со всеми учениками. Плюс я гарантирую поддержку от себя минимум месяц.
В целых предотвращения слива, вариант обучения только один, указанный выше. Я считаю, это будет максимально результативно, быстро и понятно.
 
1 формат обучения:

Выдача мануала со всеми объяснениями, фото и видео, ответы на вопросы и поддержка.

Стоимость 3000 руб

 
2 вариант обучения:
Пошаговое обучение в в формате конференции в скайпе или телеграме, домашние задания, проведение одного конкурса "за ручку".
Стоимость 6000 руб.
 
Персональные скидки SlivupDiscountClub для Вечных Premium/Platinum пользователей

Для обладателей Вечных Premium/Platinum аккаунтов работают эксклюзивные скидки SlivupDiscountClubДля получения скидки по промо-коду его необходимо ввести в специальное поле в форме на странице оплаты товара:

 
Промо-код со скидкой для Вечного Premium:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Промо-код со скидкой для Platinum:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Platinum

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 
Важно! Если на данное обучение работает скидка для всех студентов, то ваша персональная скидка не суммируется с основной скидкой. Вы можете выбрать скидку с максимально выгодным для вас процентом.

 

Как записаться на обучение:

1. Оплатите ЗДЕСЬуказав необходимую сумму.
2. После оплаты на email вы получите ссылку с формой, в которой нужно обязательно указать ваш ник с форума.
Скриншот с примером оплаты
Сразу после оплаты на ваш email вы получите письмо подобного содержания
1Wu06ZP.png
 
После перехода по ссылке вы увидите форму, где вам нужно указать свой ник с форума Сливапа
OXFh5YV.png
 
После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате, после чего с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.

3. После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате. В ближайшее время с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...

Правила оплаты и возврата:
Уважаемый пользователь!

 

  • Совершая платеж, вы автоматически соглашаетесь с условиями (стоимость, сроки, результаты и т.д.) указанными на момент оплаты в описании к тренингу. И в дальнейшем, можете требовать от тренера соблюдение обязательств только в рамках этих условий.
  • Просьба отправлять платежи с корректными примечаниями для идентификации вашей оплаты. Например, ник Пользователя
  • Сразу после оплаты вы получите инструкцию с контактами тренера для прохождения обучения.
  • Тренер проведёт для вас первое занятие, в течение которого введёт вас в курс дела. Если вам по какой-либо причине что-то не понравится, вы можете сообщить тренеру о том, что хотите возврат средств, указав свой wmr кошелек.  Возврат денег производится исключительно на Webmoney (с учетом комиссии платежной системы). Мы вам вернём деньги без вопросов.
  • Правило возврата после первого урока действует в течение 3-х дней с момента получения первого урока. После получения первого урока вам в течение 3 (трех) календарных дней (не считая дня покупки) необходимо принять решение о продолжении или невозможности продолжения обучения по выбранному курсу. Если по истечении указанного срока вы не делаете запрос на возврат денег за обучение, то автоматически считается, что вы дали согласие на продолжение обучение. Данный пункт возможно корректировать при обоюдном соглашении студента и тренера.
  • Если вы получили допуск к второму уроку(после сдачи отчёта), то мы считаем, что вы решили продолжать обучение. В этом случае, возврат денег из-за того, что это тема "не ваша" не производится.
  • Просим вас, ответственно относится к выполнению домашних заданий и сдачи отчетов по ним. Потому что, если вы будете делать все домашние задания, но не получите результата, до которого автор обязывался вас довести, мы вам возвращаем деньги.
  • Если вы думаете, что вам дадут волшебную таблетку, и кто-то за вас будет набивать шишки во время выполнения домашки, консультироваться с авторами и выполнять их рекомендации, вы ошибаетесь. Если тренер увидит, что вы ничего не делаете, он вправе отказать вам в обучении без возврата денежных средств.
  • Повторюсь - если вы не выполняете домашек, не пишите отчетов, не консультируетесь с тренерами, то возврата денег не будет.
  • Если вы не получили заявленных результатов, то в течение 3-х дней после окончания обучения вы можете подать претензию на тренера.
  • Если вы начинаете процесс возврата средств, пожалуйста, подготовьте все ваши отчеты по домашним заданиям, а также логи вашего общения с тренером со всех каналов связи. Если вы добросовестно выполнили свои обязательства, то мы вернём вам деньги в 100% размере. Если вы недобросовестно исполняли свои обязательства, то в возврате средств вам будет отказано.


Контакты:
Тренер #9 - ЛС

По финансовым вопросам:
Telegram: @slivupsupportbot


Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 12 Март 2020 - 19:04


#2 Slivup_Team

Slivup_Team
  • Администратор
  • Сообщений: 19 851
  • Регистрация: 16.04.2016
  • Заработано: 77 руб.
Репутация: 523

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Август 2018 - 12:21

Внимание пользователям!
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...


#3 Тренер #9

Тренер #9

    Ярослав, 23 года

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3
  • Навыки обучения:

    SEO, SMM, владыка социальных сетей

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 10 Август 2018 - 17:36

Изменил формат обучения. Теперь все ученики получат индивидуальное обучение.

Изменил цены, первому ученику скидка.



#4 Снежный Барс

Снежный Барс
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 05.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 28

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2018 - 00:12

Тренер #9, Не совсем понятно зачем эти конкурсы? какой профит из одного конкурса? Можно больше деталей? Спасибо.



#5 Тренер #9

Тренер #9

    Ярослав, 23 года

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3
  • Навыки обучения:

    SEO, SMM, владыка социальных сетей

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 12 Август 2018 - 00:34

Снежный Барс, каждый может найти применение для себя. Я выделил несколько основных направлений, а их гораздо больше:
1. Вы можете заработать на проведении конкурсов заказчикам. Прибыль 20-30% от стоимости приза, обычно, это от 5000 рублей
2. Вы можете заработать на проведении гивевеев, от 500$ с каждого. 
3. Вы можете заработать на быстром продвижении страницы и её продаже. За счёт быстрого набора подписчиков. 
Это те варианты, которыми пользовался я. О каждом из них вы узнаете подробно в процессе обучения. А также вы можете набирать подписчиков в свои сообщества/страницы, привлекать большое поток трафика и заниматься другими направлениями, о которых узнаете в процессе обучения
.



#6 Тренер #9

Тренер #9

    Ярослав, 23 года

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3
  • Навыки обучения:

    SEO, SMM, владыка социальных сетей

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2018 - 16:56

Копия со скидкой забронирована. 



#7 Jarimass

Jarimass
  • Premium
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 21.10.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 24

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2018 - 13:21

Сделал оплату! Буду первым



#8 Jarimass

Jarimass
  • Premium
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 21.10.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 24

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2018 - 06:15

Сегодня материал обучения получил полностью. По заработку отзыв напишу позже, так как необходимо выполнить все рекомендации. Само обучение состояло из письменной части и аудиосообщений. Всегда интересовала тема по проведению конкурсов в соцсетях. С одной стороны все понятно, но нет деталей конкретной работы и опыта работы в инстаграмме, просто свой обычный аккаунт. Решил, что чем собирать информацию в разных источниках, лучше обучиться у практика в этом направлении. От Тренера получен большой объем практической информации, видно, что она наработана собственными усилиями и пережита.

Так как, мой собственный аккаунт инстаграма не подходит под параметры, был дан полный курс, что необходимо делать, как развивать аккаунт.

Подробно перечислены сервисы, которые могут помочь в этом. Рассказаны примеры. Прямо во-время обучения, было практическое занятие.

   В курсе много примеров, в том числе, содержащих графический и видео материал. Наглядно видно как сильно увеличивается количество подписчиков, благодаря проведенному конкурсу.

   Во время обучения, постоянно предлагались варианты, как лучше, дальше проводить занятие. Хорошо что занятия индивидуальные, как раз понадобиться время чтобы начать выполнить все полученные рекомендации. Для проведения занятия было выбрано время, удобное для меня, вечером.

   Обучение у Тренера рекомендую. Можно сократить много времени и сразу выйти на нужный результат, т.е., на продвижение своего аккаунта в инстаграме. За которым могут быть продажи собственных товаров и услуг, либо товары CPA, продвижение сайта, и прочие варианты. Огромное спасибо Тренеру и форуму за возможность получения практических знаний!


Сообщение отредактировал Jarimass: 17 Август 2018 - 06:19


#9 Тренер #9

Тренер #9

    Ярослав, 23 года

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3
  • Навыки обучения:

    SEO, SMM, владыка социальных сетей

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 17 Август 2018 - 10:04

Jarimass, спасибо за развернутый отзыв!
Хочу добавить, что на примере инстаграмма просто проходит обучение, а использовать возможно и в других социальных сетях, сайтах, форумах. Главное — освоить алгоритм.
Осталось второе акционное предложение за 3500 рублей!


Сообщение отредактировал Тренер #9: 17 Август 2018 - 10:05


#10 Vita13

Vita13
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 315

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Август 2018 - 17:47

Тренер #9

Занимаю место с Вашего позволения!  :biggrin:  Так же интересна эта тема =) Не ясно, как люди проводят конкурсы с выходят с этого в плюс! =) Охота научиться! Готов с завтра приступить к обучению =)



#11 Тренер #9

Тренер #9

    Ярослав, 23 года

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3
  • Навыки обучения:

    SEO, SMM, владыка социальных сетей

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 18 Август 2018 - 20:00

Vita13, забронировал!



#12 Vita13

Vita13
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 315

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Август 2018 - 16:49

Та-дам! Молниеносное обучение!  ;)

  1. Всё понятно, материал на 5-ку. Что заявлено дано. 
  2. Индивидуальных подход, если ты ваще не понимаешь о чём какая-то тема, Ярослав объясняет подробно, если ты какую-то конкретную тему понимаешь, на неё время не тратите, какие-то главные нюансы обсуждаете и дальше двигаете. Скорость обучения так же зависит в первую очередь от тебя самого. Мы за два неполных дня разобрали тему)))) 
  3. Оказалось, что акк в инсте мой не совсем готов к конкурсу. Подготовлю и запущу конкурс.
  4. Класс! Усваивается информация легко, быстро, запускать уже готов, охота сделать! Наверное можно самому разобраться в этих всех нюансах, сперва были сомнения, а надо ли мне платить, за то, что я могу узнать в курсах или пабликах каких-нибудь?! А сейчас в голове всё чётко - что, зачем, как! Нюансы, фишки, советы, которые окупились и временем, и пониманием как работать с аккаунтами))))

Спасибо Ярослав! Приятно было обучаться. И да, радует поддержка, сопровождение после обучения.

P.S. Легко, быстро, просто. :rolleyes:

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Vita13: 20 Август 2018 - 16:50


#13 voltt

voltt
  • Premium
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 30.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 14:01

Привет! тоже тема интересная, после того как оплатил когда можно приступать к обучению?



#14 Тренер #9

Тренер #9

    Ярослав, 23 года

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 04.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3
  • Навыки обучения:

    SEO, SMM, владыка социальных сетей

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 14:44

voltt, приветствую. После оплаты обсуждаем удобное время. Я стараюсь начинать обучение в этот же день.

#15 voltt

voltt
  • Premium
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 30.08.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 11:23

Оплатил)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!