Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Заработай на Новогодние праздники от 200к. на больших Kinder Surprise




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#1 Irridian

Irridian
  • Platinum
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 10.02.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 9

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 16:45

Приобрёл курс ТС, ознакомился. По большому счёту, приступать можно сразу же после ознакомления (при условии наличия всего необходимого - список небольшой и все доступно даже для маленьких городов). 

Отдельное спасибо за описание возможностей, позволяющих реализовать товар - приведено несколько вариантов, не все из которых пришли в голову, когда думал на счёт курса до покупки. В целом всё достаточно просто. Думаю, что будет немного нудно делать сам киндер - по сути ничего сложного нет, но придётся повторять монотонные действия. (Для справки, ещё ничего не делал - это просто мысль, пришедшая в голову после первичного ознакомления, так что очень может быть, что на деле будет иначе). 

Также порадовало, что вместе с курсом идут видео, на которых видно состояние нашего яйца после каждого из этапов "сборки" - всегда можно сориентироваться на первых порах, всё ли правильно делается и сравнить внешний вид.

Курс брал для жены, чтобы она как-то разнообразила своё свободное время. Нацелен на положительный результат, сегодня подготовлю странички в соц.сетях, завтра вместе с ней попробуем сделать первые образцы, чтобы оценить кол-во усилий и времени на создание одного яйца. Оба в меру рукожопые и руками особо не работаем, но опасений, что что-то не получится нет, т.к. выглядит всё весьма просто

Отмечу, что также брал ранее у автора курс по обуви. В силу определенных обстоятельств по нему так и не работал, отложив "на потом". Но хочется отметить, что информация (в обоих курсах) подаётся простым и понятным языком - вопросов после ознакомления практически не возникает, что также можно отнести к плюсам курса (и скриншот нашей переписки - прямое тому доказательство :) ). Да и ощущение, что тема с обувью "стрельнет" в моём городе, по-прежнему меня не отпускает.

Ну и напоследок отмечу, что автор общительный человек, готовый всегда помочь советом - вы не будете себя ощущать как брошенный в озеро без поддержки котёнок, если столкнетесь с каким-то рабочими вопросами. 

Дополню отзыв, когда "высижу" первые яйца.

Постскриптум
По поводу "киндеров" могу отметить, что вы вполне можете искать информацию о их создании самостоятельно. Но по изложенной в курсе информации чувствуется, что на этом поприще ТС провёл серьёзную работу, уже сравнив несколько разных способов производства. К тому же он объясняет не только как создать, но и даёт рекомендации по выбору рынков сбыта и сопровождает это подробным объяснением создания и ведения рекламных компаний в соц.сетях (для новичков в этом деле это огромный плюс, поверьте).

В итоге вы платите не только за сэкономленное время, но и за личный опыт автора, которым он с нами поделился. Деньги сравнительно небольшие, к тому же "отбиться" вы сможете уже после 5-го (по сути, зависит от конечной розничной стоимости яйца, которую каждый вправе выбирать самостоятельно) проданного яйца. А это как раз тот случай, когда отбиться действительно получится!



 

Доказательство хорошей "усваиваемости" материала
2.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!