Перейти к содержимому



Nana100

Регистрация: 16 дек 2015
Off Активность: янв 27 2016 13:40

#189346 Женский взгляд.

Написано Nana100 на 27 Декабрь 2015 - 09:05

Добрый день, Сливашки!У меня тут  появилось интересное предложение.Касаемо взаимоотношений,психологии. Думаю,что мужской пол совершенно не понимает  поступки некоторых представителей  женского пола , ведь еще никому не удалось понять чем руководствуется женский пол при совершении тех или иных действий. Поэтому я предлагаю Вам задать  мне любой вопрос,конечно,в рамках приличного(можно и на тему интимного характера),а я на него отвечу)Возможно,чем-то и помогу)Во всяком случаи будет забавно)


  • 0


#189189 Максимы и моральные размышления.Де Ларошфуко Франсуа.

Написано Nana100 на 26 Декабрь 2015 - 13:24

Дорогие сливашки! :noel: )В очередной раз хочу поделиться с вами одной из самых мудрых книг -<Максимы и моральные размышления>. В прошлый раз я рекомендовала   Вам к прочтению  Бальтасара Грасиана.(Карманный оракул). В это раз -  Франсуа  Де Ларошфуко. И Ларошфуко,и Грасиан - авторы из серии "знатоков человеческих пороков,страстей,слабостей".Думаю,что умный человек всегда найдет,что почерпунть из этих книг) Эта книга не нова,ее написали в XVll В. ,но согласитесь со мной,что  и люди не новы)Время хоть и поменялось,но страсти и нравы остались прежними) Краткая аннотация ::  Де Ларошфуко Франсуа (1613-1680) — французский писатель-моралист, герцог, принадлежал к одной из самых знатных семей Франции.

«Максимы» были впервые опубликованы в 1665 г. В предисловии Ларошфуко написал: «Я представляю на суд читателей это изображение человеческого сердца, носящее название «Максимы и моральные размышления». Оно, может статься, не всем понравится, ибо кое-кто, вероятно, сочтет, что в нем слишком много сходства с оригиналом и слишком мало лести. Пусть читатель помнит, что предубеждение против «Максим» как раз и подтверждает их, пусть проникнется сознанием, что чем запальчивее и хитроумнее он с ними спорит, тем непреложнее доказывает их правоту.

Книга есть в Интернете в бесплатной версии,но дело не в цене,а в содержании и доброму совету. 

Ссылка на скачивание: https://mega.nz/#!8YN1xCDb

Ключ:!EUuUZYz4afBtgB6THwKaHzcs-F4qm6onT2yPkc6zynU

Приятной мудрости,сливашки)Надеюсь,что Вам понравится и вы поставите справедливую оценку)Используйте полученные знания во благо :)  :rolleyes: )


  • 1


#188811 Грасиан Бальтасар - Карманный оракул.(Великая мудрость).

Написано Nana100 на 24 Декабрь 2015 - 19:18

100% паблик под хайд? Даже название файла, вконце, палит сайт, где эта книга в разных форматах есть.

Я прошу Вас,читайте внимательно.Я указала,что книга есть в Интернете в бесплатной версии.И я так же указала,что тут главное не стоимость этой книги,и не паблик от куда я скачала эту книгу. Я поделилась ценной информацией.Которая,как мне кажется,не будет лишней не для кого. 


под хайд ссылку спрячь,сливашка

Я прошу Вас,читайте внимательно.Я указала,что книга есть в Интернете в бесплатной версии.И я так же указала,что тут главное не стоимость этой книги,и не паблик от куда я скачала эту книгу. Я поделилась ценной информацией.Которая,как мне кажется,не будет лишней не для кого. 


  • 1


#188763 Грасиан Бальтасар - Карманный оракул.(Великая мудрость).

Написано Nana100 на 24 Декабрь 2015 - 16:23

Дорогие друзья,сливашки!Представляю вашему вниманию одну из самых великих книг- Карманный оракул.В этой небольшой книги скрыта великая житейская мудрость.Я прочитала много книг,конечно, в каждой есть своя философия,своя мудрость,но эта книги совместила  в себе ВСЁ!Я рекомендую Вам довериться мне ,поверить мне и прочитать этого автора,которого,кстати,мало кто знает. Особенно нужно изучить его мудрость перед Новым годом,чтобы впредь не совершать глупостей,не наступать на одни и те же грабли. 

Эта книга не нова,ее написали в XIV веке,но и люди не новы :) )Вот продажник http://www.livelib.ru/book/1000478373     

В принципе,книгу можно найти в Интернете в бесплатной версии,но тут дело не в цене!А в содержании и великому совету.

После прочтения,вы будите благодарны мне,поэтому буду ждать от Вас отличную оценку) 

Вот один из комментариев читателя:"Книга довольно необычная: концентрированная кладезь ценных мыслей, сундук с скоровищами. Каждой отдельной идее здесь уделяется всего один абзац, в то время как "совремнные писатели" размусоливают почти всегда её на огромную многостраничную простыню текста, порой даже на один том. С непривычки читать довольно трудно, даже несмотря на схожесть во взглядах с автором на мир (пусть и имея диаметрально-противоположную точку зрения на некоторые описываемые им частности). Оценка: классика, мастрид, мастерпис, 1010."  :rolleyes: 

 

Ссылка на скачивание: https://mega.nz/#!hJcUmC4R

Ключ дешифрования :  !gROo7570b-ab4eO_87furTnVJbUsKHd9BMG87Ajc2PQ

 

Приятной мудрости,сливашки!)


  • 9


#187473 Подвиг каждый день - Парабеллум и Белановский

Написано Nana100 на 19 Декабрь 2015 - 18:44

Замечательная аннотация.А ведь действительно,мы можем ежедневно совершать ,так скажем,мини подвиги.Пусть,конечно,и не спасая Землю.Многие вещи в сущности очень просты за фасадом,хотя бывает ,что сам фасад,кажется огромным и не проходимым. 


  • 1


#187105 Спиваковская - Бабочки внизу живота

Написано Nana100 на 18 Декабрь 2015 - 09:43

Стесняюсь спросить... А вы какого полу будете? Давеча, судя по комментам, к мужскому племени принадлежали, а нонча - женскому?.. Прям, рекбус-кроксворд получается. :)

А вы не стесняйтесь)Что же,вероятно всего, комментарий мог оставить мои друг,пока я отходила. А так,по всем первичным и вторичным признакам я особь женского пола. 


  • 2


#187046 Эротический массаж от Лоры

Написано Nana100 на 17 Декабрь 2015 - 23:20

Да какая разница,кто показывает технологию эро-массажа на обучающим видео!.Нужно смотреть, изучать саму технику,а она между прочим,очень эффективна,так как проверенна)


  • 2


×

Зарегистрируйся моментально!