Перейти к содержимому












Фотография
Обучение ТЦ

Обучение заработку и торговле на eBay




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#1 edit100

edit100
  • Platinum
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 23.01.2017
  • Заработано: 59 руб.
Репутация: 93

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 20:51

У меня сегодня первые успехи, первая продажа на Ебей, вот недавно вернулся с почты, отправил товар в Германию.

 

Поэтому хочу оставить отзыв как проходит мое обучение на данном этапе. После изучения темы выставил несколько лотов на Ебей. В первый же день мне предложила сделку по опции «предложение лучшей цены» жительница из Сша, но указала желаемую сумму в два раз меньше чем я назначил. Видимо она знает, что новичкам нужны продажи в Сша и хорошие отзывы и многие за это готовы и снизить цену. Но я посоветовался с тренером, и он подсказал, что не стоит отправлять за такие суммы. Я тоже согласился. В минус работать не хочется. И не зря.

 

Потом была неделя или чуть больше тишины и сегодня у меня купили первый лот без всяких лучших цен и скидок. Очень нервничал, отправляя в первый раз, но благо мануал от тренера очень помог. Там все подробно и пошагаво написано, как оформлять посылку, как упаковывать, что даже на нервяках все прошло слажено)

 

Также тренер мне помог с фотографиями листинга, за небольшую сумму сделал мне качественные снимки, т.к. у меня нет пока на это возможностей, думаю это тоже сыграло важную роль в том, что товар у меня купили относительно в недолгие сроки.


Сообщение отредактировал edit100: 07 Ноябрь 2019 - 20:57


#2 rapmachine

rapmachine
  • Platinum
  • Сообщений: 312
  • Регистрация: 08.07.2015
  • Заработано: 74 руб.
Репутация: 184

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 10:58

Публикую отзыв через примерно месяц после окончания обучения.

 

1. Материалы в формате пдф (4 урока + бонус, итого 5 пдф файлов со скриншотами, подписями). Разжевано все до мелочей, иногда было скучно смотреть "кнопка логин", "а это - политика штата Калифорния", но понимаю, что разные ребята обучаются. Кто-то про ебей может вообще ни разу не слышал. Причем, когда увидел эти материалы в первый раз - подумал, а фигня ничего сложного. Но как дошло до дела и начал выставлять первый лот на площадке, то сразу же вернулся к уроку и по нему прошелся от и до :)

 

2. Плюсы данного обучения - простейшая форма обучения, через которую дается вступительный шаг к заработку на ебее, и даже разжеваны некоторые моменты по товарке - как искать, как оценить спрос, личный опыт автора (но мне все равно не хватило кейсов, был только 1). Еще автор предлагает свои услуги в формате посредничества - найдет любой нужный товар, либо просто выдаст список и ценник своих товаров - и для меня это была самая жирная причина обучиться на этом курсе (искать и тестировать товары я не хочу, даже посредников в своем городе не нашел)!

Из минусов - мне было мало кейсов, но их с лихвой я получил, получив посреднические услуги автора. Кейсов много!!!!

 

3. Уже сделал первую партию товара, по чуть-чуть выкладываю лоты каждый день (кто в теме - тот поймет, почему не разом в 1 день). Уже есть первые 20-40 просмотров, хотя прошло не так много времени, а ценник поставил бройлерно конский :) Качественно отфотографировал все товары - оказывается, это не так просто, если не фотограф. Посмотрите как другие люди на площадке делают, и сделайте минимум так же, а лучше - лучше.

 

4. Если вы не рукожопый лентяй, который одной рукой скроллит экран колесом мышки, а второй подпирает подбородок, то это обучение - просто золото. Если хотели организовать оффлайн-розничный бизнес, то обязательно вписывайтесь. У меня уже было несколько ценных идей с темой перекупа (купить здесь дешевле, продать тут дороже), которые я после успешного результата с ебеем начну реализовывать. А он 100% будет успешным! Для меня это шикарный сценарий применения теории на практике, так что теперь мне доступно еще больше идей для реализации!

 

Совет от себя - не обманывайте себя! Если не умеете искать товар, находить посредников, то заложите в обучение сразу же "доступ в клуб", чтобы автор курса помог вам найти товары, обеспечить вас ими. А когда сделаете первые шаги, поймете идею, то потом любая товарка станет доступной для вас (даже дилерские авто-услуги, если денег хватит).



#3 edit100

edit100
  • Platinum
  • Сообщений: 104
  • Регистрация: 23.01.2017
  • Заработано: 59 руб.
Репутация: 93

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 13:12

Хочу поделиться своими успехами. Скрин ниже. Это со всеми ограничениями и лимитами на продажу. Жду когда же их уже с меня снимут)

Обучение рекомендую всем, Eбей сейчас на своем пике. Успейте вписаться и навариться)

 

53ae8c64b5a3.jpg
 


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 07/11/2019, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал WinRAR.rar: 22 Ноябрь 2019 - 19:48


#4 ruha22

ruha22
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 28.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 1 028

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 14:55

По материалу скажу следующее. Написано все четко без лишней воды и мусора, нет размусоливания темы на 500 страниц. То есть все четко – прочитал и повторил. Суммарно занятий 5, и каждое занятие имеет объем от 30 до 60 страниц. Есть скриншоты, стрелочки, советы. В общем все, что нужно, чтобы быстро начать свою работу. 
После оплаты мне прислали первое занятие в течении нескольких часов. Поддержка есть. Т.е. вы получаете материал, личную поддержку тренера и доступ в чат.
 
Для тех, кто хочет серьезных результатов в чате есть система отчетов. Многие конечно против, но был за. Можно отчитываться о каждом шаге, можно кидать отчет раз в день, можно раз в неделю. В любом случае это для тех, кто пришел за результатом. Это подстегивает работать и серьезно относится к теме.
Индивидуальная поддержка от тренера норм тема. Санёк всегда отвечает развернуто и доступно, а не однофразными отписками как некоторые. Бывает, что затягивает с ответом, но если его еще раз дернуть, то отвечает всегда. Ну это понятно, мы же все хотим не теоретиков, а практиков. Здесь его прекрасно понимаю, потому как есть опыт работы с товаркой.
 
Как я сказал, после получения первого занятия сразу дают доступ в общий чат, где есть живое общение. В чате, кстати, нет флуда и преимущественно общение по теме. Кто-то спрашивает про товары, кто-то интересуется успехами, а кто-то просто смотрит и ждет что тренер сделает за него все сам. Да, прикиньте, есть такие чудилы, которые хотят уже готовых поставщиков, протестированных товаров и раскачаных аккаунтов без ограничений и с отзывами за 7000. На самом деле такая фишка есть, но это уже за большие деньги.
 
Что касается особенности темы, из-за которой я ее взял. 
ТУТ ЕСТЬ ДРОПШИППИНГ!!!
Я брал обучение только из-за дропшиппинга, потому что у меня нет времени искать товар, заниматься его упаковкой и отправками. Мне проще продавать чужое и зарабатывать деньги с минимальными затратами времени. Причем в данный момент в списке около 100 товаров, но преподаватель обещает в ближайшее время расширить его до 1000 позиций. Товары не от балды, а товары, которые уже были обкатаны и по которым могут дать рекомендации. Интересен тот факт, что все товары в таблицу добавляются только после того, как преподаватель обкатает их на своих аккаунтах. То есть шанс нарваться на какашку снижается практически до нуля. Также сейчас делается группа в вк, в которую добавляются товары с фотографиями, чтобы было более наглядно. 
Что касается моих результатов то вот мой рабочий аккаунт, с которого я продаю. У меня был старый аккаунт, на котором я делал покупки и благодаря этому удалось быстро сбросить лимиты. За все время был 1 диспут и то потому что товар застрял на таможне. Опять же, мы это быстро разрулили с преподавателем, он подсказал как действовать в этой ситуации и как договориться с покупателем))
 
Считаю, что курс должен стоить гораздо дороже. А доступ к приват теме это вообще что-то с чем-то. Спасибо большое! Дальше – больше  ;)
 
Пы.сы. Если вы из тех, кто готов что-то делать и пробовать, то обучение для вас. Если же вам все лень, то лучше даже не вписывайтесь.
 
gRanIAb.png


#5 Weber

Weber
  • Platinum
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 52

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 12:46

Drippedseaborn, спасибо за увесистые пинки под жопу и обширные ответы! Благодаря им смог разобраться с этой темой.

ЗЫ

Те кто живет в Украине тоже могут работать на ибее. Это несколько дороже в плане комиссий, но при желании можно получить неплохой результат. См. фото внизу. :)

ЗЫЫ

Приготовьтесь к неверию в себя и конской пахоте. Ибо ДАРЗАНЕБЫ

Uz6k8jm.jpg



#6 Latishonok

Latishonok
  • Platinum
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 09.02.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 10:26

Всем привет!

 

Настала пора оставить и свой отзыв.

 

В общем PayPal и Ebay создал еще когда тут был блог без обучения, пытался что-то сделать и все тестировал.

Как только вышло обучение - долго не думая было решено брать.

 

По мануалу и обучению, все очень подробно расписано со скринами. Вы идете по "дорожке" поэтапно, даже боюсь представить сколько времени понадобилось чтобы выстроить эту цепочку, описать каждый шаг, сделать скриншот и тд.

Большое спасибо автору за терпение, я уверен - что в какой-то момент я конкретно задолбал глупыми вопросами.

По созданию листингов - первые давались очень тяжело, строго по мануалу. Теперь, когда влился, даже не открываю мануал и все проходит быстро и на автомате.

По общению с автором, он почти круглосуточно на связи и всегда с терпением относится ко всем вопросам.

Как я понял в перспективе, автор хочет создать сильное сообщество единомышленников, которое будет вместе обучаться, тестировать и учится друг у друга, работая за общее дело, своеобразная команда.

Очень ждем!

 

Несколько моментов по моему мнению:

1) Есть такие люди, которые считают что автор должен за них все сделать, найти им товар и все настроить. Так вот - автор вам ничего не должен, с таким настроем советую не записываться на обучение и не тратить нервы ни себе ни автору.

2) Если вы думаете, что по быстрому все настроите и будете не работая считать деньги советую не записываться. (деньги может вы и будете считать ничего не делая, но явно не с этого обучения).

3) Если вы пошли на обучение и есть у вас какие-то мысли для тестов, сразу пробуйте, не ждите "понедельника" или нового года чтобы начать. Возможно ничего не получится, а возможно вы получите новый опыт и внесете свой вклад в команду.

4) Советую вписываться в обучение только с настроем развиваться и работать, все-таки изначальная цель автора создать команду и плата за обучение как по мне - некое отсеивание "халявщиков" и людей не готовых работать. Хотя и из тех кто оплатил - я так понимаю много таких людей.

 

Еще раз большое спасибо автору за терпение и поддержку, ну и несколько скринов для затравки за неполный месяц:

 

 

cxgx5lr.jpg

 

 

7GVB7lY.jpg



#7 Tolyan77735

Tolyan77735
  • Platinum
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 18.05.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 35

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Январь 2020 - 12:56

Привет, ну вот думаю пришло и моё время оставить отзыв про обучение. Купил обучение у тренера в конце ноября, сразу приступил к изучению. Курс состоит из 5-ти дней. Тренер давал каждое новое занятие по отдельности, подразумевалось, что на обучение должно уйти 5 дней. Не знаю как проходили обучение другие ученики, но лично я, как только прочитаю один день, сразу писал тренеру, чтобы он мне выслал второй, третий и т.д., в общем я прошёл весь курс за 1,5 дня. Мне просто так было легче усваивать информацию, мне нужно видеть изначально всю картину, чтобы потом уже по шагам начать её применять. Информация давалась очень легко. Естественно когда начал уже применять всё прочитанное на практике, приходилось ещё не раз залезать в обучение и подглядывать как же всё таки сделать правильно. Обучающий курс написан на столько подробно, что есть ну просто все ответы касающиеся данной темы, со скриншотами и примечаниями. Сразу видно, что Александр постарался на славу и вложил в этот курс всю свою душу и сердце (в процессе обучения уже сам увидел и осознал, что человек на самом деле живёт и зарабатывает только данным направлением, что не может ни радовать). Спустя месяц понял, что абы какую нишу взять и раскрутить не получится, потому что никому не надо то, чем и так переполнен ебей. А значит нужна именно такая ниша которой занимаются не так много народу и главное, чтобы она была востребована. Принял решение докупать вход в приват тему. 4 января оплатил вход Саша добавил меня в приват группу в которой находились те самые товары, которых мне так не хватало, сразу начал работать и выставлять листинги. 11 января у меня купили мой первый товар, в ебей покупатель может предложить свою цену и так же с ним можно поторговаться, если его предложение не устраивает. Дак вот, японка предложила мне цену на 10$ меньше моей заявленной, но предложила купить у меня сразу 6 товаров, я по бырому прикинул и понял, что я в любом случае на 5к в плюсе и согласился на сделку. На следующий день, скинул Саше данные для дропшипинга, он мне всё посчитал и выдал мне сумму сколько я ему должен переслать за товар. И тут моей радости не было предела, оказывается, что я жёстко наеб...ся)) т.к, прикидывая сумму посчитал по максимуму, так если бы каждый товар отправлялся отдельно, а на самом деле, Саша упаковал это всё в одну посылку и за счёт этого, сумма за отправку товара в Японию оказалась намного меньше, чем посчитал я. Короче с первой сделки я заработал сразу 10к чистыми. Вот как то так. Однозначно могу посоветовать тем кто собирался, но всё ещё в раздумии ( берите обучение 100%, если вы не ленивый индюк, то обязательно всё получится) купить и ничего не делая в надежде, что кто то это сделает за вас, не получится. Вот скрин моего первого и пока единственного дохода, данный курс отбит с первой продажи. А знания которые вы получите здесь - бесценны. 

hUxwbFg.png



#8 Kraftwerk

Kraftwerk
  • Premium
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 20.05.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 27

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Январь 2020 - 18:22

Привет всем читателям и гостям этой темы! Хочу оставить небольшой отзыв о моей работе с Саньком)) Честно старался писать без воды)))

1.    Материал классный))) Написано хорошо и читается точно также) Есть картинки, есть текст, стрелочки, кружочки и вообщем понятно куда и где нажать в нужной ситуации. Однозначно 5 материалу можно поставить.

2.    Поддержка автора. Как раньше писали некоторые поддержка есть но учитывайте что автор сам работает по теме и судя по скорости ответов работает круглыми сутками))) Тут раз на раз не приходится потому что бывает напишешь и ответ оп и сразу получил, а бывает что пишешь и ответ приходит через час или несколько часов))) Мне кажется это специальный подход к поддержке такой, потому что если долго нет ответа то я перечитываю материал и нахожу свой ответ там)) Если же ситуация нестандартная то ответ дадут развернутый 100% и разобраться сможет даже грудничок))) В общем тоже пятерочка

3.    Есть общий чат где общается народ. Сейчас там 48 человек и чат достаточно дружелюбный))) кто в теме понимает о чем я)) там также можно написать свой вопрос и старики подскажут че куда)) Минус чата в том что из 48 человек реально активных 10-15

4.    Самое классное в этом обучение это конечно доступ к теме с товарами и вариант дропшиппинга)) То есть ты платишь деньги за вход и получаешь за это доступ в отдельный чат с единомышленниками, а также доступ к группе в вк и доступ к прайсе с ходовым товаром, который уже был обкатан для тебя. Также Саня закидывает всякие ништяки, типа своего блоклиста и дает рекомендации по конкретным ситуациям))) это огонь! Считаю что нужно ограничить количество доступов и набирать меньше народу сюда. Ну и цену изменить не помешает, потому что это информация стоит минимум 50к имхо)))

 

Вроде все написал и если вопросы будут то всегда готов вам ответить. Что по моим результатам то специально фоточка с баксиками свежеснятыми с палки))) Мой заработок в баксах потому что так удобнее)))

 

 

QJENhXx.jpg
 



#9 Shmut

Shmut
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 04.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 19 Январь 2020 - 21:39

66518ddb89165ba26cc4c6bce2218898-full.pn

 

Буду краток. Это оборотка за 6 дней после старта. Распродал весь лимит, жду повышения. Наверное, на месте Александра я бы давно прикрыл лавочку, но он явно знает что то больше моего :)



#10 Kirill0991

Kirill0991
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 06.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 02 Февраль 2020 - 21:30

Всем привет! Хочу оставить свой мини отзыв про обучение от Санька) Хочу во первых по благодарить его за эту возможность изменить свою жизнь к лучшему!) Саня ТЕБЕ огромное СПАСИБО! 

Теперь про обучение!) 

Материал читается очень легко, усваевается собственно так же) 

Воды нет вообще, расписаны даже самые мелочи) 

В чате ребята все адекватные, если возникнут какие то вопросы то там найдется тот- кто это уже прошел) 

Не так давно ребята решили сделать взаимо-помощь друг для друга, что очень поможет новеньким на старте =) 

Первая продажа была примерно через неделю, но это был лично мой товар) 

В данный момент расширяю ассортимент и ищу новые товары) 

В Общем я серьезно не разу не пожалел что взял обучение именно у этого человека, чего и вам советую!) 

 

Делайте инвестиции в свое будущее! Всем удачи и увидимся в ЧАТЕ учеников! ПОКА!



#11 saimon59

saimon59
  • Platinum
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 23.06.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Февраль 2020 - 12:58

Ну шо гайс, настало время и моего фидбека.

 

Я почитал отзывы других ребят. Попытаюсь в своем отзыве сконцентрировать внимание на тех вопросах, которые не были освещены ранее, как мне кажется.

 

По Мануалу – 5-ка ( помню, когда читал мануал в первый раз, пару уроков прям не оторваться было).

 

Как известно, для того чтобы работать по теме - нужен акк Ebay и акк paypal. Бывает такое, хоть и редко, но бывает , что могут забанить какой-либо из аккаунтов, поэтому советую тем, кто хочет покупать обучение, иметь на всякий случай запасной вариант лояльного брата, свата, отца и д. Чтобы в случае ЧП, сделать быстро новый аккаунт на него.

 

Думаю, как и все в начале обучения, писал каждый вопрос приходящий мне ну ум в личку тренеру. Со временем понял, что это просто не уважение к человеку, и начал готовить список вопросов за весь день, и в конце дня присылал ему. Уважайте время других людей.

Приват тема. Скажу одно, должна стоить в разы дороже, чем я заплатил. Пруфы ниже.

 

P.S. Хочу поблагодарить Александра, за обучение от настоящего практика своего дела.
 

Всем удачи и хороших продаж!!!

 

 

953IEq1.png



#12 Dino

Dino
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 27.03.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 352

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Февраль 2020 - 06:41

Всем привет. Давно хотел накидать здесь пару строк, увы руки не доходили. 

Не думал что так быстро получится купить УАЗ 469 подготовленный для охоты и рыбалки.

На данный момент у меня 5 магазов, 40 листингов.

Порой одна позиция, делает неплохие деньги и не нужно много товара. 

Относитесь серьезно и доходы Ваши будут серьезными.  

Материал, написан чётко. Тупанул, перечитал, понял.

5VeLc9E.png



#13 Golfpro

Golfpro
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16.01.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 10 Март 2020 - 17:39

Привет всем! Пишу отзыв про обучение.

 

Хочу поблагодарить, за  это обучение и возможность зарабатывать на eBay для меня стал светом в конце туннеля.

Ничего более внятного и прекрасного я еще не видел. Хоть я только начал выставлять листинги, и пока еще нет продаж, но я верю что всё получится. Для тех кто сомневается, и боится - напрасно, купив данное обучение вы в этом сами убедитесь. С обучением справится даже ребенок. Немного обидно, что некоторые считают его очередным инфоцыганом..., либо берет зависть либо просто гнилые люди. Цена обучения смешная, за эти деньги вы получите гораздо больше полезного и важного, чем потратив эту сумму где-то еще. Никогда еще не радовался такой покупке :) Поддержка и помощь по любым вопросам имеется, всегда помогут, подскажут.

 

Еще раз спасибо за возможность стремиться к новым высотам.

 

Всем добра ;)



#14 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Март 2020 - 16:23

Привет, всем! Пишу свой отзыв, по обучению торговле на eBay. Сразу скажу, к ответам тренера, до обучения, подходил скептически, верил не всему. Всё же, решил, купить обучение. О курсе уже написано много, повторять не буду. Скажу только, что подходит, для абсолютных новичков. Расписано всё по полочкам. Автор помогант во всём и постоянно, на связи. Единственно, надо иметь стартовый капитал, для работы по дропшиппингу или, ещё больше, для работы самому. Заработать может каждый, продаётся всё. Тренеру Респект! Своё дело знает отлично! Спасибо!



#15 tekitt

tekitt
  • Platinum
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 24.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Март 2020 - 07:28

Тоже хотел бы написать отзыв:

 

Сразу как увидел такое предложение и бабки на скринах то понял что это "моё". В начале конечно было не понятно что да как, но спустя 3 месяца уже получше, но всё равно задаю новые и новые вопросы Александру, он всегда отвечает и помогает. После соблюдения всех условий для вступления в "тему" я всё таки попал туда и начал работу. Проверку в пейпал проходил 47 дней, это просто было адом, когда ты понимаешь что пора бабло зарабатывать, а ты сидишь и ждёшь) 

 

Ну так вот результат после ровно 30 дней как я зашёл в "тему":

 

8cnikTT.png

 

Причем первые 16 дней продаж не было, а это результат 14 дней.

 

Да, я уперся в лимиты, и не могу пока продавать много, но я делаю другие аккаунты. Работы очень много, особенно это работа с "фотографиями", она сложная. Листинги переделываю уже второй раз, так как всё улучшаю и улучшаю, то тайтлы переделаю, то фото, то описания.

 

Вообщем не нужно думать что "А щас захуярю за 5 минут 20 листингов и буду продавать как чел из отзыва" - Нет, тут так работать не будет :)

 

Саше спасибо!!! и я надеюсь на наше долгое и плодотворное сотрудничество в дальнейшем, ибо это только начало :)

Всем удачи!



#16 Shmut

Shmut
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 04.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 4

  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2020 - 13:36

Я уже оставлял отзыв примерно в середине января, через неделю после старта продаж у меня закончились лимиты, и я еще примерно месяц ждал, пока произойдет их расширение. Так что старт активных продаж начался с середины февраля. Примерно за неделю до этого, мы встречались с Александром, и он помимо прочего в нашем разговоре сказал, что если не бросишь тему, у тебя будет все очень хорошо. Так и случилось, уже через пару месяцев я стал  миллионером :D По крайней мере на бумаге. И это только один аккаунт.

Этот скрин я делал 16 апреля:

16.png

 

Этот скрин я сделал 7 мая:

5.png

 

Было еще неколько скринов. ими можно было бы показать динамику, но думаю этой пары будет достаточно. Как и слов.

 

При следующей нашей встречи, Саня, поклонюсь тебе в ноги. 


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 19/01/2020, можно почитать здесь


#17 Weber

Weber
  • Platinum
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 52

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 18:38

oleg7771, слушай, ну чем тебе поможет очередной отзыв? Что будет у тебя, если я наконец-то опубликую очередной отзыв с фоткой бабоса заработанной на этой теме? Ничего. Если кто-то ездит на Порше, то необязательно, что у тебя от этого тоже появится Порше.
Если не уверен, не лезь. Это бизнес. И чуда не будет. 
Кстати, вот фотка. Планировал опубликовать ещё в августе, но дел целая куча.
Санёк, спасибо!

Nbcqzbh.png


 


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 20/12/2019, можно почитать здесь


#18 tekitt

tekitt
  • Platinum
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 24.12.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 19:40

oleg7771, Работаем по маленьку

 

cbSZ4HC.png


Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 26/03/2020, можно почитать здесь


#19 Aleister

Aleister
  • Platinum
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 16.01.2020
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 20:10

Наконец-то напишу свой отзыв по курсу (к сожалению, не хватает репы отметить как отзыв).

Сам материал изучается легко и быстро, всё расписано подробно и понятно. За какими-то вопросами всегда можно обратиться в лс. После изучения инфы у вас будет понимание всех основ работы с площадкой eBay — от регистрации аккаунтов, подключения платежных систем и до нюансов работы с покупателями, доставкой и прочим. Многие моменты действительно можно узнать только с опытом, которым делится автор.

Отдельно хочу выразить благодарность Саше, что в своё время пошёл мне навстречу, когда у меня была ситуация финансовая не очень, взял в свою тему. Да и вообще приятный в общении человек, который готов помочь и ответить на вопросы.

Если бы не коллапс с короной, то, думаю, успехи были бы куда лучше на данный момент, но даже несмотря на всю происходившую задницу, я отбил все вложения, да и подзаработал нормально, просто поначалу большинство денег реинвестировал в развитие бизнеса.

Тем не менее, советую начинающим не ориентироваться только на приватную тему. Лучше ищите своё направление, в иделае задуматься об этом до покупки курса. Хотя бы примерно те ниши, которые можете протестировать. Это сложнее, но когда у вас получится — то будет и приятнее, и опыт приобретёте ценный.

Всем успехов!



#20 Jon_

Jon_
  • Platinum
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 02.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 21:44

Приветствую, пишу отзыв так как прошел обучение на 60% получил уже большой пласт информации, с данным объемом знаний уже можно зарабатывать деньги, на данный момент разместился на площадке, создал листинг, тестирую товары, отмечу вежливое и корректное общение, довольно интересный процесс обучения, структурированную и поэтапную подачу материала. Как будет у меня в руках много денег отпишу еще отзыв и сфотографируюсь на сумке с наличкой :) видится мне что это направление действительно живое, в РФ ебей не столь популярен, и если честно отечественный рынок это 2% от мирового, а ебей без рекламных бюджетов предлагает выход на международный уровень.  Написан материал достаточно просто и понятно, по имеющимся вопросам получал свои ответы, даже закралась мысль, зачем Александр вообще обучение это сделал если сам гребет лопатой :) в любом случае хочется высказать большой респект за его желание в публичном выражении своего опыта и знаний!



#21 Tuki-Tuki

Tuki-Tuki
  • Platinum
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 07.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 3

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 23:23

Всем привет! Хотел бы поделиться отзывом.
Как-то решив, что нужно что-то поменять в своей жизни, я наткнулся на этот пост и сразу понял:  это то, что хочу я. Получив материал, сразу же начал его изучать, все было понятно, легко воспринималось, т.к. привкушал, что скоро заработаю миллионы (Читайте материал внимательно). Приступил к работе в середине января 2020года, продаж не было месяц(аккаунт 2016года, без отзывов. Так что будущим ребятам советую прокачивать аккаунты, а новорегам никуда не торопиться и "прогреваться" и не совершать мои ошибки) и тут постигла "гениальная" мысль: нужно зарегестрировать много аккаунтов из своего товара, и что бы все продажи были только мои. Но жадность фраера погубит, и, к сожалению, Ebay это прочухал на следующий день и отправил все аккаунты в бан. Вспомнив, что есть аккаунт жены, далеких 2012-2014 годов, принял решение попробовать еще раз, но уже не садиться на несколько стульев , а сделать все красиво. Но наступила "пандемия" и пришлось всё приостановить, до начала октября 2020 года (Хотя многие уже начали работать раньше). 

4Uh0657.jpg
 
Результат с октября, до этого отзыва. В арсенале 1 аккаунт, в будущем буду делать больше аккаунтов.
 
Опыт работы с материалом помог мне направить свою энергию и мысли в правильное русло. 
 
Спасибо Саша, знания бесценны.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!