Перейти к содержимому



Babayka

Регистрация: 14 июл 2014
Off Активность: Вчера, 18:00

#417148 [Анастасия Киселёва] Заработок на рекламе. Как зарабатывать от 35000 р.

Написано Babayka на 31 Октябрь 2019 - 00:21

В курсе автор [Айрат Зарипов]. 

А курс кстати, более менее. Воды мало, тема описана поэтапно. За часик на скорости 2х можно глянуть. Но многие темы вообще не раскрыты (например продвижение сайта, возможные проблемы с правообладателями), хотя для новичков самое то. А вот опытным манимейкерам тут смотреть нечего B)  
Автор просто поделился своим опытом в создании сайта и заработка на адсенсе. Такой себе мини Пузат))) Палит свой рабочий сайт, кабинет адсенса не с 0 на счету.  Хотя хз, может я и ошибаюсь и он просто мудозвон))) И статы левые показал...

Посмотрел выдачу по теме обзоров спортивных событий, жесть конечно. Такие мастодонты в выдаче, что фиг в топ10 попадешь. Возможно, надо смотреть на другие направления, обзоры инфокурсов, например ;)  


  • 1


#392160 На каком движке сделать сайт, чтобы не взломали?

Написано Babayka на 20 Июль 2019 - 23:23

Я за WP. Удобнее CMS не встречал. Главное правильно все настроить и толкового админа держать. Да, бывает и ломают, если плагины левые ставить или не обновляться. Или пароли слабые, брутят безбожно. Вчера один клиент обратился, типа сайт упал. Оказалось збрутили админку и натыкали своих ссылок в статьи. Потом решили отредактировать редиректы в htaccess через редактор файлов YoastSeo и что-то пошло не так))) Вообщем криворукие хакеры попались, сами сайт и вырубили. На сайте вообще защиты не было. Мораль, правильно настраивайте свою CMS и никаких admin:admin))) 


  • 1


#364596 [Владимир Петров] 21 книга мастера ТРИЗ

Написано Babayka на 12 Февраль 2019 - 21:39

lifepusher, А я уже голову ломаю, чем не угодил :biggrin: Вообще первый раз через НЛО публикую, и зря. Оказывается тему отредактировать не могу. А косяки по-вылазили...


  • 2


#363599 Что посоветуете изучить сейчас, что принесет профит в дальнейшем?

Написано Babayka на 05 Февраль 2019 - 20:55

Прочитал пост, и узнал себя двухгодичной давности :) Сам ушел с работы и полностью поменял профиль. Изучай то, к чему душа лежит. Нравится маркетинг, посмотри курсы webpromoexperts и бесплатные видео от eLama по контекстной рекламе, веб-аналитике и т.д. Вообще сейчас любая инфа есть на ютубе, если не в нашем, то англоязычном. В курсах просто удобнее изучать, так как структурировано все. Определись с направлением и каждый день изучай и практикуй!!! Все знания закрепляются только на практике. Найди клиента, кому нужна реклама в сети и учись на нем. Только ему не говори, что он у тебя первый :biggrin: Будут реальные задачи - будет и прогресс. 

 

Лови хорошую подборку бесплатных материалов по интернет маркетингу 

 

И еще классная статья о Дениса Борисова по заработку в сети. Есть ценные идеи! 


  • 3


#363598 КАК ОТКРЫТЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ ЧАЙНЫЙ МАГАЗИН В СЕТИ ИНТЕРНЕТ, С ГОТОВОЙ БАЗОЙ ИЗ БОЛ...

Написано Babayka на 05 Февраль 2019 - 20:20

Убила фраза автора курса про важность покупать курс официально, а не на складчике. "Есть нехорошие люди, которые собирают складчины и выкупают курс, удаляют важные части и ссылки, и потому курс у них не работает". Вот, оказывается, кто виноват, что курсы полный шлак. Злобные пираты удаляют из курсов самые важные моменты и сливаю их доверчивым пользователям))) Складчики- это зло :biggrin:

 

P.S. Курс посмотрел. По сути, реклама партнерки epn. Для новичков, кто в жизни не распространял партнерские ссылки, норм. Для себя взял идею с каталогом товаров с ссылками на алик, но под другой товар B) Больше ценности курса не нашел и удалил. 


  • 3


#360579 Раздача безлимитных Google Drive дисков

Написано Babayka на 17 Январь 2019 - 19:48

xol174, У него походу, безлим. объем на диске. Если дать общий доступ к папке, другой пользователь сможет неограничен заливать файлы. И хозяин диска будет видеть весь контент добавленных пользователей. 


  • 5


#357969 Книгу "Зональный трейдинг" Марк Дуглас

Написано Babayka на 01 Январь 2019 - 21:15


Зональный трейдинг
 
  • 4


#353852 Отличные скрипты для Adobe Illustrator.

Написано Babayka на 04 Декабрь 2018 - 20:51

_egorka_, спасибо за оперативность))) Я не рисую, жена дизайнер, на стоках работает. Очень просила найти эти плагины)))

Сегодня кармомет пуст, но завтра отблагодарю)))


  • 1


#353824 Отличные скрипты для Adobe Illustrator.

Написано Babayka на 04 Декабрь 2018 - 18:51

_egorka_, Нужен Stock Master Pro Illustrator script и Random Pattern Pro Illustrator script. Если есть другие их плагины, не откажусь :biggrin:

Вообще на складчике собирались выкупать Design Kit 2019 (распродажа всех их плагинов). Надеюсь, найдется добрый человек, который поделится с форумом))) 

  • 1


#353190 Ищу видеокурсы по работе с ElementorPro

Написано Babayka на 30 Ноябрь 2018 - 14:11

Roman-S, ИМХО, лучший русскоязычный канал по факиру WPLovers  Сам по нему учился и с нуля сделал сайт для психолога. 

Если английский язык не пугает, тогда советую англоязычные каналы
1) Elementor Page Builder for WordPress 
2) WPTuts  
Но мне с головой хватило контента от WPLovers. 
 

 


  • 3


#353189 Отличные скрипты для Adobe Illustrator.

Написано Babayka на 30 Ноябрь 2018 - 13:58

Axioma, Спасибо)) А нет, случайно, плагинов от mai-tools этого года? Был бы очень признателен :biggrin:


  • 1


#346289 ЛитРес - собираем домашнюю библиотеку

Написано Babayka на 07 Октябрь 2018 - 17:12


  • 4


#345743 Онлайн-программа "Личная эффективность и управленческие навыки"

Написано Babayka на 03 Октябрь 2018 - 15:00

Комплексная программа по развитию личной эффективности и ключевых компетенций руководителя, необходимые каждому профессионалу, который думает о своем развитии.
 
Стоимость курса 8 600 ₽. Для Вас бесплатно :biggrin:
 
Программа включает:
  • 74 академических часа
  • 84 практических задания
  • 20 дней доступа
  • Официальный диплом бизнес-школы
 
Содержание программы:
Тайм-менеджмент (6 часов теории, 4 часа практики)
Курс «Тайм-менеджмент» дает возможность сделать каждый день наполненным и содержательным, быстро достичь краткосрочных и долговременных целей, жить яркой жизнью. В ходе обучения вы сможете выявить неблагоприятные привычки и преобразовать их в позитивные, достичь существенных результатов в желаемом направлении, навести порядок в своих делах и разобраться в самом себе.
 
Максимизация личной эффективности (6 часов теории, 6 часов практики)
Курс «Максимизация личной эффективности» предназначен для целеустремленных людей, заинтересованных в образовании и личностном росте. В ходе обучения вы сможете развить в себе навыки управления, проведения переговоров и делегирования, а также научитесь находить эффективные пути решения актуальных проблем и применять основные принципы управления командой.
 
Критическое мышление и принятие решений (6 часов теории, 4 часа практики)
Современному менеджеру необходимо знать критерии, которым должно удовлетворять оптимальное решение, способы анализа и визуализации данных, а также учитывать свои личностные особенности принятия решений. В курсе «Критическое мышление и принятие решений» вы приобретете способность ясно и рационально мыслить, и понимать логическую связь между различными концептами и идеями, а также разовьете независимое и рефлексивное мышление.
 
Личный бренд (4 часа теории, 4 часа практики)
Каждому человеку, ставящему перед собой высокие карьерные цели, стоит заняться формированием личного бренда уже в начале карьеры. Шаг за шагом вы сформируете тот узнаваемый образ, который начнет работать на вас, принося дивиденды. Курс поможет обычному человеку стать брендом, получить признание и увеличить доход.
 
Деловые коммуникации (8 часов теории, 6 часов практики)
Под деловыми коммуникациями понимается взаимодействие, обеспечивающее успех какого-либо общего дела, создающие условия для сотрудничества людей для достижения определенных целей. В ходе обучения вы повысите свой уровень коммуникативной эффективности, научитесь управлять конфликтами в организации, а также изучите основные правила этикета при организации деловых переговоров и приемов.
 
Навыки публичных выступлений (6 часов теории, 6 часов практики)
Курс «Навыки публичных выступлений» разработан ведущими бизнес-экспертами России на основе исключительно работающих инструментов. В процессе прохождения курса вы освоите ключевые навыки оратора, научитесь разрабатывать эффективные презентации и речи, а также проводить эффективные и интересные выступления и работать с аудиторией.
 
Эмоциональный интеллект (4 часов теории, 4 часов практики)
Понятие эмоционального интеллекта включает такие умения, как управление эмоциями, эффективное влияние на максимальное количество людей, получение от них обратной связи. В процессе изучения курса у вас будет возможность детально разобраться с понятием эмоционального интеллекта и освоить способы его развития.
 
Инструкция
Для активации скидки необходимо сделать следующее:
1. Найти на странице кнопку «Регистрация на программу» и нажать на неё,после чего вы попадаете на сводную страницу с курсами
2. Нажать кнопку «Оплатить»
3. Ввести свой промокод в специальном окне «Если у вас есть промо-код, введите его»
4. После применения промокода у Вас появляется кнопка «Перейти к курсу», нажмите на кнопку после чего начнется обучение в рамках программы.

 
Промокод:
 
 Обратите Внимание: Курс надо пройти за 20 дней!!! Халява, но с подвохом ;)
 
 

  • 7


#345198 Как отклчить информационные блоки на wordpress

Написано Babayka на 29 Сентябрь 2018 - 21:08

Жорж, в консоли вверху справа кнопка "настройка экрана". Там можно отключить ненужные блоки.


  • 1


#342370 TOR - Hardcore

Написано Babayka на 09 Сентябрь 2018 - 18:51

ITAR, Пару советов новичкам, которые применят этот мануал.

1) Ни в коем случае не качайте tor-браузер с левых ресурсов, только с официального источника!!! 

2) все лишние плагины могут скомпрометировать вашу анонимность, поэтому устанавливайте их на свой страх и риск. 

3) Мануал старый, на днях Tor-браузер обновился до новой версии Fierfox 60.2.0esr. Большинство плагинов уже не работают. Так-что мануал уже не актуален.

 

Друзья, я за анонимность обоими руками. Но не надо заниматься чернухой, есть много способов легально рубить капусту в сети... Берегите карму :)  


  • 4




×

Зарегистрируйся моментально!