Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Твой бизнес в Instagram. Обучаю заработку от А до Я




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#1 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2019 - 15:16

Привет, друг!
 
Мой курс посвящен работе в инстаграм и в рамках данного обучения я расскажу тебе о том, на чем и как можно заработать.
 
Почему Инстаграм? А ты загляни через плечо симпатичной незнакомке, едущей в общественном транспорте или сидящей в кафешке спиной к тебе за соседним столиком. Что ты там увидишь? Ага, все правильно - Инста!
 
Сейчас в Инсте можно заработать на массе вещей. Начиная с простой товарки (одежда, парфюм, украшения) и заканчивая услугами ведьм и колдунов. Я серьёзно!  ;)
 
И поверь, я знаю, о чем говорю. Сам я начинал я в инстаграм еще в далеком 2013 году, когда вся движуха была на пике. Долгое время я учился лить на товарку, потом занялся параллельно коммерческим продвижением акков, спамил, качал паблики, лил на услуги.
 
Конечно, тогда это было легче, так как фильтры Инсты были слабыми. Но из-за своей неопытности я терял сетки аккаунтов, дарил бабло продавцам аккаунтов, проксей, покупал и тестировал «супер-пупер» программы, авторы которых сливались из-за нежелания поддерживать свой продукт, убивал время на тестах различных гипотез, но в итоге, все это конвертил в бесценный опыт, которым готов поделиться с тобой в рамках нашего обучения.
 
Я не считаю себя гуру или экспертом, но опыт показывает, что научить других и успешно передать свой опыт я умею. Отзывы о прошлом моем обучении можешь прочитать вот здесь (ссылка на эзотерику).
 
Сейчас у меня есть парочка основных проектов в инстаграм, которые стабильно приносят мне прибыль.
 
 
- Проект один.
 
Городской паблик, в котором публикуются различные новости города, различная реклама, также присылают посты подписчики и т.д. Стоимость публикации 1 поста – 2600р. В среднем 1-2 рекламных поста в день. Средний ежемесячный доход с него в районе 90к чистыми на рекламе. Работаю строго по схеме, о которой расскажу на обучении точно  ;)

Скрины статистики:

pffyXJQ.jpgfSKzdrS.jpg
 
VLEUxFT.jpg


 
 
- Проект два.
 
Это моя тема по эзотерике. В среднем доход ежемесячно в районе 80-100к, после вычета зарплаты редактора. Тут заработок на услугах и только. Эдакая арбитражная связка на свои услуги  ;)
 
- Третий проект.
 
В нем я консультирую людей на тему продвижения в инстаграм. Строю стратегии продвижения, помогаю в подготовке и оформлении аккаунта, составление план-контента под конкретные задачи и т.д. В общем выстраиваю полную стратегию продвижения по разным аккаунтам в инстаграм. Средний доход по данной теме в районе 50к. Клиенты в основном с моего города, тут никакой рекламы, только сарафанное радио. Это больше как хобби.
 
В своих проектах я дошел до того уровня, что в них я принимаю минимальное участие. Конечно, я научился делегировать, и именно поэтому на каждый из проектов ежедневно я трачу 1-2 часа своего личного времени.  Если будет желание, то в качестве бонуса я расскажу о том, как это делаю.
 
Кстати, для всех, кто пройдет данный курс, будет действовать 40% скидка на мой курс по эзотерике  ;)
 
Хочешь также? Присоединяйся!
 
В рамках курса я рассмотрю такие вопросы, как:
 
- Почему инстаграм? Плюсы и минусы
- Как работать правильно и не терять аккаунты
- Личный бренд в инстаграм
- Как продвигать личные аккаунты и зарабатывать на продвижении
- Как качать паблики и зарабатывать на рекламе
- Что нужно, чтобы начать арбитражить, наконец-то, на товарку
- Что идет лучше, а что хуже в инстаграм
- На что еще можно лить с инстаграм
- Где и как собирать аудиторию
- Как работают алгоритмы инстаграм
- Как закупать рекламу
- Как собирать аудиторию
И еще много-много интересного, о чем не везде тебе расскажут.
 
 
План курса выглядит вот так:
 
1 день
Почему инстаграм?
Чем можно заниматься в инстаграм? 11 направлений для развития

Оформление и настройка аккаунтов
Автореги, бруты, ретривы
Магазины аккаунтов
Привязка к фейсбук и профиль компании
Оформление профиля
Как выбрать имя пользователя?

Имя профиля
Описание профиля. Основные рекомендации
Ссылка на сайт
Аватарка
Вечные истории. Что и зачем нужны?
 
2 день
Наполнение аккаунтов
Информационный, развлекательный продающий текст
Идеи для контента
Я украл чужое. Хочу уникализировать!
Откуда брать контент, если ничего не приходит на ум?
Типы и жанры контента в инстаграм
Частота и время публикации контента
Отображение контента в ленте. Ранжировка
Оформление профилей и единый стиль
Запрещено публиковать в инстаграм
Полезные редакторы для обработки фото/видео
Что нужно знать о видеомонтаже
Минимальное количество контента в аккаунте
 
3 день
Еще пару слов об уникализации
Зачем нужны хештеги?
Сколько использовать хештегов под записью?
Целевая аудитория. Основные вопросы
Что делать, чтобы определить свою ЦА?
Методы сбора ЦА
Как еще можно парсить аудиторию?
Софт для работы
Что делать, если денег нет, а заработать хочется?
Прокси. Что такое и с чем едят?
Защита аккаунта. Почта, пароли, симки
 
4 день
Самый главный инструмент продвижения в инстаграм
Лимиты инстаграм
Стратегии продвижения аккаунтов
Стратегия личный/блог
Стратегия коммерческий
Как продвигать сообщества?

Как зарабатывать на арбитраже и что делать?
Как формировать крутой оффер?
Как закупать рекламу? Критерии выбора
Нативная реклама
Приветственные сообщения в директ
 
5 день
Поиск сотрудников. Где их искать?
На каких условиях работать?
Контент-план. Как составить?
Сервисы приема смс
Памятка инстаграммера
 
 
Данный курс содержит весь мой опыт за последние годы работы в инстаграм. И поверьте, он будет вам полезен, так как Инста очень активно развивается. Ведь не зря он входит в ТОР-5 соцсетей в РФ. И нужно успеть на волне хайпа ухватить свой жирный кусок вкусного денежного пирога!
 
При создании курса я учел все основные вопросы, основные моменты и нюансы, которые могут возникнуть в процессе.
И будь уверен, что эти вопросы актуальны, потому что мне постоянно приходится отвечать на десятки вопросов, которые мне задают студенты из параллельного обучения.
 
Отличие данного курса от моего аналогичного по эзотерике в следующем. Эзотерика в целом представлена как схема заработка. Там есть строгий алгоритм по определенной тематике, при выполнении которого ты так или иначе получишь результаты. Эта же тема ориентирована на то, чтобы человек мог понять, в каком направлении он может зарабатывать. Тут рассматриваются различные инструменты, фишки продвижения, нюансы наполнения аккаунтов, вопросы арбитража, затрагивается тема с прокачкой пабликов и т.д. Кратко – эзотерика пошаговая схема и готовая система, а этот курс – большой мануал по работе с инстаграм практически в любой теме. Еще раз повторюсь, что его плюс в том, что при желании, ты сам сможешь разрабатывать схемы подобные заработку на эзотерических услугах или бикиняшках и зарабатывать на этом. Ну или работать в "белых" темах (арбитраж, фарминг, продвижение и т.д.), если тебя смущает "сероватый" оттенок предложенных примеров.
 
Пройдя этот курс, ты сам сможешь запускать свои движи в Инсте и поднимать на них бабосы. Не только по эзотерике, но и по другим темам. Конечно, придётся набить свои шишки. Но благодаря моей поддержке, я смогу подсказать тебе, стоит ли заниматься этим в Инсте или потратить время/нервы/деньги на другую тему.
 
Я покажу все свои фишки, наработки, расскажу о софте, которым сам пользуюсь, где брать аудиторию, как автоматизировать и т.д.  Не будет нудных уроков длинной в десятки, а то и сотни часов. Только реальный опыт и работающие рекомендации!
 
После прохождения курса у тебя будет понимание того, чем ты хочешь заниматься в инстаграм и на чем зарабатывать.
Важно понимать, что думать тебя я не научу. И полагаться на то, что все будет делаться за тебя – не стоит. Главное быть внимательным, не бояться креативить и творить, и результат не заставит себя ждать  ;)
По вложениям – можно будет стартовать с 0 в кармане, можно будет начать и с 500 рублей. Тут все будет зависеть от тебя и от твоих возможностей.
 
Кому я рад среди обучающихся?
- Тем, кто открыт к новым знаниям
- Я буду рад тем, кто готов креативить и не боится работы
- Интересным людям
- Конечно тем, кто умеет прислушиваться к рекомендациям более опытных наставников)
 
Кого я не хочу видеть в рамках обучения?
- Ленивых и не желающих двигаться дальше
- Нытиков, у которых вечно что-то не получается
- Тех, кто боится брать на себя ответственность
 
Что касается времени прохождения – обучение рассчитано на неделю.
Ты спросишь почему на неделю? Ведь за неделю, можно лишь только слегка ознакомится с Инстой? На что я отвечу: «Да, мой дорогой друг. Недели достаточно. Если ты не ленивая жопа, то освоишься очень быстро, плюсом материалы обучения у тебя после обучения никто не заберет  ;)
 
Будем идти большими шагами, разбираться что к чему и учиться-учиться-учиться. Если ты не готов работать – даже не пробуй.
 
Для всех желающих обучиться работе в инстаграм будет действовать два варианта обучения
 
1.  Самостоятельное обучение.
Я выдаю тебе весь материал и доступ в чат. Домашек у тебя не будет, поддержка будет происходить в общем чате. Чтобы не оставить вас наедине с морем информации, вместо домашек в этом варианте обучения, мы выработаем с тобой дорожную карту действий под твои цели в Инсте. А в чате, уже будем рассматривать способы их достижения.
Здесь у тебя будет предусмотрена 1 получасовая личная консультация.
Обрати внимание, что при получении материала возврат денежных средств уже будет невозможен. Если ты передумал, то предупреди до начала обучения.
 
В настоящее время работает скидка 20%
Стоимость такого формата обучения 3000 2400 руб.
 
2.  Обучение с моей поддержкой
Я отвечаю на все твои вопросы, рассказываю о возможных нюансах в работе, если будут какие-либо заминки – помогаю оперативно решить вопрос. У тебя остаются все домашки, поддержка в неограниченном режиме и, конечно же, доступ в общий чат)

 

Обрати внимание, что при получении материала возврат денежных средств уже будет невозможен. Если ты передумал, то предупреди до начала обучения.
 
В настоящее время работает скидка 20%
Стоимость такого формата обучения 6500 5200 руб.
 
Если вы видите эту надпись, значит цены являются актуальными на сегодняшний день!
 
 
Для студентов, прошедших у меня обучение по эзотерике на данный курс будет действовать персональная скидка.
 
Для студентов, прошедших этот курс на обучение по эзотерике будет действовать приятная скидка также  ;)
 

Персональные скидки SlivupDiscountClub для Вечных Premium/Platinum пользователей

Для обладателей Вечных Premium/Platinum аккаунтов работают эксклюзивные скидки SlivupDiscountClubДля получения скидки по промо-коду его необходимо ввести в специальное поле в форме на странице оплаты товара: 
Промо-код со скидкой для Вечного Premium:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Промо-код со скидкой для Platinum:
Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Platinum

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


 
Важно! Если на данное обучение работает скидка для всех студентов, то ваша персональная скидка не суммируется с основной скидкой. Вы можете выбрать скидку с максимально выгодным для вас процентом.


 
Как записаться на обучение:
1. [Оплатить] Самостоятельное обучение
    [Оплатить] Обучение с моей поддержкой
    (Или произведите оплату ЗДЕСЬ, введя необходимую сумму)
2. После оплаты на email вы получите ссылку с формой, в которой нужно обязательно указать ваш ник с форума.
Скриншот с примером оплаты

Сразу после оплаты на ваш email вы получите письмо подобного содержания
1Wu06ZP.png
 
После перехода по ссылке вы увидите форму, где вам нужно указать свой ник с форума Сливапа
OXFh5YV.png
 
После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате, после чего с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.


3. После того, как вы указали свой ник, отпишите в этой теме об оплате. В ближайшее время с вами свяжется тренер с дальнейшими инструкциями для прохождения обучения.
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...

Правила оплаты и возврата:
Уважаемый пользователь!

  • Совершая платеж, вы автоматически соглашаетесь с условиями (стоимость, сроки, результаты и т.д.) указанными на момент оплаты в описании к тренингу. И в дальнейшем, можете требовать от тренера соблюдение обязательств только в рамках этих условий.
  • Просьба отправлять платежи с корректными примечаниями для идентификации вашей оплаты. Например, ник Пользователя
  • Сразу после оплаты вы получите инструкцию с контактами тренера для прохождения обучения.
  • Тренер проведёт для вас первое занятие, в течение которого введёт вас в курс дела. Если вам по какой-либо причине что-то не понравится, вы можете сообщить тренеру о том, что хотите возврат средств, указав свой wmr кошелек.  Возврат денег производится исключительно на Webmoney (с учетом комиссии платежной системы). Мы вам вернём деньги без вопросов.
  • Правило возврата после первого урока действует в течение 3-х дней с момента получения первого урока. После получения первого урока вам в течение 3 (трех) календарных дней (не считая дня покупки) необходимо принять решение о продолжении или невозможности продолжения обучения по выбранному курсу. Если по истечении указанного срока вы не делаете запрос на возврат денег за обучение, то автоматически считается, что вы дали согласие на продолжение обучение. Данный пункт возможно корректировать при обоюдном соглашении студента и тренера.
  • Если вы получили допуск к второму уроку(после сдачи отчёта), то мы считаем, что вы решили продолжать обучение. В этом случае, возврат денег из-за того, что это тема "не ваша" не производится.
  • Просим вас, ответственно относится к выполнению домашних заданий и сдачи отчетов по ним. Потому что, если вы будете делать все домашние задания, но не получите результата, до которого автор обязывался вас довести, мы вам возвращаем деньги.
  • Если вы думаете, что вам дадут волшебную таблетку, и кто-то за вас будет набивать шишки во время выполнения домашки, консультироваться с авторами и выполнять их рекомендации, вы ошибаетесь. Если тренер увидит, что вы ничего не делаете, он вправе отказать вам в обучении без возврата денежных средств.
  • Повторюсь - если вы не выполняете домашек, не пишите отчетов, не консультируетесь с тренерами, то возврата денег не будет.
  • Если вы не получили заявленных результатов, то в течение 3-х дней после окончания обучения вы можете подать претензию на тренера.
  • Если вы начинаете процесс возврата средств, пожалуйста, подготовьте все ваши отчеты по домашним заданиям, а также логи вашего общения с тренером со всех каналов связи. Если вы добросовестно выполнили свои обязательства, то мы вернём вам деньги в 100% размере. Если вы недобросовестно исполняли свои обязательства, то в возврате средств вам будет отказано.



Контакты:
Тренер #1 - ЛС
 
По финансовым вопросам:
Telegram: @slivupsupportbot



#2 Slivup_Team

Slivup_Team
  • Администратор
  • Сообщений: 19 788
  • Регистрация: 16.04.2016
  • Заработано: 77 руб.
Репутация: 523

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2019 - 15:16

Внимание пользователям!
Тема опубликована одним из наших тренеров ТЦ "Сливап". Администрация сообщает, что данное обучение прошло первичную проверку. Даже если в теме нет отзывов (а такое бывает на старте), вы будете застрахованы от нерезультативного обучения или банального кидка. Возврат денег гарантирован ✔️ Подробнее...


#3 qazwsx

qazwsx

    Избранный

  • Platinum +
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 25.06.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 567

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2019 - 19:32

Во время обучения и после, предусмотрены затраты?



#4 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:47

qazwsx, все зависит от того, чем вы будете заниматься.

 

Вообще любое продвижение в инстаграм подразумевает хоть какие-то, но затраты. Минимальные расходы составят 500 рублей (софт). Либо брать ломанный с форума.

 

Вливать деньги или нет - это уже зависит от ваших возможностей. Я работаю практически без вложений. Основные статьи расходов в моей работе это 1) софт 2) аккаунты 3) почты 4) прокси.



#5 zizitopof

zizitopof
  • Platinum
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 29.12.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Январь 2019 - 22:21

Привет!

Оплачено (второй вариант обучения).



#6 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2019 - 00:01

zizitopof, ответил в личку)



#7 ALEX MAYTE

ALEX MAYTE
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 26.02.2015
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 149

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2019 - 10:17

На какой уровень рассчитано обучение, если вот с этой связкой "1) софт 2) аккаунты 3) почты 4) прокси." практически не знаком?



#8 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2019 - 10:37

ALEX MAYTE, в обучении сделана ставка на совсем нулевых и зеленых. 

 

Все будет рассказано русским языком, в процессе, конечно же, буду помогать разбираться в различных вопросах, если не получается самостоятельно :)



#9 ALEX MAYTE

ALEX MAYTE
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 26.02.2015
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 149

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2019 - 12:08

Тренер #1, благодарю. За сколько времени можно раскрутить городской паблик до первых денег? На какие временные рамки ориентироваться?



#10 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2019 - 12:25

ALEX MAYTE, очень сильно зависит от того города, который будете крутить.

 

Скажем, если это город с населением до 100к, то придется попотеть, и первые деньги не раньше, чем через пару месяцев. Пока аудитория соберется, пока активность наработается, пока поймете, чего хочет ваша аудитория и т.д.

 

Если это города миллионники, то тут все идет достаточно быстро, и первые деньги можно уже снять через месяц. Конечно, это будут не сотни тысяч, гораздо меньшие суммы, но все же деньги)



#11 oaosaz

oaosaz
  • Premium
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 57

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2019 - 17:58

подумываю о создании и продвижении кулинарного паблика .как думаете актуально ? и сколько времени можно раскрутить такой паблик до первых денег?



#12 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Январь 2019 - 18:31

oaosaz, сильно зависит от качества того контента, который будете делать.

 

В среднем без вложений паблики начинают приносить деньги через месяц-два активной работы.

 

Если есть бюджет на старте, то и результаты будут гораздо быстрее.

 

Помимо пабликов на курсе и арбитраж рассматривается, и то, как создавать темы, как продвигать коммерческие аккаунты и т.д. Очень много информации в курсе, а спрашивают только о пабликах)



#13 gasworld

gasworld
  • Platinum
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18.07.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2019 - 10:24

Подскажите основа продвижения это все таки софт или грамотное настраивание рекламы. Софт, подписки, накрутка лайков и подписок на данный момент вроде бы запрещаются?



#14 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2019 - 11:29

gasworld, основа продвижения - это стратегия, качественный контент, правильно подобранная ЦА, умение работы с рекламой, понимание алгоритмов социальной сети и еще куча всего.



#15 Andrey277

Andrey277
  • Platinum
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 30.09.2018
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2019 - 16:55

Добрый день, подскажите с первым вариантом обучения реально самому разобраться и прийти к первым деньгам? Курс подойдет если я из Украины?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!