Перейти к содержимому



compik

Регистрация: 10 июл 2017
Off Активность: Вчера, 11:48

#686286 [Екатерина Брагина] Остеокод: Череп. Март (2023)

Написано compik на 25 Апрель 2023 - 07:48

Большая благодарность за этот курс!!! Очень ожидаемый. Очень ценный курс от Екатерины, она крутой специалист и дает действенный метод глубинной проработки, которая дает крутые результаты. Не кремчики, а Остеопатия!!) Косметологи могут отдыхать... А остеопатия дома, несложная, своими руками,  со знанием дела - это Дар, без преувеличения. И да, на всю жизнь польза!)) 


  • 3


#682349 [Александра Белякова] Курс по денежному мышлению. Тариф - На богатом (2022)

Написано compik на 16 Март 2023 - 19:50

Спасибо огромное!!

Супер курс, супер!!!! Впечатляет. Рекомендую всем. Расширяет границы глобально. На энергии идет перестройка мышления. С психологического ракурса ошибок нет вообще. Единственный вопрос, как заходить будет человеку совсем без подготовки, без проработок .... Скорее, такой и не пойдёт в изобилие. 


  • 2


#675032 Внутренний помощник. Темная сторона личности (Ast production)

Написано compik на 22 Январь 2023 - 12:39

Темная сторона личности - это не "плохие или худшие" качества, а сила заблокированная определением. Там ресурсы от которых мы по каким-то причинам отказались. Отсюда  наши "-"  реакции, по ним можно отследить насколько много вы себе наблокировали и ограничили. Вывести из Тени - перевод из "-" в "+" свои ресурсы, там очень часто скрыты дары/таланты - очень мощные вещи.  Принять их, изменив восприятие - это стать целостным, я в порядке! Как побочка - истинное принятие себя, принятие других, излучение самодостаточности. 

А человеком Тень воспринимается, как источник Болей; из-за страха приближаться к ней, он борется с ней))

Тень помощник познать себя и раскрыть всемогущество.  Через Тень самый понятный и короткий путь к познанию себя, на мой взгляд, это то самое Зеркало, через которое мы в других не видим и отрицаем себя. Поэтому окружающих других принято называть нашими учителями или нашими Зеркалами, они вызывают в нас реакции. Но реакции то наши! - это Мы отражаемся в них))...


  • 1


#675029 Внутренний помощник. Темная сторона личности (Ast production)

Написано compik на 22 Январь 2023 - 12:10

komrad1, Благодарю!  респект за оформленный материал, все есть. Супер!  :)


  • 1


#633489 [Ленни Россоловски] Снятие психосоматических блоков

Написано compik на 07 Апрель 2022 - 13:44

friendly, текст и речи людей показывают "блоки" о которых вы с такой Важностью говорите. Я, как специалист - психолог, сэкономлю Вам сейчас годы поисков и скажу, что базовый Ваш - Страх жизни(бессознательный или сознательный, не имеет значения), соответственно - страх:  изменений - нового - случайностей - неизвестного/непонятного , страх ко всему тому, к чему вы не адаптированы, по различным причинам или без причин....Точно из раннего раннего детства, возможно даже, психогенетический...

Уже "прошлый век" - долгие копания и проработки. Очень много сейчас психотехнологий, которые очень и очень эффективно и глубинно решают все эти вопросы и за короткий срок, это и из личного опыта, и опыта коллег, а не понаслышке. Было бы желание у людей!) К сожалению,  именно от него зависит начало работы, начало трансформаций. Но! желающих мало, поглощенных своими "блоками"-страхами , не видящих из-за них же, возможности - ооочень много. И очень жаль, что именно страх им не позволяет поверить, что их картина мира - это правда, но только сейчас - при таком их состоянии и восприятии. Если только, !допустить!, что возможна другая "правда"(др. восприятие) - это уже начало трансформационного пути.       Всем здоровья психического и соответственно физического!!!))... целостная система)


  • 2


#563915 [С.Ковалев, А.Ковалевский, А.Гончаров] Развивайся или умри. Марафон (2020)

Написано compik на 12 Март 2021 - 12:27

НЛО,  благодарю за материал!!

очень интересует марафон "8 шагов к стройности"  Ковалевского Антона 

.... буду очень благодарить , если поделитесь :)

Хорошая тема)) и эффективная работа по психотехнологиям... :rolleyes:

Ковалевский так дает, что любой! может с собой сработать результативно


  • 1


#301756 «Сидхи Саунд» разработанные Андреем Андреевичем Дуйко - Шумы для гармонизаци...

Написано compik на 14 Декабрь 2017 - 17:24

Файла нет зря поставил плюс

 

ЕСТЬ ВСЁ. 


  • 1


#299073 Деньги: инструкция по овладению. Психотерапия, психология и конкретное консул...

Написано compik на 24 Ноябрь 2017 - 00:21

triviti, triviti,

Абсолютное заблуждение человека, который видит Ковалева впервые.

Ковалев - Мастер. У него прекрасные эффективные технологии. Здесь он сокрушался (достойно), что вышел человек  не готовый к переменам в своей жизни (зачем вышел???- не понятно) и саботировал работу, врал и сопротивлялся.  Ковалев, как специалист высокого уровня всё это видел и всячески пытался его раскрутить на работу, и раскрутил бы, если бы время было не столь ограничено(всего 3 часа на целый модуль психотехник). Задача этого вебинара была донести до нас работающий модуль! нам же на благо! а не сделать терапию сопротивляющемуся клиенту. А этот "клиент" просто все портил. У Ковалева железная выдержка. Эти люди - обучающиеся психотерапии и абсолютно не унижены.  Вторая - психолог, и она работала, там работа проходит  в трансе неглубоком, работа идет с бессознательным. Зрителю не особо видно, так это и не спектакль, и не роль, чтоб зрителю было интересно))  Ущё раз: это модуль из психотехнологий! смотреть здесь надо на работу с бессознательным, а не на клиентов с их историями.


  • 1


#295474 [AST production] - Первоначатель. Бизнесмен (2017)

Написано compik на 26 Октябрь 2017 - 10:37

Многоуважаемые, а может, у кого есть "Успешный трейдер"?

неделю все мои "+" ваши!!!))


  • 1


×

Зарегистрируйся моментально!