Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Академия Рассылок VK (инструменты + обучение)




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#16 avelgroup

avelgroup
  • Platinum
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 205

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:50

а почему в описании нет списка софта который входит в сумму оплаты(или я не увидел)?ведь не исключено что он уже есть в наличии и смысл за него платить дважды?тот же сервер и прокси да и доступ к сервисам,у многих он может уже быть в наличии,например не работая с вк можно работать с остальными соцсетями и многое может  приобретено для работы с ними и его не нужно покупать ..Можно подробней остановиться на этом моменте?..


Сообщение отредактировал avelgroup: 01 Ноябрь 2018 - 12:51


#17 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 13:41

HEZBOLA, вот что мне ответил Тренер на просьбу разделить софт и обучение.

Это будет кастро-курс. Сами методы рассылки рассматриваются в блоке, к которому покупается софт. И не просто софт: VPS, софт, прокси, акки. Без всего этого будет стотыщ вопросов "а где, а как, а почему, а я забыл, а дайте попробовать, а почему это, а не то, а как настроить[другую софтину не из курса]".
Я же исключаю/минимизирую сложности в старте. Студент получает полноценный сервер и мои знания. Не отвлекаясь ни на какие настройки и подписки.



#18 HEZBOLA

HEZBOLA
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 10:05

Хайзенберг,А когда планируете запускать обучение по инстаграмму и одноклассникам этой же тематики ? И будет ли скидка если я оплачу обучение по ВК на следующие курсы этой же тематики ? Инстаграмм чем интересен-там на подписку пока вроде нет таких ограничений как в вк.

#19 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 10:27

HEZBOLA, не будет обучений, так как это обучение не особо популярно. Тренер для теста решил запустить обучение по ВК и посмотреть уровень спроса.



#20 HEZBOLA

HEZBOLA
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 09:59

Хайзенберг, А если я приобрету премиум аккаунт и уже покупал обучение тогда две скидку будут суммироваться ? то есть одна скидка как премиуму и вторая скидка как участнику slivupDiscountClub ? Извините за дотошность конечно.



#21 HEZBOLA

HEZBOLA
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 01.09.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 09:27

Оплатил.



#22 ursul1980

ursul1980
  • Platinum
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 20.12.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 4

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 17:33

Тренер #11

Здравствуйте. Интересная тема... Немного не понял, так что весь софт вы предоставляете бесплатно? На постоянку? Как так может быть, ведь например quick sender вроде к ПК привязывается? О остальных прогах не знаю, еще не просматривал что это за звери... Скажите, Вы обучаете как развить группу с 0 и до бесконечности? Какие все же затраты в дальнейшем будут после обучения? Как часто морозят или блочат аки после рассылок? сколько нужно проксей и какие цены на них? Можно ли с Пк работать или все на сервере настраивается? 
Тема очень интересна, но пока много вопросов которые хотел бы узнать...  
Вы обучаете так же как на группах зарабатывать? То есть показываете как и куда сливать трафик с раскрученных пабликов? Можно ли трафик гнать с групп на свои сайты (белые и не совсем...)
Простите может если глупые вопросы задаю...
С уважением!!!



#23 Хайзенберг

Хайзенберг

    Куратор ТЦ "SlivUP"

  • Команда форума
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 10.10.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 451

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 18:23

ursul1980, отвечу, как обучающийся на этом курсе.
Этот курс не по арбитражу и ведению групп. Это курс по одному из видов генерации трафика. А куда его сливать, дело обучающегося. Ты можешь сливать его на гемблинг, похуделки, дейтинг, кредиты. Я вот хочу сливать под натяжные потолки. Это лидген для микробизнеса. И одновременно ищу "серые" оферы. Как говорит Тренер, там профит будет значительно больше.

Если совсем нуль, то придется много работать и думать самостоятельно. И еще больше спрашивать. Например, тебе нужно будет делать продающую группу. И никто за тебя не напишет продающий текст. Конечно, можно получить подсказку от Тренера, но учить с нуля (т.е. на какую кнопочку тыкать или какой тип сообщества выбирать, никто не будет). Я вот путём проб и ошибок нашел продающую группу в ВК и теперь переделываю все то, что делал до этого.

Ещё ты можешь попросить помощи в чате. Нас там мало, но благодаря этому, Тренер может уделить нам внимание. Ну и мы стараемся поддерживать друг друга:скидываем готовые домашки, интересные примеры и ссылки.

Поэтому если готов, то иди к нам. Это интересно.



#24 ursul1980

ursul1980
  • Platinum
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 20.12.2015
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 4

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 21:51

Хайзенберг

Здравствуйте. Спасибо Вам за ответ. Как я говорил уже, тема интересна,но я так и не получил ответов на все мои вопросы - какие дальнейшие расходы, как часто банятся аки, что на счет софта, кому он принадлежит, есть ли обучение как расскрутить группу - судя с поста там как раз об этом будет тема - Учиться рассылкам мы будем на примере приглашений в свою группу - соответственно расскручивать ее - верно?

Опишите более подробно эти технические моменты, основное - это дальнейшие расходы, время для обучения и выхода на первый профит...

С уважением!!!



#25 Тренер #11

Тренер #11
  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 11.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 202
  • Навыки обучения:

    Практикую SMM более 3-х, в SEO более 6 лет

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 23:03

ursul1980, avelgroup, Рубрика: Спрашивали - отвечаем!
 
СОФТ
Если на софт выдается вечная лицензия, то софт остается у вас. Первую перепривязку оплачивает или согласовывает тренер. Если софт берется по подписке, то оплачивается на период обучения. Софт устанавливается на VPS, продолжать оплачивать VPS со всем софтом и перенести - решать вам.
 
VPS
На первый месяц все студенты получают отличный WinVPS.
 
ПРОКСИ
На первый месяц все студенты получают комплект прокси.
 
ПОДПИСКИ
На первый месяц все студенты получают подписки на сервисы, такие как Пеппер, общий Паблер и прочие. 
 
АККАУНТЫ
Все студенты получают стартовый пакет аккаунтов(10 шт.).
 
 

 

 

у многих он может уже быть в наличии

 

 

Это частный случай. Все вопросы можно задавать и решать в телеге, но для начала пишите в ЛС.


Как часто морозят или блочат аки после рассылок? сколько нужно проксей и какие цены на них? Можно ли с Пк работать или все на сервере настраивается? 

 

На подобные вопросы я буду отвечать в чате, а так же в блоке "масштабирование".

 

Вы обучаете так же как на группах зарабатывать? То есть показываете как и куда сливать трафик с раскрученных пабликов? Можно ли трафик гнать с групп на свои сайты (белые и не совсем...)

 

Не совсем, я буду показывать технологию массовых действий в ВК: рассылка, комментирование, размещение медиа. Маловероятно, что это сильно повлияет на что-либо, кроме посещаемости.

 

Учиться рассылкам мы будем на примере приглашений в свою группу - соответственно расскручивать ее - верно?

 

Опять же, нет. Как вариант, я покажу возможности, но лейб-мотивом всех наших действий будет получение трафика. В группу, на сайт, на оффер - решать вам. 


Сообщение отредактировал Тренер #11: 11 Ноябрь 2018 - 22:54


#26 Тренер #11

Тренер #11
  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 11.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 202
  • Навыки обучения:

    Практикую SMM более 3-х, в SEO более 6 лет

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 23:31

дальнейшие расходы
 

 

Опишу конкретный кейс 2017 года. У меня заказ на рассылку для небольшой сети, скажем, банкетных залов. Родное дремучее Замкадье. ЦА не определена. Сроки горят. Принято решение слать со 130 аккаунтов. Потом добавили примерно еще столько же. Общие затраты:

  • 240 аккаунтов(7ми знаки по 20 руб.) + 270 активаций(26 руб.) ~ 11000 руб. (заказывали активацию, брали с запасом, т.к. часть бывают деклайны)
  • всё трудилось на 2 VPS и на 1 офисном компьютере ~ 4000  руб. (брали с запасом, памяти переплатили в разы)
  • прокси собственные и покупные ~ 5000 руб. (никогда не экономьте на прокси!) 

Реально в работе было не более 180 аккаунтов. Средняя стоимость работы одного аккаунта в месяц ~ 100-120 руб. Или: over 1000 заявок в друзья, 500 ЛС, over 2000 лукосов, комменты, медиа и прочее. 


и да!

 

ведь не исключено что он уже есть в наличии и смысл за него платить дважды

 

В данном курсе вы оплачиваете конкретный набор. Всё делается для того, чтоб на третьем блоке не оказалось что у вас кончилась лицензия или аннулировалась подписка. Или просто забыли оплатить. 

 

Инстаграм

 

 

Лично тебе я проведу микрокурс, как быстро начать партизанить в Инсте. И намекну на инструмент. 



#27 Тренер #11

Тренер #11
  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 11.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 202
  • Навыки обучения:

    Практикую SMM более 3-х, в SEO более 6 лет

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 02:12

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
Обновленный пакет софта:
  • q-sender.ru
  • koneson.ru
  • chaldaev.pro
  • несколько "обслуживающих" программ
Отказался от:
  • bots4you.ru
Под вопросом:
  • piaro.org
ПРОКСИ
С настоящего момента официально работаем с лучшими прокси от компании airsocks.in.
СЕРВЕР
Каждый студент получает VPS с 2Гб памяти на борту на время обучения(рекомендую остаться там). 
АККАУНТЫ
В курсе я преднамеренно не даю список авторегов, купленных на deer.io. Мы будем эксперементировать с семизнаками, спамблоком, неактивом и ретривом. 
АКТИВАЦИЯ
На данный момент я работаю с cheapsms. Просто меня устраивает стоимость активации и повторные активации встречаются крайне редко.
ПОДАЧА МАТЕРИАЛА
Материал регулярно обновляется. Все новички (новые студенты) будут получать обновленный материал, текущие студенты оперативно информируются в чате. 
ПРИВАТНЫЙ ЧАТ
У меня нет никаких приватных чатов! Один общий. Но я практикую общение в ЛС, студент получает ответы, которые слабо относятся к самому курсу.
СТОИМОСТЬ
Сейчас начинаю согласовывать увеличение стоимость курса на 2000 рублей. Это не просто прихоть и жажда наживы. Будет добавлен абсолютно новый инструмент.

Сообщение отредактировал Тренер #11: 18 Ноябрь 2018 - 02:12


#28 Тренер #11

Тренер #11
  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 11.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 202
  • Навыки обучения:

    Практикую SMM более 3-х, в SEO более 6 лет

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 03:28

СТОИМОСТЬ
Готовится обновленная версия Курса АРВК #2 Стоимость будет увеличена до 13900 руб. Так же возможно индивидуальная экспресс-программа за 7 дней, стоимость 19900 руб.
До 09.12.2018 стоимость курса остается прежней - 10900 рублей. С 10.12.2018 стоимость курса будет увеличена.

СОДЕРЖИМОЕ
Повторюсь. Оплачивая курс вы получаете абсолютно всё что нужно для запуска рассылки в сети ВК. Сама теория постоянно будет обновляться. Все обновления регулярно будут дублироваться в чате. Таким образом, Студент получает полный объем информации на любом этапе обучения, и даже после его окончания. В чате обсуждаются все аспекты взаимодействия с сетью.

АРВК СHANGELOG
Version 1.2

  • Учтены ошибки сжатых "блоков" материала: добавлено описание, добавлены мануалы. Практически все действия описываются со скринами (вопросы взяты из "живой" переписки и чата).
  • В связи с нововведениями в социальной сети ВК я меняю объем предоставляемых набор программ "расходников". Весь софт, текущий или отработанный раннее, будет рассмотрен в новых блоках и будет выдаваться в разделе теория. Текущие студенты получат этот блок только 05.12.2018. Софт регулярно будет меняться, добавляться и переносится в архив, по мере выхода на рынок "интересных" или рабочих версий.
  • Что остается - QUICK SENDER, версия Ultra (на ближайший поток точно). Часть софта под огромным вопросом(пока тестирую самостоятельно). Часть "технологий" обязательна к ознакомлению и тестовой работе: первонах, френдинг, масслайкинг, фарминг аккаунтов, привязка, анализ прокси/аккаунтов/чеккеров и т.д.
  • Масштабирование. Блок будет отсутствовать. Это будет не статичный текстовый блок, но будет исполнен в рамках "Поддержки". Оставив статику, обреку всю практическую часть на роль "кейса".
  • Автоматизация(после масштабирования). В чате очень активно муссируется тема транспонирования всей работы с ZennoPoster. Очень возможно добавим материал по работе с типовыми шаблонами. Сейчас один студент очень резонно задается вопросом про ZP.

Version 1.1

  • Прорабатывается материал по фармингу аккаунтов.
  • Готовится материал по работе с собственными прокси, сервисами активации.

 

ps: Курс не массовый. У нас не будет 2000 человек в чате, подсматривающих связки, тексты или партнерки. Но мы сами будем этой связкой! Я всегда открыт к диалогу: пишите ЛС, задавайте вопросы здесь. Все студенты оперативно получают ответы в чате и ЛС.



#29 Gevosya

Gevosya
  • Platinum
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 31

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 21:36

Оплатил

#30 Тренер #11

Тренер #11
  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 46
  • Регистрация: 11.10.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 202
  • Навыки обучения:

    Практикую SMM более 3-х, в SEO более 6 лет

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 03:10

Gevosya, добро пожаловать!

Как уже обсудили, несколько дней на подготовку курса по SEO. Курс индивидуальный, доступа доступ только  у Студента и Тренера. Уровень подготовки студента планирую Pre-Advanced, в идеале Advanced. Закрывать пороговые знания до Advanced будем практикой,  материалами по Анализу/Аналитике/Конкурентной разведке, доп. курсом от партнера и всесторонним изучением основных SEO сервисов на практике.


Сообщение отредактировал Тренер #11: 18 Декабрь 2018 - 03:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!