Перейти к содержимому













Фотография
Обучение ТЦ

Трейдинг на спортивной бирже Betfair. Прибыль до 10% в день




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

#76 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Март 2020 - 13:44

vewver, Geeks Toy. Но подойдёт любой аналог - принципы везде одинаковые.



#77 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Март 2020 - 14:24

Вести с полей.

 

Как и писал выше - наиболее подходящие для торговли скачки Великобритании и Ирландии приостановлены примерно до конца апреля.

 

Но сейчас посмотрел рынки Австралии и США, которые пока полностью не отменялись - они вполне могут сгодиться для новичков и тренировки.

 

Потому можно не спеша обучаться - осваивать теорию, софт, не самые агрессивные рынки, а потом уже в полноценный бой с набитыми руками.



#78 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Март 2020 - 17:09

Тренер #3, 20 английских денег стоит на 3 месяца, это почти 1900 руб, а вы пишите 1200-1600 руб на софт



#79 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Март 2020 - 17:11

Тренер #3, 20 английских денег стоит на 3 месяца, это почти 1900 руб, а вы пишите 1200-1600 руб на софт


Так это рубль обвалился недавно, а не софт подорожал. Внёс уточнения в стартпост по поводу цены софта.

Каждый месяц на софт дают скидки.


Сообщение отредактировал Тренер #3: 18 Март 2020 - 17:24


#80 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Март 2020 - 22:35

Хорошие новости.

 

Ирландия решила всё же проводить забеги, только без зрителей.

 

Это означает, что можно будет работать, хоть и не так плодотворно.

 

Так что обучение в силе - приглашаю желающих.

 

Напомню, что пока действует специальная антивирусная цена - 5000 рублей.



#81 orfeas

orfeas
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 24.04.2014
  • Заработано: 34 руб.
Репутация: 170

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2020 - 11:48

с 20 баксов старт софт окупается?

а если все 8 часов ставить? кто пробывал из учеников? 100% в день интереснее выглядят.

 

Тренер #3, а вы деньги выводили, можете показать общий скрин итогов с февраля по март.



#82 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2020 - 12:02

orfeas, не особо понял про окупаемость софта. Софт стоит 20 ФУНТОВ, а не баксов. Как быстро они отобьются зависит уже от многих факторов. Можно их в один день отбить или вообще одним забегом - зависит же от банка и прочих параметров.

 

Если есть желание и хватит сил - можно торговать любое количество времени. Только тут не факт, что будет больше прибыли - копится усталость и может теряться концентрация, что отрицательно сказывается на результате. Не надо гнаться и надеяться на сверхприбыли - это путь к сливу. Тут важна методчность, спокойный подход и дисциплина.

 

Биржа выводит всегда без проблем - это не какой-то мелкий проблемный букмекер.

 

Биржа хранит архив только за крайние 3 месяца, за это время не выводил ничего - баланс там держу небольшой, так что не вижу смысла гонять деньги туда-сюда, они в обороте. Даже наоборот пополнял и буду ещё, как гонок станет побольше.



#83 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2020 - 12:33

Публикую мои результаты за крайние 3 месяца.

 

Довольно ощутимый минус. И я прекрасно осознаю, что на меня сейчас обрушится шквал критиков, скептиков и прочих экспертов, и  что это оттолкнёт большинство людей от моей темы. И причина у них с одной стороны резонная - "Чему он может меня учить, если сам в минусе?"

 

Минусов своих я не скрывал и писал об этом в стартпосте.

 

Но также писал и другое - я не профи, я много практиковался и практикуюсь до сих пор. А практика и набор опыта часто дорого стоит.

 

Потому мои минуса можно воспринимать по-умному: я уже за вас потерял деньги, набирая свой опыт, которым теперь делюсь с вами. Как с ним поступит каждый - уже его дело.

 

Свои дальнейшие результаты буду публиковать, как и ранее. Единственно, решил делать это не каждый день, а хотя бы раз в неделю, ибо ежедневная отчётность давит психологически, а любая нагрузка на нервы в трейдинге отрицательно сказывается на результате.

 

Постарался высказать всё максимально честно и прозрачно. Дальше вам решать.

 

1cfb59abc7d2.jpg



#84 belotti1

belotti1
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 04.11.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 5

  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2020 - 17:32

Так смысл обучение выкладывать если сам до нормального результата не дошёл?

Да и хватит центами светить и про проценты заливать. Делать 10% в день от 20 баксов и от 200 это две большие разницы. Не говоря уже о приличных суммах. Чисто психолгия.

А то что ты "набил шишки за вас" это уже в голос. Какой толк ученику от твоих "шишек"? Каждый на практике будет свои набивать и на своих учиться. Хоть 1000 раз ты правильную последовательность действий объяснишь. А их, как давно уже понятно, объяснить ты не можешь.

Так смысл этого обучения, раз конечного продукта нет? Платить 5к, чтобы вместе с тобой сливать деньги?

Хотя бы 2-3% в день с периодичной стабильностью делать научись и потом про обучение заикайся.

#85 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Март 2020 - 17:36

belotti1 , спасибо за совет - ценю, приму к сведению!



#86 Uxe

Uxe
  • Premium
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 12.10.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 165

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2020 - 15:30

belotti1

 

Можно ответить в более красивой форме, без наездов.



#87 Pachito

Pachito
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2020 - 13:57

Добрый день. ТС есть какие-то новости по торговле?



#88 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2020 - 14:02

Pachito, привет.

 

Как минимум до конца апреля все наиболее подходящие гонки закрыты.

 

Так что пока отпуск.

 

Кому сильно интересно и кто желает пока изучить теорию, могу предложить дополнительную скидку - стучитесь в личку.



#89 Тренер #3

Тренер #3

    Иван

  • Тренинговый центр
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 13.06.2018
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 158
  • Навыки обучения:

    Трейдинг на бирже Betfair. Прибыль до 10% в день.

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2020 - 11:04

Пока карантин мировой и кони не бегают, стоит обратить внимание на собачьи бега.

Многие сейчас перешли на них торговать, а это повысило ликвидность и забеги стали более предсказуемы.

 

Гонок каждый день несколько десятков, общие принципы торговли близки к конным скачкам, но есть нюансы. Описал их в чате.

 

Так что можно осваивать и этот спорт, он тоже весьма привлекателен.



#90 Nebis

Nebis
  • Platinum
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 11.01.2017
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 53

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2020 - 03:07

Я в ставках уже больше 20 лет с разной степенью интенсивности и увлеченности, ещё начиная с киосков с БК и выдачей распечаток с линиями событий.  Пробовал разные стратегии, многое получалось, но из-а особенностей своего характера всё разбивалось в "эхххх... да пошло оно всё" и бездумных ставок на удачу с последующим сливом вообще всего. Последний раз по этому принципу сильно проигрался на одном из последних мировых чемпионатов по футболу, где они играли вообще как хотели. После этого прекратил всю деятельность, но вот начинаю присматриваться к теме ставок в очередной раз.

 

На Geeks Toy имею вечную лицензию чуть ли не с самого их появления (да, вечная лицензия тогда была возможна). Если освоить и привыкнуть - шикарный инструмент. Пробовал и довольно успешно скальпинг на футболе, с относительно небольшим профитом, который потом резко спускал с этим вот моим "эхххх...." То есть в принципе работать и успешно можно, если не иметь черты это всё резко поставить куда-то и просрать.

Скачки тоже пробовал, записывал видео изменения коэффициентов до/во время события, анализировал их. Находил 100500 фактов про лошадь, жокея, дистанцию скачек и прочее, прочее, что может тем или иным образом влиять на коэффициенты и их взаимное движение. Это реально сложно, и я вернулся к футболу, где понимаю чуть побольше. Но денег и в скачках много - это факт.

 

Что могу сказать по стратегии Тренера #3 на первый взгляд, не покупая её и судя исключительно по его фразам и по скринам.

Если честно, последний скрин от 21 марта меня шокировал, как и предполагал сам автор. Но в любом случае, спасибо за честность.

 

Сама стратегия, на первый взгляд, видится мне торговлей ЗА/ПРОТИВ фаворита (одного или двух) и не суть важно - до инплей или в инплей. Есть попытки угадать движение коэффициента, а они там и в вверх и вниз двигаются очень резво, и зафиксировать минимальную прибыль в 20-80 центов удается.

Но раз в 6-10 ставок бывают ситуации, когда после принятия ставки коэффициент резко идет не туда и выкупать его уже нет смысла. Тогда приходится уже смириться и молиться на эту лошадь. Выиграла - поднял уже не несколько десятков центов, а 5-6 баксов, не выиграла, что чаще  - потерял примерно столько же.

Понятно, что я стратегию не видел, но опыт и беглый взгляд на результаты с мизерными суммами торговли коэффициентами и значительными всплесками убытков и прибыли рисует мне такую картину.

 

Не хочу обидеть автора, но это не стратегия. Поднять 5-6 раз по 50 центов и потом проиграть - 8 долларов.... ну так себе стратегия.

Постить скрины с удачей по 1-2 доллара и потом вывалить убыток в 200+ дол - не знаю даже как назвать.

 

Эта тема обучения создана 22 февраля и ей нет и двух месяцев. Убыток же автор показывает за три крайних месяца.

 

Автор, Вы адекватен?

 

Вы как бы говорите этим "моя стратегия сильно убыточна на дистанции, но за 5000 руб я вам её расскажу". Прикольно.

 

В принципе, после последнего скрина и тему и обучение можно закрывать. Единственное что заслуживает внимание - это честность автора. Это стоит отметить, мало кто бы так сделал. Мне кажется нужно довести дело честности до конца и прекратить продажи. Хотя бы до времени кардинальной модификации стратегии со стабильным хоть минимальным плюсом на дистанции.

 

А так имеем "Трейдинг на спортивной бирже Betfair. Прибыль до 10% в день", но с убытком в 238 баксов за 3 месяца. Допишите хоть в название темы что ли....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!