Перейти к содержимому














Фотография
Обучение ТЦ

Заработок на создании чат ботов Telegram для бизнеса




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 455

#1 Businbamb

Businbamb
  • Platinum
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 08.02.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 107

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Февраль 2019 - 19:29

Пишу свой отзыв, камнями не бросайте) С автором связался неделю назад, сначала хотел подождать отзывов. Потом решил не ждать и все таки купил обучение, все таки тут проверена тему администрацией форума.
 
Обучало меня 2 человека в отдельно созданном чате телеги, по времени прошло 5 дней (я работаю на основной работе, только по вечерам мог, и мне пошли на встречу). В процессе обучения возникали косяки с моей стороны, наверное как и у всех)) Но благо дело один из моих кураторов помогал не только текстовыми сообщениями, но и голосовыми, даже пару раз через тимвивер за меня устранял неполадки с компом.
Я доволен и получил результат!
Мои результаты:
С 3 го дня дня обучения, не дожидаясь практического урока, я мог спокойно редактировать готовые шаблоны простых ботов самостоятельно. На практическом уроке закрепили азы, и я писал под наблюдением и разъяснениями куратора, бота для кафе.
Сейчас я работаю и развиваюсь в образовательном боте. Есть конверсии и прибыль, их пока что не много. Но, мне просто не привычно работать так, я автомеханик - а тут с телеграм ботами связался) 
Обучением доволен, поддержка на уровне, знания дали нереальные, зарабатываю уже на этом, мало, но сам факт) 
Продавать ботов бизнесу пока не рискую, думаю с пару недель еще потренируюсь.
 
Прикреплю пару скринов  по просьбе автора, чат и результат за 4 часа ~ работы.
 
 
 
WHCjQyp.jpgeBRhaTE.jpg

Сообщение отредактировал Businbamb: 16 Февраль 2019 - 19:29


#2 jurafenix

jurafenix
  • Platinum
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 28.03.2015
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 82

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Февраль 2019 - 19:40

Доброго вечера!

 

Отличный курс! Особенно радует практически круглосуточная поддержка по всем вопросам в создании бота. Отличное соотношение цены и качества, плюс готовы давать индивидуальную скидку. Пока проходил обучение уже вышло обновление курса, поэтому некоторые пробелы в обучении оперативно закрываются в обратной связи. За 5 дней реально научился делать довольно красиво оформленные боты в телеграмме + есть готовые шаблоны ботов. Так что все советую записываться :) Думаю, многим будет полезно!


Сообщение отредактировал jurafenix: 24 Февраль 2019 - 19:42


#3 Vantailer

Vantailer
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 18.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 23

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Март 2019 - 11:56

Привет форумчане. Недавно взял обучение и решил оставить отзыв. Сейчас работаю менеджером по продажам в оффлайне, думаю все понимают, что это, выживать от ЗП до ЗП, и вот я решил найти тему для заработка. Долго анализировал что мне делать и как, нашел совершенно случайно данный продажник, долго думал брать, думал смогу я или нет, так как вообще не шарю в программировании. 
Решился и сделал этот шаг к судьбе) Вкратце расскажу, как проходит обучение, думаю много тут кого это интересует. Обучают два Парня, один обучает продажам и организационным моментам, второй обучает коду, все это проходило в отдельно созданном чате. Выдали мне материал, где есть конкретная последовательность обучения (это было очень важно для меня), после изучения, прошло примерно 6 дней, мы со вторым наставником провели заключительный урок.
 
По обучению очень кратко все вроде расписал, теперь давайте перейдем к самому главному, а это заработок. Начну с того, что я не стал использовать именно те заработки, которые описывали наставники(они не плохие, но я хотел свое), я решил сам придумать, как можно заработать, это оказалось довольно просто, потому что боты сейчас очень актуальны и нагнать трафик, как два пальца в нос)) Так вот, я создал бота, который советует людям, сервисы по заработку в интернете @intenetworks_bot (первый скрин, как бот выглядит визуально), а сам оставил свою реферальную ссылку на все эти сервисы. Не буду подробно описывать все (чтобы не было плагиата). 
Теперь давайте по цифрам: 
Бота я запустил примерно 2 недели назад, за это время сильно не рекламировал его, для того чтобы можно было его протестировать и вот сейчас пришло 174 человека (второй скрин это База Данных), за это время выплата было пока что одна, на одной из бирж(третий скрин выплаты, 3481р с рефералок). Теперь с уверенностью могу сказать, респект наставникам, за то что они сделали такое обучение! Оно полюбому стоит своих денег, а может даже дороже)) В планах раскачивать проект и дальше, в течении 2-х месяцев планирую выйти на 1000 активных рефералов в различных  системах заработка. Пассив рулит!
 
 
9Ki3ojN.jpg
 
AxmCvKM.jpg
 
KNuTw5J.jpg

#4 Tot

Tot
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 18.02.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 6

  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Март 2019 - 20:18

Доброго времени суток господа
 
Хочу оставить отзыв о данном курсе ребят. Совсем недавно приобрел курс, без каких либо знаний языка программирования, вообще полный ноль.  Обучение не займёт много Вашего времени, без лишней воды, всё кратко, а главное по делу. По поводу обратной связи,у Вас отдельный чат с ребятами, они отвечают очень быстро и даже в позднее время. Если есть какая-либо проблема, они помогут её решить и разжуют вам (по завершению курса ребята так же отвечают на любые вопросы и помогают).  Получите крутые шаблоны ботов, которые уже сможете крутить как захотите, научат работе с базой данных. Пригласят на канал в телеге с годным контентом для ботов и не только. Пришел не зная что такое питон, а сейчас могу с нуля написать многофункционального бота. Спасибо большое ;)

#5 egor_gumenyuk

egor_gumenyuk
  • Premium
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 22.02.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2019 - 12:06

Всем добрый день, пишу отзыв на обучение по созданию чат-ботов в Телеграм. Приобрел данное обучение примерно месяц назад, навыков программирования у меня было абсолютно ноль. В описании указано, что через 5 дней вы научитесь создавать бота, в реальности мне понадобилось недели полторы, чтобы что-то понять и начать делать итоговое занятие. Пишу это не в претензию создателям курса, а имею ввиду, что мне немного сложно было разобраться в данной теме. Но стоит отметить терпение учителей, которые всегда с готовностью мне помогали и отвечали на все вопросы, даже иногда довольно тупые и элементарные))) Это большой плюс.

 

В итоге я научился создавать ботов в телеграм по готовым шаблонам (могу их редактировать по своему усмотрению). Могу написать несложного бота самостоятельно. Все это, разумеется, благодаря обучению.

 

Вывод: достойное обучение, можно брать, но готовьтесь напрягать мозг, за вас ничего не сделают и это хорошо. Но помогут обязательно.



#6 placebo

placebo
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 03.10.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 18

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Апрель 2019 - 00:40

Привет. Покупал обучение не для того, чтобы продавать ботов, а для того чтобы автоматизировать свою основную работу. Хочу выделить некоторые плюсы данного обучения: 1) Огромное количество материала (мне потребовалась неделя для того, чтобы все изучить. Это с тем что я на работе до 8-ми вечера)
2) Наставники относятся с уважением и стараются по большей степени подстроится под меня
3) Всегда получал ответ на свой вопрос (Если вдруг наставник с этим не сталкивался, он искал решение, а потом мне объяснял)
4) Разрешили мне сдвинуть заключительный урок.
Это я выделил все основные плюсы. По минусам, даже не знаю, что сказать, ну я их пока не нашёл. В итоге получил огромную кучу новых знаний, думаю уже через месяц закончу написание моего бота (возможно выложу его вторым отзывом)
Короче спасибо ребятам большое за обучение. Так держать.


#7 rapmachine

rapmachine
  • Platinum
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08.07.2015
  • Заработано: 74 руб.
Репутация: 184

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Апрель 2019 - 11:23

Проходил обучение около месяца назад, и наконец-то родил отзыв.

 

Отзыв:
1. Материал в виде видео-уроков, шаблонов, графических материалов для маркетинга. Смотришь видео-урок, потом используешь подходящий шаблон, редактируешь/дополняешь, и бот готов. В руководствах есть информация по бесплатному хостингу ботов. Первого бота можно запустить за вечер путем редактирования шаблона.

 

2. Плюсы:

  • Все материалы выдаются сразу, посмотрел уроки за 2 дня, начал клепать ботов по шаблонам и без них;
  • Уроки обновляются и поддерживаются, есть отличные статьи в частном телеграм-канале, где и выходят обновления (как работать с БД, скоро обещали добавить админку);
  • Наставники помогают с вопросами, направляют, но не дают исходный код в лоб (это супер);
  • Качество материалов на отличном уровне (видео немного затянуты, но скорость воспроизведения 1,5-2 спасает);
  • Наставники принимают идеи для улучшения тренинга, а не отвергают их. Мне это говорит о многом!

Минусы:

  • Очень тягомотная дипломная работа (по времени - как написать 3-4 бота для клиентов);
  • Наставники очень часто (каждый день) подпинывали :)

3. За время обучения сделал 4-5 ботов. Что-то - для себя, один для дипломного проекта, остальное - уже можно использовать в качестве портфолио и привлекать клиентов.

 

4. Обучением я полностью доволен, несмотря на мааааленькие минусы. Кругозор расширил, на практике знания применил - а это именно то, чего я и хотел. Советую после установки окружения (пайтон/пип/пакеты) изучить репозиторий на гитхабе во избежание глупых вопросов к наставникам. Сложного в этом ничего нет, а примеров практически для каждой функции в репо полным-полно.

 

Для сомневающихся.

Знания в пайтоне практически не нужны. Я не знал пайтон, и преспокойно писал ботов, отходя от тематики шаблонов, используя сторонние библиотеки и апи.

Стековерфлоу вам в помощь!



#8 MIZO

MIZO
  • Platinum
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 01.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 9

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Апрель 2019 - 20:29

Коллеги, всем доброго времени суток! ;)

 

Сегодня закончил проходить обучение «Заработок на создании чат ботов Telegram для бизнеса»!

Обучение проходит в Telegram в закрытом для каждого студента чате. Жесткой привязки по времени прохождения нет, я занимался в свободное от основной работы время. Следует сказать, что я в программировании полный ноль. Однако это мне не помешало разобраться с редактированием шаблонов и в дальнейшем самому написать бота (так называемая тестовая работа на усвоение материала). Данная работа пишется по ТЗ тренера, в конце проверятся бот на правильность кода. Также в процессе обучения написал бота под инфобиз с рефками. Скоро начнем монетизировать)

Следует отметить просто отличную поддержку тренеров в данном обучении. Если возникали вопросы по обучению или происходил «затык» где-то в коде, то всё решалось  быстро и качественно с пояснениями. Также хочу сказать, что тренера не дают сразу решение, сначала подсказывают что да как, а ты уже раскинув мозгами, затем собрав их в кучу начинаешь морщить репу и искать пути решения, что очень радует в этом обучении)

На обучение пошел с целью:

- научиться писать своих чат-ботов для Telegram, и ни от кого не зависеть;

- есть идеи как всё это дело монетизировать)

Кстати в обучении есть способы монетизации ботов, так что с трафиком всё в порядке!

Коллеги, хочу заметить, что ТЦ «SlivUp.me» проводит жесткий отбор кандидатов в тренера. Посмотрите сколько положительных отзывов в других обучениях здесь. Не исключением является и данное обучение «Заработок на создании чат ботов Telegram для бизнеса»! Все, кто прошел его, остались довольны! Тем более со скорым выходом TON и Gram тема становиться всё актуальнее и актуальнее!

Поэтому, если у Вас есть желание научиться писать своих ботов, смело записывайтесь в данное обучение, точно не пожалеете!!!!!

 

P.S. Всем успешного успеха! Все вопросы в личку)



#9 nikitano

nikitano
  • Premium
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 18.01.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 12

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Август 2019 - 01:08

Давно наблюдал за данным обучением, т.к. разработка ботов в Телеграме и их использование, будет набирать обороты. Связался с Тренером #15 еще в Июле, все детали уточнил и взял обучение. Сразу скинули материал для ознакомления и добавили в закрытую группу , где так же можно почитать о разных полезных фичах. С программированием уже был не большой опыт но на другом языке. Python изучал с нуля и уже было понимание, о декораторах, переменных и т.д. Времени для изучения было не совсем много, по этому мое обучения продлилось около трёх недель. В чате было двое ребят, которые помогали по мере возникновения проблем и даже далеко за полночь. Сам материал очень грамотно составлен и его последовательность тоже. С помощью данного мануала, вы научитесь редактировать ботов по шаблонам и самое главное писать код с нуля. В любом случае это новые знания , которые пригодятся в будущем. По поводу монетизации и заработка, тут уже зависит все от рекламы и продвижения в соц.сетях. По статистике спрос на разработку чат-ботов Телеграма растет и составляет около 60 000 в месяц. Особенно когда выйдет Gram, что даст прирост новый аудитории. Подведя итог конечно хочу поблагодарить ребят за очень годное обучение которое они сделали. Однозначно я рекомендую брать у них это обучение, с поддержкой даже после сдачи экзамена. Учитесь и развивайтесь! Всем профита!



#10 Moroko_123

Moroko_123
  • Platinum
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 14.05.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 15

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 00:42

Вот и я изучил материал, на этапе изучения появлялось очень много вопросов, со всем помогали наставники. Потом дали заключительный урок, я не с легкостью, но справился (понадобилось 2 дня). По теоретической и тренировочной части все прошло на ура. После этого пошла часть более практическая, начал искать по рекомендациям наставников себе заказы. Примерно у меня заняло это несколько дней, связался с арбитражем трафика) Нашел человека которому нужен бот для знакомств. Договорился с ним, что сделаю такого бота за 5к (сильно еще не наглею, хватаюсь за все), после не долгого диалога, мы согласовали все и заказчик внес предоплату (попросил всего 25%). После того, как мне на киви пришли деньги, у меня сердце чуть не разорвалось от амбиций и радости, я сразу начал делать бота (благо шаблон есть такой и мне не пришлось сильно заморачиваться). Скажу честно, даже с шаблоном, на это у меня ушло примерно часа 3, потому что много нужно было заменять и добавлять. После, я бота протестировал и поставил на хостинг
и заработал свои первые (хоть и не большие) деньги. Ребятам хочу сказать спасибо за такой крутой курс. В течении месяца думаю выйду на стабильные 50к.
fjgWTSj.jpg
dm92CGV.jpg


#11 S2on

S2on
  • Platinum
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 22.11.2017
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 7

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 18:21

Всем привет
Хотел бы оставить тут отзыв об обучении
Обратился к ним где-то в середине августа
Выбрал себе тот вариант что за 12000 так как раньше не занимался программированием и мне было важно чтобы была постоянная поддержка со стороны ребят
Кстати на вопросы которые у меня возникали всегда быстро приходил ответ 
Первые пару недель втягивался и пробовал свои силы, но с каждым днём чувствовал что всё больше и больше начинаю понимать
Ближе к концу сентября решил что пора применять свои знания и начал искать клиентов
Заказал рекламу в нескольких фриланс группах вконтакте на 300Р и получил отдачу в виде одного заказчика и одного партнёра, который предложил мне помощь с поиском заказов
И вот несколько дней назад закончил работу над первым заказом оплата которого отбила полностью стоимость обучения (получил те же 12000) 
Результатом доволен
Буду дальше развиваться в этом направлении
Ну и спасибо Hightime и Bigzluka за знания и помощь)



#12 Henderson

Henderson
  • Platinum
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 08.02.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 31

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 21:31

Доброго времени суток! Прошёл обучение полтора месяца назад и успел уже заработать на этом. 
Первый заказ я взял на фриланс(fl.ru не реклама), 
это была примерно вторая неделя изучения ботов.
Бот был нужен заказчику для того, чтобы продвигать свои мануалы, 
максимально простой одним словом.
+ Заказчик хотел съэкономить и решил не доплачивать за админ панель, 
а добавлять новые товары через код. Итог: Заплатил мне за бота 7к.
После я подумал, что на фрилансе едином, не стоит останавливаться и нужно искать свои лазейки!!
Я изначально пошел по знакомым, у одного есть кафе которое успешно работает длительное время,
предложил внести что-то новое, сделать ему бота
который принимает заказы. Согласие было быстрым, так как сайта/соц.сетей у человека нет. 
 
Была необходимость в такой услуге, в этом малость везения.
 
Делал я этого бота долго,
думаю, еще бы дольше делал если бы не помощь наставников. Через 2 недели с горем пополам отдал заказ, пока начались тесты бота,
знаю, что какие-то ошибки в любом случае сделал, но я после тестов их исправлю
Заплатил мне за бота 28к.
 
Спасибо наставникам и форуму Slivup!
 
5OeFnPp.jpg


#13 Scrip

Scrip
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 14.11.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 23:27

Всех приветствую!

Хотелось бы оставить отзыв об одном из самых качественных обучениях.

Для начала мой хороший знакомый посоветовал мне это обучение и скинул пару уроков, чтобы я понял с чем имею дело, и если честно, был удивлён, что люди на столько постарались и сделали такой качественный продукт, потому что абсолютно каждая деталь была разжевана до мелочей, чтобы разобраться мог каждый, а также, меня крайне порадовала сама подача материала - всё досконально подробно и ясно, написано человеческим языком. Именно из-за этого я и сразу же не раздумывая написал Злюке, купил обучение и непременно приступил к написанию своего первого бота. Конечно же, в процессе у меня возникало довольно много глупых, а порой и тупых вопросов, но авторы обучения даже поздней ночью отвечали на них и помогали решить проблемную ситуацию, что очень радует.

Но в итоге за неделю у меня получилось сделать своего хоть и простенько, бота, радости не было предела. Спустя пару дней мне поступил заказ сделать довольно простого бота для 20-30 человек, сделал за пару дней и профит составил 40к.

В целом обучением очень доволен, так как достаточно давно хотел влететь в эту мега перспективную нишу, но никак не подворачивалось достойных учителей, благо наткнулся на вас. Всем крайне рекомендую обучиться данной теме за сущие копейки, потому что сейчас это очень востребовано и покупка окупается буквально в первую же неделю!

Ещё раз спасибо вам!

Сообщение отредактировал Scrip: 15 Ноябрь 2019 - 09:35


#14 slavkansv

slavkansv
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 16:20

Всем привет!

Вот я пишу отзыв по обучению.

С темой познакомился еще в апреле этого года. 

Обучение взял напрямую, без гаранта около месяца назад. 

Шаблоны, которые парни дают можно монетизировать и редактировать под себя легко! Но я выбрал создание ботов под себя. 

По результатам - сделал знакомому бота за 3к, да немного. Но я понимаю насколько много способов монетизировать этот навык, начиная от продажи ботов для бизнесов, до создания своего бота для рекламы чего угодно!

 

Материал изложен понятно, как парни и писали- редактировать ботов сможете на 2 день после изучения.

Отдельно хочу поблагодарить ребят за такую форму обучения, такого подхода я не видел! Помогают и с правильным построением диалога с клиентами, и  технические моменты решаются моментально!

 

Скажу так, те кто готов изучить эту нишу и начать зарабатывать, то не тяните, как я. 

 

Всем добра и высокого профита!



#15 OLD_SHIK

OLD_SHIK
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25.11.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 16:48

Боже, товарищи! 

Я потерял дар речь с данными ребятами, всё настолько топово и оперативно...

Уже день обучения, а с помощью кураторов сделал бота!)

 

Настолько клево, слов нет.

Отзывы буду писать с каждым написаным ботом,вхвх.

 

+REP! ;)



#16 Alekseo

Alekseo
  • Platinum
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 18.12.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 08:05

Отзыв будет кратким. Постараюсь отразить основные впечатления от курса.

 

 

1. Оцените качество материала

Качество подачи материала и его полнота - на хорошем уровне. Мне не понадобилось много времени на изучение и понимание, думаю, что многим "ученикам" также достаточно пару раз просмотреть и прочитать представленную информацию;

Преподаватели в объяснение python особо не углубляются, но тут такая задача и не стоит. Основная цель - быстро вывести на понимание работы используемых библиотек и логики работы ботов.

 

2. Какие плюсы и минусы данного материала?

Плюсы: оперативная поддержка, доступность материала, наглядность и множество примеров работы. Также к плюсам отнесу "дипломную" работу, которая помогает разложить все "по полочкам".

Минусы: хотелось бы больше информации о размещении бота в сети, в частности, о запуске бота на сервере. Говорят, что такая информация будет в следующем обновлении. 

 

3. Что удалось применить и каковы ваши результаты?

Обучение прошел, примеры ботов "разобрал по косточкам", составил для себя справочник, в который можно заглядывать по основным вопросам.

Нашел сопутствующие материалы в сети по библиотеке pyTelegramBotAPI, поизучал документацию по API.

Написал дипломного бота, сейчас пишу бота, который мне нужен для проф. деятельности.

 

4. Общий вывод по данному материалу.

Тем, кто имеет опыт в программировании, будет просто. Тем более при такой поддержке.

Тем, кто такого опыта не имеет, оказывается отличная поддержка, что видно из многих предыдущих отзывов.

Соответственно, если планируете заниматься созданием ботов в Телеграмме - этот курс must have!



#17 croc

croc
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 23 Декабрь 2019 - 13:19

Покупал у ТС обучение. Покупкой остался доволен. Подача материала и поддержка - 10/10. Саппорт на связи практически постоянно, подсказывает, разжёвывает все нюансы, даже если вы в коде полный 0. Обучение брал для ознакомительных целей, но судя по скринам других учеников, заработать на этом деле можно более чем. ТСу и команде Успехов в развитии!



#18 77nikson77

77nikson77
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 02.12.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 24

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Январь 2020 - 01:27

Брал себе как практику к своим курсам Python. Чтобы потренироваться на чем то и заработать денег. 
Материал хороший, качество на высоте, поддержка тоже.
В процессе тренировок сделал пару ботов своим знакомым. И заработал несколько тысяч рублей.  :) Всего ничего, но и на этом спасибо. Курс окупил. Скрина нет, так как брал наличкой  :P
Если бы не отвлекался на основную работу и учебу, то может быть заработал бы больше. 
А так, если вы учите Python, то это классная внеклассная практика. Рекомендую!
Кстати, вот лекции неплохого преподавателя


#19 ShandER

ShandER
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 27.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Январь 2020 - 18:00

Привет народ. Напишу подробный отзыв о данной сфере и ребятах в целом.
Взял обучение в августе. Не сразу приступил к изучению из-за личных дел и работы в целом.
После в конце августа(примерно в 20 числах) начал изучать материал. 
По поводу материала и поддержке ребят, ну тут однозначно 10/10.
А теперь сообственно говоря к результатам. Начал, думаю как и многие ученики с арбитажа
трафиком. В целом ниша довольно интересная и прибыльная, но там все равно нужно некторое
да делать(Закупать трафик и т.д.) Поэтому после месяца работы по этой схеме, я забил
на это и дальше продолжил заниматься своими делами. После, как прошло уже месяц-два,
решил попробовать еще, но решил двигаться в другом направлении, это писать ботов на заказ.
После месяца переобучения (Ребята кста так и продолжали оперативно отвечать), 
Я решил разместить рекламку в канале тг. Потратил на рекламу немного, всего 3 сотки.
После публикации мне написало человек 40 наверное, но думаю все понимают здесь,
что такое лид, а что такое конверсия. Поэтому до конверсии у меня дошло всего 2 человека.
Единственное, почему так мало? Потому что человек 20-25 писали по чернухе(Нарк*та и т.д.).
Я с таким не связываюсь (И вам не советую). Первому сделал бота который помогает работать,
ему с его закрытым чатом. Тупил долго, благо наставники помогли немного, а то сам думаю,
делал бы месяцев 5-ть, а так справился всего за неделю. Работали мы с ним через гаранта,
и за этот проект я заработал 7600(Первый скрин). Дальше у второго по дедлайну было чуть дольше,
поэтому я взялся за него сразу после того, как написал первого бота 
(Хотя так делать не рекомендую, так как если не уложитесь в дедлайн, будут скандалы, думаю вам этого не надо)
Но я в виду своей неопытности и алчности, взял сразу два проекта)) Так вот, второй бот,
был парню нужен для ведения своих финансов, но и на самом деле у него бюджет был ну никакой,
всего 3000(Просрал куда-то скрин). Этот бот был немного по сложней, так как были загвостки в некоторых местах (Если сказать проще,
с математическии формулами). Но я сделал, не торопясь, в общем за 3 недели я сделал 2 проекта,
и заработал 10600. На данный момент, я делаю, по 2-3 проекта в месяц, так как еще не ушел с работы 
(Она мне никак не мешает, работаю до 3-х дня). Думаю, если еще немного подучиться можно,
спокойно будет уйти с работы и делать всегда ботов. Но пока коплю опыт) Вот такие дела.
Ребятам еще раз спасибо за хороший материал и просто лучшую поддержку!
7369d0769f84.jpg542af3c78fac.jpg


#20 Knight

Knight
  • Premium
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 19.09.2018
  • Заработано: 303 руб.
Репутация: 471

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Январь 2020 - 19:13

Всем привет!

 

Материал отличный!

Купил курс в январе (~ 17 числа), увидев курс ещё прошлом году, я подумал "о здорово" но я не знал языка программирования, отзывы читал, что можно научиться без знания но сомневался в себе так как думал не смогу и т.д. и забросил мысль о покупки)). Потом решил изучить Python но так как это долго и я хотел начать зарабатывать как можно скорее, решил снова посмотреть отзывы на этот курс, перечитал несколько раз, был на разных ресурсах читал об их курсе.

Я решил все-таки купить, рискнуть)) рас у других получилось и у меня получится.

После покупки получил все как написано в описании, поддержка отличное, задавал вопросы которые казались для меня глупыми, повторюсь у меня не было знания в Python, только самые начальные и даже без них я бы справился. У меня была мотивация научится хотя бы написать бота, прибыль от ботов, а дальше уже углублённо изучать Python.

Учителя шли на уступки, так как не было времени заниматься каждый день и спасибо им за понимание, на заключительный урок ушло 3 дня один день не занимался был занят.
Я был рад что смог написать бота и это было не сложно, главное желание. Теперь я могу написать бота

Не сомневайтесь в себе у вас тоже получится.

10/10

P.S не стесняйтесь спрашивать учителей, даже если это глупый вопрос, мы же не программисты

За ошибки и за подробности прошу извинить))



#21 slavkansv

slavkansv
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18.11.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2020 - 14:02

Доброго времени!

Обучение покупал в том году, можете глянуть первый отзыв в ветке)

Что хотел бы добавить по обучению... продолжаю работать и учится в создании и продаж ботов. Сделал себе бота по продажам товара, который принес мне 20к дохода за первый месяц. Развиваю это направление вместе с основной работой, да пока совмещаю, но я знаю, что тема будет только набирать обороты. Сейчас пишу бота магазин по продаже айфонов, нашел поставщика хорошего, профит будет хороший! 

И да, ребята, если кто купит обучение - не думайте, что Вам дадут волшебную палочку и ничего делать не надо! Наоборот, делать, думать, тестировать, общаться придется. И ребята помогают и выпускают обновления, которые тебе понадобятся для более серьезных проектов.

 

Но по мне это то, чем я хочу заниматься в ближайшие несколько лет, поскольку клиентов хватит всем!

 

И не стоит рассматривать обучение, как какая-то схема(мануал) по заработку на ботах. Это бизнес, который может принести стабильный профит твоей семье!

Всех благ!

 

P.S. По айфонам, возможно, напишу кейс.


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 20/11/2019, можно почитать здесь


#22 ShandER

ShandER
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 27.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Апрель 2020 - 22:07

Это мой повторный отзыв. 
Я продолжаю сотрудничать с ребятами. И использую силу сливапа :)
Короче, в силу обстоятельств и международного карантина, я решил написать бота, который будет заменять людям спортивного тренера.
Накачал курсов по фитнесу со сливапа, по их методикам составил программы тренировок под различные типы и потребности клиентов + сделал индивидуальный рацион питания, в зависимости от того - что нужно клиентам.
Плюс мой бот общается по сути в живой форме, имитируя живого человека. Насколько это возможно :)
Это даёт ощущения поддержки и мотивации! 
Еще создал страничку в инсте, где периодически публиковал разные полезные вещи для спортиков и фитоняшек. Заказал пару десятков хороших статей, картикок и т.д. И начал в нем крутить своего бота. Реклама - таргет и закуп постов в телеграмм каналах.
 
По цифрам:
Подписка стоит 500 рублей. В данный момент 137 человек купило подписку, прошло 11 дней.
Стоимость лида 180 рублей~.
Заявки продолжают поступать, и есть мысли расширить бота на англоязычную аудиторию!
 
И картинки! 
картинки
MYTWeum.png
JWzMsdA.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 27/01/2020, можно почитать здесь


#23 Reega

Reega
  • Platinum
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 02.06.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2020 - 17:06

Приветствую

   Подача на 5+.  Материал дан, последовательно, без лишней информации, в текстовом виде и в видео формате + дополнительное общение в закрытом чате, что не понятно в материале, оперативно ответят на любые вопросы. Если возникнут какие-то идеи, которых нет в материале, подскажут как их реализовать.

   Ребята грамотно составили практическое занятие, которое как раз, закрепит всё изученное и укажет где имеются у вас пробелы.

   Предоставляют уже готовые шаблоны, которые дают представление, “что это такое и как его есть”. Можно и эти шаблоны использовать здесь и сейчас в своих целях.

   Добавили в приват канал, где публикуют новые фишки и обновления к курсу

   По времени не давят, дают отсрочки, если что-то не успеваешь.

 

Вывод: Годный курс. Рекомендую!!!



#24 stepfoot

stepfoot
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 28.10.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июль 2020 - 11:25

После прохождения обучения, сделал сразу бота для своего знакомого, были трудности... Но, с тренером их решили, проблем не было по сути, хотя один раз, получилось так - что мой бот вылетел и не включался)) Я думал, что допустил какую-то ошибку, но (BigZluka спасибо большое), почти сразу ее решил, жалко, что сам не смог, но, это не столь важно. Уверен, со временем, такие ошибки я буду автоматом исправлять. По работе тренеров сильно распыляться не буду, отвечали очень быстро, но скажу, что не 24/7 конечно, и это понятно, они тоже люди и 24 на 7 не спать не могут! Поэтому отдельный респект им за это.
 
Качеством обучения и работы тренеров доволен!
Ну и я уже окупил деньги за обучение, это тоже приятно)

 

MICJ667.png



#25 AnnaDale

AnnaDale
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 13.09.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 66

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 20:45

Добрый день Уважаемые пользователи сливап! Меня зовут Анна, имею свой маникюрный салон.
Хотела приобрести бота и искала у кого, вышла на этих отличных парней команды botmaker, и начала узнавать за стоимость бота который мне был необходим. 
 
P.s. Мне нужен был закрытый лк для моих постоянных клиенток, где они могли видеть всю информацию, свободные записи, акции, промокоды и т.д..
После того, как мне озвучили цену я была удивлена, что стоимость ботов такая дорогая, то есть за моего бота мне необходимо было заплатить 15т.р., что для меня показалось многовато. На тот момент обучение у парней стоило 7к и я решила, что смогу сама сделать своего бота, хотя казалось, что это нереально, да и времени было маловато в день. А еще кстати пугал момент с программированием, так как я дуб дубом в такой тематике(Экономист по образованию), но муж меня убедил, что у меня получится и даже если нет, то он займется этим. 
 
И так уйдем от предистории к самому обучению. Я очень долго подходила к началу изучения, и из-за времени и из-за страха, но все же решилась, спустя недели 2-3 (Тренер мне дал неограниченное время на изучение, то есть вошел в мое положение дел). После того , как я начала изучать материал, я удивилась, что в мануале все изложено, извиняюсь, как для тупых, все очень информативно и доходчиво, поэтому мой первый день прошел на эйфории и всего 2 или 3 часа)) 
Далее, после 100 и одной попытки, я смогла написать легкого бота, КОТОРЫЙ РАБОТАЛ!!! Кстати спасибо тренеру за то, что терпел мои самые, как я считаю тупые вопросы, иногда даже доходило до того, что мы пошли в тимвивер и решали проблему там. Вообщем с горем-пополам я написала своего бота, правда спустя еще один месяц, но зато сама и зато сэкономила и смогла! Доказала себе и всем. 
 
Сейчас сел изучать ботов мой муж, чтобы увольняться с работы, так как вы поняли, делать ботов очень выгодно по деньгам (Тренер сказал, делал бы моего бота максимум 3 дня, и заработал бы за 3 дня 15000 РУБЛЕЙ!! ) 
 
Обучением очень довольна и обязательно еще что-нибудь доделаю для своего бота!
07a94e5704e2.jpg2f2e03e78915.jpg


#26 pentaeu

pentaeu
  • Platinum
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 07.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 20:00

Запоздалый отзыв,закончил курс еще в начале июня,сделал 1 заказ для знакомого,потом по личным причинам уехал и так до конца не влился в тему,сейчас вернулся и готов работать по полной,ибо тема стоящая внимания.Даже спустя такое время,ребята мне ответили и готовы помогать до сих пор. По работе тренеров никаких замечаний нет,ребята всегда помогут вам в любом вопросе,естественно 24/7 они работать не могут(спать всем нужно :biggrin: ),но ответы приходят достаточно быстро.Роста и успехов,а я пойду искать заказчиков  :biggrin:


Сообщение отредактировал pentaeu: 14 Сентябрь 2020 - 20:03


#27 Mirex

Mirex
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 25.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 18:54

Доброго времени! Недавно писал в теме, что мне нужна разработка бота, тренер сразу со мной связался и мы обсудили тз, сроки и т.д..

Тренер сразу сказал, что будет делать не он, а один из его учеников, меня это насторожило, но тренер успокоил тем, что помогает им,

единственное, отличается тем, что дольше, но я не торопился!

 

По итогу, мне сделали бота раньше срока, я очень благодарен Тренеру и его ученикам, сразу видно люди понимающие и компетентные!

Советую данного тс!



#28 RomaEnjoy

RomaEnjoy
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 28.09.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 57

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 13:38

Всех приветствую! Хочу дополнить отзыв!

Покупал у тренеров обучение по акции "Коллаборация двух обучений slivup. Товарный Бизнес и Боты телеграм".
Как известно с прошлого отзыва, я занимаюсь продажей мёда через таргет фейсбук/инстаграм.
Руки дошли затестировать прием заявок через чат бота телеграмм, вместо лендинга, как и заявляли в коллаборации.

В первые сутки результата не было, от слова совсем!!! Подумал, что идея не годная) Зашел в фб, а оказалось что мой сочный креатив просто не пропустила модерация и кампания не работала) Я так понял мамаша им не понравилась на фото

Поменял креатив, прошёл повторно модерацию и заявки постепенно пошли.

Что скажу в итоге:
Есть свои плюсы и минусы!

+ на многоооо проще дожимать клиентов, переписываясь с ними в чат боте, в отличии со звонками по телефону. Конверсия действительно выросла на глазах.

- Это не подтверждено, но у меня есть догадки. Что малый, но все же % людей - не желают чтоб их редиректило в чат-бот .
Но опять же, просто воронку продаж допилю и будет хорошо!


Сейчас кручу рекламу на чат ботов и лендинг в разных кампаниях. Результаты и там и там удовлетворяют меня, но дожим в чат боте куда эффективнее в разы!

Работаю дальше и уже в поисках офферов под новогодние праздники! Всем хорошего дня и успехов!

eb0617477ea8.jpg7e6350239cef.jpg

#29 GunRichik

GunRichik
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 30.03.2017
  • Заработано: 309 руб.
Репутация: 196

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 00:28

Всем хорошего времени!
 
Работаю с тренером уже более 4 месяцев, вышел на хороший плюс, вот и решил написать свой отзыв,
Пришла выплата с ПП за 10 дней работы (скрин прилагаю), запустил это в тестовом варианте без маштабирования, ну можно сказать чисто пассив идет с минимальными вложениями и все,
Но, хочу "припотеть" и сделать красиво, увеличив в 3-5 раз заработок, а потом сделать все на полном автомате.
 
Рекомендую к работе, в первую очередь как по настоящему серьезное и качественное обучение!
 
ad2ed9f345dc.jpg

Сообщение отредактировал GunRichik: 07 Декабрь 2020 - 00:29


#30 EvgeniEvng

EvgeniEvng
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 08.08.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 64

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 12:14

Отчитываюсь о своей работе, чтоб смотивировать остальных ребят, ведь я знаю по себе, как необходим глоток свежего воздуха! 
Я пошёл путём наименьшего сопротивления, придумал себе полу-пассивный доход. И сделал мини букс с заданиями, прорекламировал его только на форуме zismo - заявки пошли сразу. Месяц работы, 50+ тысяч рублей заработано на полу-пассиве! Желаю всем успехов в собственных проектах!
 
e0fadd78a07b.jpg5e9f9be7f496.png


#31 WolfRamm

WolfRamm
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 176
  • Регистрация: 02.10.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Январь 2021 - 14:43

Всем привет! Хочу написать свой отзыв о прохождении курса телеграм ботам. Хочу сразу подчеркнуть ранее я никогда не знал языки программирования, да можно сказать, я даже не знал как правильно пользоваться компьютером, тренер все объяснил и показал, а по мануалу я смог создать своего бота сразу в первый день!
 
Теперь давайте по заработку, сейчас сделал своего бота, который будет принимать оплаты за просмотр приватного информации! 
Уже продал 11 мест, заработал немного но обучение уже окупил!
Хочу сейчас сделать лучше функционал у бота и начать зарабатывать в разы больше!
 
Всем советую данное обучение!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!