Перейти к содержимому



Vovan_M

Регистрация: 12 мар 2015
Off Активность: апр 05 2021 16:55

Мои темы

[Джек Уэзерфорд] Чингисхан и рождение современного мира

11 Май 2020 - 21:53

Название: Чингисхан и рождение современного мира

Автор: Джек Уэзерфорд


Эта захватывающая книга Джека Уэзерфорда, ученого-антрополога и эксперта по культуре племенных народов, который более 30 лет изучает историю Монголии, стала мировым бестселлером и выдержала множество переизданий. Изучив все известные источники и самостоятельно совершив невероятное путешествие по следам Великого хана, Уэзерфорд собрал уникальные материалы, которые стали основой увлекательного повествования об одной из самых противоречивых, но неизменно культовых и загадочных фигур, изменивших мир.

 

 

Формат: PDF


Скачать:


Поведение потребителей

11 Май 2020 - 21:51

Название: Поведение потребителей

В учебнике представлены современные концепции, методы и подходы управления поведением потребителей на рынке товаров и услуг. Анализируется поведение потребителей на разных стадиях принятия решения о покупке товаров. Рассмотрены внешние и внутренние факторы, оказывающие (в большей или меньшей степени) влияние на поведение потребителей. Оцениваются возможности их использования в практике предприятия. Значительное внимание уделено социально-психологическим аспектам работы с потребителем

 

 

Формат: PDF


Скачать:


[Фрэнк Ходоров] Налог: корень зла

11 Май 2020 - 21:50

Название: Налог: корень зла

Автор: Фрэнк Ходоров


Фрэнк Ходоров был экстраординарным мыслителем и писателем, очень влиятельным в 1950-х годах в США. В книге «Налог: корень зла» он обосновывает, что налоги на прибыль отличаются от других форм налогов, поскольку они отрицают право частной собственности на прибыль и предполагают дальнейший государственный контроль над всеми остальными частными благами. Ходоров утверждает, что налогообложение — это акт принуждения, который нарушает индивидуальные права на собственность и, если его довести до логических пределов, приведет к овладению всем производством и собственностью в руках государства, то есть к социализму.

 

 

Формат: PDF


Скачать:


[Ричард Шелл] Большая книга переговоров. Стратегии, сценарии, кейсы

11 Май 2020 - 21:49

Название: Большая книга переговоров. Стратегии, сценарии, кейсы

Автор: Ричард Шелл


Всем нам рано или поздно приходится вести переговоры. Кто то занимается этим профессионально, договариваясь о слиянии компаний или обсуждая урегулирование политических конфликтов на высшем уровне. Кто то торгуется о цене при покупке автомобиля или о прибавке к зарплате. Во всех этих случаях необходимо иметь представление о возможных тактиках ведения переговоров, уловках, на которые могут идти оппоненты, и о возможных сценариях выхода из тупиковых ситуаций.
Ричард Шелл, профессор Уортонской школы бизнеса, признанный эксперт в области ведения переговоров, раскрывает все возможные аспекты переговорного процесса.

Вы узнаете, как умелые переговорщики распознают скрытые психологические стратегии, и научитесь справляться с повышением эмоционального градуса. Вы сможете определить и усовершенствовать свой собственный стиль переговоров, начнете контролировать собственные реакции и находить решения даже тогда, когда ситуация кажется безвыходной. Вы обретете уверенность, а сами переговоры уже не будут походить на хождение по лезвию бритвы – любой торг станет пробой сил, приносящей удовольствие и выгоду.

 

 

Формат: PDF


Скачать:


[Брендан Кейн] Брендан Кейн | Миллион подписчиков. Как раскрутить ваш аккаунт за 30 дней

11 Май 2020 - 21:47

Название: Брендан Кейн | Миллион подписчиков. Как раскрутить ваш аккаунт за 30 дней

Автор: Брендан Кейн


Подойдут ли идеи и инструменты, которые работают при продвижении аккаунтов звезд, тем, кто начинает с нуля? Сможет ли человек, никогда не появлявшийся на телевидении, в кино или в СМИ, собрать миллионы подписчиков по всему миру? Чтобы это проверить, Брендан провел эксперимент – попробовал раскрутить свой собственный аккаунт. Меньше чем за месяц у него было уже больше миллиона подписчиков из более чем ста стран.

Теперь, зная, что его метод действительно работает, Брендан делится с вами своими секретами: как создавать уникальный и разноплановый контент для онлайна, которым захотят делиться ваши подписчики, как и зачем тестировать свои идеи и как раскрутиться с помощью таких платформ, как Facebook, Instagram и YouTubе.

 

 

Формат: PDF


Скачать:


×

Зарегистрируйся моментально!