Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Твой бизнес в Instagram. Обучаю заработку от А до Я




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#31 psiholog

psiholog
  • Platinum
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 14

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Январь 2019 - 15:48

Оплачено. Вариант 1



#32 psiholog

psiholog
  • Platinum
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 14

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2019 - 17:59

В эту программу я пришла уже будучи знакома с Тренером и его прежним обучением заработку на теме эзотерики. Свои успехи и достижения в этой теме можно почитать в разделе "Отзывы".
 
Я прекрасно понимала (после обучения на курсе по эзотерике), что деньги в Инстаграме точно есть, но "уперлась" в некий потолок. Было внутреннее понимание что я хочу сделать, но в то же время было еще больше вопросов как это воплотить.
 
В интернете я уже давно и за это время протестировала достаточное количество направлений, чтобы понимать - хочешь результатов, учись у тех, кто уже имеет личный результат в этой теме. И исходя из соображений ценности моего личного времени, я прекрасно понимала, что однозначно выгоднее вложить сейчас деньги в обучение, чтобы очень быстро получить ожидаемый результат. Именно поэтому я обратилась к Тренеру с личным вопросом по моей тематике. 
 
Тренер предложил, исходя из специфики моего запроса, индивидуальное обучение в данной теме. В результате я получила ответы на абсолютно ВСЕ свои вопросы. Сейчас мне абсолютно ясно ЧТО делать, чтобы получить то, что я хочу. Ценность данного обучения действительно бесценна! Я заявляю это совершенно ответственно и искренне. После обучения у меня есть ВСЕ, что нужно, чтобы масштабировать тот доход (30к в месяц), который мне приносит очень ленивая работа в Инстаграме (в сфере эзотерики) сейчас  до цифр, которые я для себя поставила как новую цель.
 
Понятно, что теперь мне потребуется время, чтобы совершить необходимые (очень понятные и доступные) действия, чтобы получить свой новый результат. Но в том, что он точно будет, сомнений у меня совершенно нет.
 
Однозначно заявляю, что обучение стоит своих денег. Конкуренции в теме нет))) (это для тех, кто вечно сомневается). Тренер дает схему, которая не умрет, пожалуй, никогда. Нужно только очень хотеть применить свои знания на практике. И чуточку смелости, чтобы разрешить себе сделать это!


#33 Gant

Gant
  • Platinum
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 29

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2019 - 20:51

1) Насколько много пересечений именно по технической части по работе с Инстаграмом между этим курсом и эзотерикой? Спрашиваю, потому что многие отзывы на эзотерику были положительными именно из-за техническойчасти, которую можно даже использовать в других нишах.

2) Если купить сначала эзотерику, то какая скидка будет на этот курс?



#34 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:25

Gant

1) Пересечений мало, потому что в эзотерике действительно упор делается больше на техническую часть и получение результатов. Плюс ко всему это все же схема, реализовав которую вы получите результат. Курс по инстаграму же больше делает упор на основные вопросы, которые необходимо закрыть, прежде чем начать работу. Там, конечно же, есть свои фишки, рекомендации, и т.д. Но в инстаграме упор больше, все же, на самостоятельное принятие решение, чем заниматься, какую стратегию развития использовать и т.д.

2) Прошу обратить внимание, что на эзотерике сейчас скидка в 35%. Если покупать сначала эзотерику, то, возможно, этот курс уже не понадобится) Если все же понадобится, то можете рассчитывать на 20% скидку



#35 IvanCetter

IvanCetter
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 20.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 32

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Январь 2019 - 14:25

Буду вторым кто оставит отзыв по этому курсу)))
 
Оплатил обучение с поддержкой еще 19 января))) Получил материал в полном объеме и сразу обозначил Александру как и чем хочу заниматься) Он предложил созвониться по скайпу и обсудить тему получше чтобы понять чем я хочу заниматься. В общем созвонились и пообщались. Помимо того что дается в самом мануале обучения тренер предметно объяснил мне какие инструменты и как я могу применять для развития своих аккаунтов в инстаграм)) У меня задачи простые 1. Поднять паблик 2. Продавать свои товары.)) Тренер мне объяснил как и какой контент я должен делать, откуда я могу брать уникальный контент, подсказал как еще я могу продвигать свои акки, разобрал более подробно мою нишу, когда разговор зашел о закупе рекламы Александр сам предложил мне помочь проанализировать страницы, с которыми я бы хотел сотрудничать. Я был удивлен если честно)) когда покупал материал особо не надеялся что в материале будет что то полезное. На деле оказалось все иначе. 
 
Само общение с тренером на высоте)) Реагирует не всегда прям сразу, но я никогда не ждал ответа больше получаса) ответы на сложные вопросы присылает развернутые и помогает разобраться в вопросе)) если что-то не получается в работе то подключается по удаленке и помогает исправить проблему. За такие деньги такая поддержка, это круто!
 
Что касается чата то там пока не супер активность – все занимаются развитием своих аккаунтов и подготовкой материалов для дальнейшей работы)) но когда там мелкает вопрос тренер отвечает практически сразу
 
Сам в инстаграм я уже вожусь больше года но инфа в обучении для меня была вновинку. Поэтому я рекомендую данное обучение как полезное. Тренера рекомендую к сотрудничеству) Чуть позже буду делиться своими результатами))


#36 Alekseo

Alekseo
  • Platinum
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 18.12.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Январь 2019 - 18:05

Отзыв будет коротким. Но очень положительным  :)

Инстаграм-аккаунты у меня были изначально, но их возраст не позволил начать работу сразу. Пришлось их чистить и готовить к работе. Стратегию и тактику продвижения мы с тренером обсудили, и я остался очень доволен полученной информацией.

 

1. Оцените качество материала

Качество материала, как техническое, так и информационное - на отлично!

 

2. Какие плюсы и минусы данного материала?

Минусов не нашел. К плюсам можно отнести большой объем структурированной информации и отличную поддержку в чате.

 

3. Что удалось применить и каковы ваши результаты?

Применяю все то, что описано в курсе. До результатов нужно еще работать.

 

4. Общий вывод по данному материалу.

Автор - адекватный и отзывчивый человек. При этом еще и компетентен в своем деле. Совокупность этих факторов сейчас редкость.

 

Материал отличный!



#37 blackmagic

blackmagic
  • Premium
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 30.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2019 - 00:38

Привет. Когда старт следующего потока?

#38 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Январь 2019 - 11:22

blackmagic, приветствую! Обучение больше индивидуальное, можно оплатить и сегодня уже начать учиться)



#39 Waldemar88

Waldemar88
  • Platinum
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06.02.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2019 - 01:24

Оплатил тот, что за 6500Р. Жду связи))



#40 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2019 - 08:05

Waldemar88, ответил в личку)



#41 sidyasat

sidyasat
  • Platinum
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23.01.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Февраль 2019 - 20:10

Оплатил



#42 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2019 - 09:31

sidyasat, ответил в личку)



#43 kotofei

kotofei
  • Platinum
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 03.01.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 4

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2019 - 12:41

оплатил.



#44 Sentinel91

Sentinel91
  • Premium
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 07.02.2019
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 42

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2019 - 15:16

Здравствуйте!Скажите можно сначала купить 1 вариант а потом доплатить за 2?



#45 Тренер #1

Тренер #1

    Александр, 24

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 332
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 179
  • Навыки обучения:

    Хакер, жулик, взломал пентагон

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Февраль 2019 - 16:48

Sentinel91, здравствуйте! Да, конечно можно)

kotofei, ответил в личку)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!